Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#16602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Про танцующих журавлей тоже от кого-то слыхал. Но сам не видел, не знаю. Веласкеса, конечно, попрошу, как только он придёт. Наверное, он захочет узнать, какие татуировки у вас в моде, но непременно придумает для тебя самые красивые.

 

А еще я могла бы попросить  вернуть моего брата,  он строгий, но справедливый.

- Он отличный парень. Но думаю, он и сам не вернётся. Он уже изменил свою судьбу навечно и другой жизни не представляет.

А всё равно плохо вы поступаете с самыми смелыми парнями. Он бережёт вас от вторжения демонов, а вы его не цените.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Элореан нарушил запрет.   У нас вся магия под запретом, кроме природной, а он в тайне изучал  их, а однажды не смог контролировать себя и сжег целую рощу и сам получил серьезные ожоги, жрицы две недели выхаживали его.

 

- За использование магии  полагается смертная казнь, но ее  заменили изгнанием. Если бы он не был магом. Он мог стать друидом, но бросил обучение, чем разочаровал отца.

 

А ты можешь позвать Эвлара он как то рассказывал о  своих богах и что у них принято наносить на лицо?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот что натворил Элореан! Плохой поступок, несомненно. Но он давно искупил этот грех. Да и у кого их нет, грехов-то?

Эвлар сейчас не в лучшей форме, но если он заснул, пожалуй, позову.

Галло Неро провёл свой простой обряд по призыву спящих и в таверне появились двое.

Один эльф, в хорошей домашней одежде, поддерживал другого - в длинном халате, из-под которого выглядывал ворот батистовой туники. 

 

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Видишь, как хорошо, что ты мне рассказал о видении таверны, я так и знал, что мы тут окажемся и одел тебя поприличнее. Садись.

Араннай усадил друга в уголок дивана, укутал его ноги пледом и сел на подлокотник так, чтобы долиец опирался на него, как на подушку.

- Привет, милая сеньорита, привет, Неро. Что, лекари не приходили? Я сам вчера не спал, сегодня всё-таки свалился, как только он затих. Эв, можешь не страдать, мы спим, ты сейчас ничего не чувствуешь.

 

Долиец мотнул головой, прогоняя муть. 

- О, снова здесь... - он чуть приподнял руку, приветствуя.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Целители пока отсутствуют, - пират подал бокал вина Зеврану. - Махариэль, леди желает знать о том, как делают татуировки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Ишну-ала  Зевран , Элореан.  Да пребудет с вами благословение Элуны.

- Меня учили исцелять, друид  может призвать силы природы  Сказала девушка.  Нет мне интересны узоры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Татуировки и сам процесс их нанесения называют валласлин, что значит "рисунок на крови" или "письмо на крови". Первый рисунок наносится жертвенной кровью, смешанной с жиром, чтобы не растекался и можно было подправить, затем уже колют. Орнаментов немного, все они посвящены богам. Эльгархану, Митал, Силейз и другим. На мне татуировки, символизирующие Фалон Дина, проводника в мир мёртвых. Ещё тогда судьба знала, что выбирать.

Это не значит, что мне покровительствует только Фалон Дин. Просто его влияние сильнее.

 

У каждого рисунка есть варианты. Первая ступень - лоб, голова. Татуируют только лоб и переносицу, если традиционный рисунок захватывает нос. Можно остановиться на этом этапе навсегда, этого достаточно для признания эльфа взрослым. Можно остановиться на нём временно и позже дорисовать узор. Затем, в любом порядке, доделывают либо скулы и щёки, либо рот и подбородок. Если тебя интересует, где больней колоть, то щёки и губы чувствительнее.

(На этих словах Зевран тронул свою татуировку, потом погладил его по щеке).

Вообще лицо чувствительней спины.

 

Зевран Араннай

 

- И пониже спины чувствительней, ага, - поддразнил его Зевран, очевидно, пытаясь внести в монотонный рассказ немного живости.

 

Эвлар Махариэль

 

- Не могу сравнивать, - подхватил шутку долиец. - У меня там нет татуировки.

 

Зевран Араннай

 

Хихикнул и многозначительно закатил глаза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

 

  -  Как интересно девушка уже приготовила бумагу нарисовала танцующих журавлей и  показала  эльфу. Обычно делают вокруг глаз, но иногда часть лба. Обычно татуировки делают    девушки, потому что они чаще всего воины. Часовые так все состоит из сестер.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

С интересом рассмотрел листок. 

