Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13621 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80378

#13622 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:51

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Очутившись в знакомом месте, вампир расслабился.

- Неро! Неро, дорогой, налей мне пожалуйста коньячка. Что за день! Это просто невыносимо. - Зандер устало забрался на барный стул. - Сначала меня чуть не лишили головы, потом я вместо таверны попал на какой-то праздник с кучей народа... Правда, там были Лиане, охотник и страж... говорят - какой-то праздник. Боги, как я рад оказаться в своем любимом клубе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13623 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:55

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Охотно отложил свои журналы и поспешил налить Зандеру коньяку.

- Тебя, по-видимому, занесло в банкетный зал, это... - он покрутил пальцем и ткнул в пространство, - Там. Гулянка идёт. Хорошо там погудел, а? Ну, теперь посиди спокойно, отдохни.

 

Кстати, сюда ещё эльф заходил, такой, посовременнее. По-моему, тоже туда смылся. Ну, а я не лезу, пусть гуляют. Призраки там всё и уберут, и снова приготовят. Есть же любители.

Как сам? Настроение получше?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13624 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:00

Ансельм

- Что за  ночь, я вместо таверны попал в другое место.  - Хотя там  Неро была антиванка красивая. - Создатель свидетель я  чуть не обнял на радостях цимисха и кого там только не было.

- Носки, какой- то безумные повелители сыра

 

 

Касар

 

- Что же я не как не проснусь декер появился прям на диванчике.- И что самое главное с меня не берут денег.  Эльф, снял с  себя куртку, тут удобнее чем на раскладушке посреди сгоревшего бара.

И заснул

Х эльф   кое- как свернулся и заснул.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13625 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:02

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Тебя, по-видимому, занесло в банкетный зал

- Похоже на то. Я люблю светские вечеринки, но сегодня это было слишком.

 

Хорошо там погудел, а?

- Нет, мне хотелось оказаться в покое, а не в толпе. Шабаш добрался до меня, потому я и исчез так... оставил Вела. Не знаю, как благодарить провидение за то, что они хотя бы решили разбудить меня, чтобы поговорить, а не сразу отрубили голову пока я еще сплю. - Зандер нервно дернул головой. -  Я... я был не готов. Мерзавцы ласомбра... Хорошо, что Веласкеса не было с нами. Я бы никогда не простил себе его гибели. А если бы не шаман.. сейчас я сидел бы здесь, собираясь шагнуть в окно.

 

Зандер достал сигару и закурил. Коньяк казался обжигающе-безвкусным.

 

- Создатель свидетель я  чуть не обнял на радостях цимисха

- Еще на хватало -  проворчал означенный цимисхи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13626 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:12

Ансельм

 

- У вас вампиров своя орлесианская игра. - Не во время у нас свадьба была сказа Страж

-Рихард подметил  да и Вел весь извелся.  -  А у  меня плохие новости  - Неро неси, что там у тебя крепкое  есть. и  дай мне своего порошка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13627 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:15

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что же я не как не проснусь декер появился прям на диванчике.- И что самое главное с меня не берут денег.

- Выручили ещё одного бедолагу. Пусть отдохнёт.

 

- Создатель свидетель я  чуть не обнял на радостях цимисха
- Еще на хватало -  проворчал означенный цимисхи.

 

- Право, боюсь туда опять заглядывать, - заржал пират. - Что там творится? 

Голову, Зандер? Враги что, могли обезглавить тебя? Это крайне опасно, я бы сказал...

 

-  А у  меня плохие новости  - Неро неси, что там у тебя крепкое  есть. и  дай мне своего порошка.

 

- Крепкая только голова. Пока что. Сейчас соображу коктейль с укропным самогоном.  На специи, дуй, вызывай. Если спит, то придёт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13628 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:25

Ансельм

 

- Крепкая только голова. Пока что. Сейчас соображу коктейль с укропным самогоном.  На специи, дуй, вызывай. Если спит, то придёт.

 

 

 

Страж честно пытался-   А потом грязно выругался, и сжал с силой, бокал тут его его голову пронзила  боль- Не получается Неро.   мысли путаются.

 

- Опущу  все подробности тысячу лет назад  один магистр, решил стать   богом, и с дружками  вошел физически в Тень - Тем самым осквернив Золотой город. - Создатель изгнал их, они заразились скверной, а потом превратились в порождений тьмы, заразили древнего бога - дракона и начался первый мор.

 

-  Так вот один из этих магистров Корифей, он тысячу лет был в башне.  Там были печати его удерживали - Так вот самое печальное он пробудился, и он может управлять порождениямит  тьмы.

- Но это еще не все он через Скверну может управлять нами. -  Зов сказал он, прекрасная музыка, которую слышит каждый Страж когда скверна берет над ним вверх.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13629 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:31

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Про Зов я слышал от других. Но ты пока не должен ему подчиняться. Сколько у тебя ещё, лет пятнадцать? Про Корифея тоже мне докладывали. Не пойму, как мог магистр прожить почти две тысячи лет.

Кстати, кого ты собирался вызвать, не его ли? Мне тут только магистров не хватало! Даже не думай разбираться с ним в Таверне. Она не для того предназначена.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13630 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:35

Ансельм

 

 

- Нет я хотел вызвать Джанеку. -  Корифей ей управляет ей нужна кровь Хоуков, чтобы снять печати- Джанека хочет им управлять,для этого она похитила Карвера.

