Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#13002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Привет, Неро! Что насчет ужина?

Рихард с видом голодного кота уставился на пирата.

 

- Сейчас восстановим твои растраченные силы!

Тавернщик потянулся за сковородой с картошкой, но тут...

 

Парень появился в таверне, практически без сознания, но все  таки пытался, как- то остановить кровь...

 

- Это тот паренёк, который про себя не помнит ничего, - узнал пират. Он усадил раненого на диван (покрытый как раз для таких случаев) и отправился готовить целебное пойло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Притащил свой  саквояж, быстро осмотрел, потом  достал ампулы, сломал их, набрал жидкость и вколол  пациенты, правда перед этим он влил целебное пойло пирата.

Только потом он приступил к извлечению пули.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13004 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Айвен! - Лорд слез со стула и отправился к дивану. - Вот так угораздило тебя.

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Иди ешь. - Вампир, появившийся в таверне чуть раньше азиата, перехватил Рихарда и развернул обратно. - Неро, выдай ему его тарелку, пожалуйста. А мне налей коньячка, если несложно.

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Да ладно, я бы управился. - Лорд пожал плечами, но послушался.

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Я не сомневаюсь. Но во-первых, ты и так уставший, а во-вторых, Гаэтан уже развлекается, а со шрамом разберемся. Так что брысь за стол.

 

Зандер подошел к Гаэтану.

- Пулю достал? Скажешь, как достанешь. Кости-то целые?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вытащил пулю, и кинул ее на  поднос, на память сказал  он. - У  меня был пациент , который ее как оберег таскал. - Я все, зашивать не буду  сказал вампир.   И пошел к   столу, поесть и выпить пива.

 

Ансельм- Анри   Страж из Орлея

 

Страж был довольно помят и сильно обожжен.  - Он пытался улыбнуться но выглядело все это как- то жутко. - Привет Рихард , Александр


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, выдай ему его тарелку, пожалуйста. А мне налей коньячка, если несложно.

 

- Иди, Рихард-зайчик, картошку жареную лопать, - осклабился Галло Неро. - Добавил на тарелку охотничьих колбасок и подвинул ближе кружку пива.

 

Зандер подошел к Гаэтану.

- Пулю достал? Скажешь, как достанешь. Кости-то целые?

 

- Вояки тоже! - буркнул пират. - Я тебе и отсюда скажу: если бы кости были целы, пуля проскочила бы навылет. С такого расстояния прошибла бы насквозь,  она только в ребре могла застрять.


Страж был довольно помят и сильно обожжен.  - Он пытался улыбнуться но выглядело все это как- то жутко. - Привет Рихард , Александр

 

- А вот и Ансельм, который так и не даст пожрать моей почтенной публике, - в голосе Неро была лишь ирония. К счастью, в таверне есть кому залатать пострадавшего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13007 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

С такого расстояния прошибла бы насквозь,  она только в ребре могла застрять.
- Меня больше интересуют осколки, да.
Зандер, пару секунд рассматривал пулевое отверстие, потом, едва касаясь, срастил его, так что и следа не осталось, если бы не кровь кругом. В это время появился Страж.
- О, какой интересный случай -  Зандер закатал рукава серого бадлона, чтобы не мешали. - Ожоги. Иди-ка сюда, красавец.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Привет Рихард, я вот к этому доктору  записан , который помоложе  весело не смотря на боль сказал   Страж  -  Постоянный  пациент можно так сказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13009 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Дай человеку поесть и отдохнуть, раз я здесь. Ты же прекрасно знаешь, чего это ему стоит. А ожоги - не самая простая штука. Где это ты умудрился их нахватить? - Зандер взял Стража под локоток и усадил на диван. - Во всяком случае, я сделаю это быстро. Берусь за работу, хочу подтянуть изменчивость и изучить хироптеранского мародера. Чеслав будет счастлив, что я наконец-то "взялся за ум". А я всего лишь опасаюсь, что мне это скоро пригодится.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Махнул рукой Стражу, мол, пусть цимисхи занимается своим делом.

- Ансельм, ужинать потом будешь? Расскажи, как дела с ребенком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, какой интересный случай -  Зандер закатал рукава серого бадлона, чтобы не мешали. - Ожоги. Иди-ка сюда, красавец.

-  Привет Рихард, я вот к этому доктору  записан , который помоложе  весело не смотря на боль сказал   Страж  -  Постоянный  пациент можно так сказать.

 

- Дай доктору покушать, он сегодня мой, сам буду любоваться, ха-ха! Ансельм, тебя ждёт опытный хирург по ожогам, не томи его. А я тебе потом винца налью за хорошее поведение.


- Ансельм, ужинать потом будешь? Расскажи, как дела с ребенком.

 

- Сейчас, залатают его - расскажет. А то, сам понимаешь, не до того, когда мессир Александр лечит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Что - то мне подсказывает, что подтянуть изменчивость,да ладно не  важно давай на мне это лучше чем копаться во внутренностях.  - Гаэтан потом Сириль посмотришь  сказал он  каесиду.

 

-  Я не поминаю, что произошло,   в небе возникла брешь  зеленый огонь, я еле успев вытащить ребенка и остальных магов. - Честно говоря я до сих пор не понял сам, что произогшло, но то что вылезло из этой бреши напоминает, то что   мне когда показывал Гаэтан,  про ваш клан цимисхов.

