Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#1322 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Да мне уже теперь тоже безразлично - Рихард повел плечами. - Любителям позадираться я как-то не нравлюсь габаритами, а остальные побоку.

Вампир подлил в стакан водки и выпил тоже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Да мне уже теперь тоже безразлично - Рихард повел плечами. - Любителям позадираться я как-то не нравлюсь габаритами, а остальные побоку.

- Я однажды сопровождал посла в Киркволл, первое время я вызвал на дуэли любого, кто бросит на меня косой взгляд. Но теперь мне так же все равно.

Хозяин сказал , что музыку можно просто представить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1324 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда Диас

 

Появившаяся в центре зала девушка в черном свободном сарафане, длиной до колен и с глубоким вырезом на спине, вздохнула. оглядываясь. Заметив камин и сидящих около него, весело улыбнулась:

- Доброго времени суток, мальчики. Не возражаете, если я разбавлю вашу компанию? Рихард, как давно я не видела тебя в белой рубашке.. -хихикнула,  - хорошо хоть здесь ты ее не угробишь, как свои любимые белые майки.

Ансельм, вы тоже прямо как на парад. У вас тут что, мальчишник? - пододвинула кресло и присела у камина рядом с Рихардом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда обратился к ней Страж

Он поклонился  Аманде

- Буду рад если вы присоединитесь к нам. Он принес вина и налил в фужер его и подал девушке.

Ансельм, вы тоже прямо как на парад. У вас тут что, мальчишник? - пододвинула кресло и присела у камина рядом с Рихардом.

 

-Осталось узнать имя будущей невесты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1326 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго времени суток, мальчики. Не возражаете, если я разбавлю вашу компанию? Рихард, как давно я не видела тебя в белой рубашке.. -хихикнула,  - хорошо хоть здесь ты ее не угробишь, как свои любимые белые майки.

- О, Аманда, рад видеть тебя - Рихард слегка церемонно склонил голову в приветствии. - Рубашкам до сих пор везло, а белых маек я больше не завожу. Они так и не стали приносить мне удачу.

У вас тут что, мальчишник?

- Уже нет. - Вампир подмигнул соседке. Страж пришел с вином. - О, меня опередили. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1327 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Буду рад если вы присоединитесь к нам. Он принес вина и налил в фужер его и подал девушке.

- Благодарю, - приняла бокал, улыбнулась и пригубила вино.

 

-Осталось узнать имя будущей невесты.

- О, Ансельм, вы женитесь? - приподняла бокал, салютуя. - Тогда за это стоит выпить.

 

- О, Аманда, рад видеть тебя - Рихард слегка церемонно склонил голову в приветствии. - Рубашкам до сих пор везло, а белых маек я больше не завожу. Они так и не стали приносить мне удачу.

- Майки других оттенков тебе идут ничуть не меньше белых  ;) - улыбнулась, - ну Ансельм - понятно, а ты почему при параде? Тебя решили выгулять в свет? - хихикнула в бокал с вином.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

О, Ансельм, вы женитесь? - приподняла бокал, салютуя. - Тогда за это стоит выпить.

- Матушка умеет убеждать, от нее даже на глубинных тропах  не спрячешься  Он отсалютовал девушке и выпил.

- Правда мое мнение по выбору невесты вряд ли  ли будет услышано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1329 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

а ты почему при параде? Тебя решили выгулять в свет?

- О, ну какой мне свет... просто ходил по присутственным местам по поводу некоторых документов. В таких случаях я стараюсь одеваться официально и не сверкать татуировками. Вот и сижу тут как на балу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм Серый Страж

 

О, ну какой мне свет... просто ходил по присутственным местам по поводу некоторых документов. В таких случаях я стараюсь одеваться официально и не сверкать татуировками. Вот и сижу тут как на балу.

- У вас нет слуг, чтобы послать их  Удивленно спросил Ансельм


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не сплю, не мертв, но и не жив. Не знаю, как объяснить мое появление здесь.

- Эта Таверна - удивительное явление. Разные миры, разное время - а это место все равно в их фокусе.

- В Орлее все носят маски. На маске изображен герб, по ним можно определить из  какого знатного рода.

- Ну и денек был, я устал, как собака. ...Спасибо, галстука не надо было, а то я бы на нем и повесился.

- Я уже и забыл, что мне нужен специальный, человек, чтобы одеться утром...

 

Столько занятных новостей за один вечер! Пират мысленно пожалел, что у него только два уха, ибо что-то пропустил. Прокомментировать же всё было некогда. Он обратил внимание только на орлесианские причуды.

- Слыхал про маски. Значит, к твоему времени, Ансельм, мода на них стала ещё сильнее. Верно, под маской легко прятать любые мысли.


Хозяин таверны едва успевал делать коктейли для госте


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1332 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас нет слуг, чтобы послать их  Удивленно спросил Ансельм

- Только у немногих людей есть слуги, но и им иной раз приходится самим решать такие вопросы - требующие личного участия. У меня разумеется, никаких слуг нет.

