Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#13202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что гложет душу пирата, а? - она сверкнула глазами, став в единый миг похожей на язычек пламени из костра ( не понять зачем оный костер покинувший).

 

- Время. Оно всё гложет. Видишь ли, леди Канда, я на посту около 400 лет, и все мои предшественники, ну, во всяком случае, трое последних, пробыли тут не меньше и не дольше. Иногда думаю: настал мой срок. 

А всё-таки судьба ещё не отнимает выбор.

 

А событий до нашей встречи здесь пока нет. - она сокрушенно вздохнула.

 

- Значит, ты здесь, чтобы определиться. Уверен: таверна поможет тебе.


- Я отсиживаюсь в таверне потому, что Гаэтан и Ансельм не хотя пока меня отсюда выпускать.

 

- В твоём случае - правильно. Побудь тут пару-тройку дней. Тедас этого не заметит, товарищи сочтут тебя погибшей. Да ты и так погибла для той, прошлой судьбы. Помнишь, что говорил Эвлар Махариэль? Боги дали новый шанс - новую жизнь взамен той, что была оборвана по их же воле.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13203 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

Subaha Сānda - Луна на рассвете. Что есть, того не отнять.

- Это очень красиво. -  Лорд улыбнулся. -  А мое имя означает Храбрый вождь. И всего-то. Никакой поэзии.

 

- Я отсиживаюсь в таверне потому, что Гаэтан и Ансельм не хотя пока меня отсюда выпускать.

- Если тебя только что собрали по атомам, то в этом есть смысл, ты не находишь? - Рихард подмигнул Дэрин. -  Отдохнуть всегда не помешает.

 

Иногда думаю: настал мой срок.

- Ну нет. Я ужасный эгоист! Ужасный! Не бросай меня, Неро -  Лорд состроил грустную мордашку. - А то я буду приходить к тебе во снах и горько плакать. Да, я еще и шантажист. А что поделаешь?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13204 Ссылка на это сообщение <Moon wind>

<Moon wind>
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Канда Субаха.

Продолжала  заниматься лицом девушки, сосредоточившись   на нем Канда  приятно познакомится. Магичка ей улыбнулась

- Приятно познакомиться, Дэрин. - девушка полу-прикрыла глаза. - И благодарю. Извини, я нынче слегка дэзориэнтирована, рассеянна, потеряна... и гхыр знает что еще. - Канда подумала о том, что она либо вконец склеится и соберется, либо развалится совсем. 
Она опустила взгляд на свою одежду. Кровь была не ее, а чья-то чужая. Волосы забрызганы кровью не были, хотя бы судя по тому, что пушились и лохматились на голове как обычно. Кончики пальцев то и дело кололи невидимыми иглами, а ноги были лишены обуви. Что же было тогда?



- Время. Оно всё гложет. Видишь ли, леди Канда, я на посту около 400 лет, и все мои предшественники, ну, во всяком случае, трое последних, пробыли тут не меньше и не дольше. Иногда думаю: настал мой срок.
А всё-таки судьба ещё не отнимает выбор.


- О, знаете, не думайте подобное, не ломайте время. Срок настанет когда настанет, а до того надо просто быть. 

- Значит, ты здесь, чтобы определиться. Уверен: таверна поможет тебе.

- Что ж, раз вы так говорите - склонна верить!


- Это очень красиво. -  Лорд улыбнулся. -  А мое имя означает Храбрый вождь. И всего-то. Никакой поэзии.

А вы мужчина, ваше имя и не должно быть поэтичным. Если вас уже и есть поэтичность, то она должна быть именно в вас, а не в имени. А мне вот видимо не хватило личности, пришлось догонять именем. 





 


Сообщение отредактировал <Moon wind>: 21 ноября 2014 - 23:55

Не звоните в дурдом, мне и здесь хорошо!  :hi:


#13205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Эльф появился прямо за барной стойкой, держа в одной руке меч. Так он был без портупеи, шлема и перчаток, но основной кожаный доспех был на нём. 

