Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#13402 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

- Здесь есть бесплатное вино, что еще нужно? - прошипела магесса, появившаяся за одним из столиков несколько мгновений назад. Вид у нее был, мягко говоря, усталый. Набекрень одетая мантия, красные глаза, мешки под ними же и перчатки, испачканные то ли в засохшей крови, то ли еще в чем.
- Ну, чисто теоретически, - женщина прищуриваясь, всматриваясь в девушку. - Здесь есть я. И что теперь?

#13403 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

АЛЕКС БРОДИ.

"- Здесь есть бесплатное вино, что еще нужно? - прошипела магесса, появившаяся за одним из столиков несколько мгновений назад. Вид у нее был, мягко говоря, усталый. Набекрень одетая мантия, красные глаза, мешки под ними же и перчатки, испачканные то ли в засохшей крови, то ли еще в чем.
- Ну, чисто теоретически, - женщина прищуриваясь, всматриваясь в девушку. - Здесь есть я. И что теперь?"

- Ээээм... Да ничего... Просто странно видеть пустую таверну...
Девушка оглянулась на незнакомку.
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERN20141126212422.jpg - Размер: 230,63К, Загружен: 78

Зима близко.


#13404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин  Лиана  Аерни

 

Магичка вошла в таверну на ней было тяжелое шерстяное платье и теплый плащ.  Сняв  плащ, девушка прошла к очагу и стала греть руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Алёёё! Здесь есть кто нибудь?

- Здесь есть бесплатное вино, что еще нужно?...

- Ээээм... Да ничего... Просто странно видеть пустую таверну...

 

- Таверна не пуста, здесь всегда кто-нибудь есть. Призраки, например. Их фиг отсюда выгонишь, даже затевая генеральную уборку. Приходится заставлять работать. 

 

Привет, леди Дэрин. А я как раз вышел к гостям, чтобы попотчевать их вином и фруктами.

Мёрзнешь? В Антиве до зимы ещё... Да, ты же не в Антиве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

Сделал изяшный реверанс, потом обернулась взметнула юбками и увидела Алейру Флавий.  - Привет Неро, я сейчас в Оствике и там сейчас холодно.- Жду корабль, который направляется в Фелреден


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13407 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

АЛЕКС БРОДИ.

"- Таверна не пуста, здесь всегда кто-нибудь есть. Призраки, например. Их фиг отсюда выгонишь, даже затевая генеральную уборку. Приходится заставлять работать."

Призраки работают? И как у них получается?

"В Антиве до зимы ещё... Да, ты же не в Антиве."
- Мне кажется, что сейчас холодно во всех мирах... Хотя я люблю зиму...
Сказала девушка посмотрев в сторону хозяина таверны.

Зима близко.


#13408 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

- Ээээм... Да ничего... Просто странно видеть пустую таверну...

- Нахождение в таверне уже странно само по себе, - Алейра облокотилась на стул.
- Ну вот. Теперь здесь чуточку больше народу, - фыркнув, магесса встала и не спеша, слегка покачиваясь в разные стороны, словно пьяная, подошла к барной стойке.

Сообщение отредактировал Лакич: 28 ноября 2014 - 12:14


#13409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Рада, что  ты жива сказала она магистерше  Перед  Дэрин уже стояла ваза с фруктами и было налито  подогретое вино с корицей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет Неро, я сейчас в Оствике и там сейчас холодно.

 

- Надеюсь, не так холодно, как бывает в горах. Этого бы я точно не выдержал. 

Проследил за Дэрин и Алейрой: как бы не поругались девочки. В своём мире они не ладили. К счастью, обе вели себя вполне достойно, разве что некоторые злоупотребляли... А, впрочем, почему бы нет?

Пират подлил вина.

 

Призраки работают? И как у них получается?

 

- Конечно. А что им ещё делать? Я терпеть не могу бездельников, шарахающихся по коридорам и воющих в ночи. Ну, первые два месяца ещё куда не шло - стерплю, а потом привыкают, если не хотят делать последний выбор.

Как будто в подтверждение его слов, полупрозрачный дух принёс из кладовой корзинку специй.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13411 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

АЛЕКС БРОДИ.

"- Конечно. А что им ещё делать? Я терпеть не могу бездельников, шарахающихся по коридорам и воющих в ночи."

То есть это добровольно-принудительное?
Усмехнувшись спросила девушка.

Зима близко.


#13412 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

- Рада, что ты жива

- Да ну? Оставь эти любезности, антивианка, - магесса поправила перчатки. - Оствик? Вольная Марка? Что, захотелось увидеть родину Тревьянов? Это еще та задница мироздания, похлеще Ривейна.

То есть это добровольно-принудительное?

