Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#1282 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Выскочила, запахивая кофту, как в похабном анекдоте. И как оттуда, сверху, закричит: "Зевран, куда ты?"

- Мне даже стало на секунду интересно, что бы я подумал, если бы из нашего номера вылетела какая-то женщина. Принял бы за глюк. Ну то есть зачем двум моим любимым товарищам еще и женщина нужна была бы - я бы задолбался думать. Пол помыть? Интрига века была бы - Вампир усмехнулся, потом спокойно посмотрел на эльфа и пожал плечами. - Даже если она была там по той причине, что ты подумал - забей. Ревновать к девочкам все равно что к котикам, цвяточкам или каким другим явлениям природы. Смешно. И да - она может там... прибиралась и побоялась, что он сбежит, не заплатив - ну... выяснил бы ты чтоли, чего сразу сбегать. Все это проза жизни, подумаешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Эвлар, а вампир может быть и прав. Насчет твоего друга, может тебе стоит доверять ему намного больше. Сбежать всегда можно и это легко.

- Возможно если бы  я тогда нашел, а не ушел в Стражи все было по другому.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. (Герой Ферелдена, уснувший в антивской таверне).

 

- Иногда лучше не знать правду.

- Нет! - внезапно горячо воскликнул воин, вскакивая с места. - Мне нужна правда! Если Зевран полюбил эту женщину, пусть скажет и я отпущу его. Но так подло, так низко изменять... нельзя... - он захлебнулся то ли гневом, то ли неподдельным горем. Допил свою водку и подхватил мечи. - Мне нужна правда. Я теперь живу только ради того, что мне дала эта любовь. Ещё вчера я верил моему возлюбленному как себе!

 

- ну... выяснил бы ты чтоли, чего сразу сбегать. Все это проза жизни, подумаешь.

- Эвлар, а вампир может быть и прав. Насчет твоего друга, может тебе стоит доверять ему намного больше. Сбежать всегда можно и это легко.

- Возможно если бы  я тогда нашел, а не ушел в Стражи все было по другому.

- Да. Да, вы оба правы. Я должен. С ним. Поговорить. Он ведь хотел что-то сказать, а я прогнал его. Дождь запер нас в этой таверне, мы должны выяснить всё до конца.

 

Эвлар Махариэль, ещё недавно походивший на статую долийского вождя, теперь почти выбежал прочь. Раздался удаляющийся плеск копыт по лужам.

 

Х


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проснулся, - Галло Неро указал на дверь. - Теперь я, кажется, догадываюсь, откуда у него эта серьга. Ворон-антиванец подарил. Женщине подарил бы обручальное кольцо. Похоже, парни, у них всё серьёзно.

 

Галло Неро убрал пустой бокал.

- Хорошо, что от нашей выпивки похмелья не бывает. Ну что, ещё по маленькой или чайку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1285 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Да, вы оба правы. Я должен. С ним. Поговорить. Он ведь хотел что-то сказать, а я прогнал его.

- Вот, умный дядя - вампир издал короткий смешок. - Или ты веришь человеку, или нет - третьего не дано! - Он выпил и принялся созерцать стакан.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- За доверия сказал Страж и подня бокал с водкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это, насчёт верить я бы поостерёгся, - заметил Галло Неро. - Эльфам верить нельзя, тем более Воронам. Хотя... никому нельзя верить. Впрочем, это нам не мешает выпить.

Пират залил в глотку свою выпивку.

- Похоже, я пристрастился к клюквенной водке! - радостно заключил он.

 

Но постепенно почувствовал, что начинает клевать носом.

 

Х (так, ну что, разбегаемся, а то вы точно завтра полдня проспите)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1288 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, что от нашей выпивки похмелья не бывает. Ну что, ещё по маленькой или чайку?

- Я бы кофе попил, но не буду. Надеюсь, эльфы помирятся. Мало ли в жизни бывает ерунды.

 

- Теперь я, кажется, догадываюсь, откуда у него эта серьга.

(Подергивая ухом с целым рядом сережек)

- Надеюсь, он не подумал, что я ем своих женихов на ужин....

 

Немец оглядел таверну, и с каким-то растерянным лицом, не успев попрощаться, исчез

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 мая 2014 - 01:09

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, я пристрастился к клюквенной водке! - радостно заключил он.

- не ты один увидел, что пират стал клевать носом. Не когда бы не подумал, что призраки могу уснуть.

