Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#15822 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Гаазкуул.

 

Гаазкуул привет

 

- Эм? Помотал головой Гаазкуул. - И ты тут? Как это тебя занесло сюда?

- Ладно я,опять архимаг напутал зараза. Теперь вот ждать пока амулет не зарядиться на возврат.



#15823 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред

 

- Альфред не обращай внимания. Это я уже автоматически. Ты куришь трубку, а некоторые курят табачные листья или набитые ими бумажки. А потом выкинут за окно остаток (бычок называется), а мне говорят, мол в каком-то лесу самовозгорание приключилось.  

 

 

-Так ты про окурки? -с удивлением произнес Альфред. -А я грешным делом про бычков. Надо завязывать с выпивкой. -мужчина покачал головой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Привет, Гара, привет, моя хорошая, не будем стрелять по этим сердечкам, ты и так уже подбила не одно! Скажешь нет? Ни за что не поверю!

- Из карабина  довольно сказала  она.  Посмотрела  на тавернщика голубыми глазами, а зачем они тогда нужны.

 

 

 

Кайран

 

- Так же как ты. Уснул  вот уже не знаю сколько  проспал.

 

 

 

 

 

 

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15825 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

У меня так же, теперь   мы вдоем и это здорово  " ага к некромантам ты ее тоже возьмешь или будет у окошка тебя ждать"  Они ели с одной тарелки и запивали вином.

- Я сейчас представила лица жрецов в храме Мары, когда мы придем к ним с нашей просьбой, - Эрин засмеялась. - Таких уникальных свадеб они ещё точно не видели! Гаазкуул, Годви, привет!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно я,опять архимаг напутал зараза. Теперь вот ждать пока амулет не зарядиться на возврат.

- В любой момент могу отправить тебя домой. Для этого надо лишь разбудить, ведь ты спишь. Это сон. Необычный сон, в котором подают вкуснятину и выпивку. Разве не стоит задержаться в нём подольше?

 

Надо завязывать с выпивкой. -мужчина покачал головой.

- Главное, табак с лириумной пылью не мешать, - заметил пират.

 

- Из карабина  довольно сказала  она.

- Я не сомневаюсь, но думаю, ты стрелять метко умеешь и иначе. Не из карабина, а вот этими голубыми глазками, - улыбнулся Галло Неро. - А зачем нужны цветы в поле, осенние листья, хлопья снега? Разве не для того, чтобы мы любовались ими, поднимая себе настроение? Впрочем, если так хочется - стреляй. И на стене сейчас же появился лист обоев с сердечками.

 

1valentin_day3406.jpg

 

Давай, в каждое по центру! за попадание - конфетка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

 

Отмерила  порох и зарядила  карабин   глаза довольно блестели/   Ерунда это все кровь врагов, совместная охота.. А все ваши нежности не  для орка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#15828 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

Чуткий нос уловил знакомый запах ещё раньше, чем лёгкая поступь барда сдала его присутствие наёмнику. Эшер повернулся. В руке у него была тарелка с чуть поджаренным стейком, украшенным какими-то остро пахнущими травами. 

- На свой вкус готовил. Хорошо, если тебе понравится, - несколько рассеянно протянул стряпуха, не отрывая взгляд от пары амулетов. Поставил тарелку на стол и бережно взял.. нет, принял со столешницы в свои ладони драгоценный дар. Если бы Лейв решил передать символы Мары из своих музыкальных рук напрямую в цепкие пальцы Эшера, то смог бы почуять лёгкую дрожь в руках наёмника. Руки бывшего вёсельного раба дрожали только один раз - когда сжимали топор, занесённый над шеей ныне любимого. 

- Ты.. ешь. Я скоро вернусь, - тихо ответил норд. Зачем-то взял со столешницы острый столовый нож и ушёл за дальний столик. Там присел и с очень задумчивым видом начал что-то выводить остриём на латунной поверхности амулетов. 



