Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80372

#12942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Беда с этими детишками! Попробуй заведи - испереживаешься. Так ты не хочешь попытаться вызвать дочку сюда?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Конечно попробую только, как я выгляжу.  Черт, не испугается она тут еще больше?  Он все же взял специи и начал думать о свое дочке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера Антивы.

 

Эльфёнок просочился в дверь. Последние слова услышал, это точно.

- Здравствуйте всем и с кисточкой, - угрюмо сказал он. - Значит, с детьми одни проблемы? Понимаю. Нафига тогда их заводите? Ах да, я же забыл! Мой папка вовсе не собирался меня заводить. Само как-то получилось. Да у всех у вас оно так!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Вспомнил, что  унего хранился один из рисунков девочки принес, его с ним у него дела пошли значимо лучше. В таверне появилась маленькая девочка, когда - то дорогая и красивая  одежда была оборвана и грязная.

 

На шее висели бусы, которые когда - то Ансельму передал Эвлар.  На руках висели цепи, и на ногах девочка сгорбилась под  их весом и практически не смогла сделать и шагу.

Страж подхватил девочку на руки и думал как все то снять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12946 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

Нафига тогда их заводите?
- Привет. Опять решаешь великие проблемы собственной необходимости в бренном мире? Может, лучше лимонаду? Пофилософствовать всегда успеем. Я тебе по секрету скажу: еще никто смысла жизни не нашел. Вон видишь - он кивнул на Стража - как оно выходит? Скажи ему теперь, что он был неправ.

 

Лорд подошел к Ансельму.

- Как она? Надо что-то делать!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Возился  с цепями, если можешь как- то это все снять.  Я убью,  этих мужчина хотел сказать  грубое слово, но появление двоих детей его сдержало и потом какую- нибудь успокаивающую музыку сообрази сказал он Рихарду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В таверне появилась маленькая девочка, когда - то дорогая и красивая  одежда была оборвана и грязная.

 

- Погоди, не освобождай её. Она сама не сможет выбраться, а что будет, когда стражники обнаружат, что малютка избавилась от цепей? Давай её только подлечим и накормим, да выспросим, куда её запрятали.

 

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера Антивы.

 

- Привет. Опять решаешь великие проблемы собственной необходимости в бренном мире? Может, лучше лимонаду? Пофилософствовать всегда успеем. Я тебе по секрету скажу: еще никто смысла жизни не нашел. Вон видишь - он кивнул на Стража - как оно выходит? Скажи ему теперь,

 

- Вижу, - буркнул эльфёнок. - Сидел бы дома с дочкой, и не украли бы её. Эй, маленькая сеньорита, мы тебя спасём. Ты главное не бойся и не плачь. Враги любят, чтобы пленники плакали, а это нифига не помогает.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Нет мы снимем их сказал Страж .  - Как раз, то что нам нужно вряд ли они  подумают, что   она сама освободилась от оков, сокрее подумают на нерадивого подчиненного.

 

 

- Вижу, - буркнул эльфёнок. - Сидел бы дома с дочкой, и не украли бы её. Эй, маленькая сеньорита, мы тебя спасём. Ты главное не бойся и не плачь. Враги любят, чтобы пленники плакали, а это нифига не помогает.

 

девочка была полусознательном состоянии ее грубо  отняли от материнских юбок и запихнули  в фургон с другими бедолагами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, как скажете. Только не вздумайте сжимать кисть, как тогда Кириону.

 

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера Антивы.

 

- Да тут делов-то! - фыркнул эльфёнок. - Вот так палец прижми и тащи. Кольца большие.

Он придавил основание большого пальца девочки, повернул браслет и стянул его с одной руки. Серани только пискнула от неожиданности.

- А вот с ногами сложнее, они так не гнутся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Взял из сумки какую- то склянку , которая моментально, состарила металл, и без всяких усилий снял ножные  цепи.  Появилась еще одна микстура ей он начал растирать  руки девочки.

Восстановив кровоообращение, он пошед на кухню и принес побольше конфет и поставил чай.  Привет Рихард, Эллеан.

 

 

Ансельм

Усадил девочку в кресло и стал ждать, когда придет в себя - Неро тихо сказал, он ты не говори, что я ее отец. и может у тебя есть призраки, ну там , чтобы отвели умыться и переодеться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12952 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Возился  с цепями, если можешь как- то это все снять.

- Сомневаюсь. И боюсь трогать. Был бы дядя тут - он бы снял, а я вот настолько не мастер, увы. - Лорд вздохнул. Эллеан умудрился снять с девочки наручники, Гаэтан решил остальное. -  А с музыкой ты меня озадачил. Чтоб я знал - что любят маленькие девочки в вашем мире? Но может, ей понравится такая... Говорят. лечит.

 

 

Привет Рихард

- Привет. Вот кто у нас волшебник.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро тихо сказал, он ты не говори, что я ее отец. и может у тебя есть призраки, ну там , чтобы отвели умыться и переодеться.

