Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80249

#15922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

Росчерки меча во тьме, холодный  блеск стали, вдвоем против  всех  Слушай  я тут песню  вспомнил он начал  наигрывать, а таверна как всегда помогла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15923 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВоровкА Эрин

Росчерки меча во тьме, холодный  блеск стали, вдвоем против  всех  Слушай  я тут песню  вспомнил он начал  наигрывать, а таверна как всегда помогла.

- Мне нравится... Отличная песня... Пусть будет нашим маленьким гимном... Тaк нам никакие демоны будут не страшны... С тобой я вообще смелая до чертиков. До безрассудства.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

-  А потом барды  напишут про нас песню   Надеюсь со счастливым концом, он взял ее за руку и нежно провел по руки . Боги   не видели более прекрасной девушки сказал он ей и пусть они завидуют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15925 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВоровкА Эрин

А потом барды  напишут про нас песню   Надеюсь со счастливым концом, он взял ее за руку и нежно провел по руки . Боги   не видели более прекрасной девушки сказал он ей и пусть они завидуют.

- ОбязатеЛьно напишут. И конЕц в Ней будеТ волшебный. ВосхИтительНый. ТаКой крАсивый, что Все бАрды мира доЛжны будут собраться вмЕсте, чтобы подобрать Нужные слова, - её глаза, казалось, свеТИлись, и этот свет мог разогНать тьму самых тёмных уголКов любого мирА. - И завидующих богов я понимаю. Я сама себе завидую. Кто ещё способен похвастаться тем, что рядом сидит охотник, который всегда может защитить... от чего угодно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15926 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Гаазкуул.

 

- Скучно...как же мне скучно Бормотал еле слышно орк, задумчиво катая по столу прозрачный кристалл.

В котором изредка мелькали яркие вспышки света.

- В какой мир бы отправиться...Или просто завалиться по новой в Обливион и устроить охоту на тамошних обитателей?

Подумав немного и покачав головой,отмёл эту мысль как не бессмысленную. Не стоит дразнить принцев, и так награду назначили за его голову после пьянки у архимага.

 

- Вот скажи Рибо. Обратился он к попугаю. - Как думаешь. Выпивка это зло или благо?

- Или пойти куда и подраться? Так не хочу и не того и не другого.

- Апатия...вот что меня одолевает последние дни. Ничего нового и интересного. Разумные всё так же режут друг-другу на потеху властителям и собственным порокам.

- Другие же утопают в интригах, двигая глупцов словно пешки в своих играх.

 

- Скука...пожалуй самое страшное и гиблое для разумного...

- Держи монету,просто так. Не помню откуда она у меня, но судя по всему ей несколько сот лет. Сплав золота и чёрной бронзы.

Кинув монету попугаю,орк положил голову на руки и прикрыл глаза.Решая чем ему заняться...


  • Ewlar это нравится

#15927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Гара  Острый Клык

 

В таверну вошла орка, посмотрела по сторонам, схватила  бумагу и перо, села за стол. Откупорила чернила, вдохнула и начала писать.

Старательно  выводила буквы, перо не очень то слушалось  Спрятала письмо   и удалилась.

 

Х

 

 

Кайран

 

- У нас будет куча приключений, надо же детям потом, о чем - то рассказывать. - А ты поймала охотника, знаешь как норды, говорят,  про тех кто обзавелся семьей, что они получили стрелу в колено.

- Но я получил крылья сказал он ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15928 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Годви отошел в сторону от молодоженов, но не с целью уйти, а лишь чтобы налить себе немного вина. Взяв два бокала норд наполнил их вином и затем подошел к Луне и подал ей один из бокалов. 

-Не откажешься ли ты выпить со мной? 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 15 февраля 2015 - 19:26

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 10+10=20

#15929 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Годви отошел в сторону от молодоженов, но не с целью уйти, а лишь чтобы налить себе немного вина. Взяв два бокала норд наполнил их вином и затем подошел к Луне и подал ей один из бокалов.
-Не откажешься ли ты выпить со мной?