- Символы птиц, как это... - он не мог подобрать слов и ответил по-антивански, - esteticamente, верно, Зевран? У нас несколько основных рисунков, от них почти не отступают. Выбор за эльфом, но когда он медитирует, готовясь к ритуалу, боги могут наставить его на другой лад. Обычно и хагрен, и хранители что-то советуют. В итоге все приходят к соглашению, ведь нельзя отмечать эльфа знаками, влияния которых он на себе не чувствует. 

 

Долиец попросил карандаш и попытался изобразить на бумаге несколько символов. Но он был так слаб, что не удержал карандаша, как только нажал посильнее. Он закрыл глаза и откинулся на спинку дивана.

Зевран чуть прикусил губу, как-то особенно трепетно поглаживая его по голове.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Может я могу помочь девушка призвала силы природы, чтобы помочь и подержать эльфа.  Таверну на  миг наполнили звуки  природы,  ароматы трав и цветов.

 

- Я пока только учусь,она показала синяки, наставник говорит, что все  потому, что я девушка.  Он часто срывается и у меня все еще получается еще хуже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16610 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Добрый вечер всем. Да у вас тут почти семейная атмфосфера. - Вампир был один в простой с виду серый костюм, отлично сидящий на нем. - Неро, я бы не отказался от коньяка. Господа, как у вас дела?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Может я могу помочь девушка призвала силы природы...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты не силой, ты воображением. Представляй рисунки и не жми на карандаш.

 

Эвлар Махариэль

 

Вправду почувствовал себя гораздо лучше. Он взял поданный ему карандаш и, почти не глядя на рисунок, стал им водить по бумаге.

Вскоре получилось восемь чётких орнаментов:

- Это полные варианты. Как видишь, мой последний.

Но, как я уже говорил, можно использовать в своём рисунке только верхнюю их часть или отдельные элементы. Но всё-таки негласно больше уважения к тем, кто завершил рисунок. У меня на спине татуировка в том же стиле, но означает "древо жизни". Я делал её позже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин  Лиана  Аэрни

 

Магичка выглядела намного лучше. На ней были юбки для верховой езды, шелковая рубашка и жакет, тонкий шелковый палантин был наброшен на голову. Привет  Александр. Неро, Зевра , Эльхана и Эвлар  Как вас много.

 

 

Эльхана

 

Привет  Александр, Дэрин.  А можешь показать Дерево жизни?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, я бы не отказался от коньяка. Господа, как у вас дела?

- Дела с коньяком в порядке! - Неро сейчас же предоставил доказательства.

Видишь, эльфийка выбирает для себя татуировки, а славный Герой Ферелдена в таком паршивом состоянии, что не может удержать карандаш.

 

Дэрин, привет, входи. Ты классно выглядишь, только коня позабыла с собой взять, ха-ха!

 

Эвлар Махариэль

 

А можешь показать Дерево жизни?

- Боюсь, я не готов сейчас раздеться. Сейчас попробую его нарисовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16614 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир устроился у камина.

- Здравствуй, Дэрин. Как самочувствие? Как дела ваши? Что нового? - Зандер достал из кармана сигару, понюхал, рассмотрел. Наконец, решив, что она ему нравится, сунул сигару в рот и закурил.

 

- Дела с коньяком в порядке! - Неро сейчас же предоставил доказательства.

- Отлично. Просто замечательно. Эвлар, вы в порядке? Смотрю, у вас постельный режим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Здравствуй, Дэрин. Как самочувствие? Как дела ваши? Что нового? - Зандер достал из кармана сигару, понюхал, рассмотрел. Наконец, решив, что она ему нравится, сунул сигару в рот и закурил.

 

-  Конклав уже полгода длиться  боюсь, что мы так  и не до чего не договоримся.  Ансельма лихорадит Логейн прислал письмо,  у него  сильный приступ скверны.

 

Я села на коня. и теперь  мой путь лежит в Невару.  Там еще было что- то, боюсь они попали во   власть Сандро.

