Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#15802 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты..  Ты жив?

 

Мужчина повернулся на голос. Столь знакомый и ласкающий слух. Встретившись взглядом с любимой Годви растерялся. Потребовалась еще несколько секунд чтобы придти в себя. Норд протянул руку и провел ладонью по бордовым волосам как-бы пытаясь понять настоящее ли все это. Не иллюзия ли? Быть может он и в самом деле умер и сейчас находится в Совнгарде? Но даже если это и иллюзия а он сейчас на самом деле мертв, то вот он. Рай. Любимая рядом. Пусть даже это все может быть не настоящим, но она здесь. С ним рядом. Это было главное. 

 

На лице мужчины появилась улыбка. Годви взял девушку за руку. 

-Ты даже не представляешь как я рад видеть тебя здесь. Быть может это нечего не значит, но... -норд взял с барной стойки листок бумаги на котором еще мгновение назад что-то писал и затем свернув его протянул девушки. -У меня для тебя кое что есть. Я никогда не был хорошим писателем, и письма особо никогда и не умел писать но может быть тебе понравится. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15803 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  тогда спою песенку для тех, кто еще не нашел свою любовь. Вы ее обязательно найдете! - и бард тоже показал Эшеру язык в ответ на его "ничего". Ему нравились шуточки Волка. Он был таким искренним и настоящим.

 

"Не понимаю, что он в нашел в этом злыдне!" - подумала Ния, протягивая барду два амулета. - Ты еще обещал показать мне Валенвуд, - напомнила босмерка. Она и сама толком не знала, хочет туда или нет. Там должно быть тепло, а в Скайриме почти все время холодно. Зато там, должно быть, совсем нет снега...

 

Ния вспомнила маленький домик на краю леса. Падает снег... 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Суета и гулянка не оставили тавернщику времени на болтовню. Хотя "Перевал призраков" всё приготовил, всё равно кто-то должен был разливать напитки и убирать в корзину коробки от конфет (в корзине среди них спал наг Счастливчик).

Немного разобравшись, пират облокотился на стойку бара и стал прислушиваться к разговорам.

 

Хи-хи! 4.52 утра, на счётчике 99 сообщений... Уже сто! XD


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- А почему бы нам потом Эрин не направится в Валенвуд.  Сказал он девушке  Привет Неро.  Он тут почувствовал аромат жаркого  Эрин тебе положить  есть и налить тебе  вина.

 

Данмер оторвался от девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15806 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред наконец найдя непонятно от куда взявшийся табак заправил им свою трубку и закурил с наслаждением выпуская дым после чего сделал еще несколько глотков винного напитка снова затянулся первоклассным табаком выпуская из своего рта клубы душистого белого дыма. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15807 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВоровкА Эрин

Обруч уже съехал, нити серебра вплетенные в волосы упали на диван. Ну я зато приятный на ощупь

- И скромный, - закончиЛЕ Эрин. - Это у Нас будеТ, судя по всему, семейное. И вообще ты везде прИятНый. С КАкой стороны не посмотри. Лучший В мире котярА. Я вот всегда хотеЛа кота завЕсти, а теперь даже не зНаю. Ты ревновать не будешь? - она плюхнулась на дИваН. "Ты себя ведешь хуже неКудА", - сообщил внутренний голос. "Третьим лицам слова не давали", - ответила Эрин сама себе.

А почему бы нам потом Эрин не направится в Валенвуд.  Сказал он девушке  Привет Неро.  Он тут почувствовал аромат жаркого  Эрин тебе положить  есть и налить тебе  вина.

- После Рифтена и Имперского города? Давай в Валенвуд. Мне рассказывали, что там деревья сами ходят. Интересно было бы посмотреть на это. Не откажусь, - ответила она на предложение еды и вина. - Видимо, магия таверны на желудок не распространяется. Есть всё равно хочется.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 Он  взял поднос положил на тарелку жаркое и два бокала вина, столовые приборы.   Мне тоже есть захотелось сказал он, когда проснемся, сразу же в путь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы чего там с вином делаете? Мешаете его с вишнёвой газировкой? Даже я, пират, такого не видал! Мне-то конечно, всё равно, что булькает... Кайран! Вилки забыл! Во попёрло мужичка от любви! - Галло Неро по-доброму посмеялся.

 

- Альфред, кури в окно, только окурки туда не бросай, не положено.

В зале и так стоял дым коромыслом. Впрочем, как и после любого праздника.

 

- Видимо, магия таверны на желудок не распространяется. Есть всё равно хочется.

- А здесь ещё сильнее есть хочется. Здесь всегда вкусно.

Кому ещё насыпать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15810 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред, кури в окно, только окурки туда не бросай, не положено.

В зале и так стоял дым коромыслом. Впрочем, как и после любого праздника.

