Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#14662 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А где же чувство солидарности.  Я вот всегда налью коллеге из другого мира

 

- Солидарности с кем. Ты сам знаешь парень мир жесток, ты никому ничего не должен, и тебе никто ничего не должен. Я не хочу сейчас углубляться в политику вампирскую или рассказ под названием тупой и еще тупее.

 

- А что с вами не так? - Рихард пожал плечами. - Ну вампир. Ну из замкнутого клана-семьи... Я уже и не такое видел.

 

- Ну мало ли, я рассказываю неспеша, порой загадками так и уснуть недалеко.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он принял свой другой облик молодого эльфа, еще неизменного   магией демонов и  картинно помахал ресницами.- Что вы да за кого меня принимаете.

 

Опустил глаза  к полу и засмеялся.

 

 

- Солидарности с кем. Ты сам знаешь парень мир жесток, ты никому ничего не должен, и тебе никто ничего не должен. Я не хочу сейчас углубляться в политику вампирскую или рассказ под названием тупой и еще тупее.

- Политика людское слово.  -Я должен миру, по крайней мере сокращать поголовье демонов, вампиров. чернокнижников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Курица пойдет мне на пользу, если в нее бром не клали...

- А мне бром не помешал бы, а то всякие мысли шаловливые.
- Надеюсь, не обо мне? - Лорд скромненько потупил очи. - А то я застесняюсь
.

 

- Я бы билет купил, посмотреть, как Лорд Рихард стесняется. Ха-ха! Не бойся, я туда не клал запретных травок, разве что для аромата. Элореан, они и тебе не повредят.

 

- Охоться мне то что- Парень пожал плечами. - Могу совет даже дать, никогда не смотри мне в глаза, а то....Куклой станешь. Парень улыбнулся.

- Вот для чего соратники Элореана слепы!

Кстати, мне интересно: а на призраков эти приёмы действуют?


- Ну мало ли, я рассказываю неспеша, порой загадками так и уснуть недалеко.

- Давай, лепи дальше. Мы послушаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я бы билет купил, посмотреть, как Лорд Рихард стесняется. Ха-ха! Не бойся, я туда не клал запретных травок, разве что для аромата. Элореан, они и тебе не повредят.

 

 - Деньги вперед. - Вот Стражам пять золотых, хотя бы  платят.- А  нам, хорошо если в город пустят, и то только стражников можно смущать. 

 

- А среди них нет симпатичных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот Стражам пять золотых, хотя бы  платят.

- В месяц или в год? Если в месяц, то нормально, на это можно неплохо устроиться. А если в год, то маловато. Но я бы на такой "концерт" и пять золотых заплатил. Ха-ха!

Ты сейчас про кого "симпатичные" сказал? Про Серых Стражей? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Про городских, вот я был на Кезане  там у них стражники не чем от бандитов не отличаются,   так они еще пытаются тебя обокрасть.  И поверь даже я буду с шипами, рогами , хвостом, и крыльями, то они все равно попытаются, заглянуть тебе в карман.

 

Да еще продать, потом что украли тебе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и дела у вас! Нет, для пиратов залезть в карман товарища - табу. Ты можешь обыграть его в карты или там проспорить. Да мало ли, как можно законно деньги отобрать! Но только воровать у своего не смей и при делёжке не зажми монету. За такое дело можно крепко попасть, вплоть до повешения.

Правильно, как нас, головорезов, ещё к дисциплине призвать? А стражники ваши распустились!

 

Но что же мы всё о плохом? Давайте выпьем за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14669 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я бы билет купил, посмотреть, как Лорд Рихард стесняется.

- Ну... я бы сам купил билет. Давно уж не краснел...

 

- Ну мало ли, я рассказываю неспеша, порой загадками так и уснуть недалеко.

- Мы и так спим. Хуже не станет.

 

все равно попытаются, заглянуть тебе в карман.

- Псть заглянут, и пошарят еще. Не гарантирую, что им понравится то, то они найдут. но лишь бы не слишком грубо обыскивали. - Лорд хихикнул.

 

- Что вы да за кого меня принимаете.

- Ой, какие у нас тут милашки. Я прямо захотел обратно в принца превратиться и плюхнуться в подушки, кои тут наколдовывали осенью.

 

Давайте выпьем за удачу!

