Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#16622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Мы живем  в стволах в деревьях, природной магией  придаем и форму и террасы на кронах деревьях.  Так, что мы в буквальном  смысле этого слова спускаемся с деревьев...

- Какая чудесная магия, - Эвлар попытался улыбнуться Эльхане. Но его взгляд пересёкся со взглядом Дэрин, а пальцы Зеврана крепко вжались в плечо.

 

- Почему бы вам все же не попробовать облегчить свое состояние? Если не ради себя - то ради своего друга? - Зандер смотрел на свой бокал, вертя его в руках. - Пока вы не найдете лучший способ. Даже интересно, сработало бы это или нет....

- Ты знаешь способ помочь   Стражам?

 

"Ради Зеврана, да!" - подумал он. Но всё-таки спросил:

- Что со мной будет? Я перенесусь в Тень на время, а моё тело останется в постели? Я буду выглядеть как труп? Или же это будет бессознательное состояние, в котором я не смогу даже попросить воды или... любой помощи. Как я смогу проснуться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16623 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Что со мной будет? Я перенесусь в Тень на время, а моё тело останется в постели? Я буду выглядеть как труп? Или же это будет бессознательное состояние, в котором я не смогу даже попросить воды или... любой помощи. Как я смогу проснуться?

- Ты просто на какое-то время не будешь видеть снов. Просыпаться и просить воды, если она нужна, это не мешает вообще. Тебе будет физически плохо, как обычно, но кошмары оставят тебя. ты не будешь блуждать богам неизвестно где и испытывать панику, ужас или другие реакции. Твое Я не сможет покинуть тело и отправиться шататься в тень или куда-то еще. Когда пройдет время и по физическому состоянию станет ясно, что ты выздоравливаешь, я верну тебе сны.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

_Что  для этого нужно спросила она. Вряд ли я  смог уговорить  Ансельма,  он считает, что во сне подключается к общему разуму, таким образом Стражи могут узнавать их планы и где они нападут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Если моё осознание себя, мой разум и душа останутся при мне, то...

 

Вряд ли я  смог уговорить  Ансельма... - сказала Дэрин.

 

Он оглянулся на Зеврана, который, казалось, очень хотел заставить его согласиться.

- ...то я готов попробовать. Думаю, необходимо ещё около тридцати часов, чтобы преодолеть этот припадок. Что мне следует сделать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16626 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Что мне следует сделать?

- Просто не сопротивляться. - Вампир поставил стакан на стол. - Я вложу в твою голову команду, которая запретит тебе видеть сны сроком, скажем, на сорок часов. Для верности возьмите оба предмет из таверны, чтобы по прошествии срока суметь сюда вернуться. Здесь я удостоверюсь, что приказ более не работает. Это в целом излишне, но все же. Как только я прикажу не видеть снов, ты исчезнешь из таверны. Все осознание и прочее останется с тобой - кроме кошмаров и выхода из тела в Тень или другие миры. Их не будет. Сюда ты тоже 40 часов не попадешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал зелёные пёрышки тому и другому эльфу.

- Вернётесь. Если что - вызову, как сегодня. Не опасайся умереть, этого точно не случится, а твой товарищ хотя бы выспится и не станет травить вас обоих маковым чаем или что вы там дуете без меры.

 

Эвлар Махариэль

 

Воткнул пёрышко в волосы, лёг поудобнее и только на мгновение пожал руку Зеврана.

- Отдохни, скоро всё наладится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Моя помощь нужна спросила она цимисха.  Перед ней возник ее посох. а на поясе висел магический жезл.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16629 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Моя помощь нужна спросила она цимисха.

- Нет, спасибо. Все просто...

 

- Не бойтесь, никакой левой магии. Проверено веками. - Зандер подошел к Эвлару, приподнял подбородок пальцами, заглядывая в глаза. Вампир как будто вдруг вдохновился на вид, как бы устремляясь вперед в порыве, взгляд стал отсутствующим, он всматривался во что-то глубоко внутри сознания Эвлара. Этому сосредоточению Мадьяр научил его перед тем, как Зандер чинил Дэрин. Понемногу эльф как будто расслаблялся, а в какой-то момент под аккомпанемент напряженного молчания окружающих пропал из таверны.

- Ну вот. Я отсек возможность для зова духов, снов, миров и чего угодно еще достигать его сознания или задавать ему эфирные или астральные пути. 40 часов без снов и блужданий ему не повредят. А потом все вернется. Психиатры гипнозом часто жестоко отсекают пациентов от возможности сновидений в попытке избавить их от военных кошмаров. Результат плачевен! Лишенный снов человек теряет сигналы подсознания, ощущает сон провалом и начинает пугаться его, после чего спать урывками по 3-4 часа становится извращенной нормой. Так что ограничим лечение сроком не более разумно необходимого. Спокойных снов вам, господа.

Вампир прихватил свой стакан, отправился к стойке и снабдил себя еще глоточком любимого напитка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 - Ты можещь сделать это для Ансельма.  Ничего ему не говоря.    Спросила она его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Судорожно вздохнул.

