Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#14102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Да собственно мне самому не нравиться, что это такое.  Я наверное пойду отсюда сказал парень, он все еще сжимал свиток.  Он ен мог  признать, что испугался, но он кожей чувствовал опасность от махины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14103 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Обниматься без вреда для здоровья можно только с Гарри

- Он несимпатичный - манерничая, ответил свежеиспеченный фей. - Так что воздержусь. Может, Ансельм придет.

Лорд плеснул себе вина.

- За друзей! -  он выпил. - И их крепкие объятия.

Улыбаясь, Лорд замурлыкал что-то себе под нос.

 

http://youtu.be/BQONLl7-Sio


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм   - Анри Страж   из Орлея.

 

 

- Ну правильно  такую красоту надо охранять - А что с дверью поинтересовался - Привет Рихард.  Теперь с охраной, боюсь тебя обнимать,а то   вдруг вот этот будет против.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, Гарет. А давай ребёнка позовём. Ночь у вас, он спит. Пусть ему хоть сон приснится хороший. Гигант уже ушёл.

И протянул оруженосцу щепотку специй.

- Дуй в свечу, да чтобы не задуть, а туда порошок попал и вспыхнул. Перед этим вспомни ребёнка, мысленно позови по-имени.

 

- Он несимпатичный - манерничая, ответил свежеиспеченный фей...

- Он пьяный. А когда трезвый - ничего. Ха-ха! А вот и Ансельм!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14106 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Плюнь и расслабься, Ворон. Таверна восстановится сама. Только что за дерь... что за штука это была?

- Одни из обитателей восторга большой папочка, говорят по его образу и подобию создали местного соловья У нас в городе он один но эта махина размером с дережабыль или морской линкор.. Большие папочки защищают сестричек, ну та малышка что вы видели. Любому кто хоть пальцем ее тронет эта махина проломит череп. Мне как вы видели приснилось, что я нашел такую ребенка хотела прибить какая-то тварь. Тварь я пристрелил, но через секунду появился этот здоровяк и подумал, что его подопечной делал больно именно я. Дальше вы все знаете.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Понятно. Толкьо не пойму, как механизм сюда ворваться смог. У него нет души, нет духа, значит, по идее, он не может. Впрочем, давайте спишем всё на сон ребёнка. Им иногда такое снится, что с ума содёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14108 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет Рихард.  Теперь с охраной, боюсь тебя обнимать,а то   вдруг вот этот будет против.

- О, а вот и мой Медвежоночек - нахально воскликнул Лорд и тут же полез обнимать Ансельма. - Наплевать мне на охрану, она не моя.

Он ржал, хлопая Ансельма по спине.

- Ну что, выпьем? За мои эльфийские уши. - оставив стража в покое, игривый фей смылся к стойке и разлил по бокалам вино. - У меня сегодня настроение подурачиться, надеюсь, Дэрин меня потом не прибьет...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет  Татл и Рион Форрестер 

 

Гарет усердно думал о  Рионе.  Через несколько минут у него получилось в таверне возник мальчик шести лет, он был очень напуган, а лицо было в синяках. Ему было больно и страшно.

Он сразу вцепился  в плащ  бывшего оруженосца  и начал хлюпать носом.

 

 

Ансельм

 

-  А мы Дэрин не скажем, он лихо подкрутил  усы .  Мне бы выпить


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14110 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятно. Толкьо не пойму, как механизм сюда ворваться смог. У него нет души, нет духа, значит, по идее, он не может. Впрочем, давайте спишем всё на сон ребёнка. Им иногда такое снится, что с ума содёшь.

 

- Не совсем в этом гидрокостюме говорят наглухо запаяны люди. У них есть интеллект и душа, но он на животном уровне.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не совсем в этом гидрокостюме говорят наглухо запаяны люди. У них есть интеллект и душа, но он на животном уровне.

- Страх-то какой! Это будет похуже големов...

 

Через несколько минут у него получилось в таверне возник мальчик шести лет, он был очень напуган, а лицо было в синяках.

- Вот и печеньки пригодятся. Эй, малыш! Главное, не капризничай и тебя скоро заберут домой.

Лорд, передай ему чай и печенье, а то меня дети боятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14112 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Страх-то какой! Это будет похуже големов...

- Вы еще соловья не видели.
Ричард хотел закрыть двери как в проеме возник глаз точнее прожектор который залил почти всю таверну желтым светом.
- Мис Элизабет тут нету Лети отсюдова.
В проеме была видна часть птичей морды и издалось пронзительное тьохканье.
- Нету я сказал, понимаешь НЕТУ. Лети отседова.
Послышалось недовольное тьохканье и потом тяжелый взмах крыльев что Ричард от порыва ветра упал.

