Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#12882 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Достаточно было не болтать, мне льстило внимание магистра, как и многим Странникам.

- Ты сейчас так говоришь. как будто виноват в том, что не самый умный во всем мире. Смирись с тем, что всегда найдутся и умнее и хитрее. Я не такой уж дурачок и блондинко, какого люблю изображать в силу своего веселого характера, ну артист я, что с меня взять. Однако Дейн сделал из меня просто чучело, и никакого моего ума не хватило бы на обратное. Толку мне есть себя за это? И на него управа нашлась.

Он с аппетитом доедал кашу.

- Вот клевая вещь.

 

- А чем мается дружок? Музыку сочиняет? Громко? Ха-ха!

- К сожалению нет. Он мается руководством ремонтом и отделкой нашего нового дома. Ну там дизайн, коврики... У него замечательный вкус, но бедняга устает от бесконечных задумок и проектов.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Он эльф,  тебе человеку это сложно понять, но  для  нас это  немыслимо. - Предать  свой народ , обратиться,  к тому, ч то для нас противоестественно,

мы всегда остро чувствуем раны природы.

- Это сложно объяснить, во всяком случае меня не удивляет, то  что случилось с Артесом. он всего лишь человек. Но когда эльф- магистр, падает настолько низко, что обращается к темной магии некромантии.

Эльф был растерян и потерян, душевная мука, промелькнула в больших, печальных глазах, коорые были подернуты легкой зеленой дымкой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12884 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Он эльф,  тебе человеку это сложно понять, но  для  нас это  немыслимо.

- В нашей истории демонами называют падших ангелов. Уж если даже среди жителей неба, лично зревших Бога, нашлись отступники, то что мне говорить о вас, обычных гуманоидах из плоти и крови? Чего уж тут сложного, ведь люди пали точно так же, совращенные древним духом зла. Думаю, Зандер посмеялся бы и сказал, что и вас можно совратить. Тебе надо если о чем и печалиться, так это о наивности ваших представлений.

Он сходил к бочке и налил себе пива.

- Но в нашем мире спасение считается возможным, и в вашем придет. Вселенная любит равновесие. Не будете теперь такими доверчивыми. А не ошибаются лишь машины. Ты - не машина, Кирион, чтобы вечно делать только то, что хорошо и правильно.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Отрекшие теперь обречены на вечное мучение живая душа запертая в мертвом теле и ка опознать, то  что тебе пришлось, когда ты был  под контролем Короля- лича убивать родных и близких?

- То лето навсегда войдет в историю Он тряхнул длинные волосами,  но слова Лорда заставили его вспомнить.

 

- Но в нашем мире спасение считается возможным, и в вашем придет. Вселенная любит равновесие. Не будете теперь такими доверчивыми. А не ошибаются лишь машины. Ты - не машина, Кирион, чтобы вечно делать только то, что хорошо и правильно.

- Знаешь  мне снилось, существо из света возможно наивно, но оно говорило, что для мира еще есть надежда  И главные испытания  для моего мира еще впереди, такие же испытания ждут и нас.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12886 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

И главные испытания  для моего мира еще впереди, такие же испытания ждут и нас.

- Видимо, есть вещи, которые должны произойти так же неумолимо, как времена года сменяют друг друга. Мы бессильны перед этим. И можем отвечать только за то, чтобы не впасть в панику, не потерять голову, ободрять тех, кто рядом, защищать и закрывать своих близких. На то мы и родились парнями. - Лорд ободряюще улыбнулся. - Не грусти, ободрись и будь готов ко всему. Прошлое позади, но будущее смотрит на нас, и его глаза в огне, Кирион. Я как-то сказал об этом:

 

Смотри в глаза своей судьбе,

В лицо ее перчатку кинь.

Что предназначено тебе -

То пусть исполнится. Аминь.

 

- И повторяю это тебе. А я пойду.  Жизнь - прекрасна, но коротка, подарю лишние полчаса своим любимым. Удачи тебе, держись.

