Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#1682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Вот только бутылку пива успел выпить, Страж вымученно улыбнулся.  -Пива?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Муть какая-то сегодня. То ли жара снаружи сюда добралась, то ли тучи сгущаются над "Перевалом призраков". Вряд ли мы сможем посидеть так же душевно, как в последние деньки.

Но ничего, у нас впереди вечность.

Вы тут отдыхайте, а я пойду, гляну, что там под чердаком скрипело.

 

Пират ушёл наверх, а таверна медленно, но верно, продолжала меняться. Единственное, что осталось от удивительной бэт-пещеры - пара десятков летучих мышей, повисших вниз головой на грубых потолочных балках.

Да! И осталась замечательная техника будущего! Правда, холодильник с мороженым теперь был встроен в сундук, а микроволновка с бутербродами в ужасный дощатый шкаф.

 

Х (завтра покуражимся. Пока!)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1684 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Пива?

- Я уже обзавелся. - Вампир отсалютовал бутылкой. - Сам маялся весь день. Я уже начинаю думать, что килт все таки не такая плохая идея в нынешнюю погодку. А вот обрастать...

Он провел рукой по щеке. Трехдневная щетина еще жестковата, но к завтрашнему дню уже будет в порядке.

 

- Муть какая-то сегодня. То ли жара снаружи сюда добралась, то ли тучи сгущаются над "Перевалом призраков". Вряд ли мы сможем посидеть так же душевно, как в последние деньки.

- Привет тебе, Галло. Ничего, насидимся еще. Куда мы денемся. У нас тут запьянцовский клуб уже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Послушать  музыку, может хоть немного полегче станет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1686 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Музыку? Это я всегда за! Давай послушаем - он хлебнул из бутылки.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Скоро Пустошь закончится, там дальше леса, море. Страж мечтательно закрыл глаза представил море.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1688 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Скоро Пустошь закончится, там дальше леса, море.

- Ох и не говори. Сейчас бы разбежался и нырнул, и сидел бы там по самые глаза навроде того бегемота, не вылезая, три часа кряду. Но похоже сегодня точно придется обойтись обычным мытьем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Это непозволительная роскошь даже для орлесианца сейчас все бы отдал, за ванную холодной воды. Взял еще бутылку пива.  -Холоденькое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1690 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Это непозволительная роскошь даже для орлесианца

- Я бы сейчас и в ближайшую речку ухнул, если бы наши города не были так загажены, что в реки страшно соваться. Вот пивком и будем спасаться. За твое здоровье - вампир тряхнул ухом и выпил, затем взял горсть орешков. - Лето какое-то... кусачее. Еще не началось, а уже ужас.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Это печально. Твое здоровье вампир., выпил холодного пивка. Неужели  все так плохо? Взял соленых орешков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1692 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели  все так плохо?

- Даже еще хуже. Если хочешь поплескаться в чистом месте, от ближайшего города надо сваливать километров на сто. А то неизвестно, что нацепляешь, кроме грязи-то. У вас вот техники еще нет, как таковой, и грязи такой нет. Зато небось зверья непуганого и монстров... Вода-то чистая, да можно не выплыть, так ведь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Даже еще хуже. Если хочешь поплескаться в чистом месте, от ближайшего города надо сваливать километров на сто. А то неизвестно, что нацепляешь, кроме грязи-то. У вас вот техники еще нет, как таковой, и грязи такой нет. Зато небось зверья непуганого и монстров... Вода-то чистая, да можно не выплыть, так ведь?

- У нас с этим проблем нет, а зверья всякого полно.  Охота хороша, особенно на виверн. Хотя они смертельно ядовитые.

- Невварцы извели практически всех драконов жаль, что не всех, но что- то в них смертельно красивые и опасные. Я как- то видел высшего дракона, завораживающие зрелище, некоторые пьют их кровь и становятся потрошителями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1694 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

некоторые пьют их кровь

- Вот это я понимаю, вампиризм, не то что я - засмеялся Рихард. - Вообще никак ничего. Может, попробовать когда-нибудь из интересу, во сне-то...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это я понимаю, вампиризм, не то что я - засмеялся Рихард. - Вообще никак ничего. Может, попробовать когда-нибудь из интересу, во сне-то...

- Страж расмеялся, я один раз уже выпил, не очень то мне и понравилось.  Так, что не думаю, что рискну стать еще и потрошителем даже во сне.

- За разумные желания. Поднял бутылку с пивом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1696 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- За разумные желания.

- Воистину. - Вампир почесал наметившуюся бороду. - Зараза. Бриться не буду все равно, пока не заставят. Завтра же обзаведусь килтом. Расцветка "Black watch" мне как раз подойдет.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Что - то подобно носят варвары, которые живут  в нашем мире  Правда  я все таки предпочитаю штаны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1698 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Правда  я все таки предпочитают штаны.

- В штанах что-то совсем невыносимо. Я протестую против жарищи. Буду ходить в юбке пока не похолодает. Кстати насчет похолодания, что-то мне как-то стало свеженько явно не от пива. Неужто жара спала?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

В штанах что-то совсем невыносимо. Я протестую против жарищи. Буду ходить в юбке пока не похолодает. Кстати насчет похолодания, что-то мне как-то стало свеженько явно не от пива. Неужто жара спала?

- Да и мне стало получше, хотя килт в такую жарищу не плохая идея, стану королем издам указ о ношение килта в жару, хотя бы для королевской персоны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1700 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да и мне стало получше, хотя килт в такую жарищу не плохая идея, стану королем издам указ о ношение килта в жару, хотя бы для королевской персоны.

- Правильно! Одобряю! - допив пиво, Рихард, прислушался и помахал рукой кандидату на трон. - Удачи, Страж. Пойду я позанимаюсь, похоже, прохладнее стало. Увидимся.

С этими словами вампир исчез.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 Возник перед стойкой взял пиво и орешков. Хоть он и призрак, но в Англии судя по туристам был довольно жаркий день.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)