- Все забываю что здесь мысли материальны.
Он закрыл двери.
Мортэ наблюдая за всем этим изрек.
- А вы говорите у нас странный мир.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14113 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ой, какой милый малыш. - Лорд забрал у пирата чай, поставил на стол и подойдя к мальчику, присел рядом. - Ну не плачь, ты уже большой мальчик. Хотя какой, к черту, большой...

Он улыбнулся ребенку и протянул тому печенье.

- Гарет, посмотри, ничего с ним серьезного?

 

-  А мы Дэрин не скажем, он лихо подкрутил  усы .  Мне бы выпить

- Сейчас разберемся и выпьем. - Лорд подмигнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Рион

 

У мальчика была затравленное выражение, но все же отпустил плащ  Гарета  и сделал шаг на встречу и взял печение. - Спасибо сказал  мальчик как его учили.

 

Гарет

 

- Нет только синяки на лице он  бережно усадил мальчика на стул, что- о объяснил ему.  Что Рихард бард и что он  не враг. Он знал как тяжело Риону перенести столько смертей.

 

Ансельм

 

Вспомнил о Сири, он нашел лютню и начла наиграть какую- то  простую песню для детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 212 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мортэ наблюдая за всем этим изрек.
- А вы говорите у нас странный мир.

- Уже не говорим. Кхм... Мне-то всё равно, как люди выглядят, лишь бы не хулиганили. Вот тебя тоже сначала за хулигана принял, а теперь вижу, что ты парень адекватный. Так что приходи... ну в смысле прилетай когда захочешь.

 

- Думаю, леди Дэрин не против, чтобы Ансельм иногда обнимался с хорошими друзьями, чем с плохими женщинами. Ха-ха! Ну, а малыш, похоже, успокоился. Надо, чтобы он не злил дядек, которые его украли. Через несколько дней мы его вытащим оттуда, верно, Гарет?

И сам заслушался приятной лёгкой музыкой.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14116 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Бедняжка. Еще эти дуболомы тут... - Он решительно забрал малыша со стула на руки и сел с ним обратно на стул, взяв в руки чашку. - Ему всего шесть лет, ну конечно, он хочет на ручки и конфетку. Давай личико вытрем...
Лорд вынул из кармана пакет с влажными салфетками, которыми обычно пользовался, мотаясь по городу, когда негде было помыть руки. Повернув к себе личико Риона, заглянул ему в глаза, слегка пустив в ход свои "таланты", чтобы успокоить нервничающего беднягу. Немец сделал вид, что тщательно вытирает лицо малыша, между делом прибирая синяки. Он сделал это так быстро, что ребенок и не заметил ничего особенного, и так ожидая, что от ссадин не будет ничего хорошего.
- Вот, все, хороший мальчик, просто золотце - мурчал Рихард, вытирая тому ручки - И мордашка у нас чистенькая теперь, пей чай, запивай печеньку.
Он вручил чашку сидящему у него на коленях мальчику, помогая ему придерживать ее. Слез не последовало, и то замечательно. Рион разглядывал Лорда украдкой. Наверное, никогда не видел накрашенных парней?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Рион

 - Они убили Итона, мальчик захныкал и начал  тереть глаза, но тут   мужчина с белыми волосами поднял его и начал как няня, вытирать ему лицо и поить чаем.

Молодой лорд, успокоился  и попил чай с печеньем они были вкусными, но потом он вспомнил маму, но так же что он лорд поэтому не стал опять плакать.

 

 

Мальчик  позабавили уши Лорда и он протянул к ним тонкие пальчики, а так же подводка для глаз.   Гарет  говорит, что ты бард это правда?

 

 

Ансельм

 

- Ты напомнил мне мою няню, когда родители уезжали я часто хныкал. А оруженосец был поражен, что немец так ловко управился с ребенком, Сам он как всякий семнадцатилетний парень, не знал как обращаться с маленькими.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14118 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Гарет  говорит, что ты бард это правда?

- Чистая правда -  Лорд ласково улыбнулся и чуть наклонил голову, чтобы мальчик мог потрогать его уши. -  Необычные уши? Как у эльфа. Это такая раса в нашем мире. А глаза барды иногда подводят для грима, чтобы выделяться на сцене.

Забрав у мальчика опустевшую чашку, он погладил того по голове.

 

- Ты напомнил мне мою няню, когда родители уезжали я часто хныкал.