 

- Не откажусь -  Луна улыбнулась  и приняла бокал -  За что будем пить? За счастье молодых? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15930 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВоровкА Эрин

У нас будет куча приключений, надо же детям потом, о чем - то рассказывать. - А ты поймала охотника, знаешь как норды, говорят,  про тех кто обзавелся семьей, что они получили стрелу в колено.

- Что ни город, то норов, что ни деревня, то обычай, - весело рассмеяЛась Эрин. - Суровый сЕверНый народ... Нам вряд ли поняТь. Любовь - это стрела, но не в колено. В сердце... Стрела счастья. После которой уже нИкакие стрелы и болезНи не страшны. Это КАк... А, все равно я не смогу красиво сказать. Любовь - это такая штука, говорить можно долго, но лучше один раз попробовать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15931 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Не откажусь -  Луна улыбнулась  и приняла бокал -  За что будем пить? За счастье молодых? 

 

 

-Хм. -мужчина почесал затылок. Чтобы выпить за это норд абсолютно не подумал. Обычно они приключенцы пили немного... по другому и в другой компании и по другим случаем. И обычно это имело сходство с кое-чем другим. А именно с простой пьянкой при которой кучка людей вливает в себя литры напитков разной крепости и конечно же всегда подобные... попойки заканчивались мордобоем. Иногда это было простое выяснение обстоятельств между двумя и более лиц, а иногда и массовая драка стенка на стенку. Обычно сам Годви пил с бутылки. Прямо с горла, но сейчас учитывая обстановку и компанию это было бы не очень культурно. Мужчина даже не был уверен те ли бокалы он взял. 

-Ну можно начать и с этого. А потом еще и за удачу выпить. И за то чтобы им всегда ярко светило солнце Мара всегда благоволила к ним. -выдержав небольшую паузу в разговоре произнес мужчина. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 15 февраля 2015 - 19:44

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15932 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну можно начать и с этого.  А потом еще и за удачу выпить.  И за то чтобы им всегда ярко светило солнце  Мара всегда благоволила к ним.   -выдержав небольшую паузу в разговоре произнес мужчина.

 

-То есть, будем пить, пока не упадем - со смехом подвела итог Луна.  Она подумала, что вино, пожалуй, будет крепковато для нее, как бы действительно, не упасть.   Но ведь это же сон?  Она проснется, и будет находиться все там же, в руинах..   Луна отпила несколько глотков терпкого слегка сладковатого вина. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15933 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-То есть, будем пить, пока не упадем - со смехом подвела итог Луна.  

 

-Ну оторваться нужно по полной. Ведь это может больше никогда не повторится. -с некой долей грусти произнес норд, затем отпал немного из бокала и подошел к Луне ближе. -Почему ты когда увидела меня, то удивилась. Удивилась тому что я здесь. Последнее что я помню это то как уснул рядом с тобой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15934 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Почему ты когда увидела меня, то удивилась. Удивилась тому что я здесь. Последнее что я помню это то как уснул рядом с тобой.

 

-  Потому что ты уснул.. И исчез.  - Луна опустила глаза. -  Как.. Эшер. И я сейчас боюсь подумать.. В таверне могут находиться только мертвые и  те, кто пришел сюда во сне.. Ты.. Ты здесь во сне? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

 

- Я ввожу еще один обычай любить тебя, пока живу, пока дышу.  Сказал  он  ей Данмер прижал ее к себе словно боялся, что вот- вот она исчез.

 

А он проснется в руинах  и  ее не будет рядом с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15936 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Высокий блондин с гладко уложенными короткими волосами, в идеальном костюме безупречного глубоко-синего тона -  ровно такого, чтобы быть праздничным, но не броским -  появился в таверне довольно рано по пражскому времени. Цимисхи оглядел антураж, никак не выражая своего отношения, потом прошел к стойке. Он намеревался получить свой коньяк даже если тут взорвется сверхновая, а не просто будет праздник, коих он за свои 780 лет навидался по самое немогу.

- Неро, ты тут? - негромко позвал вампир. - Ау!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Если не обвенчают в Рифтене придется Неро просить.
Свадьба - это не хухры-мухры, тут надо как следует в загул уйти!

