Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#15962 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вот видишь, как ты испортился, таскаясь по приёмам - с коньяком разговариваешь.

-  У меня с ним полная взаимность причем -  Зандер чуть приподнял уголки рта, обозначая улыбку -  Проживет кто-нибудь с наше - поймет.

 

Но представляю Сергио Веласкеса в лёгком подпитии и очень понимаю, почему тебя так долго не было.

- О, да. На самом деле я проводил ночи, обучая Казимежа. Незачем терять время зря. Чем раньше клан признает его - тем лучше для нас обоих. А когда я попадаю сюда - время летит ой как незаметно.

 

Не то чтобы случилось. Просто подумал, не хочет ли тот воин избавиться от шрамов. Но его не поймёшь. По-моему не хочет.

Зандер снова плеснул себе из бутылки, и обернулся в зал, ища глазами виновника беспокойства.

- А, вон тот сеньор. Действительно, не фонтан у него с лицом. если он пожелает, я могу помочь ему.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15963 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВоровкА Эрин

Месяц назад я не знал о тебе, а ты обо мне, нам через многое пришлось пройти, мне практически через 38 лет одиночества, скорби и потерь
Он улыбнулся ей, красные глаза блестели, он смутился.


- Я постараюсь, чтобы даЛьшЕ у тебя потерь не было, - ЭриН сняла его слезы поцелуями. - Если бы мне самой не хоТелось плакать, то я бы удИвилась. ПоразительНо, как влияет всего лишь месяц на человеКА. Вот удивляться не хочется. Но! Все равно слабы пол тут я. Поэтому ни-ни. Тем более что повод скорее плясать и петь песенки. Бери пример с Годви и Луны. Они собрались танцевать. А мы тут сидим с тобой, почти что плачем. Выбиваемся из общего антуража праздника.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не  думаю, что жениху предстало пугать гостей шрамами.

- А, вон тот сеньор. Действительно, не фонтан у него с лицом. если он пожелает, я могу помочь ему.

- Правильно. А то, что невеста не испугалась - это хорошо. Значит не глупа.

 

Пират переводил взгляд с одной любовной пары на другую.

- Вот сколько нынче интересного! Обычно ждёшь неделями, чтобы какой-нибудь завалящий эльфёнок спел о страданиях под луной, а сейчас вон сколько любви и радости вокруг. И там тоже, - пират многозначительно указал на второй этаж.

 

Рибо. Попугай.

 

Почему-то не рискнул чесать котика после такого стишка. Он улетел и где-то спрятался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

Следующий танец наш. Это слезы, мы прощаемся с прошлым, они  омыли наши сердца.  и теперь, мы заново будем жить сказал  он. Ну и не зря я ходил к учителю танцев.

 

Родерик

 

- Правда?   Сказал  он.  Нет я знаю, что не красавец, куда мне до Молодого Волка или до брата королевы. Он опираясь на посох  подошел поближе.

 

- Лорд- калека так меня прозвали, когда я шел на малый совет, то  я опирался на сестру. Поразительно, что моя младшая сестра, оказалась сильнее меня.

Когда я очнулась она сочиняла песню, я разбил кувшин, попытался встать, но упал на пол, Талия закрыла дверь, сказала, что этого не кто не должен видеть, подала мне руку.

Маленькая, сильная отважная  я горжусь своей сестрой, а Итан, когда я уезжал, он  целыми днями сидел в рощи и о сочинял стихи и никогда не расставался с лютней.

Но когда бастрад Рамси Сноу, попытался навредить Талии он.. Родерик   замолк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15966 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВоровкА Эрин

Следующий танец наш. Это слезы, мы прощаемся с прошлым, они  омыли наши сердца.  и теперь, мы заново будем жить сказал  он. Ну и не зря я ходил к учителю танцев.

- А я не ходиЛа, - чЕстно призналась Эрин. - Вся Надежда на Тебя. И ты должеН будешь в танце вести. Мой опыт... Основывается на не самых престижных заведениях ИмперсКого городА. Но там... А, даже вспоминать не хочу. Танец с тобой не достоин такого сравнения.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15967 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне вот кажется что чего-та явно не хватает. -Годви сделал задумчивое лицо. -Ах да. Музыки.

 

Луна улыбнулась: - Давай без музыки. Там-пам-пам-парам-па. Там-пам-пам-парам-па.. 

Она под ритм собственной песенки притопнула на месте и задорно взглянула на Годви: - Так пойдет? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сначала принёс кружку целебного зелья с укропным самогоном - для Родерика.

 

- А музыку можно представить, она включится сама, подсказал он танцорам и уселся поудобнее, чтобы понаблюдать за чужим счастьем.


Годви и Луна, Кайран и Эрин, а до того два норда - бард и воин, все они так и делились охватившей их радостью со всем миром.

"А я так не умею", - подумал пират. Письмо Гары в поясе напоминало: можешь, можешь! Но рассудок запрещал поддаваться чувствам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15969 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Луна улыбнулась: - Давай без музыки. Там-пам-пам-парам-па. Там-пам-пам-парам-па.. 

Она под ритм собственной песенки притопнула на месте и задорно взглянула на Годви: - Так пойдет? 

 

-Просто превосходно. У тебя талант. -улыбнулся норд после чего вместе с любимой повинуясь ритму пустился в пляс. Он продолжая держать ее за руку другой рукой обхватил за талию и начал выдавать движения чем-то смутно напоминающие вальс. Мужчина смотрел в любимые глаза не отрываясь и улыбался. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 15 февраля 2015 - 21:50

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15970 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Так что, лорд... имени вашего я не знаю. Желаете исцелить свою физиономию, а может, и другие медицинские проблемы, пока я здесь? Я, некоторым образом, целитель. Хотя, это исцеление, конечно. мучительно. Но не так мучительно. как всю жизнь хромать.

Зандер допил свой коньяк и выжидающе смотрел на Родерика.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

Как учили  подошел  к девушке, преклонил колено, и подал ей руку.  - Не волнуйся шепнул он ей я рано убежал из дома.

 

 

Родерик

 

Желаю, я несколько недель ехал на труповозке. А потом меня сшивал мейстер я отказался от макового молока, мы железные изо льда

 

- Так, что я потерплю боль. Мы северяне не очень хорошие больные.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15972 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВоровкА Эрин

Как учили подошел к девушке, преклонил колено, и подал ей руку. - Не волнуйся шепнул он ей я рано убежал из дома.

Эрин явно смутиЛась от такой галантности. Она отвыкла от подобного обращЕНия многие годы назад... Теперь казалось, что это вообще был старый сон. На щеках заИграл румяНец - частью от смущения, частью... от переполнявшей и, КАзалось, почти переливающейся через край радости. На танец ее не приглашали... Да почти никогда.

- Смотри, я тебе доверяю, - она приняла руку и встала.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15973 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

Рибо почему-то не рискнул чесать котика после такого стишка. Он улетел и где-то спрятался.

 

Висевший  в таверном воздухе летающий кот был разочарованным тем что никто в особенности какая нибудь красавица с нежными ручками не почесала ему его пушистое пузико ну или ушки оглядел столики и промурлыкал

 

В нашей жизни всё непросто, все подчас двояко.
Превращаются в реальность волшебство и сказка.
Если муж уснул в салате то перепил собака.
Если спит жена в салате то овощная маска.


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 февраля 2015 - 21:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро чуть не разрывался от любопытства, стараясь везде успеть и в то же время сохранять спокойствие. Когда танец закончился, он сомневался, что не начнётся следующий. 

Поэтому, чтобы не портить праздник, он велел духам принести с антресолей ширму и отгородил участок у камина от общего зала. Пусть мессир Родерик не смущается, а влюблённые не видят чужих страданий.

 

Сам же посмеялся стишкам Кота-Сэлема и подстелил ему побольше подушек, ибо набитое пузико нужно было удобно и мягко уложить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15975 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Если муж уснул в салате то перепил собака.
Если спит жена в салате то овощная маска.

Вампир похлопал стишкам странного летающего кота.

- Очень остроумно, надо сказать. 

 

Желаю

- Замечательно, присаживайтесь.

Усадив лорда за ширмой, цимисхи взял его за подбородок и принялся вертеть, расматривая лицо, как придирчивый скульптор разглядывает кусок мрамора.

- Ну что же, это как раз сложности совсем не представит.

 

Железные пальцы сдавили подбородок, пока второй рукой вампир принялся латать кожу. Плоть повиновалась кончикам пальцев, как живое тесто. Зрелище сколь неприятное, столь и мучительное для пациента, что впрочем, мастеру было совершенно безразлично. Чуть поворачивая голову, он заглаживал сошедшиеся края, так, что даже наметанный глаз никогда бы не смог предположить. что там были какие-то повреждения. Все дело заняло от силы несколько минут, так что бедняга-лорд не успел и пикнуть, хотя явно уже собирался это сделать.

 

- А что у вас с ногами? - поинтересовался Зандер, закончив с лицом. -  Травма? Или конструктивный, так сказать, недочет?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

Он взял ее за руку, другая рука обхватила талию девушки и он закружил ее в вальсе. таверна заиграла торжественную музыку, а потом они поднялись по лестнице наверх

 

х

 

Родерик

 

- Не очень  то  и больно сказал, мейстер намного больнее лечил, а еще бегает с этим маковым молоком.

 

- На меня упала лошадь  сказал  он. Он чуть смутился, мейстер  сказал мне, чтобы я сказал лорду Гленмору,  что у нас с Эленей будут дети, ну  ты понял, о чем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15977 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он продолжая держать ее за руку другой рукой обхватил за талию и начал выдавать движения чем-то смутно напоминающие вальс. Мужчина смотрел в любимые глаза не отрываясь и улыбался.

