Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#13362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не признали... Как можно не признать такую девушку? Как ты их спрашивала? Давай снова спросим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Мне не быть шаманов, предки не дают мне благословение  - Я подвела своего отца шамана, я так хотела быть как он - Шесть месяцев и все без толку Неро, а оптом задала вопрос пирату.

- Я тебе нравлюсь Неро - Ой у вас уже людей так не принято


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13364 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет! -  Лорд на вид был довольно бодрым. -  Чем это у вас тут таким пахнет? Самый капризный в мире больной выздоровел почти что и хочет жрать, как конь. И вина.

Рихард забрался на барный стул, престав эксплуатировать бедный диванчик.

 

- Я тебе нравлюсь Неро

- Упс! А я, кажется знаю, кто будет у нас из тортика вылезать... - немец хихикнул. - Ладно, я шучу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тебе нравлюсь Неро - Ой у вас уже людей так не принято.

- Упс! А я, кажется знаю, кто будет у нас из тортика вылезать...

 

- У пиратов всё принято. Тортик... Гы-гы!

Да, нравишься, я так и говорю. Но без претензий, я ведь понимаю, что ты молодая и красивая, заслуживаешь куда большего, чем внимание старого пирата. Я тобою восхищаюсь и желаю тебе всякого добра.

А что до шаманства - это может быть, что не вышло... В нашем мире магия и прочий дар есть не у всех. Уверен, у тебя есть другой дар. Например - рукопашный бой. Ну-ка повали!

 

Пират поставил локоть на барную стойку, вызывая Гару на рестлинг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Да, нравишься, я так и говорю. Но без претензий, я ведь понимаю, что ты молодая и красивая, заслуживаешь куда большего, чем внимание старого пирата. Я тобою восхищаюсь и желаю тебе всякого добра.

- Не какой ты не старый сказала орка. Принимая вызов на поединок, руки у тебя еще крепкие, а это главное для мужчины сказала она наставительно

 

- Охоться смог и бы семью защитить, тут  то ли девушка была сильно расстроена или подалась, но пират победил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#13367 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Пират поставил локоть на барную стойку, вызывая Гару на рестлинг.

- Ишь, чего удумали. Целовались бы лучше. - Деланно проворчал Лорд, наливая себе вина в бокал. - А они бороться.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ишь, чего удумали. Целовались бы лучше. - Деланно проворчал Лорд, наливая себе вина в бокал. - А они бороться.

 

- Много ты понимаешь: сразу целоваться! Бороться тоже интересно, правда, Гара?

 

- Охоться смог и бы семью защитить, тут  то ли девушка была сильно расстроена или подалась, но пират победил.

 

- Ты поддалась! У тебя просто гадкое настроение. И сейчас оно будет ещё гаже, потому что я скажу: да, ты мне нравишься и я бы закрутил с тобой роман. Но сколько он продлится - неизвестно даже попугаю. Не потому, что мы с тобой друг другу не подходим, а потому что я - пират. Семьи пирату не нужно. Долгие отношения - обуза. Но пират всегда прямо говорит. Не хочу портить жизнь хорошей девушке. 

Давайте лучше жарить мясо.

 

Он притащил из кладовой несколько тушек кроликов, насадил их кусками на вертела и принялся готовить прямо на огне. Запах жареного мяса поплыл по таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Ты поддалась! У тебя просто гадкое настроение. И сейчас оно будет ещё гаже, потому что я скажу: да, ты мне нравишься и я бы закрутил с тобой роман. Но сколько он продлится - неизвестно даже попугаю. Не потому, что мы с тобой друг другу не подходим, а потому что я - пират. Семьи пирату не нужно. Долгие отношения - обуза. Но пират всегда прямо говорит. Не хочу портить жизнь хорошей девушке.

Давайте лучше жарить мясо.

- А если я сама хочу портить себе жизнь Неро- Я скучала по тебе, что же не долгие отношения, обзаводиться семьей и кучей маленьких орчат- Я вообще решила уйти  из клана пока и отправится в Пиратскую бухту.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13370 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Много ты понимаешь: сразу целоваться!
- Ой, да ну, не говори лучше, такой я нифига не романтичный. Скотина же. -  Рихард хихикнул и выпил еще вина, наслаждаясь запахом мяса и видом неловкой ситуации, в которой очутился осаждаемый дамой пират. -  Но дама же вот и не возмущается!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, такая судьба, Гара. Что же, ступай в пиратскую бухту. Имей только в виду: пираты, в большинстве своём - это просто бандиты. Грубые и тупые, как черви в грязи. Они не думают о будущем, ни о своём, ни о чужом. Есть те, которые говорят прямо, а есть такие, что не погнушаются тебя обманывать. Будь осторожна с ними.

А теперь давайте кушать свежую еду!

 

Галло Неро положил шкворчащее мясо на блюдо, полил его гранатово-сливовым соусом и предложил всем на выбор.

Тут же зазвенели стаканы. И прозвучал первый тост:

- За то, чтобы судьбе не удалось нас обмануть!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Значит, такая судьба, Гара. Что же, ступай в пиратскую бухту. Имей только в виду: пираты, в большинстве своём - это просто бандиты. Грубые и тупые, как черви в грязи. Они не думают о будущем, ни о своём, ни о чужом. Есть те, которые говорят прямо, а есть такие, что не погнушаются тебя обманывать. Будь осторожна с ними.

