Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#13642 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Возможно мы не победим.  Сказал Страж оттянем время, тогда Эвлар    сможет спасти тот Тедас

- И все таки погоди снимать кольцо так поспешно - Зандер взглянул на собственный перстень с сияющим сапфиром. - Ведь если ты помрешь, все равно придешь сюда.

Это прозвучало слишком цинично. Но... он ведь и сам чуть не оказался здесь подобным образом. Вампир допил коньяк.

- Я бы пришел.

Он встал.

- Я был рад повидаться с вами. Самолет подлетает, через какой-нибудь час я обниму Веласкеса и сдам бедняжку Хосе Франческе. Если бы я знал, что его постоянно донимают духи, то давно увез бы его в Прагу. В Толедо ему однозначно будет лучше. Местных привидений вряд ли сравнишь с карпатскими полубогами. Ну... свидимся.

Цимисхи кивнул и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может быть и так. Навряд ли он останется равнодушным, если миру снова будет грозить гибель. Впрочем, я не держу и не отговариваю тебя, Ансельм. Твой выбор - главное.


- И все таки погоди снимать кольцо так поспешно - Зандер взглянул на собственный перстень с сияющим сапфиром. - Ведь если ты помрешь, все равно придешь сюда.
Это прозвучало слишком цинично. Но... он ведь и сам чуть не оказался здесь подобным образом. Вампир допил коньяк.
- Я бы пришел.

 

- Угу, и это тоже. Признаюсь, Ансельм, мне хотелось бы встретить тебя вновь живым, но тут не угадаешь. Буду рад любому.

 

Ну... свидимся.

 

- Куда ж мы денемся, - сказал пират. Правда, наполнив бокал, он не обнаружил на месте Александра. Но, подмигнув Ансельму, выпил коньяк за него.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

В таверне появился эльф в расшитом одеянии, тонкий обруч с выбитыми  лилиями  удерживал волосы. - Привет Неро.  сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здравствуй, Кирион, - отвечал пират. - Я всё ещё озадачен решением Стража Ансельма. Надеюсь, ты пока не собираешься собой пожертвовать во имя чего-нибудь?

Хотя, выглядишь ты отнюдь не как жертва. Что ж, выпьем и закусим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А что с ним  случилось   спросил эльф из вежливости и ободряюще улыбнулся Неро - Может ты ему сможешь как- то помочь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13647 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- И снова здравствуйте, господа. - Блондин был спокоен и даже как-то умиротворен. Видимо, Веласкес сумел утешить его. - Как насчет бокала коньяка этим прекрасным вечером?

Зандер одернул пиджак, хотя тот и так отлично сидел на нем, и отправился к стойке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я могу помогать только советами и золотом. Ни того, ни другого Ансельм не примет. Хотел он накануне вызвать какую-то магичку и потрясти её на предмет важных тайн, но ничего не вышло. Пойдёт напролом, чтобы спасти Тедас. Так что, боюсь увидим мы здесь не Ансельма, а только его дух.

 

Пират снял свистящий чайник, налил чаю и подвинул блюдце с пирожными.

 

- Как насчет бокала коньяка этим прекрасным вечером?

 

- Ваш коньяк! - демонстративно балуясь, пират изобразил лакея, хохотнул и направился к чаю.

- Видишь чего? Не возвращается наш Серый Страж. Не до сна ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн Старший Страж Монтсимара.

 

В таверне появился   пожилой Страж, под глазами залегли синяки,от недосыпа.  Он был в своем обычном мрачном настроении. Одна рука была  забинтована, повязка была сделана на скорую руку, а щите было несколько свежих вмятин

 

 

Кирион

 

- Добрый вечер путник Александр - Тут еще был Страж  Эвлар может он ему поможет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он был в своем обычном мрачном настроении. Одна рука была  забинтована, повязка была сделана на скорую руку, а щите было несколько свежих вмятин

- Вы всё-таки заснули? Выбрали часок? Где Ансельм?

 

- Тут еще был Страж  Эвлар может он ему поможет.

- Давай попробуем позвать Эвлара.

Пират достал порошок специй, дунул в пламя свечи, и тотчас же, верхом на табурете, появился дремлющий боец в полном вооружении и шлеме. 


Эвлар Махариэль.

 

- Я еду по делам Гильдмастера. Заснул в седле. Чувствую тревогу, но не там, где идёт моя дорога, а здесь. Что происходит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13651 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ваш коньяк! - демонстративно балуясь, пират изобразил лакея, хохотнул и направился к чаю.

- Благодарю вас -  нарочито светским тоном подыграл Зандер, взял бокал и немного отпил. - Прекрасно.

Вампир прихватил коньяк, отчалил в свое кресло у камина и уютно устроился в нем, расслабившись и созерцая носки шикарных туфель. Хорошая обувь всегда была его слабостью. Даже если ты покойник, потертости на ногах нужны тебе меньше всего. Цимисхи достал сигару и закурил.

 

В таверне появился   пожилой Страж

- Мессир Логейн, вы в порядке? Если нет, берите коньяк и приходите сюда, я помогу вам и мы выпьем.- вампир был явно в хорошем расположении духа. -  Эвлар, и тебе привет!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Вы всё-таки заснули? Выбрали часок? Где Ансельм?

-  Тяжело ранен, но Андерс обещал о не пзаботиться правда я не стал доверять дезертиру и одержимому.

 

 

- Мессир Логейн, вы в порядке? Если нет, берите коньяк и приходите сюда, я помогу вам и мы выпьем.- вампир был явно в хорошем расположении духа.