- В твоем мире и магии нет, что ли? - вставила свои пять копеек и Флавий.
- Эксплуатация духов - вещь очень простая. Как некромант говорю, - презренно закончила тевинтерка и уставилась на чашу вином.
- Это? Мессир, вино уже успело наскучить. В Ривейне пьют грог и ром, так? Так.

#13413 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

АЛЕКС БРОДИ.

"- В твоем мире и магии нет, что ли? -"
Есть... Только её не так используют.


Пока здесь, но могу пропасть. Надо будет идти...

Сообщение отредактировал Лиза Сноу: 28 ноября 2014 - 12:49

Зима близко.


#13414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Да ну? Оставь эти любезности, антивианка, - магесса поправила перчатки. - Оствик? Вольная Марка? Что, захотелось увидеть родину Тревьянов? Это еще та задница мироздания, похлеще Ривейна.

- Я   марчанка родилась в Тантервале, а в Оствике я возглавляю  делегацию магов, что едет на  Конклав.

 

вне игры

 

( на всякий случай пока многие не прошли даи не спойлрим сюжет, пока все до  событий даи)

 

 

Есть... Только её не так используют

- В вашем мире как относиться к магам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13415 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

Есть... Только её не так используют

- И как же? - Алейра фыркнула. - Откуда ты вообще? Уж точно не с Тедаса.

- Я марчанка родилась в Тантервале, а в Оствике я возглавляю делегицию магов, что едет на Конклав.

Флавий не смогла сдержать удивления.
- Ты из Вольных Марок? Что за вздор!

(Вне игры.
Тревьяны просто богатый и знаменитый род. Даже если Инквизитор не человек, но ладно. До даи так до даи)

#13416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

-Да представь себе. - Но последние годы я жила в Антиве. - Знаешь  все таки если ты маг , то лучше жить в Антиве - Скажи Алейра, когда это морталисити стали практиковать в Тевинтере, я думада что там больше магов крови, чем некромантов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13417 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

АЛЕКС БРОДИ.

"Откуда ты вообще? Уж точно не с Тедаса."

-По разному... Только если тебя за этим застукают, то казнят. От куда я? Из Франции...
Сказала девушка стряхнув снег с волос.

Зима близко.


#13418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

-По разному... Только если тебя за этим застукают, то казнят. От куда я? Из Франции...

 

- У нас маг и живут в кругах, а еще есть  отступнки  если  ловят  то  часто казнят.  Только в  Тевинтере маги правят, они применяют самую страшную магию. Магию крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13419 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

 

-Да представь себе. - Но последние годы я жила в Антиве. - Знаешь  все таки если ты маг , то лучше жить в Антиве - Скажи Алейра, когда это морталисити стали практиковать в Тевинтере, я думада что там больше магов крови, чем некромантов.

 

Флавий, услышав такое, лишь нахмурилась.

- Морталитаси, они называются морталитаси, мда, чуется, что Конклав в лучшем случае закончится бойней, - язвительно поправила девушку тевинтерка. - Магия крови, некромантия, школа иллюзий, стихийная магия и так далее, и тому прочее - какой в них смысл, если ты не изучаешь и не стараешься их всех понять? Практиковать и исследовать нужно все, милая моя, но ты не поймешь, увы, или вовсе не захочешь понимать.

 

-По разному... Только если тебя за этим застукают, то казнят. От куда я? Из Франции...
Сказала девушка стряхнув снег с волос.

 

- Звучит как названия какой-нибудь деревушки в Орлее. Цивилизованное хоть место? - магесса снова поправила свои перчатки. - И как у вас там с магией все таки? Что с одержимыми?


  • Ewlar это нравится

#13420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Морталитаси, они называются морталитаси, мда, чуется, что Конклав в лучшем случае закончится бойней, - язвительно поправила девушку тевинтерка. - Магия крови, некромантия, школа иллюзий, стихийная магия и так далее, и тому прочее - какой в них смысл, если ты не изучаешь и не стараешься их всех понять? Практиковать и исследовать нужно все, милая моя, но ты не поймешь, увы, или вовсе не захочешь понимать.

- Я знаю как они называются, как не назови мерзость изрядная, магичку  еле сохранила лицо. - Только не копаться в трупах, в Еввере говорят, поечестей оказывают больше мертвым чем живым.

 

- Мое мнение некромантию надо запретить.  Надеюсь, что на Конклаве мы придем к этому мнению


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13421 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

АЛЕКС БРОДИ.

"- Звучит как названия какой-нибудь деревушки в Орлее. Цивилизованное хоть место? - магесса снова поправила свои перчатки. - И как у вас там с магией все таки? Что с одержимыми?"

- Место довольно цивилизованное... Есть люди которые называют себя магами, показывая фокусы, а есть настоящие кудесники...

X

Зима близко.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)