Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#12702 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Добрый вечер произнесла девушка.

- И вам того же. Заходите, располагайтесь поудобнее.

- Так ты военный? В реальности - терпеть не могу военных... Но где тебе приходилось воевать?
Элли сделала глоток капучино и не отрывала глаз от Притчарда, поражаясь этой трансформации в человека.


- Военный... Майор Вооруженных До Зубов Сил Великого Альянса и так далее и тому подобное. Можно просто Хэн. А воевать... Судя по всему, ты тоже не из моего времени и мира? Тогда если прост, то с гигантскими злобными роботами, которые хотели уничтожить галактику. Ну и по мелочи, пираты да наркоторговцы. А чем тебе так насолили военные?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12703 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- За что пить будем? - Аманда приподняла бокал и подмигнула Лорду.

- А за что нам с тобой, таким красивым, пить? За любовь, конечно же... Фокус-покус... - Лорд повел у себя за ухом пальцами, как будто ловил что-то, потом повернул кисть так-сяк... и в пальцах оказалась черная роза, которую он протянул Аманде. - А то все превращаются, а я один без фокусов.

Он засмеялся.

 

 

Заметив эльфийку, Лорд кивнул ей.

- Привет, Эльхана.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Военный... Майор Вооруженных До Зубов Сил Великого Альянса и так далее и тому подобное. Можно просто Хэн. А воевать... Судя по всему, ты тоже не из моего времени и мира? Тогда если прост, то с гигантскими злобными роботами, которые хотели уничтожить галактику. Ну и по мелочи, пираты да наркоторговцы. А чем тебе так насолили военные?

 - так ты из Альянса   она посмотрела на форму мужчину и была растеряна.     Ой, прости просто в моем мире тоже есть  Альянс в которой входит все смертные расы даже орки.

Она с интересом рассматривала военного.

- Мы сражались все вместе в битве у  горе Хиджал против Архимонда Осквернителя миров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12705 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А за что нам с тобой, таким красивым, пить? За любовь, конечно же..

- Действительно, - улыбнулась, - За любовь! - она пригубила бокал. - О! Какая прелесть! - восхитилась Аманда, принимая розу из рук Рихарда, - Из тебя просто шикарный фокусник, Рихард, - девушка отсалютовала ему бокалом, любуясь розой. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12706 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЛЛИ ПИРС.

"А чем тебе так насолили военные?"

- Но а как бы ты относился к тем, расстреливал безоружных людей, которые не успели вернуться домой до комендантского часа? Или убивающих на месте всех у кого есть признаки заражения кордицепсом? Они расстреливали всех несогласных... И мне часто приходилось от них бегать...
Сказала девушка изменившимся голосом. После сделала ещё глоток из кружки.
- Роботы, которые хотят уничтожить галактику? Эээээм... Судя по тому, что ты в "Перевале призраков" могу предположить, что у них получилось?

Сообщение отредактировал fotahov: 08 ноября 2014 - 16:15

  • Ewlar это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12707 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

- Но а как бы ты относился к тем, расстреливал безоружных людей, не успели вернуться домой до комендантского часа? Или убивающих на месте всех у кого есть признаки заражения кордицепсом? Они расстреливали всех несогласных... И мне часто приходилось от них бегать...

- Кхм. В принципе, к таким товарищам надо относится одинаково в любых обстоятельствах - через прицел винтовки. Теперь понимаю. Нет, я никого еще не расстреливал. Безоружных - точно.

Судя по тому, что ты в "Перевале призраков" могу предположить, что у них получилось?

- Перетопчутся. В конечном итоге, это мы их слегка так уничтожили ко всем чертям... Я тут так, во сне навещаю. Такие события, кем бы я был, если бы пропустил столь великолепный Маскарад! А ты тут как? Надеюсь, примерно так же, как я. Иначе нет в мире справедливости. Её и так то не особо.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12708 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Из тебя просто шикарный фокусник, Рихард, - девушка отсалютовала ему бокалом, любуясь розой.

- Стараюсь - Лорд слегка поклонился. - Я хоть и скотина, но джентльмен.

 

Такие события, кем бы я был, если бы пропустил столь великолепный Маскарад!

- Хорошо. что ты его не пропустил, Хэн. Внес изрядную лепту в равзлечения и вполне закономерно победил. за победителя! -  Рихард отпил из своего бокала. - Я уже предвкушаю, как нам будет весело в Новый год.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12709 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЛЛИ ПИРС.

"А ты тут как? Надеюсь, примерно так же, как я. Иначе нет в мире справедливости. Её и так то не особо."

- Ну почти как ты... Только сейчас я сплю в маленьком домике в небольшом защищённом поселении недалеко от карантинной зоны в Бостоне. А к этим военным я так и отношусь... Через дуло охотничьей винтовки...
Мне и стоит опасаться охотников, да военных, т.к. гриб на меня не действует...
Улыбнувшись сказала Элли, откинувшись на спинку и напевая какую то другую песню.
- I'm try so hard
And get so far...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12710 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

- Мы сражались все вместе в битве у  горе Хиджал против Архимонда Осквернителя миров.

 

— Да? Боюсь, без понятия, где эта ваша гора и кто такой Архиму... Архи... Этот, короче. Монстр. Осквернитель. Но искренне желаю вам удачи в борьбе, не гоже это — миры заси... осквернять, — осекся он, посмотрев на сидящую рядом Элли. — Надеюсь, вы в этой борьбе не пали?

 

- Хорошо. что ты его не пропустил, Хэн. Внес изрядную лепту в равзлечения и вполне закономерно победил. за победителя! -  Рихард отпил из своего бокала. - Я уже предвкушаю, как нам будет весело в Новый год.

