Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14701 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80290

#14702 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 897 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 00:48

Гаэтан

 

- Мой клан  не очень эмоциональный знания ради знаний. Холодная , беспристрастная логика, я запретил себе испытать чувства. - Но  в том  Замке, что пошло не так, честно я даже сейчас этому рад.

- Я полюбил девушку, сам не отдавая своего отчета, а  друг Рихарда, одно время проводил ночи  с ней, не отдовая себе отчета, ревновал.

- А еще их любовь, всех троих затопляла мой разум, злился, ревновал. - Был сбит  с толку, сказал он. Можно прочитать тысячу книг и не понять главного, простые истины, которые понятны. любому крестьянскому парню.

 

-


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14703 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 01:01

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кому они понятны эти истины? Ни одного ещё не встретил. Некоторые думают, что всё просто, но они потом тоже недовольны.

 

Монна Вита. Ферелденская магесса.

 

- Любовь втроём? Хи-хи... - кажется, я пьяна. Ещё недавно я была возмущена всем существом. Послушайте: мессир Махариэль за мной приехал в Денерим. Ну, то есть, местресса Винн, перед своим отъездом в Тевинтер, дала ему рекомендацию. И мне говорит: "Поезжай в Антиву. Здесь у тебя не будет того, что ты заслуживаешь". Мне выправили документы, я уехала к Зеврану Араннаю гувернанткой его сына, хотя не очень понимала, как обращаться с маленьким ребёнком. Мы ехали Эвларом на корабле, в одной каюте. Он был так деликатен, что меня это соседство не стеснило. Мы много разговаривали, я была поражена его умом и рассудительностью. Долиец был ничем не примитивнее  эльфов - магов Круга. Но я как-то и не подумала, что они с Гильдмастером Воронов в таких отношениях. Для меня это было шоком. 

Ну, а теперь я уже так привыкла, в Антиве не особенно скрывают, ик... А вот про "втроём" - это всё-таки неправильно... ик... Как можно любить сразу двоих? Это разврат и всё. Наверное, - добавила она не очень уверенно.

- Очень вкусно, дайте мне чего-нибудь кроме вина.

 

Галло Неро налил ей чаю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#14704 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 897 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 01:08

Гаэтан

 

- Не совсем так поняли. По крайней мере  был с ней только Эрих. -  А потом был сад, там мы с Ириной и познакомились, девушка сломала все мои барьеры.

- А дальше было похоже на безумство, мы проводили вместе ночи, я понимал, что нам не быть вместе.  - Но когда - нибудь мы вернемся в замок в нашу спальню и сад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14705 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 01:15

Монна Вита. Ферелденская магесса.

 

...я понимал, что нам не быть вместе.  - Но когда - нибудь мы вернемся в замок в нашу спальню и сад.

 

- Вы можете туда вернуться? Так чего ждать? Вперёд!

С этим женщина выронила пустую чашку и сползла по спинке кресла. Ещё несколько мгновений - и она исчезла, просыпаясь в своём тесном домике для слуг, в который перебралась из господских комнат, чтобы быть рядом со своим супругом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#14706 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 897 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 01:19

Гаэтан

 

Помахал в след  женщине наполнил кубок вином. сел к камину  и  начал рассказывать  Неро.

 

 

- Как вспомню, что творил в замке, сир бы  меня точно не похвалил, но я повторил бы еще.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14707 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 01:28

Рибо. Попугай.

 

- Кауррри... Мрррр, - проворковала птичка.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты, как весело ты время проводил, бывало! Ну да, я понимаю, чего некоторых так заводит эта любовь. Слава Создателю, меня ни разу так не плющило. Хотя, конечно, было бы интересно такое вспомнить. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#14708 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 897 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 01:34

Гаэтан

 

 

- Я с самого начала  знал, что она обреченная - Это в фильмах вампир и смертный могут быть вместе..  -Надеюсь, что не живет прошлым  и проживет счастливую жизнь вне стен Замка.

 

- А потом Замок позовет всех  нас. Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14709 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 01:46

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А потом Замок позовет всех  нас. Неро.

