Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#17482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена.

 

- Здравствуй, Элореан. Здравствуй и мне пора идти. Я ждал Зеврана с его совещания, задремал и оказался здесь. Поглядел интересное: как кошка превратилась в деву. Теперь же слышу голоса - вороны в кабинете по соседству хлопают дверью и расходятся. Прощайте.

Эльф встал, чуть поклонился, одним кивком, и вышел из таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

Привет Эвлар

 

-  Ну вот не успел рассказать, как меня за другого тут приняли.  Он пошел к стойке с бутербродами набрал себе всего и побольше.  Налил большую чашку кофе и начал слушать рассказы сестры  о близких

 

 

Эльхана

 

- Этому надо учиться, но мне нравиться.  Когда Эвлар ушел девушка стала рассказывать брату   о родных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17484 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В другой раз приходите, он когда один остаётся, с удовольствием приходит сюда. Поговорите о превращениях. Мне тоже интересно. Как это. А куда одежда девается? А хвост откуда берётся?

 

Элореан, я вас оставлю, говорите с сестрой. Вот вам тут всё покушать приготовлено. А сам пойду дам храпака.

 

Х пират ушёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана 

 

Эльф появился в расстроенных чувствах сел за стойку и налил себе  рома


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17486 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так-так! Наш Кирион принялся употреблять быстродействующие крепкие напитки. Плеснуть туда газировки? Сразу в голову вступит.

Это ты что, из-за супруги так расстроился?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирон

 

- Можно было догадаться   сказал он мрачно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17488 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тут, видишь ли какое дело, вы просто не подходите друг другу. Как вас не поверни, а не подходите. Ей с тобой просто жить удобно, ты всё делаешь, а тебе... ты этот... идеалист. Тебе нравится, что она красивая и гордая такая. И ты не понимаешь, почему такая девушка тебя, хорошего, не любит. Да потому что ей важна не внешность, а тебе внешность. Но вот, такая красота может скрывать чёрствое сердце.

Я, понимаешь, сказки всё утро читал, там то же самое. Давай рассуждать: что тебе нравится в Исиэль? Красота есть у многих женщин. А значит, в ней нет ничего особенного. Ищи другую. А вернее, не ищи. Плюнь на неё и всё. Если судьба захочет дать тебе новый шанс - он будет.

 

Ты сейчас как бы в рейсе. Понимаешь? В команду записался и пошёл. И вот вы в море, долго, тебе уже невмоготу, еда протухла, пойло с ромом пополам, чтоб в животе не булькало, воды кругом полно, а вымыться как следует не можешь, денег уже не хочешь, бабы даже сниться перестали, боцмана с капитаном готов за борт швырнуть, сосед по гамаку храпит, другой орёт во сне, да газы подпускают, что в кубрике топор можно подвесить. А деться-то куда? А никуда! Надо терпеть и ждать конца рейса.

Вот как тебе - шанса судьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Она моя жена и мать моих детей сказал. Мы не любим друг друга, а иногда, я не понимаю,что с случилось, почему.  Исиэль красивая, но  жестокая, сказал он тавернщику.

Он налил  себе еще рома 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну да, жена и мать, - пират тоже налил рома и закусил бананом. - Это, конечно, статус. Ну, вот пускай и числится женой и матерью. Но, Кирион, ведь кроме девушек в жизни полно веселья! Та же охота, и война, раз уж такое дело. Всё отвлекает. Любовь, парень, не главное и не единственное. Вот я всю жизнь мотался без любви и не страдал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ну да, жена и мать, - пират тоже налил рома и закусил бананом. - Это, конечно, статус. Ну, вот пускай и числится женой и матерью. Но, Кирион, ведь кроме девушек в жизни полно веселья! Та же охота, и война, раз уж такое дело. Всё отвлекает. Любовь, парень, не главное и не единственное. Вот я всю жизнь мотался без любви и не страдал.