- Слыхал про маски. Значит, к твоему времени, Ансельм, мода на них стала ещё сильнее.

- Привет, Галло - вампир салютовал стаканом. - Мы тут опять тебе понадоедаем.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Слыхал про маски. Значит, к твоему времени, Ансельм, мода на них стала ещё сильнее. Верно, под маской легко прятать любые мысли

- Привет Неро. Я ее вам в подарок оставлю, если меня в Невваре убьют, то может тут устроим карнавал. Он поднял бокал.

За  гостеприимного хозяина.


Только у немногих людей есть слуги, но и им иной раз приходится самим решать такие вопросы - требующие личного участия. У меня разумеется, никаких слуг нет.

- Я тоже к ужасу своей матушке научился бех них обходится, иногда это дает определенную свободу, но вот в присутственные места вряд ли пошел


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1334 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Матушка умеет убеждать, от нее даже на глубинных тропах  не спрячешься  Он отсалютовал девушке и выпил.

- Правда мое мнение по выбору невесты вряд ли  ли будет услышано.

 

- Все так строго? - сделала еще глоток вина, - И что, у вас совсем-совсем никакого выбора?

 

- О, ну какой мне свет... просто ходил по присутственным местам по поводу некоторых документов. В таких случаях я стараюсь одеваться официально и не сверкать татуировками. Вот и сижу тут как на балу.

 

- Тебя так замучили, что ты уснул не раздеваясь? Вот звери. - вздохнула, потом улыбнулась, - А на балу не сидят, на балу танцуют. Ты танцуешь, Рихард? - подмигнула, поднося бокал к губам.


- Доброго времени суток, - подняла бокал, салютуя Галло, - У вас чудесная таверна, я вам это уже говорила?


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Все так строго? - сделала еще глоток вина, - И что, у вас совсем-совсем никакого выбора?

- Я наследник знатного рода. Это накладывает кое- какие обязательства. А за детей всегда решали родители. Выгодный политический союз или новые земли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1336 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя так замучили, что ты уснул не раздеваясь? Вот звери. - вздохнула, потом улыбнулась, - А на балу не сидят, на балу танцуют. Ты танцуешь, Рихард?

- Ну отчасти да. В смысле какой-нибудь вальс устраивать я пас. А так-то дело нехитрое. А что?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Гости отсалютовали бокалами и нельзя было не ответить им тем же. Пират смешал для себя мангово-кокосовый коктейль с ромом. Хорошо, что железные бокалы вновь сменились на традиционные и сквозь стекло можно было полюбоваться на цвет напитка.

 

- За то, чтобы гости "Перевала призраков" не скучали и не грустили!

 

Кстати, об одежде. Не обязательно спать одетым, чтобы оказаться одетым здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Аманда можно в таком случае пригласить вас на танец? Рихард, не против?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1339 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- За то, чтобы гости "Перевала призраков" не скучали и не грустили!

- Это правильно - Рихард опустошил свой стакан.

 

Кстати, об одежде. Не обязательно спать одетым, чтобы оказаться одетым здесь.

- Хорошо, что я раздетым здесь не оказался. Это зрелище не для слабонервных. А так, как я понимаю, опять же дело в воображении. просто у меня голова и так устала. Пусть будет костюм или что-то еще... Неважно.

 

- Аманда можно в таком случае пригласить вас на танец? Рихард, не против?

- Почему ты у меня спрашиваешь, а не у Аманды? Она сама выберет.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 мая 2014 - 20:51

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А так, как я понимаю, опять же дело в воображении.

- И в определённом образе. Как ты обычно одеваешься, так и будешь выглядеть здесь. А вот возьми убитых - они ведь не поступают сюда по частям! Все выглядят прилично, как демоновы аристократы. Это я не о тебе, мессир Страж. Бал, вечеринка - это всегда приличное присутствие.

 

Пират потянул коктейль и добавил, глядя на Аманду:

- Хотя, я бы не возражал, если бы некоторые появлялись именно в том виде, в котором спят. Вечеринка вышла бы куда интереснее))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1341 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я наследник знатного рода. Это накладывает кое- какие обязательства. А за детей всегда решали родители. Выгодный политический союз или новые земли.

- А вот это уже грустно. Никогда не понимала всех этих политических мотивов..

 

- Ну отчасти да. В смысле какой-нибудь вальс устраивать я пас. А так-то дело нехитрое. А что?

- Пока ничего. - хитро сверкнула глазами и хихикнула, допивая вино, - Нальешь мне еще вина? Или, может, выпьем по чашечке кофе? Я почти уверена, что могу представить, как мне снится огроомная шоколадка))

 

- Аманда можно в таком случае пригласить вас на танец? Рихард, не против?

 

- Почему ты у меня спрашиваешь, а не у Аманды? Она сама выберет.

 

- Хороший вопрос, Ансельм. Рихард мой хороший друг, не более того. Я давно уже все решаю сама.  И - нет, я пока не настроена на танцы.. после фотосессии мне всегда хочется только спать. Хотя сейчас я хочу еще и кофе с шоколадом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)