Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#1702 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Неомодальность какая у этого вашего Бартока... Э?

 

Посреди таверны возникло явление: слегка бородатый вампир в безрукавке, темном килте и гольфах. Все Это безобразие дополнялось его своеобразным украшением - огромными кошачьими ушами. Вид, что называется, хоть святых выноси.

 

- Джеймс, привет! - Лорд уже не терялся, попадая сюда, и немедленно отправился к стойке за пивом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Джеймс, привет! - Лорд уже не терялся, попадая сюда, и немедленно отправился к стойке за пивом.

- Решили побыть ирландцем и  тут сам  поменял свой наряд на традиционный  ирландский и закинул край пледа, через плечо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1704 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Решили побыть ирландцем

- Шотландцем. Это армейская расцветка (он посозерцал тартан) Блэк уотч. Значит, я сегодня такой не один. - Он засмеялся. - Вечеринка парней в юбках открыта.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Опять эта таверна помто внимательно осмотрел мужчин  и расмеялся.

- Я и не знал, что сегодня День Святого Патрика. одет он был в защитный костюм, а на боку висел пистолет- ящер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1706 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Линда Фицрой-Лейквуд.

 

Девушка спустилась в зал, одергивая смявшийся подол свободного, до колен, светлого платья.

- Джеймс, милый, куда ты все время пропадаешь так внезапно? - поцеловала молодого человека в щеку и уселась рядом. Потом повернулась к Лорду:

- Доброго дня, мистер. - улыбнулась, - Вы шотландец? 

 

- Джеймс, познакомишь меня с этим странным господином?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1707 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и не знал, что сегодня День Святого Патрика

- Привет. Нет, сегодня просто адская жарища. - Рихард достал себе пару пива и слил содержимое бутылок в кружку. - Вот мы и позаботились о вентиляции.

одет он был в защитный костюм

- На тебя вот смотреть жарко. Пить будешь?

 

- Доброго дня, мистер. - улыбнулась, - Вы шотландец?

- Привет. Немец. - Рихард посмотрел на незнакомую девушку. Очевидно, подруга Джеймса?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 мая 2014 - 15:52

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

- Джеймс, милый, куда ты все время пропадаешь так внезапно? - поцеловала молодого человека в щеку и уселась рядом. Потом повернулась к Лорду:

- Линда, мне же  иногда надо показыватся туристам, что за фамильное поместье без приведений

- Рихард это  Линда Фицрой- Лейквуд.  Моя невеста и любимая.

Он обнял и поцеловал девушку. Рихард Немец, но предпочитает, чтобы его звали Лордом. Во сне иногда представляет себя вампиром.

Потом посмотрел на странного парня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль взял пиво.

- Потом быстро подумал и уже сидел в джинсах и куртке. Хм, страннно все тут переменилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1710 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

но предпочитает, чтобы его звали Лордом

- Да, потому что все равно все без конца путаются в этих немецких словах и называют меня как попало. А вампир я во сне постоянно, во всяком случае - в таверне. - Рихард хлебал пиво с довольным видом, подергивая ухом.

 

Хм, страннно все тут переменилось.

- Да, похоже, это место предвидит разные события.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 мая 2014 - 16:10

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1711 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Немец, но предпочитает, чтобы его звали Лордом. Во сне иногда представляет себя вампиром.

- Да, потому что все равно все без конца путаются в этих немецких словах и называют меня как попало. А вампир я во сне постоянно, во всяком случае - в таверне. - Рихард хлебал пиво с довольным видом, подергивая ухом.

 

- Вампир? - недоуменно посмотрела на кошачьи уши Лорда, - А разве это не сказки? Впрочем. во сне можно быть кем угодно.. 

 

 

- Привет. Немец. - Рихард посмотрел на незнакомую девушку.

- Для немца вы страно одеты.. Лорд. Вы тоже призрак?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс.

- Вампир? - недоуменно посмотрела на кошачьи уши Лорда, - А разве это не сказки? Впрочем. во сне можно быть кем угодно..

- Вампир и приятный в общении собеседник. Линда принести тебя вина?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1713 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир и приятный в общении собеседник. Линда принести тебя вина?

- Поверю тебе на слово, - улыбнулась, - конечно, принеси. Белого полусладкого, если тут такое есть. И было бы неплохо каких-нибудь фруктов.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1714 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампир? - недоуменно посмотрела на кошачьи уши Лорда, - А разве это не сказки?

- Получается, что нет. - Он улыбнулся голливудской улыбкой во все 32 безупречных зуба. Хотя клыки Рихард уже давно слегка подкоротил, они все равно так и бросались в глаза. - Приятно познакомиться, кстати, прошу прощения за рассеянность.

 

- Для немца вы страно одеты.. Лорд. Вы тоже призрак?