#15829 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфа разбудили  близнецы - сорванцы,  они умудрялись  вносить суету и переворачивали дом вверх к дном к неудовольствию няни, положив красивую брошь рядом с Нией он удалился.

 

Ния удивленно посмотрела вслед незнакомцу, но брошку тут же сцапала и спрятала под одеждой, уж больно она была красивая, а потом во все глаза уставилась на Лейра. было заметно, как тот волнуется.

 

Бард подошел к Эшеру и положил перед ним амулеты.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15830 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Гаазкуул

 

- В любой момент могу отправить тебя домой. Для этого надо лишь разбудить, ведь ты спишь. Это сон. Необычный сон, в котором подают вкуснятину и выпивку. Разве не стоит задержаться в нём подольше?

 

- Сон...Протянул орк. - Не похоже.

- Последний такой "сон" закончился плохо. Не для меня...Усмехнулся он.

- Впрочем, ещё около часа до зарядки амулета и  сам исчезну. Как раз поем, и подумаю как знакомца своего наказать.

- Морду набить? Задумался он...- Не, не получиться. В его башне это бесполезно, он скотина вчера только умудрился здорово потрепать Молаг Бара с его сворой,да так что те убрались с его территории. И где!!! В самом Обливионе! На территории самих принцев...

Удивлённо и восхищённо сказал Гаазкуул.

- Так что...буду думать. Шутку с ним сотворить что-ль какую.

 

- Ладно, надо поесть. Моё почтение и огромное спасибо повару.

Закончив говорить, орк приступил к еде. Морща лоб и думая какую шутку провернуть с архимагом.



#15831 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред

 

- Главное, табак с лириумной пылью не мешать, - заметил пират.

 

-Упаси боже. Я пьяный, но не псих. -заметил детектив. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15832 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Да ладно. Видел я тебя в облике оборотня. Ты была очень пушистая. Маленький пушистый комочек белоснежного как свежевыпавший скайримский снег меха. -с нежностью и любовью произнес мужчина.

 

- Я же была едва ли не выше тебя  - рассмеялась наконец Луна. - Годви, ты  чудо. И я счастлива, что ты жив. 

 

Говорить о любви, оказывается, было так сложно!  Поэтому Луна, ухватившись за предложение бармена, кивнула Годви на вывешенный на стене лист обоев  с сердечками: - А пойдем, купидонов из себя поизображаем?  Постреляем из лука по сердечкам.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

Когда дым рассеялся она села.  Стрелять по мишеням не хотелось но одна конфетка у нее была.

 

Кайран

 

Данмер и бретонка интересно они вообще согласятся?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15834 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Годви

 

- Я же была едва ли не выше тебя  - рассмеялась наконец Луна. - Годви, ты  чудо. И я счастлива, что ты жив. 

 

-Ну от того что ты была выше меня ростом, ты не стала менее пушистой и менее чудесной. -Годви улыбнулся после чего поцеловал любимую в лобик. 

 

 

- А пойдем, купидонов из себя поизображаем?  Постреляем из лука по сердечкам. 

 

-А давай постреляем. -лихо произнес мужчина. -С луной было так легко. сейчас он уже не чувствовал того волнения и дрожи в ногах которые ощущал когда впервые решился рассказать ей о своих чувствах. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С интересом успевал наблюдать за всеми любовными парочками. 

 

...с очень задумчивым видом начал что-то выводить остриём на латунной поверхности амулетов.

- Каждый хочет удержать и оберечь любимого, - сказал он попугаю, расположившемуся на пиратском плече.

 

Ния удивленно посмотрела вслед незнакомцу, но брошку тут же сцапала и спрятала под одеждой, уж больно она была красивая...

- Ох, Рибо, сколько тут интриг!

 

-Упаси боже. Я пьяный, но не псих. -заметил детектив.

- Эх, парень, если бы только психи этим баловались! Но я рад, что ты этого не делаешь.

 

Данмер и бретонка интересно они вообще согласятся?

- Ну, это не самый интересный роман на моей памяти.

 

Рибо. Попугай.

 

- Годви, ты  чудо. И я счастлива, что ты жив.