 

- А мы можем и запросто, и в загул! Сколько же я тут народу перевенчал - целую деревню можно заселить. И вам помочь не откажусь, если больше некому. А что во сне - это не важно. Сон-то настоящий! Волшебный!

 

Меньше надо с ними водиться, иначе научишься плохому

 

- Ничего, я вожусь, только хорошему научился.

И вдруг увидел перед собой письмо Гары.

Пират прочёл его и задумался. Спрятал в пояс.

 

 

Рибо. Попугай.

 

- Вот скажи Рибо. Обратился он к попугаю. - Как думаешь. Выпивка это зло или благо?
- Или пойти куда и подраться? Так не хочу и не того и не другого.

 

Получив столь ценную монету, спрятал её под крыло и долго бегал по столу, думая, куда её пристроить. Потом вспомнил, что надо бы погадать орку. Бросил монету вверх и внимательно посмотрел на упавшую:

 

- Рррешка! - объявила птица. Очевидно, это должно было означать, что Гаазкуулу ничего предпринимать не надо.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.


- Неро, ты тут? - негромко позвал вампир. - Ау!

 

- Для тебя я всегда тут, мессир Зандер. И твой коньяк заждался, да, он сам мне об этом говорил!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15938 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

Кот пока не подавился но всеже еще жадно ел и хорошенько потирая лапою нос облизываясь мурлыкал, пока уж точно хотя кто знает что приговтовилось для него котофеича

 

Чтобы быть толстым, веселым и ленивым,

Всем котам нужны витамины.
Сытные блины да сочные куры
Самые важные в жизни продукты.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15939 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-  Потому что ты уснул.. И исчез.  - Луна опустила глаза. -  Как.. Эшер. И я сейчас боюсь подумать.. В таверне могут находиться только мертвые и  те, кто пришел сюда во сне.. Ты.. Ты здесь во сне?  

 

-Исчез? -мысли в голове забегали словно тараканы. Годви пытался отрицать произошедшее и самое очевидное. Если сюда могут попасть только уснув или умерев, то в каком качестве сюда попал сам норд? Он спит? Или он умер? Умер пока спал? Если Луна говорит что проснулась а его нет, то... нет! Нельзя в это верить. Стоит хоть на мгновение поверить что ты мертв и... А может быть отрицать все это глупо? 

-Я не знаю. -мужчина на секунду опустил взгляд. -Последнее что я помню это как уснул там. С тобой. Проснулся я уже здесь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15940 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

Я ввожу еще один обычай любить тебя, пока живу, пока дышу.  Сказал  он  ей Данмер прижал ее к себе словно боялся, что вот- вот она исчез.

- Гораздо лучше всех нордских обычаев, - Эрин закинула руки ему на шею и зарылась носом в его шею. Сейчас ей было просто хорошо. Может, свадьбу они ещё и не сыграли, но ведь он был рядом, здесь, тёплый, родной, любимый... Неважно, что было позади, ведь впереди - нет, не просто свадьба в пока ещё далёком Рифтене. Вся жизнь вдвоём. - Поэтому я согласна его соблюдать. Люблю тебя, охотник... Навсегда.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик  Форрестер

 

В таверну вошел лорд Родерик, пррошлый раз он упал практически у порога он окреп, но по прежнему опирался на посох, половина его  лица  была в ужасных  шрамах.

 Кто- то обсуждает свадьбу, а я с похорон. подумал он про себя. В  голове все еще звучала песня его младший сестры

 

 

 

Кайран

 

- Гораздо лучше всех нордских обычаев, - Эрин закинула руки ему на шею и зарылась носом в его шею. Сейчас ей было просто хорошо. Может, свадьбу они ещё и не сыграли, но ведь он был рядом, здесь, тёплый, родной, любимый... Неважно, что было позади, ведь впереди - нет, не просто свадьба в пока ещё далёком Рифтене. Вся жизнь вдвоём. - Поэтому я согласна его соблюдать. Люблю тебя, охотник... Навсегда.

 

- А ты моя воровка  сказал он  ей на ушко. Нет я проснусь с тобой рядом, наш ждут лошади, Рифтен, а потом и весь мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)