- Я орк если они попытаются меня обмануть , я отрежу им голову. всего - то делов сказала девушка. И набросилась на мясо кролика, разрывая острыми зубами и клыками мясо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13373 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд задумчиво жевал кусочек мяса, как обычно, отменного.

 

- За то, чтобы судьбе не удалось нас обмануть!

- Да и не только судьбе. Хорошо бы самих себя не обманывать, это ведь куда обиднее. -  Он выпил. - Ибо виноватого уже не назначишь. Неро, соус просто шикарный, и мясо тоже.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я орк если они попытаются меня обмануть , я отрежу им голову. всего - то делов сказала девушка.

 

- Вот потому и опасно иметь с тобой дело... - про себя пробормотал пират. - Мясо, говорю, вкусное, да. Надо наслаждаться вкусом, пока не кончилось.

 

- За то, чтобы судьбе не удалось нас обмануть!
- Да и не только судьбе. Хорошо бы самих себя не обманывать, это ведь куда обиднее.

 

- Это правда. И главное - не знаешь ведь, когда себя обманываешь!

Так что давайте и за это тоже выпьем!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Наслаждалась мясом и вином.  Она твердо решила уйти из клана, тем более тренироваться среди подродов ей не хотелось. Завтра она сядет на корабль в Кабестане, а через месяц окажется на скользких подмостках Пиратской бухты.

 х даи


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13376 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А я хлопну стакан вина за таверну и капитана. Ночью у нас дорога одна - из палатки или с дивана. Там, где мы спим, со звездами ночь играет, темна и мрачна. А нам без друзей даже ночью невмочь - за это выпьем вина. Усталые ноги днем нас влекли по тропам, вьющимся в даль, а тропы во сне нас сюда привели - за это выпьем вдосталь! За семь футов под килем сему кораблю, за любимых друзей и уют -  за все то, что я в этом ценю и люблю - пусть здесь беспрестанно пьют!

И бард накатил.

Подумал, что советовать пирату целоваться с оркой было не лучшим вариантом.

Потом вспомнил, при каких обстоятельствах сам первый раз целовался в замке.

Помрачнел слегка. За это он был к себе слегка в претензиях... но что же, как получилось. Вспомнив, что было дальше, Лорд слегка оживился, а потом решил, что не худо было бы и повторить.

 

Рихард исчез раньше, чем счастливый смешок затих.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Гара Острый  Клык 

 

 

Девушка появилась в  таверне была одета в блузку,с подчеркнуто откровенным вырезом и   и бриджи, выские сапоги со шнуровкой плащ. Оруже и заплечный мешок.

 

- Привет Неро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то, Рибо, я в последние дни стал задумчив. Вот погляди, куда лук покрошил - в чайную кружку. Что за напасть! И когда, интересно, завезут нормальную еду - одни сосиски и толчёная картошка!

Пират уже заготовил большую кастрюлю пюре и завалил её диванными подушками, чтобы не остывала. На плите булькал кипяток, на сковородке грелось масло.

 

Попугай собирал рассыпанные специи на блюдце и чихал.


- Привет Неро.

 

- Гара, здорово, добрый путь! Решила всё-таки зайти к нам, подкрепиться на дорожку? Вот и хорошо.

Пират закинул в кипяток много сосисок и помешал луковую поджарку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13379 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер
 
- Привет, народ. Вот мне интересно, когда я толстеть начну. Такая у нас почти мирная жизнь. Величество правда все еще занят домом, это дело долгое, но в целом все как-то тихо. Одно радует - скоро праздники. Будет суматоха. А мы тут елочку нарядим, а? - Лорд болтал, забираясь на барный стул. Он был слегка небрежен и небрит - лентяй-лентяем - И чтобы мандаринов подвезли. Я люблю.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Анри Серый Страж  из Орлея

 

- Привет брат, мне хоть радостно, что у кого - то из моих друзей нормальная мирная жизнь. Они могут мирно сидеть и толестеть. - Неро, Гара

 

 

 

Гара

 

Обижено посмотрела на пирата и что- то буркнула себе под  но, но поздоровалась с Рихардом.- Потом достала полумаску вяленого мяса мяса и ком когда- то это были сухофрукты но сейчас не разерешь, что там изначально было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, народ. Вот мне интересно, когда я толстеть начну. Такая у нас почти мирная жизнь.

 

- Не начнёшь ты толстеть, ты даже по ночам мышцы накачиваешь, ха-ха!

 

А мы тут елочку нарядим, а? - Лорд болтал, забираясь на барный стул.

 

- Нарядим ёлочку, и даже знаю, кто будет зайчиком под ней, ха-ха-ха!

Ансельм, привет! А ты кем будешь, котиком? Нет, котиков у нас хватает. Грифончиком, во!

Гара, дорогая, не трать продукты, сейчас подам на стол.

 

Пират старался обращаться с девушкой запросто, не акцентируя на том влечении, которые они испытывали друг к другу. То ли пирата останавливало воспоминание о другой - о Лизе, которая навряд ли здесь когда-нибудь появится, то ли сознание того, что Гара не из тех, с кем можно поиграться и забыть. Во всяком случае, он убедил себя не морочить голову молодой оркессе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)