 

-Какие бычки, милейший? Не про тех ли вы что на лугу пасутся? -Альфред непонимающе посмотрел на хозяина таверны с важным видом вытащив из-за рта трубку и выпустив белые клубы дыма отдававшими довольно приятным, но резким запахам первоклассного табака лучшего сорта который можно было найти. 

-В таком случае как я должен выкинуть их в окно и у меня есть еще более насущный вопрос. Как они должны сюда попасть? 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 14 февраля 2015 - 20:13

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15811 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

орк Гаазкуул. Только что с Обливиона.

 

- Ух твайю мать, куда это меня занесло а? Раздался голос от двери таверны. В которую с трудом прошёл здоровенный старый орк, судя по всему весьма и весьма навеселе.

- Ууу...зараза Тайрунг, вечно у него порталы барахлят...

- Эй, хде это я а? Спросил окружающих орк. Пьяный то пьяный, но оружие было навешано на нём как на целую армию. Двуручная секира,малые топоры на поясе. Ножи,числом более двух десятков,даэдрический лук и пара тулов со стрелами.

И это не считая того что только на виду, на доспехе. Интересным...чёрный как ночь,как самая тёмная тень в которой тонет свет.

 

- Аааа...Махнул рукой орк. - Трактирщик, есть что выпить и пожевать. А то эти прыжки через порталы...всю жрачку куда-то девают с брюха.



#15812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Эльфа разбудили  близнецы - сорванцы,  они умудрялись  вносить суету и переворачивали дом вверх к дном к неудовольствию няни, положив красивую брошь рядом с Нией он удалился.

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15813 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-У меня для тебя кое что есть. Я никогда не был хорошим писателем, и письма особо никогда и не умел писать но может быть тебе понравится.

 

О Луна моя что светит мне в ночи освещая мне путь в темноте разгоняя тени перед моим взором. Единственное чего я хочу, чего желаю и к чему стремлюсь, так это еще раз коснуться тебя. Мое сердце словно пузырь от любви к тебе становится все больше и больше. Моя душа это переполненный сосуд скорби, боли, ненависти, печали и страданий и лишь мимолетное касание твоих нежных рук и взгляд очей твоих способен унять эту боль во мне. Мы полные противоположности. Но ты моя маленькая пушистая радость и что бы не случилось, а я все ровно буду любить тебя. Я ненавижу себя за то как отреагировал на то что ты оборотень. Чувствую себя полной тварью. Прости меня. Я люблю тебя!

 

Глаза, привыкшие лишь искать везде опасность, затуманились. Пальцы рук, которые никогда не дрогнут, пуская стрелу во врага, задрожали... Голос неожиданно изменил и пропал куда-то. Что с ней?  Почему так тревожно и радостно одновременно? Луна подняла глаза и сделала попытку улыбнуться. Улыбка получилась слабой и кривой. 

- Пушистая радость.. Маленькая.  Я же...  - она уткнулась лбом в грудь Годви.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Какие бычки, милейший? Не про тех ли вы что на лугу пасутся?

- Альфред не обращай внимания. Это я уже автоматически. Ты куришь трубку, а некоторые курят табачные листья или набитые ими бумажки. А потом выкинут за окно остаток (бычок называется), а мне говорят, мол в каком-то лесу самовозгорание приключилось. 

Это ведь, брат, не просто окна, это выход в иные миры.

 

- Аааа...Махнул рукой орк. - Трактирщик, есть что выпить и пожевать. А то эти прыжки через порталы...всю жрачку куда-то девают с брюха.

- Это точно! - согласился пират. Смерив орка взглядом, отставил в сторону тарелку и взял тазик для перемешивания салата. В него вместилось много риса почти две куриные тушки, правда, в виде жаркого с луком и черносливом.

Кроме того, пират налил большую кружку бочкового пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15815 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВоровкА Эрин

Он  взял поднос положил на тарелку жаркое и два бокала вина, столовые приборы.   Мне тоже есть захотелось сказал он, когда проснемся, сразу же в путь.

- УдивитеЛьно, но мысль куда-то Ехать Не вызывает во мне никакого ужаса и пиеТета, как это было, допустИм, Недели три назад. Я готова тут же соваться с места и ехать хоть на КрАй света, - она с аппетитом принялась за еду.

А здесь ещё сильнее есть хочется. Здесь всегда вкусно.

- Интересная избирательность магии, - усмехнулась Эрин.

Любовь поесть присуща всем -
И человеку, меру, и каджиту.
Ведь всем она прелестна тем,
Что легче лёгкого вцепиться в жертву аппетиту!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15816 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

tumblr_mwaq0dfcuj1t0qhguo1_500.gif?w=500

 

- А здесь ещё сильнее есть хочется. Здесь всегда вкусно.
Кому ещё насыпать?

 

-Мнее ссыыпь, мкрабов,мкрэвэток, мкальммаров

 

сказал кот и намурчал еще 

 

Раз, два, три, четыре.
На весах четыре гири,
А с другой стороны
На весах лежат блины.
На дощечке возле дома
Их испекли.
Ни один не вышел комом,
Ни один не подожгли.
Блин тебе, блин ему
И другим по одному.
Ешь быстрее,
Не гляди.
Есть не хочешь уходи.

