Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#17142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Исиэль

 

- Мне не нужно равновесия, магам нужно знание, тут  есть интересные книги с заклинаниями.  Ее это заинтересовало  больше

Люди слишком мало живут, чтобы понять магию,  несколько жалких фокусов, что вы  можете изучить, вы принимаете за нее  сказала она. Взгляд стал ледяным, красивое лицо было  похоже на статую.  Перекресток миров интересно, видела я несколько таких мест


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита. Ферелденская магесса.

 

- Мы делаем то, что в наших силах, - с достоинством сказала Вита и взяла Дэрин за руку.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Перекресток миров интересно, видела я несколько таких мест...

- Так ты ещё заходи, я специально приготовлю курицу на меду или ещё какое лакомство. 

Пирата не особенно смущал высокомерный тон, который задала эльфийка и, очевидно, поддержали обе тедасские магессы. Он налил всем вина, потом спохватился, отобрал бокал у Виты и подал ей стакан с компотом.

Друзья, давайте за таверну и за удачу в жизни каждого из вас!

 

Х (работу не отменили((


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

То ли весна, то ли чужие хлопоты, но Галло Неро решил побездельничать. Он ничего больше не готовил, валялся на дальнем диване и почитывал какие-то журналы. По барной стойке бегал попугай и наводил там свой порядок, двигая предметы, пока не перевернул стакан с компотом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард - Манс Майер 

 

Привет Неро   ворон  полете к другу поугаю по  пути проверяя свои   сокровища, после того удостоверился, что все на месте и начал погать птичке наводить порядок

 

- Привет Неро сказал блондин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Не очень-то смутился. Он принялся клевать ягоды из компота и угощать ими своего друга Ворона Виспа, повторяя: "Каррр". 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Нехотя встал, вытер компот с бара. Налил в тазик воды и поставил на пол для попугая, чтобы тот помылся. В таз тотчас сунул хрюшку наг, попугай его выпихнул и началась возня.

- Привет, маг Рикард. Вот такое вот у нас веселье, сам видишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

 Смотрел за возней двух птичек и нага. -  Я смотрю ты его откормил, блондина в последние время  время тревожили головными  боли и кошмары.

 

- А что есть для голодного Стража.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сам он откормился, я ему даю очистки по норме, как велел доктор Дуллиттл. А он хватает всё, что упадёт, остальное выпрашивает.

Кормить-то тебя особо нечем, я не готовил. Разве что пиццу разогреть или нарезать бутербродов?

Пират полез в холодильный сундук, достал две замороженные пиццы, сунул в печь. Поставил чайник на плиту.

- Вот теперь посидим!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Давай сказал он у меня все равно голова болит. Да и кошмары, а еще эти жилы красного лириума стала везде выростать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Страх-то какой с этими жилами! Ансельм рассказывал, потом Гаэтан что-то исследовал - Зевран Араннай ему кристаллик добыл и в жестяной бвночке принёс. Хотели мы на это диво глянуть, но он не разрешил. Говорит, в Киркволле всё из-за лириумной статуэтки произошло.

 

Пицца разогрелась, пиво было в нужной холодовой кондиции - можно было начинать ужин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Я  тебе больше скажу, вчера я видел как его выращивают культисты на телах людей, они мутируют люди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17152 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Рииик! - Лорд ввалился в таверну -  Боги всех миров, как давно я не видел тебя! Неро, привет! Скучал по своему зайчику? Я весной стал совсем непоседливый... но на то она и весна. Море солнца, любви, роз, черт бы их побрал...

Рихард весело засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Привет, дай я тебя обниму. Поздравь меня  я женился.   Он  улыбнулся, у меня не очень хорошие новости. Даже не знаю. нет это не насчет женитьбы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обалдеть! Не хотел бы я смотреть на эти гадости. Ну, мне рассказывали, как оно растёт, будто куст, сначала давая силу человеку, а постепенно его съедая. И потом на трупе дорастает, пока совсем ничего не останется. Экий ужас...

Но он не договорил, в таверну ввалился Лорд Рихард.

 

-  Боги всех миров, как давно я не видел тебя! Неро, привет! Скучал по своему зайчику?

- Вот и радость встретиться во сне! Рихард, из тебя нынче зайчик-то какой радостный. Я бы сказал, солнечный зайчик!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17155 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, дай я тебя обниму.