 

— За компанию, без которой нет победителя! — он отсалютовал пинтой пива, появившейся в руках. — А что, неплохой мы супчик сварили? И с нетерпением жду Новый год. Представляю, что тут будет. Или не представляю...

 

- Ну почти как ты... Только сейчас я сплю в маленьком домике в небольшом защищённом поселении недалеко от карантинной зоны в Бостоне. А к этим военным я так и отношусь... Через дуло охотничьей винтовки...

 

— Смотри, не попади под их дуло. Это крайне неприятно. Пробовал. — он улыбнулся и подпел...

But in the end
It doesn't even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12711 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЛЛИ ПИРС.

"— Смотри, не попади под их дуло. Это крайне неприятно. Пробовал. — он улыбнулся и подпел..."

- Ну если бы эти недоумки могли нормально стрелять... Стоп! Ты тоже знаешь эту группу!? Крутота!
Элли приоткрыла рот от удивления. В её мире мало кто вообще имел счастье слушать музыку.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12712 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Да уж ребята, вы берегите свои зады... и попки. -  Лорд хихикнул -  Все же Новый год постарайтесь отметить с нами во сне.

 

— За компанию, без которой нет победителя! — он отсалютовал пинтой пива, появившейся в руках. — А что, неплохой мы супчик сварили?

- Бррр... на самом деле я ползучек всяких не перевариваю. Пришось повыловить, а то если на меня свалится таракан, я могу завизжать как девчонка. - Лорд заржал. - поди все оглохли бы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

— Да? Боюсь, без понятия, где эта ваша гора и кто такой Архиму... Архи... Этот, короче. Монстр. Осквернитель. Но искренне желаю вам удачи в борьбе, не гоже это — миры заси... осквернять, — осекся он, посмотрев на сидящую рядом Элли. — Надеюсь, вы в этой борьбе не пали?

 

- Нет , но лишись бессмертия, мировое дерево погибло.  Нодрасилл - по вашему это будет корона небес.  Архимонда уничтожила сама жизнь, которую он хотел уничтожить, но Мировое Дерево погибло

 

- А у нас есть  Зимний Покров


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12714 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЛЛИ ПИРС.
- Ладно, Хэн, Аманда и остальные...
Сказала Элли вставая из-за стола и допивая свой капучино.
- Мне пора. Приятно было познакомиться...
И девушка исчезла.

X (Ушёл спать)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12715 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард
 
Стоп! Ты тоже знаешь эту группу!? Крутота!
 
— Знаешь, знаешь. Классику жанра надо знать! Как-нибудь споем хором. Или разделим партии, там ведь два солиста. Ты еще и на гитаре сыграешь.
 
- Мне пора. Приятно было познакомиться...
 
— И нам! До встречи и береги себя.
 
- Нет , но лишись бессмертия, мировое дерево погибло.  Нодрасилл - по вашему это будет корона небес.  Архимонда уничтожила сама жизнь, которую он хотел уничтожить, но Мировое Дерево погибло
 
— Значит, все плохо? Это нехорошо, когда Мировые Древа погибают. Хотя я мало разбираюсь в мифологии... Эх. Надо было учителей слушать и книжки читать. Теперь приходится проводить ликбез прямо здесь. Ну, хоть здесь...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12716 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Мифологии... тот самый неловкий случай, когда тебе надо проснуться, потому что Его Величество тянет тебя за ногу с требованием посмотреть на образец кафеля, а у твоих друзей проблемы величиной со вселенную... Вернусь вечером... Ай, перестань!

Это было явно сказано уже не обитателям таверны. Рихард засмеялся и исчез

 

Х до ночера


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана 

 

- Рассмеялась  вы люди столь мало живите, но  желаете знать все на свете. Пока она помахала  девушке. Пусть Богиня хранит тебя.  Сказал она ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12718 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

- Рассмеялась  вы люди столь мало живите, но  желаете знать все на свете.

 

— Ну дык... Лучше все время что-то узнавать, чем не знать ни черта, но притворяться умным. Задавать вопросы — это дело благодарное. В большинстве случаев. А узнавать новое — так это вообще хуже не будет, особенно если новое по теме. Вот скажем появится тут тролль. А я и не знаю, тролль это или, скажем, огр. Говорю ему: "Так и так, уважаемый тролль..." А он, понимаешь, огр, и не любит он, когда его, воспитанного огра, называют грязным троллем. И бац дубиной по кумполу...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

— Ну дык... Лучше все время что-то узнавать, чем не знать ни черта, но притворяться умным. Задавать вопросы — это дело благодарное. В большинстве случаев. А узнавать новое — так это вообще хуже не будет, особенно если новое по теме. Вот скажем появится тут тролль. А я и не знаю, тролль это или, скажем, огр. Говорю ему: "Так и так, уважаемый тролль..." А он, понимаешь, огр, и не любит он, когда его, воспитанного огра, называют грязным троллем. И бац дубиной по кумполу...

- Как можно перепутать огра и тролля.  Сказала удивленно эльфийка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12720 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Как можно перепутать огра и тролля.  Сказала удивленно эльфийка.

- Э... Вы сильно удивитесь, если я скажу, что легко? - Хэн рассмеялся при виде выражения лица эльфийки. - Ладно, ладно, вы меня тоже поймите, в моём мне и так, и другие только на картинках да в фильмах встречаются. Еще в играх. Зато во множестве встречаются представители внеземных цивилизаций, они же, как говорили когда-то, пришельцы и инопланетяне.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12721 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Это был кот

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=z7zoRQ7YLFE

 

- Хаха........не это прелестно.
Кот зашел за стойку и взял себе вино. Нет в самом деле прелестно . Ре.........А впрочем ладно Ну за вас.
Кот осушил бокал.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)