Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#13382 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

мне хоть радостно, что у кого - то из моих друзей нормальная мирная жизнь. Они могут мирно сидеть и толестеть.
- Нет не могут. Такой принц, как я, просто жить не может без приключений на пятую точку. Но я надеюсь, это будет не сейчас и весело. А не какое-нибудь западло. Я теперь не один и мне несолидно прицеплять себе жильцов и блох, шататься по злачным местам и вообще вести себя... как обычно, да. - Он засмеялся. - Я вот валялся тут на нашем диване в гостиной, а птички стояли у окна и обсуждали что-то, смеялись... высокие, стройные, красивые. И я только хочу хотя бы это запомнить, хотя бы чтобы потом это не выцвело в памяти, не стало черно-белым.
Лорд задумчиво улыбался, потом отпил вина, которого набулькал себе в бокал во время своего монолога.

 

- Нарядим ёлочку, и даже знаю, кто будет зайчиком под ней, ха-ха-ха!

- Медсестрой я уже был.... ну и зайчиком тоже, это скучно. Как насчет костюма служанки? - Немец веселился.  -  Вот гляньте, красота-то какая. Ну и вообще, я, чур, котик.

 

 

- Не начнёшь ты толстеть, ты даже по ночам мышцы накачиваешь, ха-ха!

- Да уж я стараюсь! Об меня можно электричество вырабатывать, небось - Рихард усмехнулся. - А что поделать, когда рядом такая, понимаешь. красота? Вот то и делать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Тоже исправилась, как всякий орк  она читала традиции - Хорошо Неро, перестала дуться и откинула черные пряди с лица. У них все было просто  если тебе  кто- то нравился, то ты приглашал его на охоту.

 

 Она уже несколько раз  получала такие приглашения, но всегда говорила что не достигла возраста  Гара выросла одиночкой ей пока было трудно  было в клане.

 

 

Ансельм

- Графинчиков забавно  " Только  вот с самим Стражами творилось, что - о непонятное и  опять эти  демон побери сны, просыпаться в поту и от крика. Только Дэрин  могла ему помочь ее прикосновение, звуки ее нежного голоса, дарили ему покой. Только вот ее сейчас не было."  Он отогнал от себе мрачные мысли и посмотрел в огонь

- У вас же есть летающие птицы, за день можно  облететь целый мир.  - Ну там  съездить куда- нибудь , орлесианцы часто путешествуют.

- Мой отец пока не свалился с лошади, часто ездил в Антиву и в паломничества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как насчет костюма служанки?

 

- Ну, я бы не одобрил, если по моей таверне ходили девушки без юбок... А вот парни без юбок - это нестандартно ха-ха!

Впрочем, на новый год у меня уже есть идея. Позовём много эльфов. Даже цветочных, хотя зимой с цветами напряжёнка, но мы их тортиком накормим.

 

Закончив ржать, пират перевёл взгляд с Гары на Ансельма и обратно. Оба выглядели мрачновато. Но их непременно развеселит обед.

- Ну-ка, кто там сидит на кастрюле с картошкой?

Пират вытащил упомянутую кастрюлю из кучи подушек, открыл, закинул туда ломоть сливочного масла, влил молоко, размял толкушкой, положил каждому большую порцию пюре, добавил луковой поджарки и побольше выловленных из кипятка сосисок. От запаха у самого проснулся аппетит.

 

022_small_signed.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13385 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

А вот парни без юбок - это нестандартно ха-ха!

- Ну... там есть юбка она просто подзадралась -  Лорд состроил невинуую мордашку - Но при куче симпатичных эльфов я так ходить не буду... а то мало ли. Лучше чугунные трусы. На всякий случай.

Он заржал.

 

- Ну-ка, кто там сидит на кастрюле с картошкой?

Рихард цапнул свою таврелку с пребольшой охотой.

- Выздоравливающий организм это какое-то бедствие. - Он вооружился вилкой и напал на свой ужин с неподдельным воодушевлением. - Во всех смыслах. А запах!... Ансельм, давай, тоже налегай.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

- Выздоравливающий организм это какое-то бедствие.

 

- Но это лучше заболевающего организма! Витаминчиков?

Подвинул миску с салатом.

 

 

А насчёт озабоченных эльфов не беспокойся: они сюда не эа этим придут))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Тоже последовал  тарелку с другом. - Вот давно тебе хотел сказать мне тут кое - что рассказали, про существо магистра Корифей. -  Он до сих пор жив, ну помнишь я тебя рассказывал, что магистры вошли в тень не во сне, а физически и осквернили Золотой город.