 

- Согласен  давай еще по одной, только овт я уже не знаю, что правильно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Деловито подошёл по столу. Подбросил монетку. Поглядел, что получилось.

"Оррёл!" - гаркнул попугай и ушёл куда-то под диван.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот видишь, птичка говорит, что всё нормально, бывает хуже.


Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Тихо прикрыл за собой дверь.

- О, вас немного! Я думал, тут какой-то праздник. Что пьёте? Нет, мне кофе.

Эльф подсел к ним за столик. 

- Что-то тревожно. Вроде бы, всё спокойно, а предчувствие нехорошее. К чему бы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может быть он влил  в себя самогон который приносил Ансельм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Кирион грустил и пил ром. Ром быстро действует. Эльф захмелел.

Эвлар чувствовал некую несправедливость, что такой замечательный герой страдает из-за... Тема была серьёзная. Он не считал, что всё так просто, как Галло Неро рассудил. Но всё-таки, пират был в чём-то прав.

 

- Я помню колдовскую страсть, - сказал Эвлар. - Я долго был один и не влюблялся. Мне было двадцать семь, когда я заразился скверной и покинул клан, по-вашему это взрослый мужчина. Обычно в этом возрасте люди уже имеют двух или трёх детей, но эльфы не торопятся. И я не торопился, я был слишком горд, чтобы обращать внимание на местных девушек. Часть из них были мне сродни по матери, но мой отец - хагрен и маг, был из другого племени, поэтому мне было бы проще других найти невесту в своём клане. Не родственницу. Но я никого там не полюбил. И не страдал от этого.

Сейчас я думаю, что мог бы полюбить Ланайю, если бы мы увиделись несколько раньше. А может и Веланну. Но до Вендинга ещё дальше, чем до Брессилиана. Я не созрел чтобы искать любовь, мне было хорошо и без неё.

Но вот моя судьба круто изменилась. Скверна, потеря друга, по существу изгнание из клана. И Морриган. С Морриган было очень странно...

Эвлар задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

-  Не знаю,  я все делаю только хуже,   Анвину  практически похитили из под носа, а теперь  мне надо успокаивать двух драконов Калегоса и его будущую невесту.

- А Арви   прорывается скозь   армию живых мертвецов.

 

Он шатаясь попытался  встать со стула и сходить в уборную умыться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Э, брат, ты и надрался! Эвлар, ты отведи его, я бы и сам отвёл, а то спьяну ещё обидится, что его человек хватает.

 

Эвлар Махариэль.

 

Подхватил Кириона под локоть.

- Пойдём. Ох, как же я пил в те времена...

Кстати, что значит успокаивать драконов? У вас драконы настоящие или какие?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Они могут принимать облик гуманоида.  Калегос он  немного влюблен  в Анвину, что не нравиться его будущей жене пьяно сказал   эльф. Он пошел с Эвларом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Понимая, что Кирион перебрал и рискует проснуться с головной болью, пират поменял сервировку. Теперь на столике был чай (для Кириона - с травами, снижающими похмелье), печенье и бутерброды с ветчиной.

- Ну и дела! Бедный эльф всё старается помочь другим, а себе помочь не умеет!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Вышел  из умывальной намного трезвее, по крайней мере шел он уже без поддержки, За ним следовал Эвлар


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Я сильно пил во время Мора. Не всё время, конечно, но напивался. Хотя, конечно, причина - не Морриган, скорее это следствие. Я от неё буквально сходил с ума. Прекрасно понимал, что мы разные, что дальше так продолжаться не может, но всё равно ей удалось какое-то время привязать моё внимание. 

А Зевран терпеть не может, когда я пьян. Если во время Мора он это терпел, то теперь мне лучше не рисковать. Стараюсь держаться в своей мере.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Я чуть устал  мертвецы, чума, маги, магистры драконы.   Сказал эльф попивая чай от похмелья, мне увы пора. Эльф начал пропадать

 

ХХХХ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)