Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#15002 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А что Марчек он слуга, вернее  уже практически член семьи твоего дяди. - А я Князь Толедо

- Да и правда. Что этот смертный о себе воображает. - Хихикнул Лорд. - Ишь, удумал засматриваться на твою сиятельную.... спину. Вот только он с шабашом-то никак не связан. А насчет Хосе - и то правда. Но для него самого это не хорошо. Он маленький Тореадор. который любит конфеты, а вынужден слушать демонов и некому ни избавить его от этого, ни научить пользоваться. Я в похожем положении. Случись что, ну вдруг - и быть мне цимисхом, а ведь тореадор из меня вышел бы гораздо лучше.

 

- Не знаю. Рихард ему Мэрика напомнил, вот и беситься.

- Я - кого-то напомнил Логейну? Вот тебе на.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Что только на спину?   Он улыбнулся.  - Я даже не могу представь как,  будет мотаться между твоим  дядей и Толедо. - Да мне жаль Хосе, что же у нас в Толедо нет демонов, есть только скучные приведения.

 

 

Ансельм

- Ты блондин , правда не голубоглазый, умеешь  говорить правильные слова. и если бы  был королем, то вел бы за собой войска за тебя с радостью умирали.

- А вообще ты обаятельный   он улыбнулся, ну прям как я .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15004 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Что только на спину?

- Боюсь что нет. - Лорд хихикнул. - Не стоило Марчеку давать Зандеру себя кусать. Подхватил нашу семейную склонность... Хотя я его понимаю. Ты очень красивый. Он небось комплексует.

 

умеешь  говорить правильные слова. и если бы  был королем, то вел бы за собой войска

- То валялся бы на троне-кровати со списком придворных, которые сегодня будут держать свечку. - Лорд заржал. - Да, я весь в тебя!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Меня  вроде   цимисх не кусал, и сир был правильный. - А  все равно махнул рукой и вроде пять детей было и жену любил. - Изменял   врать не буду.   Грешен, исповедовался,  епитемьи  даже на меня налагали, а все равно, потом грешил  снова.

 

 

-  Тремеры переворот готовят,  только вот вентру и носферату, меня будут поддерживать, их я устраиваю, силы у них равны, за мой спиной им легко против другу интриговать

 

- Что за трон- кровать оживился Церна. - Может мне такую в зале совещаний поставить. Рассмеялся.  Бедный мой духовник, так и не сделал из меня христианина.

 

 

  Ансельм

 

- Ох, ты знаешь многие туда стремились попасть. - Я вот  чуть  Пентагст в  Невваре кровь наша, чуть ли не как золото цениться. - Правда там привыкли ценить больше покойников, чем живых, многие из подвалов как цимисхи не вылазиют.

 

 

-  А меня чуть не сделали королем и не окрутили перед алтарем против воли.  - А теперь сам кольцо надел  - Нда, вот так и живем, таясь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15006 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Бедный мой духовник, так и не сделал из меня христианина.

- Зато кто-то ловко сделал из тебя тореадора. Теперь уж можно и погрешить, что уж там. - Лорд ухмыльнулся. - Я пошлый, не слушай меня нафиг.

 

- А теперь сам кольцо надел

- Раз уж нашел свое - держись руками и ногами. Вот и весь сказ. Даже покойники это знают, Зандер вон как в Вела вцепился, что угодно для него сделает. А художник, святая простота, и не думает этим пользоваться. Возится со своим чудовищем, как с самым милым человеком на свете. И знаешь что? Пойду и я за свою любовь подержусь. Мне вот иной раз тоже не верится, что я сейчас не проснусь один, а все это чудесный сон.

Лорд встал.

- Удачи вам, парни. Берегите себя. Князь, будь осторожен! И ты страж тоже. Вы знаете, где вам всегда помогут. Увидимся!

 

Рихард исчез.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15007 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан? Меня ввёл в заблуждение ваш костюм. У нас, в Тедасе, капитаны выглядят иначе. Сам я ходил на многих кораблях, пусть меня нынче называют капитаном, нов жизни  меня даже боцманом не назначали - не хотел, не брался за такой тяжёлый труд. Но всё же я моряк. Готов поддержать тост за ваше славное судно, как бы оно ни называлось.