 Бреши и  зеленый огонь и раньше было. - Боюсь, что скоро я увижу Узурпатора во плоти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Бреши и  зеленый огонь и раньше было. - Боюсь, что скоро я увижу Узурпатора во плоти.

 

- Нет, такого не видал. Зелёное солнце на закате - бывало. Море, светящееся во мраке тоже. А таких чудес не видал. И чудо, небось, какое опасное!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13013 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Дай доктору покушать, он сегодня мой, сам буду любоваться, ха-ха!

- Ну все, Ансельм, Неро меня отбил -  Лорд шутливо состроил пирату глазки. - надеюсь. ты не будешь ревновать.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

но то что вылезло из этой бреши напоминает, то что   мне когда показывал Гаэтан,  про ваш клан цимисхов.

- У нас нет привычки вылезать из каких-то там огней. Мы огонь в принципе не любим.

 

- Боюсь, что скоро я увижу Узурпатора во плоти.

- Мало ему, видать,  досталось.

 

Закончив возиться со стражем, Зандер ушел мыть руки.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ну и дела. Ансельм, иди ужинать и пить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну все, Ансельм, Неро меня отбил -  Лорд шутливо состроил пирату глазки. - надеюсь. ты не будешь ревновать.

- Тебя гет, а вот пирата может быть и да.

 

- Ну это не огонь, а какая- то зеленая мерзость, что съедает все на своем пути- Есть  я  буду, сказал он пошел к столу    - Александр, демоны в принципе бессмертны, так  что они всего лишь отправляются откуда  выползли.

 

-  Как там  Веласкес?

 

 

Айвен

Медленно начал проходить в себя увидев  Александра  парень резко вскочил, а  потом его пронзила резкая  головная боль, он застонал и опять вернулся на диван.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13015 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Тебя нет, а вот пирата может быть и да.

- Ну вот - деланно надулся Лорд - Тебе оказывается все равно!

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир, с любопытством глянув в сторону шарахающегося от него пациента, ушел к камину и закурил сигару.

 

- Александр, демоны в принципе бессмертны

- Я это знаю. Жаль, что он такой тупой и злобный и не усвоил первого урока, рано или поздно его выставят обратно, правда вот цена вопроса...

 

-  Как там  Веласкес?

- Не знаю. Я жду его возвращения.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебя нет, а вот пирата может быть и да.

- Ну вот - деланно надулся Лорд - Тебе оказывается все равно!

 

- Ахахаха! Я ж так пивом подавлюсь! Предупреждать надо.

 

- Александр, демоны в принципе бессмертны

- Я это знаю. Жаль, что он такой тупой и злобный и не усвоил первого урока, рано или поздно его выставят обратно, правда вот цена вопроса...

 

- Некий учёный мне доказывал, что демонов можно разложить на эти... на атомы.

 

-  Как там  Веласкес?

- Не знаю. Я жду его возвращения.

 

- Да мы уж тоже переволновались. Пусть приходит, устроим праздничный ужин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Похлопал  ресницами и посмотрел восторженным взглядом  на  Рихарда -   Ну демоны вообще не усваивают уроков. боюсь  теперь им раздолье мы погрязли в войнах и конфликтах.

Все решили, что сейчас самое удобное время, чтобы свести старые счеты.  Страж между тем уничтожал пиво и еду.

 

 

Гаэтан

Подошел к Айвену и начал успокаивать парня, а потом помог ему   встать и дойти до стола. - Неро  можно что- то  легкого  из еды и вот он достал травы ззавари их .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Для чего это? - пират взял травы, сунул их в большую кружку и залил кипятком. - Сейчас сделаю бутерброд с омлетом, годится?

Так ты, Ансельм, рассказывай, как собираешься прятать Сириль, куда путь держишь. И как вообще думаешь выкрутиться из этой переделки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Поможет при приступе, тяжела черепная - мозговая травма, вот теперь последствия.  Сказзав это вампир отправился опять к своему ноутбуку в углу.

Х

 

 

Айвен

 

- Иногда у меня бывают такие приступа, а когда я увидел, то  я начал что- то вспоминать не очень приятное, так уже было- Нас поймали и поместили, что то  в виде камеры.

- Мягкие стены, все бело, пластиковая посуда, выдали одежду, а потом заставили подписать контракт. Взяли зачем- то кровь, а потом с нами говорила девочка, девушка в общем не знаю  Лейси ее зовут

- Она странная у нее в офисе медведь и у нее красные глаза. Даже я почему- то знаю, что  она он вспомнил слово эксцентричная., а потом нас переместили в другую комнату  там уже была одежда, душ и кровать.

После этого послали на задание, чтобы проверить лояльность и послали киборга Виктора. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот твой травяной чай и бутерброд с омлетом. Заправляйся.

Значит, тебя послали на задание, а там подстрелили? Нехорошо. Задание-то выполнил?

А то ведь пожалеешь, что не дострелили!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен

 

- Я не хочу работать для Окулума. - Хотя условия  они предлогают , квартиру, машину, деньги, что такое деньги  спросил  он у пирата. Имплотанты, а все что от нас требуется это применять наши уникальные способности.

- Но почему- то меня это пугает я как будто- сделку с дьяволом совершил  Меня Лейси пугает больше, чем он показал на цимисха.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)