- Обнимай, чего же нет! -  Лорд с удовольствием облапал мага и похлопал по спине. - Женился, значит? Здорово! Поздравляю. А что там с новостями не то?

Лорд плюхнулся на барный стул и попросил у Неро пивка.

 

Рихард, из тебя нынче зайчик-то какой радостный. Я бы сказал, солнечный зайчик!

- Любовь греет! -  заржал Лорд -  Вот и радостный!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Ансельм  и Дэрин они потеряли ребенка и теперь, не разговаривают, вернее она не выходит  из комнаты 

 

- Объявился  какой- то  Старший, а теперь маги - венатори готовятся к войне, возглавляет какая- то женщина маг.   Им зачем- то нужно  очень много красного лириума.

 

Они как- то связанны с  его  распространением.- Не кто уже не верит в Конклав, что они могут   договориться начались провокации        Вот такие новости, ах да  порехи в завесе разрастаются  и теперь если трп во время не  сжечь, он  начинает довольно резво бегать, младшие демоны вселяются в них


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотрю на вас парни и радуюсь, как дед внучкАм. То ли дело - красавцы, умники! А вчера приходили девочки-магессы. Думал, они побеседуют по-доброму, а они все такие пальцы выгнули, губки надули - и на замок. Так и просидели, как будто аршин проглотив.

Так, чем вас потчевать? Компота не осталось - будем пивом. И пиццы как раз хватит. Тут две разные: одна с грибами и перцем, а это с курицей и ананасами.

 

- Объявился  какой- то  Старший...

- Верно, мне кто-то говорил уже... Что за хрен с горы? Чего ему неймётся?

Надо Зеврану сказать про дырки в Завесе. А кстати, что за Инквизиция? Это как на Земле? За ведьмами охотятся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17158 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ансельм  и Дэрин они потеряли ребенка и теперь, не разговаривают, вернее она не выходит  из комнаты

- То есть - потеряли? - Лорд уставился на Рика. - Дэрин была в положении?

 

И пиццы как раз хватит. Тут две разные: одна с грибами и перцем, а это с курицей и ананасами.

- Давай, под пиво как раз.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

То есть - потеряли? - Лорд уставился на Рика. - Дэрин была в положении?

 

- Да  Я сам удивлен   Не меньше. Она ездила пациентам в  горы, началась   гроза. и ливень.  Дэрин упала с лошади сказал он ему. А  что такое ананас поинтересовался маг.

 

Инквизиция была давно  она распространяла  песнь Света. Да так успешно, что даже Церковь вмешалась Искатели Истины до сих пор есть, говорят они могут вскипятить лириум в теле  мага ил ихрамовника.

Брр, но демоны над ними не властны, они не могут быть одержимыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да  Я сам удивлен   Не меньше. Она ездила пациентам в  горы, началась   гроза. и ливень.

-Тебе уже сказала тоже? Да они тут вчера шептались: монна Вита и Дэрин. Одна не знала, что беременна, но береглась сверх меры, другая знала, но не убереглась. Ехала, говорит, на лошади по лесу, а лошадь-то возьми и навернись об корень, и они полетели кувырком. Сама-то не поломалась, а зёрнышко, значит, росток не дало после такого дела. Такая бедная-несчастная тут сидела наша Дэрин. Жаль её. Да что поделать? Дальше надо жить. В таком мире с

разрывами на небе детей заводить, как по мне, и вовсе не следует.

 

- Давай, под пиво как раз.

А  что такое ананас...

- Как-нибудь предоставим в целом виде. Вот такой плод, на еловую шишку похож, а внутри мягкий. Здесь кусочки жёлтые, найдёшь небось - понравятся.

 

А вот и пиво. За таверну, парни, да за удачу!

 

Х всем доброй ночи, а я на работку)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Ехала, говорит, на лошади по лесу, а лошадь-то возьми и навернись об корень, и они полетели кувырком.

- О. Боже... Бедняга. Надеюсь, Ансельм сможет ее утешить. И потом у них все получится снова. Это горе, конечно. Эх...

 

А вот и пиво. За таверну, парни, да за удачу!

- Да вот такая уж удача... - Лорд хлебнул пива. - Кому как.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google (2)