 

Немец пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди  (тореадор князь Толедо)

 

Вампир пришел в подчеркнуто строгом, костюме,снял дорогое пальто и сел на за  стойку.  Ожидая, когда ему принесут коньяк, кофе и сигарету.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Долго ждать не заставил. Понимая, что с этой личностью первым лучше рта не раскрывать, пират молча подал джентльменский набор на оловянном подносе. Отступил в сторону, немного подождал, и вернулся к бару.

 

podarok_649.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Привет Неро он улыбнулся тавернщику и откинул волосы назад со лба. Закурил сигарету, давай рассказывай, а я послушаю.  Как праздники провели?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Праздники - то что надо! - оживился тавернщик. - Почти никаких переломов и ожогов, веселья полные штаны, знакомых в костюмах не узнавали, а вампиры вообще могли прийти без масок. Я бы тебя угостил пивом, что сварили по рецепту Ведьмы, но оно уже кончилось. Давай-ка, причаливай к нам на следующий Хэллоуин - напоим и повеселим!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Взял еще одну сигарету, переместился, любовно взял гитару и  сыграл несколько аккордов - Хорошо себе тут , сидишь, коньяк пьешь, и  не каких тебе дел.

- Тремеров, гару, анархов, Шабата и Камарильи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12892 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Как это - "Никакого шабата"? - Вкрадчивый голос цимисха можно было намазать на хлеб вместо масла. - Так не бывает....

Впрочем, вампир тут же оставил свои подшучивания и уже вполне обычно продолжил:

- Вечер добрый, джентльмены. Князь, капитан... - Зандер слегка раскланялся. - Прошу прощения за мой несветский вид. Не отказался бы от коньяка.

Цимисхи был в джинсах, небрежно расстегнутая рубашка выдавала состояние полнейшего безделья. Вампир скучал.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А у меня тут кого только нет! Вампиров полная таверна! А уж сколько неупокоенных духов и привидений! И все жрать хотят, - шутканул пират, подавая кофе, выпивку и сигары.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Добрый вечер Александр  - Ты же тоже помнишь, когда все это было всего лишь слова. Он взял  кофе  и добавил  в него коньяк, еще одна сигарета. -  Я всю неделю провел в  кабинете дыша бумажной пылью и читая протоколы примогената.

-  Мы тратим свои немертвые жизни на скучнейшие заседания и интриги.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12895 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Подтянул себе чашку с кофе. положил на нее обе ладони, как будто греясь. Запах был прекрасный.

 

-  Мы тратим свои немертвые жизни на скучнейшие заседания и интриги.

- Представляю. как тореадору это "нравится". - Зандер ухмыльнулся уголком рта. - Не завидую тебе. А ты, думаю, не завидуешь мне. Этот мерзкий праздник был особенно скучным. Без Веласкеса, зато по уши в кровище в своре уродов, настоящий паноптикум. И куда прикажете мне деться? Я даже надеялся, что мне удастся взбеситься и порешить пару десятков подонков для своего развлечения, чисто чтобы не слишком забывали, с кем имеют дело, но увы, меланхолии было больше.

 

Зандер взял предложенную сигару и раскурил.

 

- Монада досиживает последние деньки. Гримальди взбеленились от факта гибели своих людей в застенках по прихоти епископа, цимисхи не скажут ни слова в его защиту, а ласомбра, если хотят отмыться, будут вынуждены отвернуться от него. И это не говоря уже о сведениях насчет некоторых пропавших сородичей - и далеко не только камарильских. Однако над моей головой повис меч. За мной следят. -  Вампир затянулся и запил горкий дым крепким кофе. - Зато претендент на место Монады - Альфонсо де Лара из кастильских де Лара -  будет сговорчив.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Представляю. как тореадору это "нравится". - Зандер ухмыльнулся уголком рта. - Не завидую тебе. А ты, думаю, не завидуешь мне. Этот мерзкий праздник был особенно скучным. Без Веласкеса, зато по уши в кровище в своре уродов, настоящий паноптикум. И куда прикажете мне деться? Я даже надеялся, что мне удастся взбеситься и порешить пару десятков подонков для своего развлечения, чисто чтобы не слишком забывали, с кем имеют дело, но увы, меланхолии было больше.

