Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80031

#15842 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Гости развлекались вовсю. Пират расслабился, поскольку большинство предпочло приготовить себе ужин самостоятельно. Он умилялся с пары красивых мужчин, один из которых явно был музыкантом и кого-то ему напоминал. А вот Гара явно дулась на них. И вообще настроение у неё стало не праздничным. Попугай передал клочок простреленной бумаги.

 

post-9-1234562042.jpg

 

Пират вздохнул. Давно ему никто так приятно не признавался в симпатии. Он взял коробку конфет и подсел к Гаре.

- Ну, кто больше съест?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15843 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Годви достал свой лук и извлек из колчана одну из стрел после чего застыл в ожидании. На душе была легкость. Когда он в последний раз чувствовал такую легкость? Ощущение полета. Будто душа сейчас взлетит в небеса. Чувство безграничной нежности окутало его. Хотелось прижать любимую к себе и не отпускать. Ведь это может быть всего лишь сном или того хуже. Он может быть в Совнгарде. Говорят что когда норд умирает, то его душа отправляется туда. В Совнгард где сбываются все его мечты. Где он живет как король и у него есть все то чего он был решен в своей смертной жизни. Быть может сейчас это его персональный рай? Место где его единственный близкий и любимый человек рядом с ним? Если это и сон, то Годви определенно не хочет просыпаться даже зная что проснувшись он обнаружит рядом с собой Луну. Но что потом? Что готовит ему следующий день? Там проснувшись он снова будет жить так словно этот день станет для него последним не надеясь на какое либо будущее. Сейчас это место было для него единственным местом которое хотелось казаться для него реальностью. Рядом была его Луна а все остальное для него было не важно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Я не те эльфы, ладно она взяла  конфеты, чтобы сделать  приятно сама бы она съела мясо, разрывая плоть клыками и когтямми.  Еда такая делает слабой, но вкусно  сказала орка.

 

Она села рядом с тавернщиком и развернула ему конфету, белокожий тоже кормил товарища. 

 

 

Кайран

 

- Ну я на девишник схожу. Ха платье мне идет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кайран
- Ну я на девишник схожу. Ха платье мне идет

- Ох, Кайран, быстро учишься! - Галло Неро погрозил пальцем и заржал.

 

Эти два человека и пара стрелков, выцеливающих сердечки, давно были с пробитыми сердцами и уже активно залечивали эти раны. Говорят, эта боль приятна душе. Как же такое может быть? Боль, страдание, не могут приносить удовольствие. Так почему же все стремятся к этой глупой любви? Почему так хотят её и радуются, получив желаемое?

 

Еда такая делает слабой, но вкусно  сказала орка.

- Наоборот, шоколад придаёт бодрости. А сахар - свежих сил. Знаешь, если тебе нужно быстро восстановить силы, в походе например, на ходу съешь пару конфет и поможет, - уверенно сказал пират и неуверенно накрыл своей рукой зелёную кисть молодой оркессы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Наоборот, шоколад придаёт бодрости. А сахар - свежих сил. Знаешь, если тебе нужно быстро восстановить силы, в походе например, на ходу съешь пару конфет и поможет, - уверенно сказал пират и неуверенно накрыл своей рукой зелёную кисть молодой оркессы.

Шоколад плохо- кровь и мясо хорошо, сказала наставительно  девушка орк.Она провела по ладони Неро  нежно насколько позволяли руки, привыкшие к ружью, мечам,топорам и секирам.

 

 

Кайран

 

- А что я . Он невинно похлопал  глазами  Данмер читал  и перечитывал  письмо  Эрин, может и самому завтра попробовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15847 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Генриетта "Лиса". Пиратка. Бандитка. Спит.

Дверь открылась и в таверну вошла рыжеволосая девушка в одежде пирата, увешаная различным холодным оружием.
- Оп! Я вроде спать ложилась.
Она подошла к стойке и постучала.
- Эй, хозяин, плесни что-нибудь горячительного.
Изображение

Моё!

#15848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, хозяин, плесни что-нибудь горячительного.

- Сию минуту! - пират с неким сожалением отпустил руку Гары. "Демоны, я же чувствую, что нравлюсь ей! И я сейчас легко могу этим воспользоваться, но... не хочу. Не хочу привязывать к себе такую замечательную девушку. У неё будет своя жизнь, там, в её реальном мире!"...

Переключиться на рыжеволосую красотку не составило труда.

 

- Вино, виски, кокосовый ликёр - всё к твоим капризам, леди!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15849 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Генриетта, с удивлением, уставилась на пирата.
- Разве настоящие морские волки пьют такую бурду?! Ром!
Изображение

Моё!

#15850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

И почему он такой нерешительный подумала  девушка.  Вот любой другой  орк уже предложил поохотиться вместе

С неодобрением посмотрела на рыжую  - Мне тоже что -нибудь выпить Неро.   Сказала она стараясь  не смотреть на пиратку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15851 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Годви достал свой лук и извлек из колчана одну из стрел после чего застыл в ожидании.