- Я стал сентиментален. Спасибо, сеньор Александр. Стены особняка нынче не будут сотрясаться от драконьего рёва, а его сердце рваться от страданий. Значит и моё. Кстати, мне намекнули, что пить много трав довольно вредно. А вот бокал вина и мне не помешает. Пират, налей мне красного, я выпью и пойду.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты можешь сделать это для Ансельма.

- Тащи сюда Ансельма, как только ему тоже поплохеет. Уговорим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16632 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ты можещь сделать это для Ансельма.  Ничего ему не говоря.    Спросила она его.

- Могу, отчего же нет. Надо научить Рихарда этому. Он владеет Доминированием, и ему даже будет проще, чем мне. Ревенантские дисциплины туго даются при развитых клановых. Он вряд ли станет злоупотреблять, с его то порядочностью милой институтки.

Невзирая на слова, в голосе Зандера чувствовалась едва уловимая нотка гордости. Эти двое, похоже, никогда не перестанут поддевать друг друга. Семья. Что поделаешь.

 

- Я стал сентиментален. Спасибо, сеньор Александр.

- Не за что. - Зандер слегка поклонился. - Подобные задачи - вызов для разума, зато ему не грозит ссохнуться ненароком от долгого неупотребления.

Это, видимо, был тонкий вампирский юмор.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Ты не знаешь, как  могут быть  упрямы мужчины, особенно.

 

Могу, отчего же нет. Надо научить Рихарда этому. Он владеет Доминированием, и ему даже будет проще, чем мне. Ревенантские дисциплины туго даются при развитых клановых. Он вряд ли станет злоупотреблять, с его то порядочностью милой институтки.

Невзирая на слова, в голосе Зандера чувствовалась едва уловимая нотка гордости. Эти двое, похоже, никогда не перестанут поддевать друг друга. Семья. Что поделаешь.

 

- Да, так даже лучше.  Сказала   она.

 

 

 

Эльхана

 

Пожелала всего самого лучшего. вслед, но Эвлар уже отправился спать.   - Неро, ты что  говорил про ужин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Научить Рихарда - обязательно. Он тебе доверяет, а у других наставников, небось, учиться не захочет.

Вот через ночь вызовем эльфов снова, проверим, как оно работает. Спросим Махариэля, что он чувствовал или не чувствовал. И ты, Араннай, будешь не такой зелёный, под цвет попугая, а хоть порадуешь нас своим цветущим видом.

 

- Неро, ты что  говорил про ужин.

- Да вот у меня нынче одни  пирожные. Могу ещё немного пиццы разогреть. Да правда, что же это я? За своим любопытством и позабыл, что гости голодные.

 

К счастью, замороженная пицца из тонкого теста готовится быстро. Вскоре барную стойку уставили тарелки с аппетитными кусочками, а к ним кувшинчик пива и бутылка красного вина.

 

XNb5QTsm.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16635 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Неро, ты что  говорил про ужин
- Для ужина, пожалуй, поздновато. Но в другой раз непременно оценю вашу кухню. Единственное место во вселенной, где я могу есть. - Зандер стряхнул в рукава несуществующую пылинку. - Мне, пожалуй, пора. Я навещу вас завтра, чтобы убедиться, что все в порядке, и выловить Лорда, а послезавтра увидимся с эльфами. А теперь разрешите откланяться.

Зандер встал, слегка поклонился присутстующим и пропал.

 

Х Дюша-вампирюша хочет спать. Всем радости, Айрин. а тебя еще раз с праздником!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока! - махнул Неро. - А девушки не торопятся, мы тут с ними до утра трепаться будем!

Пират подмигнул Зеврану, слегка повеселевшему. Они вчетвером ещё долго разговаривали и ели пиццу. 

Затем эльф откланялся и ушёл. Галло Неро ещё понаслаждался обществом эльфийки и магессы. Если бы они не были столь озадачены проблемами, а могли просто веселиться! Наверное, когда-нибудь получится.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион   Ткач Тумана

 

Он весь день охотился к  поясу были  привязаны тушки животных. Мужчина весь день оттягивал момент разговора со своей женой и решил заночевать. Ему не хотелось ответов, прежнего доверия у них с Исиэль давно не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прямо из леса и к нам! Заходи, Кирион, отдыхай. Добычу давай сюда, в ящик, здесь не испортится. Завтра будешь это жёсткое мясо есть. Сегодня у нас жирный кролик, тушёный с картошкой и пряностями.

Галло Неро приподнял крышку, вдохнул пар и прибалдел.

- Вкуснятина! Скоро будет готово.

А чего опять такой озадаченный?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он сел  и принялся за кролика, предварительно освежевав добычу.  Жена постоянно  говорит, что Лор'темар Терон  не походит он простой воин, да и то, что он служил под началом Сильваны.

 

Сильвана же королева баньши или Отрекшихся, многие думают, что он и теперь будет выполнять ее приказы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, опять ругаетесь из-за того, кому вами командовать. Да настоящий капитан не ждёт, когда его назначат! Пора уже вашим упрямым магам показать, кто тут хозяин. Кстати: кто?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нами всегда правил король,  но он всегда прислушивался к совету магистров, а теперь  когда короля нет каждый хочет кусок власти. Жаль, что у Келя пока нет наследника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (1)