- За таверну и капитана! Гип-гип ура! -  Лорд осушил свой бокал.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Наколдовал подушки, поставил  столик с напитками и едой.   - За таверну присоединился к   тосту- Устал,  я  что- то, сказал он.  Плюхаясь на подушки, с наглым видом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14671 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

сказал он.  Плюхаясь на подушки, с наглым видом.

- Тебе идет! А я бы нырнул, но судя по всему - он сладко потянулся - сейчас мне объяснят, сколько в наши суровые времена стоит погреться...

Лорд улыбнулся, подмигнул Элориану и пропал.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Гара  Острый  Клык

В таверне появилась  орка, на ней была  на темно - синих волосах была бандана,  сверху на ней была надета блузка, жакет, широкие штаны.  На поясе висела кривая  пиратская сабля.

 

Девушка была чуть пьяна и развязна, что совершенно ей не шло.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гара? - пират был удивлён. Не ожидал увидеть юную оркессу скоро, да ещё в столь непотребном виде.

Однако, подойти к ней было бы необдуманным поступком. Галло Неро демонстративно наполнил кружку пенным пивом и незаметно раскрошил туда пару сушёных листиков травы, уничтожающей действие хмеля.

- Садись, красавица! Сейчас поджарю тебе рыбный стейк - язык проглотишь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Неро  привет сказала. хотя язык ее заплетался.

 

Орке было сейчас хорошо, блузка была слишком с низким вырезом  и мало что скрывала.  Взяв пиво, девушка его лихо выпила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират повторил пиво, так и травку для отрезвления. Не то, чтобы ему было ужасно неприятно видеть орку пьяной. Просто ей пить больше не следовало, а она всё продолжала.

Шкворчащий рыбный стейк положен прямо на огромный ломоть хлеба. Запах сногсшибательный. Пират и себе соорудил такой бутерброд.

 

- Ну, как дела, красавица? Устроилась? Уже из рейса? Что добыли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Нет меня только наняли  капитан и боцман такие милые он меня  даже в каюте зовут, вот только пить сначал зачем  - У вас такая традиция

да.

Она взяла рыбный стек и начал жевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно пить, можно не пить. Чаще всего пьют для веселья, когда радоваться нечему. Или чтобы забыться. А потом, если пьют много, без этого уже не могут жить и это плохо. Ум исчезает, прыщи вскакивают.

Мы ещё часто добавляли в воду ром и сок кокоса, если вода стояла долго и начинала зацветать. А куда денешься? Но выпивка должна быть в меру. Чтобы башка потом не трещала.

И ещё тебе добрый совет: в каюту к боцману и капитану не ходи ни под каким предлогом. Отговорись, что некогда, что неудобно как-то тебе туда одной ходить, что мол матросы засмеют. В общем, лепи что хочешь, но учти: особенные отношения с начальством, ну, типа близкой дружбы, это вражда со всей командой. Ты ведь не хочешь, чтобы рядовые начали делать тебе гадости?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Нет, а почему   сказала она . Вот у нас у орков  в свой шатер вожди звали простых воинов, ели и и пили с ними, но  не кто не завидовал. - Может они мне почет оказывают, а я откажусь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Есть два пути: поверить мне и делать так, или проверить лично. Как предпочитаешь?

Если по-своему, просто имей в виду, что капитан пиратов - это не орочий вождь. Вождю предписаны законы те же, что и всему племени. А капитан пиратов думает, что он тут главный. Да так и есть, куда от него в море денешься? Собственно... - он откровенно оглядел мускулистую фигуру девушки. - За твою безопасность опасаться нечего, скорей, - он ухмыльнулся, - За безопасность капитана. Но всё-таки не хочется сразу же портить твою репутацию в команде.

Ладно, давай что ли по рыбке повторим?

Я кладу в фарш свиное сало, поэтому котлета получается такой большой и сочной. А сверху перчиком - вкуснятина!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Давай.   Не смотря на все мускулатуру,и взывающий виде, девушка была все же выглядела, в этот момен и какой- то беззащитной и   незащищенной. До  нее дошло зачем собственно звал ее капитан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты погрустнела. Что-то я не то тебе сказал. Но ничего, всё-таки тебе, так или иначе, придётся решать самой. А я вот что, сейчас напеку яблок с брусникой, это быстро. Надо ведь и к чаю что-нибудь сообразить.

Пират похлопал Гару по руке и подвинул к ней большую чайную кружку.

- Пора трезветь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (2)