Сообразив, где очутился, кивнул присутствующим, положил меч на столешницу перед собой.

Затем пошарил вокруг:

- Змеиная шкурка! Эта хитрюга стащила её, чтобы показать свою ловкость! - и пояснил:

- Знакомая Зеврана из Учебки Воронов. Заставил её написать несколько строк, чтобы сравнить с записочками на розовой бумаге, что мне подбрасывали год назад. К её счастью, писала не она.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13206 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

Если вас уже и есть поэтичность, то она должна быть именно в вас, а не в имени.
- Ах, для барда имя многое означает. Впрочем, всегда можно придумать псевдоним. Вот как бы вы меня обозвали - если поэтично? - Немец встал. Высокий, крепкий блондин с грубоватым, но правильным лицом, большими карими глазами, по готскому обычаю - накрашенными, длинные белые волосы собраны в хвост. Руки, насколько позволяет заметить футболка, по самые запястья татуированы так, что на них нет живого места. В больших ушах гаргульи вставлено множество сережек. - Интересно, я хотя бы в каком-нибудь месте поэтичен?

 

- Змеиная шкурка! Эта хитрюга стащила её

- Привет, Эвлар -  Лорд кивнул эльфу. - Рад видеть тебя.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

Развернулась и чуть не сказала, что думает о мужчинах об одном в частности, как тот возник на пороге и обнял магичку  В руках у него был маленький кораблик с  алыми парусами

 

Ансельм- Анри де Брие

Освободился от объятий - Привет брат , эм да я не знал что ты тут он чуть отошел от девушки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13208 Ссылка на это сообщение <Moon wind>

<Moon wind>
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Канда Субаха.


- Ах, для барда имя многое означает. Впрочем, всегда можно придумать псевдоним. Вот как бы вы меня обозвали - если поэтично? - Немец встал. Высокий, крепкий блондин с грубоватым, но правильным лицом, большими карими глазами, по готскому обычаю - накрашенными, длинные белые волосы собраны в хвост. Руки, насколько позволяет заметить футболка, по самые запястья татуированы так, что на них нет живого места. В больших ушах гаргульи вставлено множество сережек. - Интересно, я хотя бы в каком-нибудь месте поэтичен?

- Ох и сложные у вас вопросы. Бедная потерянная девушка просто не знает что отвечать! - она еще раз окинула Рихарда взглядом. Отметила кое что для себя, но на этом остановилась. - А поэтичность она бывает разная. А в вас что-то все же и есть. Но пока подходящие примеры на ум не приходит. - Канда скорбно вздохнула.

- Змеиная шкурка! Эта хитрюга стащила её, чтобы показать свою ловкость!

- Здравствуйте, Эвлар! Я вас еще ни разу не встречала но пытаюсь быть вежливой. - она сверкнула глазами, впрочем, полу-спрятав этот взблеск под ресницами.
 


Не звоните в дурдом, мне и здесь хорошо!  :hi:


#13209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересно, я хотя бы в каком-нибудь месте поэтичен?

 

- Несомненно! - пират едва не захлебнулся от смеха в собственной кружке, - Особенно поэтичен твой средний палец на правой руке!

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Привет, Эвлар -  Лорд кивнул эльфу. - Рад видеть тебя.

- Здравствуйте, Эвлар! Я вас еще ни разу не встречала но пытаюсь быть вежливой.

 

- Хорошо чувствовать поддержку друзей, - согласно кивнул эльф. - Но раз я здесь, значит, задремал. Приехал, в очередной раз, в Антива-Сити, в городской дом Аранная. Сижу, жду его. Полночи уже жду, а он шарахается где-то. И тут появляется эта дама. Она тоже Ворон, да ещё и такого уровня, что могла пройти мимо стражи. К счастью, мы не сцепились, даже наоборот, поговорили и многое выяснили. И ещё она передала информацию, к которой я пока не знаю, как относиться. В общем, сижу и жду дальше. Видно, заснул.

