Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#13182 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

Но для начала я советую тебе поесть

- Мегашикарная идея! - Лорд оживился. - Поесть это я только за.

 

- Примерь его. Тогда он тебе может показать свои воспоминания.

- Это... не мое. Хотя меня и тянет это сделать. Но ведь... - Лорд улыбнулся и снова почему-то продолжил шепотом - Подглядывать нехорошо! Я помню.

 

я не знаю как твоему дяде удалось, но он вытащил меня с того света.

- О! Я бы огорчился, если бы с тобой что-то случилось. Не говоря уж об Ансельме. Дядя собирался подучиться кое-чему у Чеслава и Аттилы, видать, достиг своего уровня совершенства.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13183 Ссылка на это сообщение <Moon wind>

<Moon wind>
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Пока неопознанное:



- Угу а всякие тела валяютсья перед входом.

- Я еще пока не тело. - голос был уставший, тихий  и холодный. Существо было женского пола, хотя под не шибко чистой и чересчур просторной одеждой темных тонов ( и как никто не заметил на ней крови?)  это опознать было сложно. А волосы до плеч встречаются и у мужичья. Она подумала, что ее никто не услышал. И подумала так же, что это не совсем плохо. Склюют ее или выбросят, все равно ведь, правда?


Не звоните в дурдом, мне и здесь хорошо!  :hi:


#13184 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я еще пока не тело. - голос был уставший, тихий  и холодный. Существо было женского пола, хотя под не шибко чистой и чересчур просторной одеждой темных тонов ( и как никто не заметил на ней крови?)  это опознать было сложно. А волосы до плеч встречаются и у мужичья. Она подумала, что ее никто не услышал. И подумала так же, что это не совсем плохо. Склюют ее или выбросят, все равно ведь, правда?

 

- Ты и не можешь быть телом раз ьы здесь. Ричард образовался сзади коляски.
- Простите миледи, но это коляска нужна инвалиду то есть мне.
Он аккуратно приземлил девушку на диван.
- Добро пожаловать в Перевал призраков. Все тут либо умерли либо спят и видят сны. Я ричард, за стойкой пират неро. Вон тот немец это вампир клана Цхисхи Рикард. За дальним столом сидит Гарри Синклер. А вон там валяется еще один Вампир Стенли. Он правда не много того.
- Как тебя звать дева трактирных полов?


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я не знал, что у тебя тут конкуренция. А где на конкурентов то поглядеть можно.

 

- Этого я не знаю. "Перевалов" много и не все они выглядят, как таверна. А девушка надралась где-то в своём мире. Хочешь, давай ей сделаю смесь-отрезвилку. Но хочет ли она того сама? Может, пусть дрыхнет - так безопаснее для всех.

 

Он аккуратно приземлил девушку на диван.
- Добро пожаловать в Перевал призраков. Все тут либо умерли либо спят и видят сны. Я ричард, за стойкой пират неро.

 

- Правильно, познакомь её со всеми... И всё-таки может дать ей выпить отрезвляющего?

 

я не знаю как твоему дяде удалось, но он вытащил меня с того света.
- О! Я бы огорчился, если бы с тобой что-то случилось. Не говоря уж об Ансельм
е.

 

- Меня бы огрочила ваша гибель. Особенно одного из вас, а не обоих разом. Ты сейчас вырвана из мира, в Тедасе тебя нет. Отдыхай и возвращайся. Исчезать надолго живым не следует.

 

Она подумала, что ее никто не услышал. И подумала так же, что это не совсем плохо. Склюют ее или выбросят, все равно ведь, правда?

 

- Заметили, заметили. Вот, лови.

Пират подал кружку чего-то пахнущего травами и алкоголем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13186 Ссылка на это сообщение <Moon wind>

<Moon wind>
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Пока неопознанное.

- Ты и не можешь быть телом раз ьы здесь. Ричард образовался сзади коляски.
- Простите миледи, но это коляска нужна инвалиду то есть мне.
Он аккуратно приземлил девушку на диван.
- Добро пожаловать в Перевал призраком. Все тут либо умерли либо спят и видят сны. Я ричард, за стойкой пират неро. Вон тот немец это вампир клана Цхисхи Рикард. За дальним столом сидит Гарри Синклер. А вон там валяется еще один Вампир Стенли. Он правда не много того.
- Как тебя звать дева трактирных полов.



- Заметили, заметили. Вот, лови.
Пират подал кружку чего-то пахнущего травами и алкоголем.


- Наверное, я все же сплю. - мрачно высказалась девушка, приняв кружку в свои руки. Надо же, даже не может понять температуру. Наверное, теплое. А может и нет. Странно все. Окинув взглядом комнату и вышеперечисленных, она решила что бывала в компаниях куда хуже: - Или ж по мне справили уж слишком буйную панихиду, в которой я активно принимала участие. - она отпила из кружки. 
- А имя, имя... - она выпила еще. Может, и вспомнит что. Пока в голове не то чтобы темным-темно, но царит таинственный полумрак...
 