 

Как же это было здорово - лететь в танце, не вспоминая о том, что никогда не танцевала, отдаваясь завораживающему движению и подбадривающему нежному взгляду! Мелькнула и тут же пропала мысль, что она, наверное, уже оттоптала все ноги Годви. Откуда-то вдруг зазвучала музыка, которая сама подстроилась под ритм их танца

 

А музыку можно представить, она включится сама, подсказал он танцорам и уселся поудобнее, чтобы понаблюдать за чужим счастьем.

 

вспомнила она мимолетно и улыбнулась. 

 

Но вот отзвучали последние аккорды, Луна и Годви остановились, все еще не отрывая взглядов друг от друга: - Я.. Еще не получила утешительный приз.. За промах. - шепнула Луна и, приподнявшись на цыпочках, поцеловала Годви.. 

" Я благодарна тебе за этот праздник, за то, что ты есть, за то, что ты такой..  Но мне пора.. Там, где я сплю, уже наступило утро.. Я ухожу, но мы с тобой обязательно встретимся... ДО встречи!    Подари  мне рай, где будем мы одни..  " 

 

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15978 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

tumblr_mwaq0dfcuj1t0qhguo1_500.gif?w=500

Сам же посмеялся стишкам Кота-Сэлема и подстелил ему побольше подушек, ибо набитое пузико нужно было удобно и мягко уложить.

 

Волшебствами летающий над полом таверны кот как и пободает коту в благодарность за подушки немного кряхтя фыркнул и пожевывая блинчик с икоркой что утонул в его пузике, вскоре немного преземлившись он помурылкав посмотрев на одного из гостей таверны промурлыкав

 

То ли бабка в потемках амбар помела
То ли очень лениво сусеки скребла
Но деток иметь колобку не светило.
Чуть-чуть бабке с дедом муки не хватило.

Попался округлый в печьку лесную

Поел его утром, и пузико греет

 

Покрутился, потершись дабы преземлился на подушки .


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 февраля 2015 - 22:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15979 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- На меня упала лошадь  сказал  он

Легкое движение бровей вверх должно было изображать удивление.

- Вот как... лошадь, значит. Ах, эта дотехническая эпоха. Но что дети будут - это несомненно прекрасно. Что - ноги, ребра, таз - что именно пострадало? Раздевайтесь. В смысле, снимайте одежду там, где травма.

Зандер вопросительно посмотрел на Родерика, сцепив пальцы перед собой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15980 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

Он взял ее за руку, другая рука обхватила талию девушки и он закружил ее в вальсе. таверна заиграла торжественную музыку, а потом они поднялись по лестнице наверх

Эрин позволила увлечь себя в танце. Они кружились в танце, названия которого она не знала, да и неважно это сейчас было. Важных в этом мире и во всех остальных только и остались что его рука на её талии, вторая - нежно сжимающая ее ладонь, его глаза, как два солнышка... Эти солнышки были даже ярче Магнуса, ежедневно совепшающего свой путь по небу Тамриэля и по небесам всех других миров. Он был рядом, он улыбался ей, и от этой улыбки в душе теперь уже почти бывшей воровки порхали бабочки. Она ловила себя на мысли, что счастье может быть одним, но принимать бессчетное количество форм. Сейчас оно звуками музыки оплетало тело и обнимало ее руками Кайрана. Оно было ничуть не меньше того, что сидело рядом на диване, освещало мрачные подземелья двемерского города, предлагало окунуться с головой в горячих источниках. Просто это счастье сейчас было такое.

А когда они ускользнули вместе наверх, счастье сжалось до размеров маленькой комнаты, а там и до размеров только их двоих. Но оно от этого ничего не потеряло. Только стало еще более... концентрированым. Таким, из которого рождаются миры.

X все, спать, время позднее!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводил Луну, помахав ей открыткой в виде сердечка.

 

- Зандер, лечи его как следует, его хреново залатали. А ты, брат Родерик, не стесняйся и терпи, меньше хромать будешь всеми нужными органами. Мессир Зандер так лечит - огого! Сейчас я ему за это коньячку с лимончиком...

 

* * *

 

Мастер-пост.

 

Мнения разделились 50/50, а, как известно, насильно мил не будешь. Поэтому, мастерским произволом, праздник закончится сегодняшней ночью, когда все заснут.

Лучше мы потом проведём ещё много вечеринок, чем растягивать пьянку, от которой некоторые утомились.

 

К сожалению, у нас пока только один рисунок, но я эту идею не брошу, как-нибудь используем её и организуем галерею, например, в банкетном зале. Что касается оценки остальных произведений, то всё будет по правилам, указанным в первом посте конкурса: один балл за "валентинку", по одному баллу за избранное слово в любовном признании, один балл за один лайк к рисунку и три балла за стишок с любовным признанием к еде (считается один стишок в пост и именно про любовь к еде!) Коней на переправе не меняем. Результаты организую, если не завтра, то послезавтра, будет итоговый пост.

 

* * *

 

- А к коньячку - шоколадное сердечко! Зандер, тебя любят все посетители таверны!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)