- Деле в том, что их отец собственной кровью заклял те печати, которые не дают ему выйти

- Зов прекрасен  это музыка самих  древних богов.  - Я чуть не убил Логейна,  а потом мы полдня сидели и грезили и  мечтали услышать еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13631 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:46

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять у них кто-то кого-то похитил! Нет, я не буду с этим разбираться, таверна не сумеет помочь целой стране, разве что даст немного отдохнуть, набраться сил, её героям.

Джанека не явилась, очевидно, потому что не спит сейчас. Ну, а если она маг, то вероятно её защищает какое-нибудь силовое поле. Так что не переводи специи. Лучше расскажи, как на личном фронте.

Сколько по-вашему-то времени прошло от свадьбы? Мне кажется, что это было только вчера.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13632 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:49

Джанека

- Умная ей нужен был старший  сын, он маг   и первенец  Малькольма Хоука.  - Логейн тоже  не спит, давай выпьем . Это судьба целого мира, представь, что Корифей вырвется на свободу.

- Древний магистр, который смог достичь трона Создателя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13633 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 01:01

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не очень-то умно Создатель поступил, если пустил его к своему трону. Соображать же надо! Ох, эти магистры! Из-за них и простым магам никакой жизни нет.

Пират поставил новую выпивку.

 

Давайте, друзья, за свой успех, за удачу. А то без неё ничего не клеится.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13634 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 01:04

Ансельм

 

- Я не думаю, что он приглашал магистров на чай с ним.  -  Александр давай с нами. - Магистры похожи на тремеров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13635 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 01:05

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер пил коньяк, радуясь, что может тихо посидеть в уютных стенах.

 

-  Александр давай с нами. - Магистры похожи на тремеров.

- Даже не упоминай их при мне.

 

- Я не погиб каким-то чудом, и похоже, нам придется составить котерию из тех. кто причастен к происходящему. Думается, я получу помощь. хоть и негласно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13636 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 01:20

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хороший у тебя слуга. Считай, избавил от больших проблем. Но что, если его видения - правда? Опасность ведь грозит не только тем, кого он называл, но и тебе.

Когда-то у меня здесь бывали оборотни, люпины, как ты их зовёшь. Они ведь тоже разные. Некоторые уверены в своём предназначении истребить вампиров, некоторые становятся просто безумными животными в звериной форме. 

Можно ли примириться злейшим врагам?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13637 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 01:22

Ансельм

- Тебе повезло сказал мужчина.

- Нам придется убить Джанеку  и всех стражей, что находиться  там. - Хоук и его брат, все кто с ним тоже не должны выйти оттуда, как и Логейн   Там есть выход на глубинные тропы, туда я уйду, после всего случившегося.

Он снял обручальное кольцо отдашь потом Дэрин сказал цимиску.  Я еще потом быстро  отпишу какое- нибудь дальние поместье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13638 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 01:25

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Но что, если его видения - правда?

- Они и есть чистая правда. Я давно это знаю. Демон говорит ко всем, кто спит в его землях, и даже если я не слышу его так, как колдуны, чуть ли не напрямую, то духи умеют донести свое. Я принадлежу его земле, вот почему я знаю то же, что чувствует он. А он знает многое от других духов и местных божеств. Если демон счел, что гару движимы не собственными звериными побуждениями, а чьим-то планом - значит, так оно и есть. И мои выкладки и судьба князя Лодина это подтверждают. Похоже, преодолеть инерцию вражды почти невозможно, но на негласные действия я имею добро. Пусть цимисхи не особо помогут нам, но закроют глаза, если я буду воевать  с гару в компании камарильцев. Никакого примирения с нашими гару быть не может. Они ненавидят нас и так было всегда.

 

Там есть выход на глубинные тропы, туда я уйду, после всего случившегося.

- С чего это ты вдруг? Если вы убьете источник Зова, то зачем тебе будет нужно идти на тропы?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13639 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 01:34

Ансельм

 

- Возможно мы не победим.  Сказал Страж оттянем время, тогда Эвлар    сможет спасти тот Тедас


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13640 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 01:37

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Никакого примирения с нашими гару быть не может. Они ненавидят нас и так было всегда.

 

- Не знаю, кто из вас прав, но не прав, но мне дороги те, кого я знаю. Что ж, пусть судьба рассудит. Успеха тебе, мессир Зандер, и моего удачного напутствия, ибо ты сделал нам много добра.

 

- Нам придется убить Джанеку  и всех стражей, что находиться  там. - Хоук и его брат, все кто с ним тоже не должны выйти оттуда, как и Логейн   Там есть выход на глубинные тропы, туда я уйду, после всего случившегося.

 

- Что-то не то вы задумали, Страж. Зачем тогда Герой Ферелдена остановил Мор? Неужели всё дело в нескольких людях, ну, или существах, в которых заключено зло? Чего-то я не понимаю.

 

Там есть выход на глубинные тропы, туда я уйду, после всего случившегося.
- С чего это ты вдруг? Если вы убьете источник Зова, то зачем тебе будет нужно идти на тропы
?

 

- Тоже верно.

 

- Возможно мы не победим.  Сказал Страж оттянем время, тогда Эвлар    сможет спасти тот Тедас

- По-моему, это уже не тот Эвлар, что убил Архидемона. Он хочет одного: чтобы ему не мешали обожать Зеврана. Не знаю, затронут ли его дела Стражей, которым он не верит?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13641 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 01:42

Ансельм

- Ог герой  Фелредена- А я шевалье, который убежал от своих  проблем в  Стражи- А Эвлар герой им на роду написано  спасать миры и решать судбы мира

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (6)