 

-Многие думали, что это легенды а порождения тьмы существовали всегда, а что все это придумала Церковь , чтобы у них было основание держать магов в тюрьме.

- Так вот это правда  магистры действительно  побыли там они видели трон Создателя  и Корифей действительно был этим магистром.
 

Гара

 Тоже ела и слуша про летающих птиц - В вашем мире тоже есть виверны и грифоны спросила она Лорда.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так Корифей, выходит - порождение Тьмы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13389 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Витаминчиков?

- Давай уж и витаминчиков... устриц не предлагать!!! Я и так... агрессивный.

 

А насчёт озабоченных эльфов не беспокойся: они сюда не эа этим придут))

- Эльфов? Кто еще из нас будет озабочен, это вопрос. - Лорд пожал плечами -  и я особо не беспокоюсь. Просто не хочется чтобы в глаза бросалось... праздничное волнение.

Он опять заржал. К Рихарду Зайдлеру по кличке Bloodlord явно вернулся весь его боевой пыл.

 

- Так вот это правда  магистры действительно  побыли там они видели трон Создателя  и Корифей действительно был этим магистром.

- Вот не всегда легенды врут. Ишь, как оборачивается.

 

- В вашем мире тоже есть виверны и грифоны спросила она Лорда.

- Нет. А если когда-то и были, то так давно, что и пыли не осталось.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вивернов никогда не видел, хотя странствовали много. А грифонов - да. Но только в небе или издали. И не надо больше. Они красивые, но клюв вот такой! И лапы львиные. Не, я лучше акулу на крючок поймаю, с грифоном не сладить.

 

Просто не хочется чтобы в глаза бросалось... праздничное волнение.

 

- Придётся дать тебе пальто, - гыгыкнул пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Именно и прочитал  по памяти

«Те, кто хотели занять
Силою Небо, разрушили его.
Что было златым и святым, стало чёрным.
Некогда маги земли,
Светила эпохи своей,
Облик оставив людской, тварями стали.»

 

- Они и были первыми  порождениями тьмы, магистры тевинтерской империи отрицали это говорили , что моры были всегда - Но когда они вернулись, то их облик стал настолько ужасен что они спрятались под землей, а потом  разыскали богов- драконов и заразили их скверной.

 

- так начался первый мор - Он длился несколько веков, некоторые люди добровольно становились вурдалаками,а  иногда приносили родных им в жертву.

 

- Но тевинтерцы всегда скажут не мы, но теперь. - А еще Корифей жи в и находится в тюрьме Стражей, что в Винмарских  горах его удерживают печати.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13392 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Придётся дать тебе пальто, - гыгыкнул пират.

- А это у вас кто? Немецкий конь в пальто! - Рихард хихикнул, запивая остатки сосиски пивом. - да шутки все это, староват я уже народ распугивать таким образом, вот в молодости, помнится, доводилось отвлекать себя разными грустными мыслями от возможного безозбразия.

 

- А еще Корифей жив и находится в тюрьме Стражей

- И что вы будете с ним делать?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А это у вас кто? Немецкий конь в пальто!

- Немецкие кони красивые, - сказал Галло Неро. - И те, которые взаправду кони, и эти... которые в пальто. Да, и пальто там ничего.

В подтверждение своих слов от выкинул на стойку пару журналов, один действительно по коневодству, другой - с мужскими модами.

 

- Тевинтерцы хитры. Они часто обманывают при сделках. Даже пиратов. Вообще, до встречи с Дэрин я относился к магам подозрительно. Да, разные тут бывали, но обычно искали какой-то выгоды. 

Слухи ходили и в моё время, значит - правда. Древние боги были и они заснули где-то под землёй отнюдь не для войны. А маги, жадные тевинтерцы, всё испортили.

 

- И что вы будете с ним делать?

 

Рибо. Попугай.

 

- На рррею! За ноги!!!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Он будет находиться там до скончания веков, но овт чт странно недавно Карвера похитили прямо  из башни в Амаратайне. - И те  гномы упомнили что- то подобное.

 

- Им зачем- то понадобился младший брат  Хоука. и вот в чем дело, печати надо обновлять каждые двадцать пять лет- Последний маг  крови, который это делал был Малькольм Хоук


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Им зачем- то понадобился младший брат  Хоука. и вот в чем дело, печати надо обновлять каждые двадцать пять лет- Последний маг  крови, который это делал был Малькольм Хоук.