А она в насмешку стащила змеиную шкурку, чтобы показать, что она умеет быть ловчее меня. Ладно, пусть потешится. Зевран всё равно мой, а это главное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13210 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

- Привет брат , эм да я не знал что ты тут он чуть отошел от девушки

- Привет! Рад видеть тебя. И да, шарахаться от леди на свидании неприлично. Бери пример с моего дяди и Веласкеса... и вообще расслабься. Что ты как неродной?

 

А в вас что-то все же и есть. Но пока подходящие примеры на ум не приходит.

- Жаль! - немец плюхнулся обратно на барный стул. - Очевидно, это потому что я сегодня не принц.

Он улыбнулся. Карие глаза чуть лукаво смотрели на Канду. Немец подмигнул и уставился на свой бокал, а девушка заговорила с эльфом.

 

- Особенно поэтичен твой средний палец на правой руке!

В ответ Лорд, наглым котиным взглядом пялясь на пирата, сунул упомянутый палец в рот и демонстративно, совсем не поэтично причмокнул.

-  Я неисправим. НЕ-исправим от слова "совсем". - Он засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13211 Ссылка на это сообщение <Moon wind>

<Moon wind>
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Канда Субаха.

- Жаль! - немец плюхнулся обратно на барный стул. - Очевидно, это потому что я сегодня не принц.
Он улыбнулся. Карие глаза чуть лукаво смотрели на Канду. Немец подмигнул и уставился на свой бокал, а девушка заговорила с эльфом.


- Вы знаете, я наверное  все же сплю. - Канда грустно улыбнулась уголками губ. - Потому что подходит время проснутся. - ...на сырой земле, устланной прелыми листьями и сосновыми иголками, под остервенелое пение проснувшихся птиц или под песни еще не дремлющих волков. Одной... - Или же я решила разбудить заснувших на панихиде гостей своим вполне бодреньким трупом. - Канда рассмеялась. - Все может...- она не договорила. Кружка глухо стукнулась об пол, выпав из разжатых пальцев.
...а неплохо было бы снова оказаться здесь...


 


Не звоните в дурдом, мне и здесь хорошо!  :hi:


#13212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет брат , эм да я не знал что ты тут он чуть отошел от девушки
- Привет! Рад видеть тебя. И да, шарахаться от леди на свидании неприлично...

 

- Ну, вот и все в сборе. Давай, Ансельм, готовь там гнёздышко да увози свою Дэрин. Живым плохо надолго оставаться в "Перевале призраков", привыкают.

 

-  Я неисправим. НЕ-исправим от слова "совсем". - Он засмеялся.

 

Пират заржал:

- Я в тебе не сомневался!

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Кхм... - эльф потупил взор и отвернулся, однако, губы его тронула игривая усмешка. На долю секунды. Затем он взял себя в руки и спокойным тоном заговорил с незнакомкой:

- Конечно же, ты спишь. Здесь место силы. Значит, ты проснёшься бодрой, в силах выполнить то, что хотела.

 

Кружка глухо стукнулась об пол, выпав из разжатых пальцев.
...а неплохо было бы снова оказаться здесь...

 

- Проснулась. И я тоже беспокойно сплю. Так и мерещатся шаги Зеврана, так и жду. О, Эльгархан! Да что же с ним? Почему его до сих пор нет в пятом часу утра?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13213 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

Потому что подходит время проснутся

- Приходите к нам еще, Луна на рассвете. - Он проводил девушку взглядом.

 

О, Эльгархан! Да что же с ним? Почему его до сих пор нет в пятом часу утра?

- Он ушел по делам? Может, тебя разбудить?

 

- Я в тебе не сомневался!