 

- Cлавное как же - Продолжил парень понизив голос.

- Спасибо, ну у нас на Карибах капитані тоже віглядят по разному, дело вкуса знаете ли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Каррибы , ром   романтика  пиратства.  да Рибо. Там тоже пираты.  Вампир проснулся, а впрочем он не куда не уходил. - Стар я стал, чтобы спать в кресле молодой  человек. - Вам ром с кофе или отдельно ром.  князь  встал за стойку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы и ром, и кофе, и кофе с ромом! 

Мессир капитан, о Карибах я наслышан. Это покруче Лломерина местечко будет, только не в моём родном мире. А как знать, может в каждом мире своё пиратское гнездо? Только чего же вы на судно жалуетесь? Нехорошо так. Я вот насчитал в своей карьере больше двадцати различных кораблей и все чем-то славны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

  Церна

 

- Вот ваш кофе с ромом и ром   поставил на поднес и принес Неро.   На кухне уже была яишница с беконом.. Положил на тарелку украсил зеленью  - За всех капитанов, пусть ветер всегда будет попутным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15011 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот насчитал в своей карьере больше двадцати различных кораблей и все чем-то славны.

- Вот именно чем- то.

Парень встал и подошел к камину предварительно набрал воды.
- Как-то раз в Карибском море
захватили мы фрегат,
он достался нам без боя,
ликовал в ту ночь пират,
нас не мучали вопросы,почему на корабле
ни единого матроса не скрывается во мгле.
Дни весёлые настали,дьявол круто пошутил,
очень скоро мы узнали......Хе...хе.....хе.
Он затушил камин и таверна погрузилась во тьму. Но тут же в таверне вспыхнули два голубых как море огня. За окнами прогремела молния...А у камина стоял, скелет камзол был порван и штаны тоже, ром лился дождем сквозь ребра обвешанные водоростями.  Скелет подошел к стойке где стояла свеча, и поднес так что бы половина лица укрылась плотью и стала нормальной.
- Вот именно все корабли чем то славяться. - Он улыбнулся половинчатыми губами.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь был спокойным и даже поклонился скелету, подумаешь, малкиване и похуже  трюки выделывают.  -  Давайте  знакомиться сэр скелет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот мелочь, а приятно, когда тавернщика обслуживает князь. Садись, Церна Гаральди, посидим в тишине и тепле. А то опять начнёшь хныкать о старых костях.

А капитана я пока что не решаюсь называть на ты, это же капитан, привыкнуть надо.

Может быть, капитан, расскажете про своё судно и какой-нибудь рейс...

 

Парень встал и подошел к камину предварительно набрал воды.
- Как-то раз в Карибском море
захватили мы фрегат...

- Вот именно все корабли чем то славяться.

 

- Ясно, корабль-призрак! Ну, капитан, так вам самое место у меня в гостях! Вспомните хоть нормальную еду и выпивку. Давайте-ка, огонь я всё-таки зажгу, чтобы уютнее было. А вы можете оставаться в тени, вот здесь.

Шипящий камин поворчал, но всё-же принялся тихо-мирно тлеть, щёлкая искрами. Мрак таверны наполовину освещался его живым теплом. Фигура капитана-призрака всё время изменялась, в зависимости от того, попадала на свет или в тень.

- Князь Церна, слышал ты подобные рассказы?


-  Давайте  знакомиться сэр скелет.

 

- Верно. А то расспрашиваем, замучили уже. Ну, это я такой любопытный.

Галло Неро, - представился он. В девичестве, скажем, Хуан Руис Аламеда, хо-хо. Пока пираты не переназвали. Призрак я или нет - не знаю сам. Но судя по тому, что здесь торчу со времён Четвёртого Мора - однозначно, призрак.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мы с женой несколько лет таверну содержали, чтобы и не угостить. коллегу.