Годви улыбнулся после чего поцеловал любимую в лобик.

 

- Мрррр.... - сказал попугай. А потом добавил по-попугайски: "Кауррри!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15836 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

- Ты.. ешь. Я скоро вернусь, - тихо ответил норд. Зачем-то взял со столешницы острый столовый нож и ушёл за дальний столик. Там присел и с очень задумчивым видом начал что-то выводить остриём на латунной поверхности амулетов.
- Это... мне? - Лейв не мог поверить своим глазам. - Боги... Какой запах.
Он сел за стол, но с минуту мог лишь прикрывать рот рукой, стараясь удержать набегающие слезы. Это было так нежданно и так приятно.

"А вот и я" -  нахальный внутренний голос вернулся.
"Пошел к скампам. Где ты был, когда я как баран, подставил весь мир потому что поверил какой-то альтмерке"?
"Почему - как? Ну посмотри на себя. Расхлюпался. И вообще - кто сказал -  ОЙ, ВСЁ? Невеста тили-тили-тесто. Здоровый норд, да? Ты, часом, не эльфийка сам?"
"Да ну тебя. Всем известно - хочешь, чтобы на тебе женились - скажи ОЙ, ВСЁ!"
"Ешь. Последний твой ужин на свободе. Теперь до конца жизни будешь щи варить. а если невкусные - получать ложкой, и хорошо если в лоб"
"Напугал кота сосиской... Ой, все. Умолкни"

И развеселившийся бард, представивший себе, как недовольный Эшер ругает его щи, принялся за мясо. А оно было вполне замечательное - сочное, нежное, одуряюще пахнущее травами. Кровавый горячий сок вытекал из стейка, вкус был просто отличный. Пусть Эшер ругает его за что угодно, только бы с ним было все хорошо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15837 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

Данмер и бретонка интересно они вообще согласятся?

- Пусть попробуют не согласиться! Им, в конце концов, должно быть все равно. Тем более что Маре по душе любые браки, насколько я знаю. Особенно если по любви. Особенно если ты готов на все ради любимого. У нас такой случай, - Эрин откинулась на спинку дивана и задумалась. Потом притянула к себе листок бумаги и чернила. Начала что-то писать, зачеркивая и переписывая заново. В конце концов она дописала, но осталась недовольна своей работой. После чего она опять поудобнее устроилась на диване и сама не заметила, как задремала.

Я вам пишу...


X до завтра

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер пост

 

Напоминаю: не обязательно писать послание в стихах, можно в прозе. Использованное слово будет считаться один раз, как указано в условиях.

Стишки про любовь к еде - только по одному за пост.

 

Если кто-то хочет пострелять по сердечкам, кидаем любой чётный кубик, где чёт - попадание, а нечет - промах. Обыгрываем. Это только развлечение. Баллы будут начисляться только за объявленные конкурсы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

Когда девушка ушла бережно сложил написанное улыбнулся.  Сейчас он был похож  на кота, который дорвался до сметаны. Лейв с тебя мальчишник крикнул он норду.

 

 

Гара

 

Заскучала   сложила сердечко и отравила его в строну тавернщика.  А вот парней она не одобряла, два здоровенных парня а воркуют, как эльфы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15840 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Луна, стоя рядом с Годви  и выцеливая из лука сердечки, чувствовала необыкновенную легкость. Сердце стучало, и его ритм складывался в слова:

 

Я вам пишу..

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15841 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

 

Лейв с тебя мальчишник крикнул он норду.
- Чего это с меня? - поднял бровь Лейв - С меня, похоже, девишник!
Он заржал. Потом скроил жеманную мордаху, взял вилку и нож и принялся корчить из себя светскую леди на приеме, разрезая последний кусочек мяса.
- Вот видишь, ухаживают за мной, а потом - щи варить буду.

Бард перестал прикалываться и с удовольствием слушал стихи. Он любил такие вечеринки, где каждому было, что сказать. А его друзья по этой части оказались не промах!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (2)