Не звоните в дурдом, мне и здесь хорошо!  :hi:


#13187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Мне бы хотелось с тобой поговорить Рихард  - Обещай если со мной , что - нибудь случиться, что ты будешь с Ансельмом. Хоть дядя  и вырвал меня из лап смерти, но в моей крови течет красный лириум

- Мне не очень долго осталось  она подняла глаза на барда в них была мука и печаль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13188 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

- Мне не очень долго осталось  она подняла глаза на барда в них была мука и печаль

- ....И они ушли вместе на Глубинные тропы и там... Пожалуйста, Дэрин, не нужно. За Ансельмом я всяко присмотрю, но вы оба так тщательно собирааетесь помирать от чего-то там в крови, что уже слушать невозможно. Я тоже хочу взять с тебя обещание. Ты дашь Гаэтану исследовать твою кровь и будешь пить его зелья, которые он гонит на своих странных машинках, и вы со Стражем поженитесь и будете развратничать целую неделю не переставая. А помирать я вам не разрешаю. Хоть я и гот. Люблю вас. Только попробуйте меня бросить.

Рихард плеснул себе вина и выпил.

 

- А имя, имя... - она выпила еще.

- Здравствуйте, леди! Я - Рихард, бард и лекарь. А еще нахал и скотина. И я не вампир, вампир - это мой дядя, я всего лишь ревенант, тоесть жив и здоров, никоим образом не являясь нежитью. - он салютовал девушке бокалом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А имя, имя... - она выпила еще. Может, и вспомнит что. Пока в голове не то чтобы темным-темно, но царит таинственный полумрак...

 

- Твоё имя, если подумать, нужно только тебе. Вот пей и потихоньку вспоминай. Зачем-то же тебя принесло в "Перевал призраков!"

 

Хоть дядя  и вырвал меня из лап смерти, но в моей крови течет красный лириум...

За Ансельмом я всяко присмотрю, но вы оба так тщательно собирааетесь помирать от чего-то там в крови, что уже слушать невозможно.

А помирать я вам не разрешаю...

 

- Ты его слушай, слушай, леди Дэрин. Большое сердце лгать не может, Лорд Рихард вечно говорит что думает и чувствует, а значит - это правда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13190 Ссылка на это сообщение <Moon wind>

<Moon wind>
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Пока неопознанное:



- Здравствуйте, леди! Я - Рихард, бард и лекарь. А еще нахал и скотина. И я не вампир, вампир - это мой дядя, я всего лишь ревенант, тоесть жив и здоров, никоим образом не являясь нежитью. - он салютовал девушке бокалом.

-
И вам здравствовать, Рихард! - она усмехнулась, не имея возможности растянуть губы в улыбку так как при первой попытке они стали жутко болеть. Покусаные, обветренные или разбитые? Свое лицо она видела только на скользкой поверхности жидкости в кружке.- Хотелось бы и мне вам так красочно представится, но увы.

- Твоё имя, если подумать, нужно только тебе. Вот пей и потихоньку вспоминай. Зачем-то же тебя принесло в "Перевал призраков!"

Она послушалась пирата и продолжила осушать сосуд. Что-то вспоминается, но весьма и весьма смутно. Имя пока точно не слышно мозгу.
Делая перерыв между частыми глотками она подумала о том, что обращение по имени ей куда привычнее, чем какие либо. Нет, определенно надо вспомнить.

 


Не звоните в дурдом, мне и здесь хорошо!  :hi:


#13191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- ....И они ушли вместе на Глубинные тропы и там... Пожалуйста, Дэрин, не нужно. За Ансельмом я всяко присмотрю, но вы оба так тщательно собирааетесь помирать от чего-то там в крови, что уже слушать невозможно. Я тоже хочу взять с тебя обещание. Ты дашь Гаэтану исследовать твою кровь и будешь пить его зелья, которые он гонит на своих странных машинках, и вы со Стражем поженитесь и будете развратничать целую неделю не переставая. А помирать я вам не разрешаю. Хоть я и гот. Люблю вас. Только попробуйте меня бросить.

Рихард плеснул себе вина и выпил.

- Ты еще забыл про кучку летише, мирную старость  и прочие сказала она с какой- то горечью. Злдрион, Алейра, Освальд , Гейджин   они погибли, а я благодаря твоему дяди осталась жива.

 

- Я чувствую в этом неправильность Элдрион любил меня, почему я не могла сделать его счастливым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дамы, не хнычьте, не грустите. Дамы, пейте. Кушайте конфеты! Украшение мира и его основа, вам не годится печалиться. Тем более - повода нет. Вы в "Перевале призраков", а значит, судьба даёт вам новый шанс!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13193 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

- И вам здравствовать, Рихард!

Лорд сочувственно поглядел на личико девушки.

- Вы не в лучшем виде. Давайте я вас подлечу? Если немного подправить лицо, вам станет легче. Это не очень приятно, но стоит потерпеть всего полминутки, и вы сможете спокойно улыбаться. 

 

Лорд Рихард вечно говорит что думает и чувствует

- Мы, музыканты, вообще странные. - Рихард подмигнул девушке. - Но уж что есть, то есть.