А вообщде блинцы все сразу

Сьем уж я один навалом

Ибо кот я и колдун

Мне все есть, а вам утюг


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 февраля 2015 - 20:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15817 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Гаазкуул

 

- Это точно! - согласился пират. Смерив орка взглядом, отставил в сторону тарелку и взял тазик для перемешивания салата. В него вместилось много риса почти две куриные тушки, правда, в виде жаркого с луком и черносливом.
Кроме того, пират налил большую кружку бочкового пива.

 

- Хмм...Задумался Гаазкуул смотря на пирата. - А я тебя раньше не встречал? А то что-то знакомо выглядишь.

- Хотя нее...ту морду я лично отправил рыб кормить на дно. Вроде ещё живой был или нет? А не важно... Махнул он рукой.

 

- Ооо...Пиво!! Учуял он запах. - Гномье или хуманов?



#15818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара  Острый Клык

 

В таверне появилась  девушка- орк  в кожаной броне, два топора, старый карабин и  рог с порохом.  - Привет всем, таверна былакакая- то розовая и сердечки.

 

- Неро привет, а можно я по ним постреляю

 

 

Кайран

У меня так же, теперь   мы вдоем и это здорово  " ага к некромантам ты ее тоже возьмешь или будет у окошка тебя ждать"  Они ели с одной тарелки и запивали вином.

 

Гаазкуул привет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15819 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

 

"Не понимаю, что он нашел в этом злыдне!" - подумала Ния, протягивая барду два амулета. - Ты еще обещал показать мне Валенвуд
- Спасибо! Спасибо, Ния! А в Валендвуд... ну если теперь Молаг Бал устроит в мире тарарам, боюсь, нам придется надолго забыть о путешествиях. -  грустно сказал бард. - Но если все будет не так печально, то мы все можем встретиться в Рифтене, а там решим... Ведь нам нужно в храм Мары.

Он обернулся на Эшера. Тот самозабвенно сражался с куском мяса. Лейв улыбнулся. Эшер, лопающий нормальную еду... Сердце кольнуло. А вдруг... А вдруг сон был в руку, и когда-нибудь где-нибудь они найдут вот такую мирную жизнь. Он рассматривал воина. Уже не юн, кожа, покрытая шрамами там и сям, словно выдублена в вечных странствиях. Морщинки у необыкновенной синевы глаз выдают. что Эшер хотя бы иногда улыбается. Или... улыбался когда-то куда чаще. Скиталец, как и он, Лейв, но ведомый не беспечными песнями, а тьмой, беспощадной к его сердцу. Взять бы его в руки, отогреть своим теплом, подарить покой. Так хорошо видеть его таким, расслабленным, спокойным. Ничего, волк. Что могу, то я дам тебе.

Тем временем в таверне прибавилось народу. Вернулся за стойку бармен, по-видимому, хозяин, больно уверенный у него вид. Пришли Луна и ... Гаазкуул.

Бард подошел к Эшеру и положил перед ним амулеты. Пусть воин первым сделает это. Лейв почувствовал нелепое волнение. А вдруг он сейчас скажет, что это глупости... ой, все! Не нужно таких мыслей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ооо...Пиво!! Учуял он запах. - Гномье или хуманов?

- Местное. - Ничуть не смутившись упоминанием о смерти кого-то из похожих на него пиратов, ответил Галло Неро. - Его тут остряки называют "Драконья моча". Но я тебе клянусь - пиво отличное, сам пью.

 

Ну, ты послушай, чего Сэлем опять сочинил! Право же, у котов своеобразные стихи. Пират открыл упаковку крабьего мяса и креветки, положил для Селема тарелочку деликатесов и молока с валерьянкой тоже не забыл (да, у нас в баре есть такой коктейль!))

 

- Неро привет, а можно я по ним постреляю

- Привет, Гара, привет, моя хорошая, не будем стрелять по этим сердечкам, ты и так уже подбила не одно! Скажешь нет? Ни за что не поверю!


- Но если все будет не так печально, то мы все можем встретиться в Рифтене, а там решим... Ведь нам нужно в храм Мары.

- А "Перевал призраков" вам на что? Тут и встречайтесь. И договаривайтесь, а как же?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15821 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Пушистая радость.. Маленькая.  Я же...  - она уткнулась лбом в грудь Годви.

 

Годви прижал столь дорогое сердцу существо и нежно зарывшись в волосах девушки начал гладить ее по головке. 

-Да ладно. Видел я тебя в облике оборотня. Ты была очень пушистая. Маленький пушистый комочек белоснежного как свежевыпавший скайримский снег меха. -с нежностью и любовью произнес мужчина. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 14 февраля 2015 - 20:37

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)