Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#17162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- О. Боже... Бедняга. Надеюсь, Ансельм сможет ее утешить. И потом у них все получится снова. Это горе, конечно. Эх...

 

- Только она никого не хочет видеть, а нам с Ансельмом надо уезжать.   Дэрин  уже  десять дней сидит в комнате. А у нас с Аури не будет деть. Мы оба Серые Стражи Он взохнул

 

Он откусил пиццу с ананасом, сначала подозрительно  понюхав к необычйый фрукт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17163 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Уговаривать ее впустую, что вы, в самом деле. Попала бы она завтра в таверну, я бы с ней поговорил... Попробуйте подложить ей предмет из таверны. А про то, что у вас не будет...  Ну не будет и не будет, не всем дано. У вас вон сколько войн и несчастий -  усыновите сироту, будет всем радость.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

 

- Уговаривать ее впустую, что вы, в самом деле. Попала бы она завтра в таверну, я бы с ней поговорил... Попробуйте подложить ей предмет из таверны. А про то, что у вас не будет...  Ну не будет и не будет, не всем дано. У вас вон сколько войн и несчастий -  усыновите сироту, будет всем радость.

 

- Хорошо у меня есть крючок из таверны, помнишь нам  Неро их выдал.  Я тогда бы  так одинок, а потом встретил Аури. Это так было похоже на чудо, что  мы нашли друг друга

 

И где на глубинных тропах, где кишат порождение тьмы  Меня самого усыновили, наверное в этом ты тоже прав. Странно, что не смотря на войны  люди находят друг друга и прочие.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17165 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Меня самого усыновили, наверное в этом ты тоже прав.

- Что бы ни случилось, добро никто не отменял. продолжайте творить его, и мир всегда будет на каплю светлее. - Лорд допил пиво. - увидимся еще. заходи, не забывай нас. И привет Аури.

 

Лорд взмахнул рукой, прощаясь, и исчез.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Лиана Аэрни

 

 

Девушка появилась  в таверне  на ней была длинная, ночная рубашка сверху был накинут  халат. Черные волосы были спутаны, сама она сильна осунулась,  глаза потеряли всякий блеск.

 

Ей было все равно как она выглядит и что происходит в мире. Девушка спряталась ото всех в своей комнате.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17167 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

 - Привет, Дэрин! -  Лорд зашел в таверну и прикрыл за собой дверь. - Как раз был не прочь тебя повидать.

Он взял магичку за руку, подвел к стойке, усадил и ничего не спрашивая, налил ей и себе вина.

- Давай выпьем немного красного.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Доброй ночи Рихард произнесла бесцветными  голосом.  Он взял ее за руку и повел к стойке и предложил выпить вина. Кивнула головой в знак согласия.

Взяла бокал вина и начала пить, чтобы потянуть время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпейте, выпейте. 

Он не мог не заметить, что Дэрин стало ещё хуже, чем в прошлый её визит, но увидев деликатное поведение Рихарда, промолчал. Занялся своими делами и вскоре подал дорогим гостям вино, запечёные яблоки и сыр.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17170 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Как там Ансельм? - Лорд сделал вид, что понятия не имеет ни о чем и Рика вчера видел не он, а кто-то еще. - С ним все в порядке?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

 

- Как там Ансельм? - Лорд сделал вид, что понятия не имеет ни о чем и Рика вчера видел не он, а кто-то еще. - С ним все в порядке?

 

А что там с ним может быть с раздражением  подумала магичка, а с другой стороны.  Раздражение уступило чувству вины, ведь  она все время была   в своей комнате.

Пожала печами. - Не знаю сказала  она и это было искренне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А что там с ним может быть с раздражением  подумала магичка,..

Пират видел, что она раздражена. Наверное, злится на мужа за то, что он не испытывает тех же чувств.

- Надо будет пригласить его, если сам не придёт. Думаешь, он не грустит? Зря. Он за тебя очень волнуется. Видал я таких. Правильный мужик, крепкий сердцем. Такие на каждом углу не валяются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17173 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Не знаю сказала  она и это было искренне.

- Почему? -  поинтересовался Рихард. - И что с тобой самой? Выглядишь ты не очень.

Он тихонько подмигнул Неро и подлил Дэрин вина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Надо будет пригласить его, если сам не придёт. Думаешь, он не грустит? Зря. Он за тебя очень волнуется. Видал я таких. Правильный мужик, крепкий сердцем. Такие на каждом углу не валяются.

 

- А с чего бы ему волноваться?    " Разве мужчина может это  понять"

 

 

- Почему? -  поинтересовался Рихард. - И что с тобой самой? Выглядишь ты не очень.

 

- Устала, конклав   быстро сказала магичка.  и  потянулась  за вторым стаканом.  Приятное тепло начало   разливаться по телу.   Когда она в последний раз смотрела в зеркало.

 

Со мной все в порядке сказала она. Неро принеси зеркало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Конечно, магичке было проще самой пройти в умывальную с кучей зеркал, но пират не стал возражать и поставил на стол зеркало.

- Есть многое, чего не в состоянии понять мужчина, в силу своей природы. Но знаешь, Дэрин, обвинять его в этом не стоит. Переиначить своё тело он не в состоянии, чтобы прочувствовать то, что переживаешь ты. Лучше подумай: он ведь тоже знает эти чувства - боль и страх, и безысходность. Разве они отличаются у женщин и мужчин? И он страдает оттого, что не в силах никак тебе помочь. Даже высказать нельзя, ведь ты не станешь его слушать. Просто молча быть рядом. 

 

Уф... - пират за барной стойкой перевёл дух. - Давно столько лирики враз не выговаривал!

Попугай подал ему листик лавра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17176 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Дэрин, я же не знаю ничего. - Он хотел, чтобы она сама высказалась. - Вот и спрашиваю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

Слушала и смотрела  в зеркало.   - Ты думаешь, что Ансельм тоже переживает?  Скорее пьет  в какой- нибудь таверне,  по крайней мере так она снимал с себя часть вины.

Зеркало показывало  не приглядную правду.

 

-  Дэрин, я же не знаю ничего. - Он хотел, чтобы она сама высказалась. - Вот и спрашиваю.

 

- Я.... мы  потеряли  ребенка. Она  начала всхлипывать  и шмыгать носом. Рихард и потянулась к нему за поддержкой.  Я чародейка, почему - то это случилось со мной.

 

- Может правда я по словам жены Кириона  всего лишь ярморчная фокусница.  Чародейки не плачут и не выглядят , как пугала....


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты думаешь, что Ансельм тоже переживает?  Скорее пьет  в какой- нибудь таверне...

"Наверное так и есть!" Галло Неро понял, что через зеркало она следит за мужем и что наверняка она права - он пьёт. А как ещё прикажете мужику пережить беду?

 

Слегка отдохнув от лиричной тирады, высказанной в поддержку мужика-собрата, Галло Неро сказал попугаю: 

- Рибо, ну, согласись, одно дело, если ты яйца отложил в гнездо, приходишь - их куница съела. Жалко, но можно снова постараться, яйца всё-таки не птенцы. Вот если готового попугайчика сожрут - это правда обидно. Так что о яйцах нечего переживать, они ещё не птицы.

 

Всё это он нарочно говорил достаточно громко, чтобы Дэрин услышала, а попугай соглашался, высказывая некие иностранные слова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17179 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд обнял Дэрин за плечи, позволяя ей выплакаться, и тихо заговорил. 

- Дэрин, это ведь его ребенок тоже. Почему ты оставила его горевать одного там? Ты полагаешь, он не ощущает потери? Но мы, мужчины, такие же живые люди. И тоже любим своих детишек. Сколько он делал ради своей малышки? Что чувствует мужчина, который не смог уберечь свою женщину и ребенка? Мне кажется, вам надо быть вместе в эту минуту. Понимаю, что требую почти невозможного... Но у любящих людей нет "ты и я". У них есть МЫ. и на этот знаменатель должны делиться все дроби.

Он продолжал обнимать ее.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

Дэрин, это ведь его ребенок тоже. Почему ты оставила его горевать одного там? Ты полагаешь, он не ощущает потери? Но мы, мужчины, такие же живые люди. И тоже любим своих детишек. Сколько он делал ради своей малышки? Что чувствует мужчина, который не смог уберечь свою женщину и ребенка? Мне кажется, вам надо быть вместе в эту минуту. Понимаю, что требую почти невозможного... Но у любящих людей нет "ты и я". У них есть МЫ. и на этот знаменатель должны делиться все дроби.

Он продолжал обнимать ее.

 

- Я не думала  об этом  Рихард, мне .. я, мы .. Нам надо будет поговорить с Асельмом. он пытался , но я кинула в него подносом и захлопнула дверь.

 - Ведь  ему тоже больно осознание  этого факта внезапно   пронзило ее,   что он тоже все это время страдал там за дверью - Ведь не поздно еще? Она с надеждой посотрела на Рихарда.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17181 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ведь не поздно еще?

- Уверен, что не поздно. Думаю, он вполне понимает тебя и вряд ли обижается. Но ты нужна ему, а он на самом деле нужен тебе. Посмотри. - Он показал рукой на колодец душ. - Видишь, мы все живем и живем. И твой малыш тоже. Да, я знаю, что это плохое утешение. Однако, ты должна жить дальше, помогать Ансельму растить дочь. И у вас все еще получится. Проходите свою дорогу вместе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)