 

Эльхана

 

Нет, не стоит тебе и так не легко.  Сказала девушка с сочувствием посмотрела на обоих мужчин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Нет, не стоит тебе и так не легко.  Сказала девушка с сочувствием посмотрела на обоих мужчин

Но карандаш уже сам по себе что-то такое сотворил:

 

- Да, похоже "Древо жизни" у меня, только линии прямее, как на лице, - сказал Эвлар и уронил бумажку. Зевран подхватил её.

 

Эвлар, вы в порядке? Смотрю, у вас постельный режим.

- Очередной припадок скверны. Мы его ждали, потому спрятались дома, в поместье, отложив все дела. Голова кружится. Зевран мне что-то дал выпить такое от боли, я заснул, забылся ненадолго. Но всё равно неприятно. 

 

Зевран ничего не говорил на это, только пытался прижаться плотнее и порой нервно гладил то его волосы, то плечо.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Конклав уже полгода длиться  боюсь, что мы так  и не до чего не договоримся.

- В прошлый раз ведь не получилось? Хм...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Только благодаря  Верховной Жрицы  На конклаве не полилась кровь.  Она потерла виски устало.  Неро я устала.  От всего этого.  А еще Ансельм.    Что- то  странное происходит.

- Меня сейчас больше интересуют дела Стражей и сквера, вернее лекарство от нее.

 

Эльхана

 

Как смотрела и начала  ему рассказывать  о деревьях своего народа которые могли ходить и стояли как, часовые на защите  поселений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Меня сейчас больше интересуют дела Стражей и скверна, вернее лекарство от нее.

- Ох, а как оно меня интересует! Давай искать вместе? - оживился Зевран.

 

Эльхана...начала  ему рассказывать  о деревьях своего народа которые могли ходить и стояли как, часовые на защите  поселений

Эвлар слушал и забывал свою болезнь.

- Наверное, и у нас так было, в Арлатане - древней стране. Во всяком случае, говорится, что деревья расступались перед аравелями. Аравели - это наши дома, которые могут быть и фургоном, и кораблём. Их перевозят паруса и галлы. Галлы - такие белые олени с кручёными рогами. Когда-то я славно умел ездить на них верхом, но потом легко привык к лошадям. Лошади тоже понимают речь, просто у нас об этом не упоминают, считая галл чудесными помощниками, а лошадей рабами шемленов.

Но сам я никогда не видел, чтобы обычные деревья двигались. Движутся лишь сильваны. В них есть магия, но они не совсем деревья. С одним из них я даже разговаривал, его звали Великий Дуб.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, он уже с дубом разговаривает! Спасайтесь, кто может. Зев, чем ты его напоил?

Дэрин, не бойся, это не то же самое, это чай с коньяком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

-Да.  Она посмотрела на Эвлара  и в ее сердце воткнулся кинжал. Представив Ансельма, который лежал на кровати, и горел в лихорадка . А его сны, сколько раз сквозь сон она сжимала его  руку, пытаясь прогнать его  кошмары,

 

Видеть, как твоего любимого  пожирает скверна.  Она   сглотнула.  - Давай,  нам с тобой "повезло" Не один мускул на лице не дрогнул, но ее взгляд, который остановился на Зевране, сказал все.

 

Эльхана

 

Мы живем  в стволах в деревьях, природной магией  придаем и форму и террасы на кронах деревьях.  Так, что мы в буквальном  смысле этого слова спускаемся с деревьев

Тельдрассил это остров, представляющий собой мировое Древо.  Это чудо . Только  вот драконьи аспекты его не благословили.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16620 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Очередной припадок скверны. Мы его ждали, потому спрятались дома, в поместье, отложив все дела. Голова кружится. Зевран мне что-то дал выпить такое от боли, я заснул, забылся ненадолго. Но всё равно неприятно.

Вампир очнулся от своей задумчивости.

- Почему бы вам все же не попробовать облегчить свое состояние? Если не ради себя - то ради своего друга? - Зандер смотрел на свой бокал, вертя его в руках. - Пока вы не найдете лучший способ. Даже интересно, сработало бы это или нет. Здесь бывают и другие Стражи, я бы опробовал на ком-нибудь ради науки...

Если бы здесь был Веласкес, он бы сейчас посмотрел на Зандера с видом "ох уж эти цимисхи".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Ты знаешь способ помочь   Стражам?    Девушка   даже  встала с кресла и начал  ходить туда- сюда. Посматривая на цимисха. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)