- Потому что это невесело, особенно когда ты маленький. Да и когда не маленький - тоже. Но давай не будем об этом, ладно? Не стоит напоминать мальчику о его бедах. Ансельм, налей-ка нам выпить, а?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Рион

- Чистая правда -  Лорд ласково улыбнулся и чуть наклонил голову, чтобы мальчик мог потрогать его уши. -  Необычные уши? Как у эльфа. Это такая раса в нашем мире. А глаза барды иногда подводят для грима, чтобы выделяться на сцене.

Забрав у мальчика опустевшую чашку, он погладил того по голове.

  Он протянул  пальчики  осторожно потрогал  уши  Лорда. - Настоящие   сказа мальчик  - Такие наверное у детей леса, правда они все умерли, он чуть не сказал, что как его отец и братья, но по взгляду было понятно.

 

- Кукольники красят лица  я спрашивал  зачем, но мне не отвечают. - Я даже не знаю, почему Гарет должен  уехать на Стену,а Эшера отправили  Эссос. Мне не отвечают.

- Ты хороший сказал мальчик.

 

 

 

Ансельм

 

Страж промолчал  Он улыбнулся мальчику налил всем по чашке чая, нашел вазу и положил туда печение, принес все это на подносе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14120 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Мне не отвечают.

- Взрослые часто не принимают в расчет, что ты вполне можешь их понять. - Рихард, прижав Риона к себе, откинулся на спинку стула, так что маленький лорд полулежал на нем, и рассеянно гладил мальчика по голове. - Они думают, что ты маленький и не сообразишь, что они хотят до тебя донести. Но это, конечно, неправда. Не обижайся на них. Хлопот у них полон рот. Ищи себе друзей, малыш. Сердце подскажет тебе, на кого можно положиться, но ты все равно будь настороже. И еще я хочу сказать тебе, чтобы ты не очень сильно расстраивался. Наши родные на самом деле никогда не покидают нас, они следят за нами и желают нам всего самого хорошего. Вот видишь, мы в таверне, она находится между бесчисленным количеством миров. И души людей странствуют по ним и перерождаются. Где-то там, в прекрасных небесах твоего мира, твоя семья будет всегда ждать тебя. Вот сюда приходило много умерших людей, так что я скажу тебе - смерть это еще не все.  Потому не плачь. оставайся человеком, неси в в себе капельку света и всегда помни о ждущих тебя за гранью. Не стоит плакать долго. Ты их расстроишь. Я знаю, что ты - малыш, но я так же знаю, что ты поймешь меня быстрее всех взрослых на свете. - Рихард задумчиво стащил чашку с подноса и отхлебнул. - просто потому что ты ведь и сам недавно пришел в жизнь с великих путей между мирами, просто не помнишь этого. И я пришел оттуда, и все мы. Боги ли решают. когда мы придем, а когда - уйдем, или причудливая ткань вселенной каждую долю мига реагирует на все новые обстоятельства - это нам не ведомо. Одно мы знаем - наш путь не имеет конца. Когда ты проснешься и увидишь рассвет, как встает солнце и блекнут звезды - вспомни мои слова. Я буду далеко от тебя, в ином мире, за тысячи лиг и может быть, тысячи лет. И все же мои слова останутся с тобой.

Лорд улыбнулся.

 

- Ты хороший сказал мальчик.

- Наверное, не самый хороший, но я стараюсь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Рион

 

Мальчик улыбнулся впервые  за все время, видимо  чтобы порадовать родных, которых  не было с ним рядом.Значит  я еще увижу  Лорда- отца, Родерика, Итана, Нору. и всех всех.

 

Нам всем так нравилось гулять в роще железностволов, а потом Итан брал лютню, а Талия пела. Эшер иногда улыбался, но он всегда был полон гнева, а Родерик печален. А потом у Итана не  стало для меня времени. В тот последний день мы играли втроем в прятки, брат спрятался и я долго не мог его найти и испугался, что потерял его навсегда, но он вышел и улыбнулся и сказал, что  выиграл я. А еще он сказал, что   Мира, Эшер  вернутся, а он всегда будет заботится обо мне, но ему придется быть мне братом и лордом.

 

Он был храбрым, хотя и не умел сражаться, когда Рамси схватил сестру, он смог защитить ее.  Дальше мальчик не стал вспоминать, ему это было еще слишком больно

 

 

Ансельм

Страж слушал вместе с оруженосцем.  Ох Рихард, если все барды в моем мире были похожими на тебя, мой мир был намного лучше.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых