Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#17502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро и Эвлар Махариэль ещё некоторое время пили чай и грызли печенюшки. Молча. Обоим вовсе не хотелось напиваться. Ни к чему было.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гара Острый  Клык

 

В последние время после того злополучного письма она часто  во сне подходила к дверям таверны, но храбрость покидала ее.   Воительница , охотница   она была смущена.

 

Все таки сегодня она решились и толкнула дверь таверны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заспанный пират выплыл в зал, чтобы приготовить себе кофе и был удивлён.

- Гара? Я думал, что ты далеко. И занята. давненько тебя не было. Сейчас я приготовлю кофе, посидим, повспоминаем...

Тебе ведь есть что рассказать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Да она  сняла тяжелый карабин и начала говорить о строящийся городе, которой Тралл назвал в честь друга отца Огриммар.

 

http://www.youtube.com/watch?v=DZmGIpL-DIo


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какие у вас там дела! Размах не детский! Это ты сейчас в таком городе живёшь? И маги там есть? Просто бродят по улицам? Ну, у нас в Ривейне их тоже в Круги не заключают, а всё-таки маги - опасные ребята.


Тралл - он такой же орк, как ты? Там много орков?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Тралл - наш вождь с гордостью сказала . Он сын Дуротана, он смог   вернуть наше наследие и освободить нас из под власти демонов. Там много орков,  троллей и таурены.

 

Нет магов никто в круги не заключают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Троллей ваших я уже видел! - радостно вспомнил пират. - Забавные такие, с длинными зубами. А таурены - это кто? От них какая польза?

И, кстати, - пират помешал чай и понял, что положил пятую ложку сахара. - Да нет, ничего. Просто хотел спросить, как ты устроилась. Есть у тебя свой дом? Чем занимаешься, на кого работаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

-  Таурены ну они похожи на быков только ходят, как мы  а еще у них рога.  Они помогли на нам Бейн  Кровавое Копыто - мудрый вождь,   орки помогли ему с кентаврами  теперь мы союзники.

 

- Нет у меня своего дома сказала она.  Посмотрев на тавернщика из под  густых ресниц, что  обрамляли пронзительно синие, как небо глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажется, я знаю таких быков. Странные, с ними лучше дел не иметь. Но если союзники - годятся.

 

- Нет у меня своего дома сказала она.  Посмотрев на тавернщика из под  густых ресниц...

Галло Неро, конечно, понимал, что это значит. Скрывать так долго то, что следует сказать, невозможно. Ему нравилась Гара, но он также понимал, что это не продлится долго. Портить ей жизнь не хотелось. А девушка, однако, была слишком явно влюблена в него.

 

- Будет у тебя дом, если захочешь. Но, может быть, он и не нужен. Моим домом всегда был корабль или таверна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Будет у тебя дом, если захочешь. Но, может быть, он и не нужен. Моим домом всегда был корабль или таверна.

 

- Я не хочу пустой дом с вызовом сказала она.   В таверне есть хоть с кем поговорить и кто тебя ждет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь тебя ждут и это правда. Но если... Если твоя жизнь в таверне, твой дом так и не будет выстроен, ты понимаешь это? Ты живая. А я привязан к месту. Лучше я буду ждать тебя по-прежнему и радоваться твоим успехам, твоему обычному живому счастью. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Здесь тебя ждут и это правда. Но если... Если твоя жизнь в таверне, твой дом так и не будет выстроен, ты понимаешь это? Ты живая. А я привязан к месту. Лучше я буду ждать тебя по-прежнему и радоваться твоим успехам, твоему обычному живому счастью.

 

- Как я могу построить там счастья если даже в мечтах, во сне  мне это не доступно. Черные волосы,  водопадом рассыпались по ее плечам...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Девушка была слишком близко и слишком ясно было, что им обоим хочется чего-то большего, чем приятельские посиделки. 

"В конце концов, почему Гаре не мечтать в своих снах, пока она не встретит идеального мужчину на самом деле?"

- Ты мне действительно очень дорога, - сказал бывалый пират. - Не хочу, чтобы ты грустила.

Крепко обнял её за плечи, немножко чмокнул в щёку и дзынькнул кофейной кружкой о её кружку.

- За нас, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- За нас  они был так близко, девушка не смотря на свою расу казалась  какой- то  хрупкой, незащищенный и доверчивой, но все  же  в ее глазах, читалась любовь к пирату и пусть только во сне.

 

Сердце учащенно стучало.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

То, что в таверне никого не было, как будто было знаком: не зря Гара пришла именно сегодня.

Но торопить события пират всё-таки не хотел. Он знал и чувствовал, как опытный мужчина, что может овладеть оркессой хоть сейчас, хоть прямо в зале на диване, хотя обычно, зал был табу для этих дел. Уж если и кидаться в омут с головой, то не с такого высокого утёса. Похоже на пиратскую разгульную пирушку, хохот, грязь, вино. Не то. А вот определить их отношения можно и сейчас. 

Галло Неро отставил чашку и торжественно сказал:

- Гара Острый клык, ты женщина - что надо. Я разделю с тобой добычу и отдам столько времени, сколько таверна мне позволит.

Он ещё что-то столь же пафосное хотел добавить, но потом махнул рукой и поцеловал Гару.

Было удивительно, что её длинные клыки совсем не мешали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Девушка закрыла глаза,  так писали в романических, книгах. но ей хотелось увидеть глаза  тавернщика.  Не смотря на то, что он был пиратом, в глазах  его была странная нежность  и затаенная грусть

 

Ее клыки е мешали поцелую, а если бы помешали, то она попросила бы цимисха их удалить, что для нее еще некоторые недели назад было, выражаясь... девушка долго вспоминала   слово, а потом забыла, наслаждаясь моментом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не слишком-то увлекался. Вдруг ей не понравится? Сразу-то самому не понравилось. Он чуть не засмеялся, вспоминая собственный опыт. Но тут дело было явно не в ощущениях. Гара просто устала ждать. Теперь как бы сама не завалила пирата на диван, а то и под него. 

Галло Неро посмотрел в её прекрасные голубые глаза и погладил длинные чёрные волосы:

- Я буду тебя ждать здесь, пока ты сама захочешь возвращаться.

Потом возникла неловкая минута и пират спросил:

- Ещё кофе? Или... ты уходишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Прикосновения были приятными, не смотря на показную удаль девушка  не была  вот сразу зайти так далеко. Хорошо, что  пират это понимал, в отличии от орксих юношей, те были слишком нетерпеливы и грубы

 

Кофе сказала она, а может музыки, но барда не было, хоть нет хорошо, что его не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Не уходит!" - обрадовался пират. Попробуй тут охмурить такую приличную девушку! Хорошо, что в таверне пусто и даже попугай не комментирует.

Кофе быстро подоспел, печенье было свежее, музыка... вот такая. Как раз для мирных посиделок.


Под неё можно было даже разговаривать и не обращать на неё внимания. Или молчать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Села  за  стол и взяла чашку, с печеньем правда подозрительно  обнюхала его


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)