 

Он чуть поразмыслили и направился к вампиру.  -  Я приму ваше предложение.казал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Андерс изменился не в лучшую сторону, судя по рассказам Зеврана. Но, честно говоря, и я, ещё в Амарантайне, всегда осторожно доверял ему планы. Он эгоист и хитрец, но отличный целитель. Если всё дело только в заботе о больном, Андерсу можно доверять.

 

Но почему меня позвали, что я должен сделать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13654 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Присаживайтесь - Зандер показал стражу на кресло напротив своего и встал, чтобы осмотреть его руку. Страж вспорол бинты небольшим кинжалом, снятым с пояса, скрипя зубами, оторвал повязку от раны и вампир занялся ей. - Да ничего особо серьезного, кость вот только треснула. Выдержали серьезный удар?
Цимисхи вдумчиво заделал трещину, пальцы скользили по ране, заходя внутрь, глаза казались пустыми, как будто он вслушивался во что-то. Затем настал черед мышц и кожи. Плоть послушно сходилась. Логейн побледнел, на лбу выступил пот, но он старался не подавать виду.
- Вот и все. - Зандер достал платок, отер пальцы и послал духа за бутылкой и бокалом для Логейна. Сам же он шлепнулся обратно в кресло, и вынув из пепельницы дымящуюся сигару, продолжил курить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Логенй

 

- Присаживайтесь - Зандер показал стражу на кресло напротив своего и встал, чтобы осмотреть его руку. Страж вспорол бинты небольшим кинжалом, снятым с пояса, скрипя зубами, оторвал повязку от раны и вампир занялся ей. - Да ничего особо серьезного, кость вот только треснула. Выдержали серьезный удар?

 

- Пришлось, вытаскивать Ансельма, он как  и Кайлан  слишком рискует в битве.  Старается играть героя. Прворчал Страж взял стакан  с коньяком- Спасибо

 

 

- Андерс изменился не в лучшую сторону, судя по рассказам Зеврана. Но, честно говоря, и я, ещё в Амарантайне, всегда осторожно доверял ему планы. Он эгоист и хитрец, но отличный целитель. Если всё дело только в заботе о больном, Андерсу можно доверять.

- Он сильно изменился, измученный, потерянный Хоук старается его приободрить, у них чувства вытащил из себя мужчина цедя это сквозь зубы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Если всё дело только в заботе о больном, Андерсу можно доверять.

- Он сильно изменился, измученный, потерянный Хоук старается его приободрить, у них чувства...-  вытащил из себя мужчина цедя это сквозь зубы.

 

- Ну вот, мессир Логейн в порядке. Очевидно, тебе, Махариэль, надо отправиться за ним. Это возможно сделать, но лишь на короткий срок. Притом, в чужой тебе вселенной ты не должен ничего забирать с собой, даже пить воду, принимать чью-то помощь, делать что-то, не связанное с основным заданием. Туда и обратно. Пойдёшь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13657 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Очевидно, тебе, Махариэль, надо отправиться за ним.

- Ничего себе. Не думал, что такое вообще возможно. - вампир с любопытством смотрел на Неро. - Но наверное только потому, что Эвлар из того же мира, хоть и параллельного? Не будет ли искажений от того, что в том мире будет два Эвлара одновременно?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Сейчас  еще нет времени у меня есть  одна идея.  - Андерс может входить в тень, но не полностью, как  только он тут появится будь готов.эльф


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...вампир с любопытством смотрел на Неро. - Но наверное только потому, что Эвлар из того же мира, хоть и параллельного? Не будет ли искажений от того, что в том мире будет два Эвлара одновременно?

 

- Не будет. Тот Махариэль погиб от скверны, потому что Дункан оказался в другом месте. А может его там вообще никогда не было. А если он и есть, то сидит где-нибудь в лесу и жарит белку на обед. У них другой Страж - Герой Ферелдена. Тебе, эльф, надо просто выполнить один рывок - туда и обратно. Только, мессир Логейн, скажи, кому там надо отрубить башку.

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- ...мессир Логейн? Чтобы я сражался плечом к плечу с ним?

Эльф побледнел от гнева и, очевидно, мысли, что его в том мире может не быть. У него снова закружилась голова и он схватился за столешницу.

- Кого я должен убивать? Хоука? Парня, который однажды выручил Зеврана? Которому Зев подарил старинный нож? Он не подарил бы кому попало и не пришёл бы к нему на выручку сам. Хоук нужен Тедасу. Пока Зевран не скажет, что это не так, я буду защищать этого человека.


Х


Окончив свою гневную тираду, эльф пропал. Проснулся. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сон в седле не крепок. Но если этот Страж понадобится для спасения Тедаса, мессир Логейн, мы вновь заставим его появиться и убедим помочь.

 

А сейчас - выпьем за удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

-  Планы изменились эльф. - Мы убьем Корифея и  отпущу Хоука но не Андерса. - Как только все закончиться Андерс будет казнен, как изменник и предатель. Эвлар уже удалился.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13661 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Надо же. Вот ведь вроде бы должны понимать, что в других мирах все по-иному, но... Эй, перестань! - Зандер обращался явно не к Логейну. -  Вел...

 

Вампир пропал, проснувшись рядом с художником, который, смеясь, кусал его за ухо.

- Какое бесстыдство -  пробормотал цимисхи. - Ох уж этот тореадор.

- Надо же, изверг знает такое слово -  Вел веселился, ласково глядя на Зандера темными глазами. - А я-то думал, ты его забыл лет семьсот назад.

- Нет, не забыл. Но сейчас забуду. Раз уж ты меня разбудил, то должен об этом пожалеть... или порадоваться.

Вел всматривался в него, улыбаясь.

- Я отберу тебя у всех. - сказал он и выключил лампу. - У всех...

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых