Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#15942 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

Все тотже красивый кот колдун жадно жрал и жевал и наслаждался каждыми оторванными кусками сочной куры и блинами с черной икрой

 

В кресле корчится коллега:
Цвет лица белее снега,
Перекошенная рожа.
Доширак поел, похоже.

Я же кот и мне все гоже


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Печальный и потрёпанный Родерик, можно сказать, испортил всю картину. Галло Неро приблизился к нему и постарался усадить так, чтобы Александр не сразу заметил и успел насладиться коньяком, прежде чем предложит свою помощь.

- Ты всё-таки не послушал меня, Родерик Форрестер! Ты всё-таки нашёл место захоронения несчастных и потревожил их. Сколько же на тебе следов их недовольства! Тебе всё-таки придётся потом поставить на той яме часовню или что там у вас принято, иначе духи не простят, что ты забрал только тела своих близких, а их кинул там.

Но что же, давай хотя бы подкрепим твои силы!

Кот летает - не обращай внимания, он скоро объестся и упадёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15944 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Для тебя я всегда тут, мессир Зандер. И твой коньяк заждался, да, он сам мне об этом говорил!

- Вот как -  внезапно улыбнулся вампир. От непривычного жеста лицо его стало совсем манекенным, как будто он улыбался на камеру. - Ты... насмешил меня! За это я выпью.

Он огляделся.

- Парочки-сердечки... Ох и соскучился я по этому месту. Наливай и себе. Рад тебя видеть. Мы с Веласкесом вчера выезжали в свет. Он был хорош, как бог, особенно когда слегка набрался - да что я тебе говорю... Эти тореадоры...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15945 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю. -мужчина на секунду опустил взгляд. -Последнее что я помню это как уснул там. С тобой. Проснулся я уже здесь.

 

-  Я.. не хочу думать о плохом. Я хочу верить, что завтра мы проснемся и встретимся наяву.  А если нет.. - Луна подняла глаза и прикоснулась пальцем к губам Годви - А если нет, то я вернусь сюда в следующем сне. И не уйду. Дорогу я уже знаю.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

-  Я доехал вместе с мертвым отцом, а свалился я  у ворот своего замка.- Когда я пришел в  себя, то узнал о смерти Итана, кулаки сжались. - Я женись на леди.

 

- Она два года ждала меня, жаль, что в моем замке хозяйничают солдаты Уайтхилла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15947 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

А ты моя воровка  сказал он  ей на ушко. Нет я проснусь с тобой рядом, наш ждут лошади, Рифтен, а потом и весь мир.

Сердце неприятно екнуло. Пока Эрин находилась в этой волшебной таверне, она не желала думать о страшной возможности того, что... Нет, даже в мыслях нельзя допускать такую возможность. Не могут быть боги настолько жестоки. Ведь ее охотник здесь, он рядом с ней, а когда настанет время, они проснуться, обязательно рядом, так близко, чтобы заглянуть в глаза друг другу и найти в них отражение своих чувств. Так должно быть. "И так будет!" - яростно подумала Эрин.

- Да, - она крепче прижалась к нему. Глаза защипало, а почему - даэдра разберёт. - Мы проснемся и будем вместе, как сейчас, - она попыталась незаметно смахнуть слезы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15948 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

Всепоглощающий летающий, пушистый, пузатый и красивый брюнет, кот колдун все также ел и летал в поисках нежных красивых дев с игривыми  и шаловливыми ручками кои его бы почесали и погладили, потерли а пока он злобно помуркивал

 

Враг в шанхайском ресторане
Ел картошку с колбасой

То ли я всё перепутал.
То ли повар был косой.

Но живот скрутило ой ё ёй.


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 февраля 2015 - 20:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ответить надо было сразу всем, но Галло Неро не терялся.

- Родерик, всё равно твоя свадьба не может состояться сразу, знаю я ваши обычаи. Кроме того, думаю, тебе следует подлатать лицо. Вряд ли невеста обрадуется, увидев такие шрамы. Но ты погоди, я договорюсь о твоём излечении.

 

Проходя мимо влюблённых, обнадёжил их: если вы сейчас не вместе, просто скажите друг другу, где заснули, назначьте свидание, и спешите навстречу! Зря что ли вас таверна приютила? Пользуйтесь!

 

Кот, кот! Сэлем, твои замашки стали абсолютно котиными! Давай-ка, попугай, почеши его за ушком, а то нашим нежным девам есть чем занять ручки, ха-ха!

 

Наконец, пират добрался до вампира, смакующего коньяк.

- С тобой за удачу, великий волшебник, - он поднял кружку, гигантскую по сравнению с изящным бокалом коньяка. И выпил всё до дна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15950 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я.. не хочу думать о плохом. Я хочу верить, что завтра мы проснемся и встретимся наяву.  А если нет.. - Луна подняла глаза и прикоснулась пальцем к губам Годви - А если нет, то я вернусь сюда в следующем сне. И не уйду. Дорогу я уже знаю.

 

-Да. Конечно же ты права, Луна моя. Думать о плохом не имеет смысла. Мы тут и мы вместе. Что может быть лучше? -норд допил вино из бокала и поставил его на столик затем повернулся к возлюбленной. В голове вдруг возникла интересная мысль. 

-Бард, сыграй нам что нибудь веселое. -улыбнулся мужчина. К кому он обращался он и сам не знал, но если эта таверна, то и бард тут тоже должен быть. нет. Он обязан тут быть. Иначе какая таверна без рифмоплета? Годви подошел к Луне и улыбнувшись галантно протянул ей руку приглашая на танец. Так он себя еще никогда не вел. Это явно было влияние бордововолосой красной девицы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

- Она уже видела мои  шрамы и сказала, что ей все равно. Я помню, как мы танцевали до утра на именинах ее брата, а когда нам было по десять лет, она пряталась под одним и тем же деревом.

 

Когда я вернулся домой, думал, что все закончилось, но все только началось, рад, что в этом кошмаре  нашлось место для любви

 

 

Кайран

 

Конечно будем вместе, вот увидишь, мы все проснемся. Иначе быть не может, я стал верить, нас защищает любовь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15952 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Сэлем

salem_tricorner.jpg?w=268&h=300

Кот, кот! Сэлем, твои замашки стали абсолютно котиными! Давай-ка, попугай, почеши его за ушком, а то нашим нежным девам есть чем занять ручки, ха-ха!

 

Кот отвлекшись на трахтирщика промурылкав

 

Ветры шквального гороха
Паруса наполняет брючин.
Отплываем мы до срока
К дальним берегам пахучим.
Там нас ждут фасоль и соя,
А в пути тушёнка с ромом.
Залпом салютуем стоя
Запахам родного дома.

 

впрочем как и все ленивые коты довольно вскоре отвлекшись на то что он сказал чтоб птичка почесала его за ушком и взглянув кот чуть чуть отвлекся от еды и промурлыкав

 

-ммм мптичка


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 февраля 2015 - 20:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15953 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер положил в рот крохотную дольку лимона, только чтобы почувствовать терпкость кислоты.

 

- С тобой за удачу, великий волшебник, - он поднял кружку, гигантскую по сравнению с изящным бокалом коньяка. И выпил всё до дна.

- Это по большей части наука, друг мой. Но сам-то я явление противоестественное, покорное лишь воле Демиурга, которому угодно проверять своих смертных подданных на вшивость... Так что и магия имеет место быть. - Вампир разглядывал свой бокал, потом иронично спросил у коньяка: -  Правда соскучился? Давай же встретимся...

Цимисхи опрокинул напиток в себя.

- Божественно. Вчера на приеме подавали какое-то убожество. Как же я желал оказаться здесь. Ты так выжидающе на меня смотришь, Неро. Что-то случилось?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15954 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВоровкА Эрин

Конечно будем вместе, вот увидишь, мы все проснемся. Иначе быть не может, я стал верить, нас защищает любовь.

- Месяц назад я бы сказаЛа, что хороша защита, - Ей все же удаЛось справиться со слЕзами. "Чего ты тут расклеилась, дурочка? ЖизНь у Тебя налажИвается, а глаза на мокром месте", - ругала она себя. Но что-то подсказывало: за эти слезы можНо и не стыдиться. Они были какие-то чистые... Слезы счастья, быть может. КАкая разница? - Хорошо хоть сейчас понимаю, какой дурой была. Нет, не дурой... Просто ходила в темноте, натыкаясь на все подряд. А ты стал моим солнышком. Ярким таким, добрым... Разгоняющим любую тьму. Против такой защиты все мечи мира бесполезны.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост:

 

Знаю, что хорошего помаленьку, и мы сегодня должны закончить вечеринку. Но если кто-то не наигрался - проголосуйте. Надо ли растянуть праздник на понедельник (больше - точно нет, я замучаюсь считать))

 

 

Рибо. Попугай.

 

-ммм мптичка...

 

Попугаю нравились котики и он всегда с удовольствием с ними играл. Но Сэлем так подозрительно мурлыкал, облизываясь... Рибо насторожился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15956 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Годви подошел к Луне и улыбнувшись галантно протянул ей руку приглашая на танец.

 

Луна озадаченно моргнула.   В Валенвуде  не было таких обычаев. Танцы босмеров  были ритуальными, и выглядели как  топтание на месте, со сложенными возле груди руками, впрочем, достаточно эротично выглядящее.. Но она сомневалась, что такие танцы будут уместно смотреться в людском обществе.  

- Ты только покажи мне, как это делается.. - смущенно шепнула она Годви и подала ему руку. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вчера на приеме подавали какое-то убожество. Как же я желал оказаться здесь. Ты так выжидающе на меня смотришь, Неро. Что-то случилось?

- Вот видишь, как ты испортился, таскаясь по приёмам - с коньяком разговариваешь. Ха-ха! Но представляю Сергио Веласкеса в лёгком подпитии и очень понимаю, почему тебя так долго не было.

Не то чтобы случилось. Просто подумал, не хочет ли тот воин избавиться от шрамов. Но его не поймёшь. По-моему не хочет.

 

- Ты только покажи мне, как это делается.. - смущенно шепнула она Годви и подала ему руку.

- О, погляди: музыкальная пауза. Интересно, как у них получится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15958 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

Попугаю нравились котики и он всегда с удовольствием с ними играл. Но Сэлем так подозрительно мурлыкал, облизываясь... Рибо насторожился.

 

Всенаипрекраснейший и великолепный колдун кот Салем широко улыбаясь и прищурившись от лени и смотрел промурлыкав 

 

-ммм Рыбо, мдавай коо ммнее, ммое мтело мнепочэшэт мсебя

 

 

Не ясна тому причина,

Но по прихоти творца,
Ужин каждого кота
Начинается с птенца.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15959 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

Попугаю нравились котики и он всегда с удовольствием с ними играл. Но Сэлем так подозрительно мурлыкал, облизываясь... Рибо насторожился.

 

Всенаипрекраснейший и великолепный колдун кот Салем широко улыбаясь и прищурившись от лени и смотрел промурлыкав 

 

-ммм Рыбо, мдавай коо ммнее, ммое мтело мнепочэшэт мсебя

 

 

Не ясна тому причина,

Но по прихоти творца,
Ужин каждого кота
Начинается с птенца.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Месяц  назад  я не знал  о тебе, а ты обо мне, нам через многое пришлось пройти, мне практически  через 38 лет одиночества, скорби  и потерь

Он улыбнулся ей,  красные глаза блестели, он смутился. *  ну вот ты совсем расклеился охотник*

 

Родерик

 

- Не  думаю, что жениху предстало пугать гостей шрамами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15961 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты только покажи мне, как это делается.. - смущенно шепнула она Годви и подала ему руку. 

 

Годви рассмеялся беря возлюбленную за руку и рывком притягивая ее к себе. -Знаешь, я даже не представляю как это делается. Но мы можем попытаться. Да и к тому же сейчас я не боюсь показаться неловким, неряшливым и неповоротливым. Мы же на празднике. Стеснятся нечего. здесь сейчас все такие. -норд осмотрелся по сторонам. 

-Бард. Я не понял. где музыка? -затем мужчина повернулся к Луне и улыбнулся. -Похоже с музыкой дела плохи.


- О, погляди: музыкальная пауза. Интересно, как у них получится.

 

-Мне вот кажется что чего-та явно не хватает. -Годви сделал задумчивое лицо. -Ах да. Музыки. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 15 февраля 2015 - 21:17

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)