 

- Не говорить? Она не знает?

Пират покачал головой и направился к бару, поискать чего-нибудь вкусного для девочки. По пути он свистнул какой-то барышне. Она приобрела вполне приличный вид средних лет женщины, уютной и доброй. И занялась ребёнком. Увела в умывальную.

 

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера Антивы.

 

- Хех! - саркастически выдохнул эльфёнок. Было ясно, что он и тут выказывает своё презрение к взрослым.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Вышла из умывальни  в препровождении женщины средних лет. Та  с недоверием   наблюдала за мужчинами. Но девочка сразу направилась к Стражу.

- Папа  сказала она и вцепилась в него искоса смотря на всех остальных. Девочка знала уже давно кто ее настоящий отец.

 

Ансельм

 Обнял дочку и усадил  на барный стул.  Искренне радуюсь, что она жива и практически невидима.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Глади-ка, узнала! - подивился Галло Неро. - Леди Сириль, не хочешь ли оладьев с яблочным вареньем? Страж, детям можно кофе?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12956 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Страж, детям можно кофе?

- Не стоит, лучше молока. - Лорд с сочувствием смотрел на Ансельма. - И Эллеану может тоже. Эллеан, ты не голоден?

 

- Папа  сказала она

- Она... знает? Вот тебе на.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Cириль

 

- А вы друзья папы, а где я попала, а где храмовники они говорили если я буду себя плохо  вести, то меня скормят демону.   Они страшные девочку вдруг заплакала, а еще они убили  многих , а потом когда мама сказали, чтобы они убирались.. а потом уже просто  девочка начала всхлипывать, и заикатся.

 

 

Ансельм

 

Она всегда рисовала  меня рядом  с собой, он достал рисунок там  Сириль держала Ансельма за руку..  Тут девочка начал плакать и Страж явно не знал, что делать и искал помощи глазами у Рихарда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера Антивы.

 

- И Эллеану может тоже. Эллеан, ты не голоден?

 

- Нет. Просто проклинаю свою глупость.

Эльфёнок взял протянутый ему пиратом молочный напиток с валерьянкой.

- Это мне как раз, - согласно прокомментировал он.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кошачья мята хорошо успокаивает.

 

...а где храмовники они говорили если я буду себя плохо  вести, то меня скормят демону.

 

- Леди Сириль, плохие дядьки всегда ругаются. Чтобы не злить их, постарайся сидеть тихо и не реветь. Правильно тебе мальчик говорит: будь незаметной и они забудут про тебя. Сиди тихонько и молись. А мы, тем временем, тебя спасём.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12959 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

а потом уже просто  девочка начала всхлипывать, и заикатся.
- Ох ты ж горе луковое. -  Лорд сел рядом со стражем и забрал у него ребенка. - Не пугайся ничего...
Он приподнял голову девочки и посмотрел ей в глаза. Даже его скудных умений хватило на такую мелочь, как испуганный ребенок. Рихард принялся что-то напевать, чуть покачивая свою "ношу". Сириль затихла.
- Все хорошо. Не нужно расстраиваться и плакать, ладно? - немец улыбнулся. - Вот хорошо. Иди к папе.
Осторожно вернув отцу девочку, Лорд встал и отправился за вином, хотя он больше просто был расстроен, чем утомлен.

 

- Черт. Когда взрослые влипают в истории - и их жалко, но за детей просто хоть вешайся.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера Антивы.

 

- А потом взрослые сами влипают в истории из-за детей, - глубокомысленно произнёс Эллеан. - Собачий хвост! Почему мы такие глупые, что не можем  подумать, чем кончится любая затея?

Он помолчал. Допил коктейль и бросил банку с мусорку. Туда сейчас же полез Наг. Эльфёнок поймал его и, ухватив в охапку, поднял на барный табурет.

- Сириль, гляди, какая хрюшка!

 

i-161.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Улыбнулась, ее вернули к отцу, странно но почему, тот другой вызвал у девочки  отец вытер ей слезы. Обещаю,  папа ей протянул стакан с молоком и откуда нашел печенье.

.  -  Там еще много есть, почему они так ненавидят нас  сказала  девочка, зачем им сжигать поместье и деревню. Потом заметила эльфенка и помахала ему рукой.

- Маме не нравились эльфы,  а еще долицйы похищают маленьких детей и приносят их в жертву своим богам. Тот ей показал ей нага, и она недоверчиво его погладила.

 

 

Ансельм

 

Оставил пока детей, чтобы они поговорили  Страж скрипел зубами от ярости  и  еле сдерживал себя,храмовники это были когда- т слуги церкви, да он знал, что иногда перегибают палку, но сейчас он был зол на этих слуг. -  Как ты Рихард Спасибо тебе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1), Google (28), Google Mobile (6)