- Может и позовёт. Но вряд ли всех. И меня точно там не будет, мне здесь пока не очень плохо.

 

Лео Пард. Охотник на вампиров.

 

Пижонистый блондин вошёл в таверну быстро, как он делал всё на свете. Он поглядел на тело на диване, куда духи переложили Айвена. Подошёл, присмотрелся.

- Значит, ты жив. Но всё-таки попал под раздачу. Вот как вас оставлять одних, супергерои? Вечно во что-то вляпаетесь. Надеюсь, тебя славно подлатали и вскоре мы ещё поговорим. 

Лео Пард оглянулся, кивнул Неро и Гаэтану. И так же быстро вышел прочь.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видишь, сделали доброе дело.

Давай, что ли, выпьем за удачу. Когда-нибудь ты попадёшь в свой Замок вместе с Ириной, а я... может быть, буду знать, какого демона тут делаю.


Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#14710 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 21:17

После новогодних праздников таверне казалась тихой и пустой. Бледные призраки мотались по углам. Что греха таить, многие из них попытались вспомнить земную жизнь и теперь хватались за голову и за то место, где должна быть печень. Но, тем не менее, все были довольны.

Включая пирата.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#14711 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 897 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 21:25

Джеймс  Фицрой - Лейквуд

 

 

Он пояявился в таверне в килте , на  ходу  поправляя плед, шарф размотался и тащился  по земле.  Куртка была расстегнута, сейчас он был иллюстрацией типичного  ирландца- завсегдатая паба.

 

В руках у него  была бутылка  виски и пачка сигарет.

 

 

Айвен  он Дей Ли 

 

Парень лежал  на  на диванчике и призраки по очереди меняли ему капельницу, когда нужно были звали вампира тот делал укол. И  заставлял  глотать зелья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14712 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 21:30

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Джеймс! Что, празднуем? Так держать! Ха-ха! Смотри не сядь на пациента, вон туда садись. Молодец, что тоже не приволокся в разобранном виде. 

Сейчас мы организуем поклевать чего-нибудь.

Запахи говорили о том, что на кухне жарятся блины.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#14713 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 897 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 21:36

Джеймс

 

 

- Ты забыл я  давно мертв  - Вот помнишь курил я раньше или нет?  Он  вытащил сигарету,  чирикнул зажигалкой и закурил. Он выпустил  струйку дыма.

 

- Может призрак забыть свои привычки или приобрести новые вот в чем  вопрос старина Неро.   Найдя вазу , он стряхнул туда пепел и затянулся снова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14714 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 21:55

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Призрак всё может. Не совсем всё, но время-то есть подумать. У живых его часто не хватает.

А видок у тебя сейчас как у живого, но уже не очень. Ха-ха! - пират поржал своей дурацкой шутке.

Зашёл за барную стойку и принялся ловко заворачивать фарш в блины, принесённые ему на огромном блюде, а затем укладывать на сковородку, чтобы запечь шов и добиться румяной корочки.

- Рассказывай, Джеймс, где тебя носило, что интересного.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#14715 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 897 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 22:04

Джеймс

 

Он попытался  вспомнить и почесал свою буйную рыжую шевелюру. - Не помни  Неро, налей лучше пива  вот - Может что и вспомню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14716 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 22:15

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера. (Авторский персонаж).

 

Эльфёнок прошмыгнул в таверну. По пути к барной стойке, он увидел Айвена.

- Он мёртвый? - спросил Эллеан и подошёл, чтобы проверить.

- Нет, живой. А ты мёртвый? - спросил он Джеймса. - А, понял. Это призрак. Призраки - не так страшно, как живые мертвецы. Эвлар рассказывал, что он однажды видел  призрак своего мёртвого друга. Ещё того, с которым они в лесу дружили. И он был нормальный на вид, а не такой страшный, как в день смерти. А ещё Эвлар был в Тени, видел там Стража, который его спас и посвятил в Орден Серых Стражей. И сам в кого-то превращался. Ужасно интересно.

