Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#17182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Уверен, что не поздно. Думаю, он вполне понимает тебя и вряд ли обижается. Но ты нужна ему, а он на самом деле нужен тебе. Посмотри. - Он показал рукой на колодец душ. - Видишь, мы все живем и живем. И твой малыш тоже. Да, я знаю, что это плохое утешение. Однако, ты должна жить дальше, помогать Ансельму растить дочь. И у вас все еще получится. Проходите свою дорогу вместе.

 

- Наш малыш  сказала она еле слышно  Спасибо Рихард она обняла его на прощание.  Мне надо торопиться Ансельму скоро уезжать, мне бы хотелось его проводить.

 

Девушка начала исчезать.

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17183 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Наш малыш  сказала она еле слышно

- Верно. Удачи тебе. - Только и успел сказать Лорд вслед магичке. Чувствуя себя выжатым, он сделал себе чашку кофе и рассеянно вдыхая аромат, наслаждался тишиной. Рибо ходил по стойке перед ним, что-то бормоча и иногда поглядывая на немца печальными глазками-бусинками, как будто вопрошая, в где же в этом всем смысл.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Долго думая надо всем сказанным, выучил два новых слова и теперь повторял: "Яйца - не птиччки!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран Блайдвинг

 

Пришел аккуратно  опираясь на палочку,  рука была перевязана, пальцы все еще выглядели распухшими.  - Привет Неро,выпить что- нибудь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро, памятуя о предпочтениях этого сурового эльфа, живо устроил термоядерный коктейль "S@ё~*** доминаторам!"

Судя по реакции Ландорана, ему моментально помогло!

Второй порцией он решил выдать страждущему укропный самогон с ложкой целебного зелья. Пускай подлечится.

- Шёл, споткнулся, упал, очнулся - гипс?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Опрокинул  в себя этот коктейль у меня была еще и сломанная челюсть.   Он выругался, я два месяца сам попить даже ен мог, чертовы люди, сказал он на эльфийском  но  таверна перевела.

 

- Жрицы храма  меня выхаживали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

сказал он на эльфийском  но  таверна перевела.

- Ты обрати внимание: когда говоришь на любом языке, здесь все всё понимают. Это свойство такое. Так что, ругая людей, не забывай, что один из них подал тебе выпить. Ну, а теперь, попугай, сбегай-ка за доктором, мы сейчас невежливого эльфа лечить будем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Мне подал выпить призрак сказал он, не надо меня лечить.  Ко мне  и так прикасались люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, призрак. Но призрак человека. Хотя я не уверен, что когда-то умирал, просто не помню этого и чувствую себя вполне живым.

Кстати, если ты сам против лечения, настаивать не буду. Но всё равно тебе скажу, что ты упрямец. Принадлежность кого-нибудь к расе, армия которой тебе враждебна, не означает, что враждебен вот этот самый человек.

Представь, в природе всё уравновешено. Однажды некая страна, в которой разводились овцы, решила, что ей на дух не нужны волки. Пастухи собрались и истребили всех волков. Знаешь, что получилось на следующий год? Падёж овец. Учёные подумали и выяснили, что на свете нет животных, которых можно истребить и счастливо жить дальше. То же с любыми нациями. Конечно, если эльфы перебьют людей в своей вселенной, какое-то время они попразднуют. Но знаешь, что будет потом? Махариэль тебе не говорил, что было в нашем Тедасе с древними эльфами, когда они впустили в мир гордыню? Они же стали истреблять друг друга! Царство мира недолго продолжалось.

Люди и эльфы - все стремятся к драке. Наверное, мы так устроены.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17191 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, народ! Привет, Неро! Налейте бедному немецкому зайчику пива! - Лорд хлопнулся на барный стул. - У нас генеральная уборка! Мало мне сада. Эльф, что это с твоим лицом?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уборка? - Неро живо подал пиво и тарелку с сыром. - А что, у вас нет слуг? Как-то считал, что раз вы - парни состоятельные... кхм... наверное, не хотите видеть в доме никого, кроме себя любимых.

 

А на Ландорана не обращай внимания. Он не желает чтобы его лечили люди, пускай красавчиком походит, ха-ха.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Привет, народ! Привет, Неро! Налейте бедному немецкому зайчику пива! - Лорд хлопнулся на барный стул. - У нас генеральная уборка! Мало мне сада. Эльф, что это с твоим лицом?

 

- Добрый  вечер.  Сказал он  Рихарду, видимо он думал, о том, что сказал ему тавернщик.

- Удар дубинкой по лицу.  ну и не много  решили добавить по ногам и руке, мне повезло, что краснолюды во время вмешались .  Странно, но жрицы меня не выдали, наверное из жалости, что еще более унизительние.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю: жалость, лень, сочувствие - какая разница? Главное, что не выдали.

Я вот хотел устроить праздник. Так хорошо, когда наготовишь гору всего и потом три дня валяешься и жуёшь бутерброды. Да и вообще на празднике всегда есть что-нибудь весёлое. Но поглядел, что происходит у моих друзей - все мысли грустные, события недобрые. Короче - не до праздников сейчас. будем пить пиво и лечить больных. Конечно, если они сами захотят, насильно мил не будешь.

 

А что, Рихард, вы в доме кошку или пса не завели? Плохо без живности. Я бы тебе нага уступил.

Наг услыхал это и спрятался под диваном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Анри Страж из Орлея

 

Появился в дорожной одежде,  легкой броне, на поясе привычно висели два коротких меча, шляпа с пером, плащ с застежкой в виде грифона.  Он был немного грустен, но все же выглядел не столь уж печальным

 

-   Привет всем 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Приземлился на плечо. Гаркнул: "Яйца - не птиччки!"

И пощекотал клювом ухо Ансельма.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет. Это он тебя утешает. Право, Страж Ансельм, хватит биться головой о стену. Дэрин могла тебе вообще не говорить и ты бы ничего не знал. Попугай прав, зачаток - не ребёнок, такое сплошь и рядом происходит, поэтому не надо горевать, а давай выпьем за то, чтобы ты проснулся трезвым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Спасибо брат сказал он Рихарду. Не знаю, как тебе поблогадарить, спасибо, что поговрил с Дэрин  Погладил Рибо по перышкам.   Жаль, что мне пришлось уехать, но мы хотя бы смогли утешить друг друга.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Оставь письмо, - посоветовал пират и принёс со своего рабочего стола бумагу и чернильницу. - Дэрин придёт на днях и я ей передам.

 

А теперь давайте выпьем за удачу и настроимся на хорошее настроение.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

До него дошла странная  мысль, что  люди  и эльфы в чем- то похожи.    Он тоже вспомнил свою потерю жену, что  ушла в горы и не вернулась. 

 

 

 

Ансельм

 

- Хорошо он сел за стойку обмакнул в чернильницу перо и начал писать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17200 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, брат. Ну что мог, то сделал. Хорошо. что вы помирились. Время все излечит, тем более, что хлопот вам хватает.

 

А что, Рихард, вы в доме кошку или пса не завели?

- Есть у меня кошка! а как же. Сиамская. Только она дикарка и любит пропадать где-то в доме. Благо он большой.

 

А теперь давайте выпьем за удачу

- За таверну и капитана!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Я орлесианец   во всем привык видеть и светлую сторону.  - Значит  у меня возможно еще будет  дети- брат, хотя если нет, то у меня есть Сириль.

 

-  Мне бы с ней одной управиться.  - За капитана.

 

 

Ландоран

 

- За капитана. Эльф  о чем, то задумался  Я всегда считал, что мы эльфы другие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)