- Твое здоровье Рихар и  счастья той парочки.  Пусть, как не банально  это звучало у них было все хорошо.

 Страж проснулся на носилках, над ним  склонилось лицо молодого мага. Мессир вы  какаго- то Рихарда упоминали во сне. Маг дал ему ему  зелье, от которой  Ансельм опять уснул.

x  спааать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1290 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

В Таверне было тихо. Появившийся у двери мужчина окинул взглядом пустой зал, улыбнулся и подошел к стойке бара. Для человека средних лет, он выглядел странновато: черный плащ, кожаные штаны, гриндерсы, на шее - медальон в виде волчьей пасти с луной. Но больше всего смущали волосы: собранные в хвост, они имели малиновый оттенок.

- Значит, и так может быть? Сколько ж лет уже прошло...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Крик попугая оповестил хозяина о госте. После вчерашних посиделок пират весьма расслабился и только что продрал глаза. К счастью, похмелья в "Перевале призраков" и вправду не бывало.

Галло Неро заметил, что пещера Бэтмена стала сильней напоминать традиционную таверну, хотя пока не изменилась полностью. Новому гостю он плеснул клюквенной водки и вдруг узнал.

- Эй, да ты был здесь несколько недель назад!

 

Судя по виду гостя, с этой встречи прошли годы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Илона.

- Привет  Павел, какая встреча! Я скучала по замку. Увидев  бармена.заведения. Улыбнулась темнокожему мужчине и подошла к стойке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поспешил выставить на стойку лучшую выпивку и для начала смешать яркий коктейль с лимонной долькой: Улыбка дамы должна быть вознаграждена.

И надо подготовить бар к приходу новых гостей, принести из подсобки побольше всего.

 

Х (не выйдет с вами сейчас посидеть, труба зовёт)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1294 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк Архон

 

- Эй, да ты был здесь несколько недель назад!

- Несколько недель? Хм, вот как. Галло, я тут был последний раз больше пятнадцати лет назад. Это место - все же удивительное!

 

- Привет  Павел, какая встреча! Я скучала по замку.

- Здравствуй и ты, Илона. Я знаю. Многие хотели вернуться, а некоторые вернулись. Я, например.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 18 мая 2014 - 09:18

  • Ewlar это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

- Здравствуй и ты, Илона. Я знаю. Многие хотели вернуться, а некоторые вернулись. Я, например.

- Павел прошел месяц, неужели ты даже на  нашу свадьбу с Энтони не придешь?

Девушка взяла коктейль и поблагодарила  бармена. Потом она внимательно рассмотрела Павла. Он выглядел, постаревшим. Неужели так много времени прошло? Она не верила своим глазам.

-  Выпью за ваше здоровье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1296 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Павел прошел месяц, неужели ты даже на  нашу свадьбу с Энтони не придешь?

Дарк с улыбкой взглянул на девушку:

- Милая Илона. Сейчас мне далеко за 50. На вашей свадьбе я был, вместе со своей будущей женой. Славно погуляли! - Дарк взял с барной стойки стакан. - Но мы нарушили циклы Замка. Мне пришлось вернуться, чтобы усыпить его хотя бы на некоторое время. Я, то есть мы с милой, сейчас в Замке. Я не сплю, не мертв, но и не жив. Не знаю, как объяснить мое появление здесь. Возможно, очередная прихоть-поблажка Мейстера.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  серый Страж

 Появился в таверне и направился к стойке. Он поприветсовал мужчину средних лет  и девушку.

 

Илона

 Села на барный стул

Милая Илона. Сейчас мне далеко за 50. На вашей свадьбе я был, вместе со своей будущей женой. Славно погуляли! - Дарк взял с барной стойки стакан. - Но мы нарушили циклы Замка. Мне пришлось вернуться, чтобы усыпить его хотя бы на некоторое время. Я, то есть мы с милой, сейчас в Замке. Я не сплю, не мертв, но и не жив. Не знаю, как объяснить мое появление здесь. Возможно, очередная прихоть-поблажка Мейстера.

- Он так и не обрел покой с печалью в голосе сказала девушка. Мы же смогли исцелить, значит все тогда было напрасно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1298 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Появился в таверне и направился к стойке. Он поприветсовал мужчину средних лет  и девушку.

- Приветствую, - протянул руку Дарк. - Павел, волколак.

 

- Он так и не обрел покой, - с печалью в голосе сказала она. - Надеюсь ты счастлив там.