 

 

Почему-то Рихарду вспомнилось лето. То ли от взгляда на колпак, то ли от странного чувства... непонятного. Он притоптывал в такт музыке, потом поднял взгляд, тяжелый, чем-то напоминающий взгляд предка.

 

Я чувствую в этом неправильность Элдрион любил меня, почему я не могла сделать его счастливым.

- Потому что это не твоя судьба! - сказал бард. - И этого достаточно, женщина.

 

Он отвернулся. Нечто отпустило его.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

 

- Потому что это не твоя судьба! - сказал бард. - И этого достаточно, женщина.

 

Она обиженно вскинула тонкие  брови Моя судьба была умереть там , но она изменилась сказала девушка.  Теперь я ее не знаю, она гордо вскинула голову  и прошла  к существу.

- Я помогу ей  пока я ее целительница  сказала она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13195 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

- Не стоит обижаться, Дэрин - Рихард потер лицо. - Я не знаю, что на меня нашло.

 

Теперь я ее не знаю

- Ну тогда не надо говорить, что тебе недолго осталось. Если боги сохранили тебе жизнь таким причудливым и невероятным способом, значит, ты нужна. Может, у тебя нет миссии спасти мир, но есть человек, которого ты любишь.

 

- Я помогу ей  пока я еще целительница

- Спасибо. Пожалуй, и правда будет лучше, если это сделаешь ты.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

-  Просто я тоже  не должна была  Рихард  Она смягчилась подошла к девушке - Я испугалась, когда меня схватил от страха я не могла  не произнести не одного заклинания.

- Маг может обратить  в момент своей дракона в горстку пепла, но и сам он умирает его сознание навсегда переноситься в тень Говоря это она медленно водила вдоль лица девушками руками. Привычное голубое сияние. несложное заклинание должно привести мысли в порядок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не надо за судьбу решать. Она всегда предоставляет выбор.

Вот я сегодня... - пират вдруг замолчал. Налил большую кружку пива и выдул не отрываясь.

 

- В общем, давайте подождём нового поворота судьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13198 Ссылка на это сообщение <Moon wind>

<Moon wind>
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Канда Субаху.

Лорд сочувственно поглядел на личико девушки.
- Вы не в лучшем виде. Давайте я вас подлечу? Если немного подправить лицо, вам станет легче. Это не очень приятно, но стоит потерпеть всего полминутки, и вы сможете спокойно улыбаться.


Девушка покраснела, вспыхнула на мгновение блеклым огоньком на щеках. А после, потарабанив пальцами по кружке, произнесла:
- Вы добры, Рихард. Не откажусь от помощи. - и затем она осушила наконец кружку и добавила. - Впредь, можете звать меня Канда, если не сложно.

Вот я сегодня... - пират вдруг замолчал. Налил большую кружку пива и выдул не отрываясь.

- Что гложет душу пирата, а? - она сверкнула глазами, став в единый миг похожей на язычек пламени из костра ( не понять зачем оный костер покинувший). 



 


Сообщение отредактировал <Moon wind>: 21 ноября 2014 - 23:23

  • Ewlar это нравится

Не звоните в дурдом, мне и здесь хорошо!  :hi:


#13199 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

Вы добры, Рихард. Не откажусь от помощи. - и затем она осушила наконец кружку и добавила. - Впредь, можете звать меня Канда, если не сложно.

- Очень приятно, Канда. - Блондин слегка поклонился -  Дэрин сделает это лучше. Мое лечение... болезненно, а я думаю, мазохизм сегодня в ваши планы вряд ли входил. Раз вы вспомнили свое имя - Может, вспомните что-нибудь еще?

Немец с любопытством посмотрел на гостью.

- В общем, давайте подождём нового поворота судьбы.

- Да, подождем. - как эхо, откликнулся Лорд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13200 Ссылка на это сообщение <Moon wind>

<Moon wind>
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Канда Субаха.

- Очень приятно, Канда. - Блондин слегка поклонился -  Дэрин сделает это лучше. Мое лечение... болезненно, а я думаю, мазохизм сегодня в ваши планы вряд ли входил. Раз вы вспомнили свое имя - Может, вспомните что-нибудь еще?

- Мазохизм для меня сейчас говорить вообще. - девушка смешно наморщила нос, нет, скорее носик, тем не менее этот мимический елемент означал довольно сильное недовольство и раздражение. - Не думаю что пару минут страданий будут куда хуже, чем положение дел сейчас. - она пожала плечами. 
- Я помню, что абсолютным злом или абсолютным добром меня не назовешь. Да и вообще сложно отнести к чему конкретному, честно говоря. 
Subaha Сānda - Луна на рассвете. Что есть, того не отнять. Чего нет - еще прибавится. А событий до нашей встречи здесь пока нет. - она сокрушенно вздохнула.
 


Не звоните в дурдом, мне и здесь хорошо!  :hi:


#13201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

Продолжала  заниматься лицом девушки, сосредоточившись   на нем Канда  приятно познакомится. Магичка ей улыбнулась - И вот сейчас пока кто- то рискует своей жизнью.

- Я отсиживаюсь в таверне потому, что Гаэтан и Ансельм не хотя пока меня отсюда выпускать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых