Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 229 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#1302 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-  Это долгая история, выпьем луче и налил себе и мужчине водки.

Архон благодарно кивнул.

- За храбрость и надежду! - поднял тост Дарк и выпил.

 

- Замок выполнял наши желание, и как оказалось помог мне найти любовь. Это сон, - на миг в таверне показались, залитые солнцем витражи Замка.

- Как и мне, пусть и не напрямую.

Когда призрачные витражи появились, медальон на шее у Дарка дрогнул.

- Что ж, мне пора. Ансельм, рад был познакомиться. Уверен, ваше дело - правое и заслуживает уважения и похвалы. - Павел повернулся к девушке. - Илона. Мы еще увидимся, и не раз. Это будет чуть позже, в будущем, для тебя. Мне молодому о моем появлении можно ничего не говорить. Зачем зря портить настроение и интригу от грядущего? Энтони, да и остальным, передавай привет: даже будучи старым оборотень не забыл своих друзей.

Мужчина подошел и обнял Илону. Затем он, крикнув громко: "Галло! Спасибо за вечное гостеприимство!" пошел к двери и растворился вместе с видением Замка.

 

х Дела,дела,дела


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 18 мая 2014 - 10:42

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- За храбрость и надежду! - поднял тост Дарк и выпил.

Ансельм отсалютовал оборотню бокалом и выпил и присел к камину.  В руках он вертел письмо, с гербовой печатью Дома Пентагаст он о чем- то размышлял

Потом достал маску, повторяющие, черты его лица, там был герб его рода и усыпанную драгоценные камнями с желтым пером.

 

Илона

Напоследок обняла Архонта, допив коктейль. Она растворилась в воздухе.

 x Илона пока все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1304 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ну и денек был, я устал, как собака. Привет тебе, страж. - Вампир появился посередине таверны. Одет он был крайне странно для себя - в черном костюме совершенно классического покроя и туфлях вместо обычных ботинок. Вкупе с неформальной прической и пирсингом это смотрелось диковато. - О, нет, я так и заснул... А всего лишь прилег отдышаться. Ненавижу хождения по всяким официальным местам. Я выгляжу как идиот. Спасибо, галстука не надо было, а то я бы на нем и повесился.

Скинув на кресло пиджак, под которым обнаружилась белая рубашка, Рихард отправился к стойке за водкой.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 мая 2014 - 17:52

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

  Доброе время суток Лорд - Возьми и мне выпить На  Страже был расшитый золотом камзол, черные шелковые брюки из шелка, плащ был сколото пряжкой в виде грифона , усыпанной мелкими алмазами, на ногах были башмаки , украшенными пряжками из серебра, волосы его обычно свисающими патлами были аккуратно пострижены


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1306 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе время суток Лорд - Возьми и мне выпить

- Не вопрос. - Прихватив бутылку и стаканы, вампир отправился к камину, и разлив водку, присел в кресло. - Как я погляжу, ты тоже сегодня нарядился, настоящий франт. В честь какого-то праздника?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Не вопрос. - Прихватив бутылку и стаканы, вампир отправился к камину, и разлив водку, присел в кресло. - Как я погляжу, ты тоже сегодня нарядился, настоящий франт. В честь какого-то праздника?

-  Вы тоже Лорд. Прошел месяц с нашей последний встречи. В Невваре устраиваться прием, на которой я как наследник знатного рода приглашен, он протянул вампиру гербовую бумагу с приглашением.

- Матушка сегодня  целый день занималась моим гардеробом и внешним видом. Балы, приемы, охоты, паломничества, а в конце  возможно нам назовут имя нового короля. Положение наследника обязывает, а возможно на приеме мне подберут подходящию жену.

- Старый Маркус Пентагаст удалился в свою крипту, где маги из ордена морталиси проведут свой жуткий ритуал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1308 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы тоже Лорд.

- Да уж - Рихард оглядел себя скептически и принялся наводить "порядок" - закатал рукава рубашки до локтей, расстегнул верхние пуговицы, и приняв более легкомысленный вид, наконец утешился. - Прием при дворе?

Он мельком осмотрел протянутый пергамент.

- Представляю, чего тебе придется натерпеться. Этикет, кумушки, танцульки... Остается надеяться, что жена будет симпатичная - он ухмыльнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Представляю, чего тебе придется натерпеться. Этикет, кумушки, танцульки... Остается надеяться, что жена будет симпатичная - он ухмыльнулся.

- Я вернусь в ту жизнь, которую оставил, ну по сравнению с Андерфелсом, там хотя быф приличные бордели.  Он выпил залпом водку.

- Я уже и забыл, что мне нужен специальный, человек, чтобы одеться утром он скину камзол, и закатал манжеты на рубашке по локоть.Ну и возможно если я буду любезен с новым королем, мне удаться, добыть разрешение на основание нескольких  новых гарнизонов.

Наш  Орден не требуется  отрекаться от титула, он иногда открывает закрытые двери. Стражей почитают только во время Мора, а потом относится, как попрошайкам.

- Если бы не Орден Морталисити меня тревожат, они похожи на стервятников, знать, что твоя бабушка  находится после смерти в крипте и может даже давать советы.