Он отхлебнул мангового сока, протянутого ему через стойку.

- Вкуснятина. Блинчики жарите? Я с вами. Вот, что я рассказывал? Призраки бывают настоящие и фантомы. Или какие-нибудь демоны в них превращаются. Галло Неро, а через "Перевал призраков" все проходят? Я бы хотел поговорить с духом своей мамаши. Почему она сдала меня в учебку Воронов?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#14717 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 897 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 22:22

Тирол  Дейн

 

Появился в таверне и обрадовался появлению   Эллеана   ему по прежнему  было лет двенадцать.   Он тряхнул, длинными как у девушки волосами,  на волосах была корона Дома Дейнов еще когда они были Королями Быстроводной.

 

 

Джеймс

 

- Нет я мертвый малыш эльф.  Привет тебе сказал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14718 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 22:27

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Привет. Ну что ж, что мёртвый. Ты гулял по свету и что-то там было хорошее, - постарался он утешить призрака. - Значит, мамаша тут не проходила?

Неро покачал головой и Эллеан переключился на фаршированные блины. Но тут вошёл Тирол Дейн.

 

- Тирол, привет! Ты что, король? Теперь тебе и руку не пожмёшь? Да? Но ты учти, кланяться я не стану, ты же не мой король. Пойдём пить сок и есть блины с начинкой. Тут всегда вкусно готовят.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#14719 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 897 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 22:40

Тирол

 

 

В древности  мы были королями и носили титулы лордов Звездопада и королей Быстроводной. Нимерия свергла последнего короля из дома Дейнов и отправила его на Стену.

 

Шесть  королей пленила она  и отравила на  Стену. - Но каждый год,  мы одеваем корону, чтобы освятить корабли  считаться, что это приносит им удачу.

 

Тирол подал ему руку совсем по королевски и улыбнулся Эллеану.

 

 

 

Джеймс

 

- Я  актером был, воевал   занимался  историей Ирландии - Знанаешь англичане нас даже родного языка лишили.Хочешь я расскажу про наших эльфов

- Тебе тоже интересно будет послушать обратился он к маленькому королю

 

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14720 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 23:08

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Но каждый год,  мы одеваем корону, чтобы освятить корабли  считаться, что это приносит им удачу.
Тирол подал ему руку совсем по королевски и улыбнулся Эллеану
.

 

Эллеан сдержанно приветствовал юного владыку и более не предлагал ему блинов. Но рассказ Джеймса слушал с удовольствием и живым интересом.

- У всех есть интересные легенды. У Серых Стражей и у Воронов, и у долийских эльфов. А как в Ирланди возникли эльфы, они всегда там были? А кто такая ваша Морриган? Я слышал об одной. Эвлар и папа странно говорят о ней. Как будто они были с ней дружны, но теперь ненавидят. Вернее, это папа её ненавидит, а Эвлар просто грустит и замолкает при её имени. Это была такая ведьма, она им помогала во время войны с Порождениями Тьмы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не части, малыш. Возьми блин и жуй, я тоже хочу послушать Джеймса.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#14721 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 897 сообщений
  •    

Отправлено 10 января 2015 - 23:27

Тирол

 

Расмеялся, а сама корона  сдвинулась на бок  - Мне блинов и сока, а еще можно лимонада   сказал он и конфет  

 

 

 

Джеймс

 

Сиды высоки ростом и прекрасны  лицом, но смертным нельзя им докучать у них своя жизнь. Многие юноши  и девушки, попав к ним  так и не возвратились домой.

Да и зачем им возращаться?

 

 

Правит  ими королева Медб - Прекрасная  многие барды соревновались но  не смогли так описать ее красоту.  А вот смертный увидев ее, потом в тоске по ней умирает.

 - От  любви к ней. Добавил Джеймс.

 

 

  Морриган -  Госпожа ворон, на поле битвы, ворон - летит, судьбу воину- предскажет, а избранник ее победит   Сказал он   про, то что Богиня разделяла ложе со смертными воинами он умолчал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2), Ewlar