- Представляю, я провел  все праздники среди вентру, угождая, сея слухи, заключаю союзы, в перерывах между танцами и выступлениями   лучших музыкантов и певцов

- Впереди же еще ритуалы, так что  да ты и сам знаешь.

- Фестиваль Мертвых   целая неделя  впереди,  это в марте. Луиса сменит Альфонсо, что уж он из  кастильских де Лара меня это радует. Он меланхолично затянул еще одну сигарету


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Кррровища! Грром и пррроклятья! - сказал попугай, расхаживая по столу. Он пожевал срезанный кончик сигары и повторил свои ругательства в ещё более нескромном варианте.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так мы смотрим на других, нам кажется, что им нечего делать. А оказывается, даже у могущественных лордов и князей свои проблемы. Если подумать - похитрее наших, простых и насущных.

 

Эй, парни, надеюсь, вы не договариваетесь тут  кого и как пришить? Когда речь о плохих людях и демонах, то я не против, но так - дела оставьте дома.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12898 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Луиса сменит Альфонсо, что уж он из  кастильских де Лара меня это радует.

- Он явно гораздо, гораздо лучший дипломат, весьма утонченный, немного сноб, слегка тщеславен, любит денежку и очень, очень хитер. Де Лара хорошо видит открывающиеся возможности... и я думаю, он захочет найти с тобой некий консенсус, он считает, что может воспользоваться общим пренебрежением к тореадорам для оправдания своей "слепоты".  Монада слишком возомнил о себе, а мы все знаем, чем это кончается. Как говаривал Джек... "Я, такой большой сильный вампир!.... УПС! Я умер! Как это могло получиться?". А вот теперь мне придется думать, чтобы этого не случилось со мной. Ласомбра не слезут с меня. К счастью, они понятия не имеют. что вы во всем этом замешаны. Хитрость удалась как нельзя лучше, а у меня есть некоторые оправдания.

Зандер отставил чашку и взял бокал с коньяком.

- Что касается ритуалов, это еще не скоро. В Новый год, если все сложится, я буду там, где захочет Вел. Надеюсь,ты слегка отвернешься от цимисха, празднущего Рождество в камарильском городе? Боги, ну и картина! Какой-то год назад я бы оторвал голову тому, кто мне такое сказал бы.

 

Эй, парни, надеюсь, вы не договариваетесь тут  кого и как пришить?

- Ни в коем случае. Только немного политики.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ни в коем случае. Только немного политики.

 

- Вот этого-то слова я и опасаюсь...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мне это не нравиться Ласомбра, как и я испанцы, не стал бы пренебрегать.  -   За тобой наверное уж следят, он отхлебнул кофе с коньяком. Ласомбра опасные противники и они как и я испанцы.

 

- Ничего  коме политики, боюсь, что все таки Монада догадался откуда всплыли документы.

 

Что касается ритуалов, это еще не скоро. В Новый год, если все сложится, я буду там, где захочет Вел. Надеюсь,ты слегка отвернешься от цимисха, празднущего Рождество в камарильском городе? Боги, ну и картина! Какой-то год назад я бы оторвал голову тому, кто мне такое сказал бы.

- Какой- то год назад я подумал, что это бред малкиванина, что  в моем городе   будет праздновать Рождество цимисх. - Правила все те же.

 Сказал Князь, бойни  в своем городе я не допущу. Неважно кто ее спровоцировал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12901 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

боюсь, что все таки Монада догадался откуда всплыли документы

- Его карта бита и он не сделает ничего. Ласомбра же могут нагадить мне разве что опосредованно. Де Лара тоже не последний там. В общем, проблемы у меня будут обязательно... и ты ничего не скажешь об этом Веласкесу. За ним тоже надо будет акуратно приглядеть.

 

- Правила все те же.

- Разумеется. Просто Вел хочет отмечать праздники дома. Я не могу ему отказать, князь. И... так будет безопаснее для него самого. В крепости тореадоров ему практически ничего не грозит. А вовне... Пока мы не продавили инертность и предубеждения некоторых господ...

 

- Вот этого-то слова я и опасаюсь...

- Немного интриг и бизнес... Никакого всемирного заговора. - Он вздохнул. - Ну... надеюсь, пока точно никакого. Пока. 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)