 

- Который умер вскоре после этого? Ох, не к добру... Кстати, куда сам Хоук смылся? Зевран намекал на Тевинтер. Если учесть, что Хоук пощадил Андерса, что так подвёл его, значит, слухи об их романе не преувеличены. Они ушли вместе. А куда могли уйти два мага? В страну магов! Брат Гаррета - не маг, но он носитель той же крови. Что-то не нравится мне всё это.

Вызвать бы Хоука сюда, да расспросить, но кто же даст?

Бедный мой Тедас. Может быть, поэтому меня так и ломает временами, что гибель угрожает миру - моей родине. 

 

Пират кинул взгляд на задумчивую Гару и снова отвернулся. Что-то творит Вселенная с людьми порой... Тут Тедасу опасность угрожает, а ты глядишь на девушку чужого племени зная, что будущего у вас нет. Тебе-то всё равно, старый пират, а ей? Чтобы не продолжать эти тревожные размышления, пират наполнил кружки и бокалы. Раздал.

- Ну, за удачу. И за то, чтоб "наши победили".

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Возможно мне придеться восопользоватся таверны и задать кое- какие вопросы старшему. - Мне и Логейну  у него есть кое- какая теория.- Насчет всего этого.

= Судя по гномам  их- кто взял под контроль и ои несколько раз говорили, что- то кто  просыпается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13397 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

В подтверждение своих слов от выкинул на стойку пару журналов, один действительно по коневодству, другой - с мужскими модами.

- У меня есть пальто - Лорд рассеянно цапнул журнал с лошадьми. -  Длинное черное суконное пальто, очень теплое. А с лошадьми в Германии своя песня. У нас хватает пород, но если вы меня спросите, вестфальские нравятся мне более других. Хотя баварцы побили бы меня за такое мнение. Впрочем, я ездок неважный. Так, умею вперед, направо и налево. А лошадок оцениваю по принципу - мне красиво или некрасиво. В общем, и все. А те жеребцы, что в пальто, вполне ничего так. Только их бы подкормить.

Он порассматривал журнал с модами.

 

- Он будет находиться там до скончания веков

- А может, сбежал давно. Кто проверял. на месте ли он?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Если он сбежал мы бы точно узнали, каждые двадцать пять лет обновляют печати - А если он сбежит, то  я дже не хочу думать, что будет если он сбежит.

 

- Нас тогда сможет спасти только Создатель, но учитывая , что после сожжения Андрасте он покинул нас. Правда  Андрасте молит его  простить своих детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13399 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Заговорив о пальто, он в который раз за последние дни вспомнил Прагу, Масарикову набережную, кофейню... Вот они с Эрихом идут к витрине, и Ярек, в черном пальто, стоит к ним спиной, как будто боится обернуться, а ветер запутался в светлых вихрах на затылке, и такая она трогательная, эта спина...

- Я стал такой сентиментальный. Столько всего пережито за какие-то полгода, что я уже боюсь даже в мыслях нарушить обретенный покой. Ах, Ансельм, только бы и у вас все обошлось, ты заслужил хотя бы немного тихого личного счастья. Вы заслужили. Я боюсь подумать, что было бы с нами всеми, если бы не Александр. Такая ирония, что ходячий покойник делает невозможные вещи ради того, чего не в состоянии почувствовать и оценить. Он так силен, и все же хрупкий с виду Веласкес в чем-то сильнее него. Так дорога эта способность чувствовать.

 

- Если он сбежал мы бы точно узнали, каждые двадцать пять лет обновляют печати

- Может, в тот раз запечатали уже опустевшую клеточку? А птичка-то упорхнула? - Лорд задумчиво допивал пиво. - В любом случае - береги свою голову получше. А я оставлю тебя и посентиментальничаю дома. Наощупь.

 

Немец, хихикнув,  поставил на стойку опустевшую кружку, подмигнул Стражу и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Пусть Создатель  присмотрит за тобой брат пока мы  не встретимся вновь сказал  он. А про себя добавил да присмотрит он за всеми нами  Завтра ему опять предстоит  лень в седле. Вопросы, вопросы,  и не каких ответов

- А возможно на некоторые вопросы  и должны оставаться без ответов. - Ключ ко всему Хоуки.  - Мне надо вставаь, но из таверны так не хотелось уходить.

Он еще посмотрел в огонь и исчез

 

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13401 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

АЛЕКС БРОДИ.

Дверь в таверну открылась и в неё вошла девушка в длинном тёмном плаще. Она медленно подошла к барной стойке, оглядываясь есть ли кто тут и, осматривая таверну. Девушка сбросила плащ и положила на стул, и облокотилась на барную стойку.
- Алёёё! Здесь есть кто нибудь?

Зима близко.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (3), Yandex (1)