- Трудно сказать, - улыбнулся Архон. - Но я не один. И, пока память о своей личности никуда не делась, я свободен хотя бы отчасти. К слову, как видишь, кое-что из Замка и в нашем мире работает, хотя и не совсем так, как должно было. Это я о зельях. Интересно, как там Женя?

Дарк отхлебнул и поставил стакан.

- Все же, приятно видеть тебя такой, как в нашу первую встречу. Это правда греет душу, - произнес Архон с улыбкой, но глаза предательски заблестели.


  • Ewlar это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Приветствую, - протянул руку Дарк. - Павел, волколак.

Он пожал руку. Ансель - Анри Серый Страж.  Приятно познакомится. Волколак, это оборотень, хотя тут и вампиры были. Страж выпил водки.. Тут был еще Рихард из Замка  Вампир.

 

 

Илона

- Трудно сказать, - улыбнулся Архон. - Но я не один. И, пока память о своей личности никуда не делась, я свободен хотя бы отчасти. К слову, как видишь, кое-что из Замка и в нашем мире работает, хотя и не совсем так, как должно было. Это я о зельях. Интересно, как там Женя?

Дарк отхлебнул и поставил стакан.

- С Женей все в порядке Ирина пытается его разыскать. Это сон Драк, но я рада, что увидела тебя. Видимо даже во сне, нити связавшие нас действуют.

Все же, приятно видеть тебя такой, как в нашу первую встречу. Это правда греет душу, - произнес Архон с улыбкой, но глаза предательски заблестели.

 Подожди  она подошла к нему и положила руки к нему на плечи и разделила его печаль.  По прежнему экспериментируешь с зельями?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1300 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Он пожал руку. Ансель - Анри Серый Страж.  Приятно познакомится. Волколак, это оборотень, хотя тут и вампиры были. Страж выпил водки.. Тут был еще Рихард из Замка  Вампир.

- Серый Страж? От чего или кого охраняете? - Архон решил, что расспрашивать подробно не стоит. Да и времени у него было не много. - Лорд тут завсегдатай, это да.

 

- С Женей все в порядке Ирина пытается его разыскать. Это сон Драк, но я рада, что увидела тебя. Видимо даже во сне, нити связавшие нас действуют.

- Скажу больше - она найдет его. И все будет прекрасно. Но вопрос в другом: перед тем, как покинуть замок, я подкинул ему одно снадобье, которое, по замыслу, должно поднять его на ноги. Но выпил ли он его и возимело ли это эффект - я не знаю, - пожал плечами Архон. - Илона, та поездка связала нас навечно, поверь. А те, кто не выкинул Замок из сердца и вовсе как родня.

 Подожди, - она подошла к нему и положила руки к нему на плечи и разделила его печаль. - По прежнему экспериментируешь с зельями?

- Не слишком часто. Теперь мне это ни к чему. Я в Замке и без зелий в общем-то могу многое. - Дарк смахнул влагу с глаз. - Эта Таверна - удивительное явление. Разные миры, разное время - а это место все равно в их фокусе.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Серый Страж? От чего или кого охраняете? - Архон решил, что расспрашивать подробно не стоит. Да и времени у него было не много. - Лорд тут завсегдатай, это да.

-  Это долгая история, выпьем луче и налил себе и мужчине водки

Илона

- Скажу больше - она найдет его. И все будет прекрасно. Но вопрос в другом: перед тем, как покинуть замок, я подкинул ему одно снадобье, которое, по замыслу, должно поднять его на ноги. Но выпил ли он его и возимело ли это эффект - я не знаю, - пожал плечами Архон. - Илона, та поездка связала нас навечно, поверь. А те, кто не выкинул Замок из сердца и вовсе как родня.

- Я рада за него Дарк, смахнула слезу. Мы с Энтони нашли  там где его могут поставить на ноги. И если будет упираться, то попросим Лорда похитить его

Павел, сердце навеки в моем Замке, мы все еще там встретимся.Смахнула слезинку.

 

- Не слишком часто. Теперь мне это ни к чему. Я в Замке и без зелий в общем-то могу многое. - Дарк смахнул влагу с глаз. - Эта Таверна - удивительное явление. Разные миры, разное время - а это место все равно в их фокусе.

- Замок выполнял наши желание, и как оказалось помог мне найти  любовь. Это сон  на миг в таверне показались, залитые солнцем витражи Замка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)