- Кости может и старые,  но крепкие    Выпил рома  и начал есть  - Видишь молодежь на спину заглядывается.  - Церна Гаральди.  представился он скелету.

 

- В девичестве у меня  тоже много имен было    Церна  не христианское имя, вот чтобы уравновесить и надавали кучу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15015 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Клер Эшер

 

Как всегда, заглянула в зал с верхней площадки лестницы, скромно прячась за драпировкой, неслышно вздохнула, ("опять его нет...") и растворилась в сумраке коридора.

 

Пусси-Банни

 

- Хэлло, мальчики!

Ослепительная блондинка в коротенькой юбочке из пальмовых листьев и полупрозрачной маечке, с трудом вмещающей сногсшибательный бюст, пристроилась у барной стойки с таким расчетом, чтобы как можно эффектнее продемонстрировать свои длинные ножки и все остальное.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Краем глаза заметив Клэр, посодействовать ей не мог, переключился на блондинку. Приблизился и добавил свечей в подсвечники на барной стойке, чтобы красотка не заметила особенностей призрачного капитана.

 

- Какую роль осваиваешь, леди актриса?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

 Князь встал поклонился обеим девушкам.  - Князь Церна Гаральди- Клэр, какой сюрприз, Банни   приятная неожиданность.   Старый вампир оживился, стал милым  и галантным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Князь, я беру свои слова обратно, что ты старый, это я старый, ха-ха! Нет, леди, погляди, как этот тореадор умеет! Ведь ничего такого не сделал, а ты только на него и глядишь.

Ну что ж, я пока заварю всем кофе и подам закуски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15019 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

- Какую роль осваиваешь, леди актриса?

 

- Князь Церна Гаральди- Клэр, какой сюрприз, Банни   приятная неожиданность.

 

Банни захлопала ресницами, беззастенчиво делая глазки вампиру, и затарахтела:

- Оу, что было, у меня столько всего нового! Фильм, где я блистательно сыграла чер... чир... ну эту, с кисточками - помните, я даже афишу приносила! - так вот, в прокате он почему-то провалился; Ленни, продюссер, сказал что это от зависти, потому что у меня выдающийся талант... - (на этом месте блондинка сделала паузу и выразительно потянулась, видимо демонстрируя величину своего вываливающегося из декольте таланта) - ...и чтоб я не расстраивалась, тут же предложил мне еще три роли, на выбор! Но там были такие откровенные... - (она запнулась и слегка покраснела) - ...сцены, что я решительно отказалась! Я порядочная женщина и никогда не стала бы сниматься ни в чем подобном! - (тут она покраснела еще сильнее) - Ленни, бедняжка, совсем испереживался, но тут на одной вечеринке я познакомилась с Гарри, и он сделал мне предложение, разве я могла отказаться! От бриллианта с обручальном кольце. Короче, мы поженились и я ушла из кинобизнеса, вот. Гарри мой восьмой муж. Или девятый?... - На этом месте блондинка капитально подвисла, шевеля губами и загибая пальчики.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Незаметно в  бюсте оказалась визитка   Князя.  Сам он уже наливал блондинки вино, делал вид, что его очень интересует рассказ блондинки, но сам  рассматривал  таланты девушки

- Знаете у меня есть друг художник, я его покровитель. - Понимаю вы замужния  женщина, но ваш талант надо   увековечить    "Оба таланта"  Он подал ей бокал с вином и показал на диванчик около камина.

 

х    на час  ( поесть надо)


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15021 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Вид у вампира был необычно рассеянный и растрепанный. Он коротал дни в поместье, с Марчеком, бродящим из угла в угол, так, что Зандеру пришлось даже прикрикнуть на него, чтобы не мельтешил. Тот рассеянно глянул на вампира, и ничего не ответил. Но бродить перестал.

 

- Князь, Банни... - Цимихси чуть поклонился. - Не ожидал вас встретить. Простите за беспорядок, загородная жизнь... 

Он пригладил волосы и одернул свитер, тут же забыв о нем.

- Коньяк бы сейчас не помешал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)