Жутко.

Старый Маркус был их марионеткой, а теперь наследники выстраиваются в очередь. Пентагасты, Ван Маркхэмы и другие семьи.  У моей семьи есть тоже законное право претендовать на престол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1310 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

по сравнению с Андерфелсом, там хотя быф приличные бордели

- О. ну это важно, спорить не могу. Приличных даже в нашем мире по пальцам пересчитать. - Рихард усмехнулся и выпил. Раздражение, преследующее его весь день, понемногу отступало.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 мая 2014 - 18:41

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- О. ну это важно, спорить не могу. Приличных даже в нашем мире по пальцам пересчитать. - Рихард усмехнулся и выпил. Раздражение, преследующее его весь день, понемногу отступало.

- Надеюсь, что туда свезли лучших шлюх   А еще борьба за трон, хоть у меня есть все основания претендовать на престол, но лучше наблюдать за борьбой с безопасного расстояния.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1312 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

А еще борьба за трон, хоть у меня есть все основания претендовать на престол, но лучше наблюдать за борьбой с безопасного расстояния.

- Да уж лучше остаться без короны, чем без головы. Рука-то зажила прилично? Просто интересно, как лечение во сне - работает или нет?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж лучше остаться без короны, чем без головы. Рука-то зажила прилично? Просто интересно, как лечение во сне - работает или нет?

- Императрица Селина, по слухам, чтобы взойти  на престол отравила  своего дядю, а потом всех своих двоюродных братьев и сестер..

 

 Что до руки,  не осталось даже шрама, хотя магесса согласна, и даже надрала длинные уши, тому магу костолому.

- Я был изрядно потрепан меня доставили на носилках, а потом  опытная магесса сутки латала меня. Я  две недели провел в постели, прежде чем мне разрешили встать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1314 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Ну по крайней мере, не осталось шрама.

- Это и хорошо. Шрам в таком подвижном месте как рука мешал бы жутко. - Рихард подложил в камин пару поленьев и подгреб к ним угольки. - Особенно музыку играть. Но небось при дворе тебе играть не придется, модных бардов позовут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Это и хорошо. Шрам в таком подвижном месте как рука мешал бы жутко.

- Мне пришлось заново разрабатывать руку.. первое время я не мог рукой удержать даже ложку.

Особенно музыку играть. Но небось при дворе тебе играть не придется, модных бардов позовут.

- Бардов, шпионов и наемных убийц.Он выпил еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1316 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

- Бардов, шпионов и наемных убийц.

- Да, уж не без того. У нас вот королей практически не осталось, но бардов, шпионов и наемных убийц хоть отбавляй. Этого добра во все времена будет хватать, как мне кажется. Так что береги себя. Кстати, спросить хотел - а что это у тебя за маска? Карнавал у вас там предвидится?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 мая 2014 - 19:09

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, спросить хотел - а что это у тебя за маска? Карнавалу вас там предвидится?

- В Орлее все носят маски. На маске изображен герб, по ним можно определить из  какого знатного рода. Надеть чужую маску преступление, в лучшем случае тебя отрубят голову, в худщем придумают более мучительную казнь.

 Вассалы и слуги носят более простые варианты масок. Желтое пер, носят только шевалье. если ты не носишь маску,  ты ил бросаешь вызов обществу или не участвуешь в  Великой Игре. Священнослужители, Стражи  не носят их ибо выше Игры.

- Я как Серый Страж не ношу больше маску,мой Орден пользуется уважением. Первое время мне было неудобно, чувствовал себя голым, теперь вот думаю, что с ней делать.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1318 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот оно как. Смотрю, моя привычка красить глаза нашла бы там куда больше понимания, чем в нашем мире. :-D  Маска красивая. А у нас такие только на карнавалах одевают. Считается, что честному человеку нечего прятать. Хотя "честные люди" и "знать" - иной раз куда как не одно и то же.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот оно как. Смотрю, моя привычка красить глаза нашла бы там куда больше понимания, чем в нашем мире. :-D  Маска красивая. А у нас такие только на карнавалах одевают. Считается, что честному человеку нечего прятать. Хотя "честные люди" и "знать" - иной раз куда как не одно и то же.

- Маски и мужской макияж, в некоторых странах Тедаса мягко так сказать не одобряются. Так же как и не одобряют однополых связей. В Орлее на это не обращают внимание, если люди  любят друг друга, то не важно какого они пола.

Я лично тоже так считаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1320 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

- Да у нас тоже где как. Где выглядишь белой вороной просто из-за серьги в ухе, а где-то выделиться из пестрой безразличной ко всему толпы можно только убив 70 человек - тогда про тебя напишут две строки в новостях...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 мая 2014 - 19:47

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Да у нас тоже где как. Где выглядишь белой вороной просто из-за серьги в ухе, а где-то выделиться из пестрой безразличной ко всему толпы можно только убив 70 человек - тогда про тебя напишут две строки в новостях...

- Одно время я даже научился говорить с другим акцентом, а потом  мне стало безразлично, что обо мне подумают. Он выпил.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)