 

Луна тоже не спешила стрелять, искоса и озорно поглядывая на Годви. Потом обернулась ко всем присутствующим: 

 - Есть предложение! Устроить соревнование парами. Кто промахивается, тот.. мммм. Целует своего партнера. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Разве настоящие морские волки пьют такую бурду?! Ром!

- Ром так ром, - с явным удовольствием осклабился пират. Налил две полных кружки кокосового рома и приподнял свою, чтобы чокнуться с посетительницей. Стараясь не смотреть в сторону Гары. Обидится - пускай. Так будет лучше. Чокнулся.

- За удачу, красавица!

 

- Мне тоже что -нибудь выпить Неро.   Сказала она стараясь  не смотреть на пиратку.

"Демоны! Но не могу же я не обращать на неё внимания! Гара сейчас не просто обидится, она попытается оторвать голову или мне, или этой девице. Будет драка".

Галло Неро налил кружку для Гары, прихватил половинку жареной курицы и отнёс ей.

- Уж не сердись, я, как хозяин, обязан рассказать ей о таверне.

И вернулся к Генриетте.

 

- Галло Неро. Хозяин сего заведения. Платить не обязательно, но можно. У тебя есть пиратские монеты?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15853 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

 - Есть предложение! Устроить соревнование парами. Кто промахивается, тот.. мммм. Целует своего партнера. 

 

 

-Хм. -Годви задумчиво почесал свой подбородок. -Знаешь, а мне эта идея нравится. Будет стимул промахнутся. Ты как думаешь?


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 14 февраля 2015 - 22:39

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15854 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Генриетта двинула своей кружкой в кружку хозяина и залпом выпила, крякнув от души.
- Генриетта, по прозвищу Лиса, Галло.
Она, с силой, поставила кружку на стойку и достала из-за широокого пояса золотой.
- Не знаю на сколько для тебя она пиратская, но у нас в самом ходу.
Девушка крутанула монету волчком и прихлопнула ладонью.
Изображение

Моё!

#15855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это дело! - пират забрал монету и положил сдачу. - Обменяемся пиратской удачей, Герниетта ;)

 

В то же время искоса поглядывал и за Гарой, и за стрелками, затеявшими любовную игру со стрельбой по сердечкам. Почему-то ему подумалось, что оба промахнутся.

 

Рибо. Попугай.

 

- Пррромах! Пррромах! - подзадоривала птица.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15856 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я попала!  - Луна улыбнулась Годви и подзадорила его: - Давай ты теперь! 


Сообщение отредактировал Laion: 14 февраля 2015 - 22:32

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#15857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Есть предложение! Устроить соревнование парами. Кто промахивается, тот.. мммм. Целует своего партнера.

 

- Пойдем Неро  сказала она беря откуда- то появившийся лук.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15858 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Промахнулся. -улыбнулся норд. -Я еще никогда не был так рад промаху. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 14 февраля 2015 - 22:36

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#15859 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

В дальнем углу таверны, чтобы никого не спугнуть своим занятием, наёмник что-то вырезал на амулетах Мары. Металл скользил о металл, наделяя символы любви большим смыслом, чем был изначально в них заложен. Иногда лезвие ножа соскальзывало, и на мозолистой ладони норда алым росчерком расцветал порез. Наймит не обращал внимания на такие пустяки - просто вытирал руку о штанину и слизывал кровь языком. Наконец, ведомое одному берсерку таинство подошло к концу. Блондин ревностно оценил взглядом рисунки на обратной стороне медальонов и.. одобрительно кивнул. Достойный дар для смельчака, который не испугался любви самого опасного убийцы с континента. 

 

Эшер прошёл к центру зала, где освещение было наиболее ярким. Оглянулся - таверна кипела жизнью. Это хорошо. Чем больше свидетелей судьбоносного шага, тем лучше. 

Перехватив взгляд Лейва, наёмник поманил того к себе. 



#15860 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Промахнулся. -улыбнулся норд. -Я еще никогда не был так рад промаху.

 

Луна порозовела и смутилась: - Утешительный приз промахнувшемуся? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Промахнулся. -улыбнулся норд. -Я еще никогда не был так рад промаху.

- Утешительный приз промахнувшемуся?

Почему-то Галло Неро почувствовал волнение от этой, чужой удачи.

 

- Пойдем Неро  сказала она /Гара/ беря откуда- то появившийся лук.

- Ох, и хитры вы, леди... - пробормотал пират, доставая из-под барной стойки свой маленький абордажный арбалет для стрельбы с одной руки. Он опрокинул в горло кружку хмельного и кивнул Генриетте:

- Извини, коллега, сама понимаешь, от таких предложений не отказываются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)