- И я в себе не сомневался тоже -  игриво продолжил Лорд. - Пошалить - это я очень даже всегда люблю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельма

 

 

Его брови  сгорели, длинные темными  волосы спутанными патлами. Одежа пропиталась кровью и дымом  пожарищ - В мире опять война брат, его меч был покрыт кровью

 И только кораблик, который  магичка вертела в руках напоминал о лете , море солнце и мечтах.

 

Дэри

Позвала духов  те увели  Стража в уыльню, но перед этим сама подошла к нему достала, салфетку и вытерла  ему пот гарь и с лица, руки нежно провели по новым шрамам.

 

Жест был такой домашний и интимный, магичка отошла на два шага и задумчиво вертела  в руках кораблик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

О, Эльгархан! Да что же с ним? Почему его до сих пор нет в пятом часу утра?
- Он ушел по делам? Может, тебя разбудить?

 

- Вороны мне сказали, что он ушёл ещё днём. Притом, замаскированным едва ли не в бродягу. Что-то творится на восточной оконечности мыса Риалто, но я не должен там показываться. Просто жду. А! Вижу! Он снимает змеиную шкурку с ручки входной двери! Его знакомая подшутила надо мной. Но вот, скрипнула дверь внизу. Пират, буди меня.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проснись! - толкнул эльфа в плечо и тот сейчас же исчез, едва успев прихватить меч.

- Вот так, Рихард. Вот так, Ансельм и Дэрин. А нам пора отведать бутербродов с сыром и помидорами.

 

%D0%92%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13216 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

- Вот так, Рихард. Вот так, Ансельм и Дэрин. А нам пора отведать бутербродов с сыром и помидорами.

- Отведаем. Подкрепиться не мешает. Да и вообще, солдат должен держаться подальше от начальства и поближе к кухне! -  он умильно глянул на Неро - Мне самый большой... бутерброд!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я только что  из боя, Страж уже переоделся в чистое и смотрел голодными глазами на Неро. Рядом с ним сидела магичка и пила сок маленьким лотками из чаши

Улыбаясь   про себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Спустя буквально полчаса после исчезновения Эвлара, в таверне появился другой эльф.

Он был одет в потрёпанный разбойничий костюм, самые лёгкие дешёвые доспехи (разве что сапоги сияли, как всегда), плащ с капюшоном. А когда откинул капюшон, оказалось, что волосы его выглядят так, будто он месяц их не мыл и две недели не причёсывал.

 

- Привет, а мне оставили? - он цапнул один из последних бутербродов.

- Быстро же я вырубился! Хотя... - он потянулся и повёл плечами, будто разминая их, - От нежного массажа вырубиться не грех. Я даже перекусить не успел.

А вы что тут плохого делаете?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Страж и магичка вдруг переглянулись  взяли бутылку вина, а пока хозяин был занят гостем, сумели стащить половину подноса  сбутербродами, а потом  поднялись наверх.

х спать не могу  больше


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13220 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

А вы что тут плохого делаете?

- Пальцы облизываем - Лорд повторил свой жест, однако, уже с бездумно-рассеянным видом. -  Неро находит мой палец поэтичным. А ты чего такой прозаически-немытый?

Ансельм и Дэрин сбежали, что было логично.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Пока! - помахал Ансельму и Дэрин и повернулся к Рихарду. Прожевал кусок бутерброда. Запил чаем, "поэтично" облизал палец.

- Так? Хи-хи! Есть столько интересных способов облизывания пальцев, притом, добрая часть их применима в публичных заведениях. А я немыт нарочно. Вот, волосы пришлось жиром намазать, чтобы выглядели грязными. Я весь чешусь. Кроме сапог. Ибо особа, которая меня знает, ни за что не поверила бы, что даже нищий Зевран может позабыть о сапогах. 

Мне пришлось встретиться... Кстати, а где Эвлар? Он что, не заснул рядом? Ну да... - он демонстративно понюхал себя. - Не удивляюсь. Помыться не успел - сил не было. Свалился, как бревно.

 

Честно говоря, я не ждал его сегодня, как бы он не нарушил мои планы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1), Yandex (2)