- Нет, Линда. Я сплю где-то там, и попадаю сюда во сне. - Вампир сделал изрядный глоток холодного пива с очень довольным видом.- А одежда... я неформальный человек, музыкант. Водятся за нами всякие странности...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Поверю тебе на слово, - улыбнулась, - конечно, принеси. Белого полусладкого, если тут такое есть. И было бы неплохо каких-нибудь фруктов.

 Улыбнувшись в ответ. Надеюсь, ты сама убедишься, подошел к стойке.  Он представил бутылку белого полусладкого и вазочку с фруктами. Налив в фужер и захватив фрукты.

Мужчина опять присел около Линды и подал девушке, все что принес..Не будешь против, если   Лорд, присоединится вино хорошо освежает. И Рауль тоже.

 

Рауль

- Надеюсь, что не мой экипаж и мрачно ухмыльнувшись сел за столик.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1716 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир повернулся к стойке спиной, облокотившись на нее, и обозрел столик.

- Джеймс, ты забыл кое-что. Или не знал? Линда, хотите мороженого? Путями неисповедимыми у нас тут его полно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1717 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Получается, что нет. - Он улыбнулся голливудской улыбкой во все 32 безупречных зуба. Хотя клыки Рихард уже давно слегка подкоротил, они все равно так и бросались в глаза. - Приятно познакомиться, кстати, прошу прощения за рассеянность.

 

Глаза чуть расширились, когда Линда заметила удлиненные клыки. Слегка побледнев, девушка неуверенно улыбнулась: - И мне.. приятно. Познакомится.. 

 

- Нет, Линда. Я сплю где-то там, и попадаю сюда во сне. - Вампир сделал изрядный глоток холодного пива с очень довольным видом.- А одежда... я неформальный человек, музыкант. Водятся за нами всякие странности...

- Да, я вижу. Вы очень, очень странный, Лорд. - отодвинулась от вампира. - Наверное, попадать сюда во сне - ваша любимая странность? А не во сне..  от вас в таком виде люди не шарахаются?

 

 

Улыбнувшись в ответ. Надеюсь, ты сама убедишься, подошел к стойке.  Он представил бутылку белого полусладкого и вазочку с фруктами. Налив в фужер и захватив фрукты.

Мужчина опять присел около Линды и подал девушке, все что принес..Не будешь против, если   Лорд, присоединится вино хорошо освежает. И Рауль тоже.

 

- Спасибо, милый, - Положила в рот виноградинку и нежно улыбнулась Джеймсу, - Не, буду.. наверное. С тобой я никого не боюсь. Рауль? А это еще кто? - обернулась, только сейчас замечая мужчину в джинсах и куртке. Увидев на его поясе диковинного вида оружие, пискнула и спряталась за спину Джеймса.


Линда, хотите мороженого? Путями неисповедимыми у нас тут его полно.

 

- Мороженого? - удивленно посмотрела на Лорда. - Тут есть мороженое? Конечно, хочу! Обожаю его!

 

(Х исчезну на полчаса)


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Не пугайтесь  он не знал ее имени оружие исчезло. Линда  я правильно расслышал.

Джеймс

- Лорд , конечно не знал, а тут правда есть мороженое?

- Спасибо, милый, - Положила в рот виноградинку и нежно улыбнулась Джеймсу, - Не, буду.. наверное. С тобой я никого не боюсь. Рауль? А это еще кто? - обернулась, только сейчас замечая мужчину в джинсах и куртке. Увидев на его поясе диковинного вида оружие, пискнула и спряталась за спину Джеймса.

- Не пугайся, Рауль вряд ли будет его использовать, он из будущего. Тебе принести мороженое?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1719 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я вижу. Вы очень, очень странный, Лорд. - отодвинулась от вампира. - Наверное, попадать сюда во сне - ваша любимая странность? А не во сне..  от вас в таком виде люди не шарахаются?

Рихард приподнял бровь с легкой иронией.

- Шарахаются? Да пожалуй, нет. Скорее, наоборот. - Он скептически оглядел свои руки, на которых не было свободного от татуировок места - Разглядывают, потрогать норовят - это да.

 

- Наверное, попадать сюда во сне - ваша любимая странность?

- Моя любимая странность... - он посмотрел на Линду и передумал. - Нет, пожалуй, не при порядочных девушках.

 

Лорд , конечно не знал, а тут правда есть мороженое?

- Есть. - Вампир отошел, забрался в холодильник, выставил вазочки с мороженым на стойку. - Забирай, угощай леди.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- А тут осталось мороженое интересно есть пломбир с миндалем?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1721 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А тут осталось мороженое интересно есть пломбир с миндалем?

- Честно, не знаю, можно ли тут сорта какие-то выбирать. Но я почти уверен, что если ты, Рауль, хорошенько представишь себе, о чем говоришь, и потом заглянешь в холодильник - то найдешь то, что нужно. Проведем эксперимент?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)