Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#17462 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Мужчина растет, глядя на отца. А человек -  получая любовь. Это как вода для цветка - когда папа верит в тебя. Как видишь, ему нужно общение с другими мальчиками. Не можешь следить за ним сам -  попроси хотя бы кого-то. Убедись, что твоя родня не травит ребенка - знаешь. какое искушение - чужая беззащитность? Ты уезжаешь, а на нем может отрываются. Тем более что мать он уже потерял, а теперь вынужден бояться и за тебя и без тебя. Это очень безответственно, особенно зная. как у вас плохо с детьми. Позаботься о нем. Найди верных друзей, чтобы за ним последили, не балуя но и не оставляя, и сам почаще являйся. Боится он, что ребенок привяжется... он и должен привязаться, он еще совсем малыш, ты нужен ему. Не будь таким жестоким.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

-  Я удивлен, что он   так быстро  начал играть с Эллеаном.  Может, потому, что помещение закрытое или я рядом?   Все время пока он рос- я сражался, а вот теперь  вынужден прятаться по лесам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17464 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Я удивлен, что он   так быстро  начал играть с Эллеаном.

- Конечно, он же просто обычный ребенок. В общем, ты знаешь, что делать. Выбор за тобой. - Лорд похлопал папашу по плечу. - Сделай его. пока не поздно. Принципы уходят, соратники мрут, а семья остается и твой сын не должен ненавидеть тебя за то, что ты его не любил. Пойду я.

 

Он подмигнул Элмерику, помахал ему рукой, прощаясь, и пропал.

 

ХХ


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Пока  спасибо.

Бард ушел,  он подождал , когда дети наиграются,  у него было время подумать Эллеан ушел, а он разбудил сына в их мире уже наступало утро.  Возможно  он примет предложение Дейкстры  и  Борха.

 

Его ребенку нужен мир, выпив еще чая он начал просыпаться.

 

Х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират видел, что строгий эльф что-то для себя решил, но никому не сказал, что именно. Во всяком случае, он был рад, что таверна помогла ребёнку преодолеть часть его страхов. Если потребуется, Галло Неро снова вызовет его сюда, в мир снов, так сильно влияющий на мир реальный.

 

Чтобы не пичкать очередных посетителей печеньем, пират соорудил побольше бутербродов с ветчиной и сыром. Он напевал что-то вполне пиратское.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#17467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана  Песнь  Звезд

 

В таверне появилась  девушка одета просто  по походному в руках у нее был простой посох.  Заплечный мешок, скатанный  запасной плащ, на поясе висел кинжал.

 

Привет Неро улыбнулась девушка тавернщику


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, путешественница. Куда идём, где ночуем? Что пить будем?

Галло Неро был рад компании, он уж думал, что сегодня никто не придёт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#17469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Просто путешествия сказал  она, тотемы ищу  животных сказала девушка.  Повесила плащ  и села к огню,какие новости спросила девушка. У нее было живое приятное лицо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тотемы не очень-то отдадут, если ты их для коллекции ищешь. А если картинки сделать, то можно. Много собрала?

Пират принёс большую чашку кофе и три больших горячих бутерброда. Вряд ли любая девушка могла всё это съесть без вреда для своей фигуры, но Эльхана была стройной по своей природе, к тому же много двигалась, поэтому пират даже не задумывался на тему величины порции.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#17471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

 

Мне надо установить с ними связь, но я иду  к святилищу друидов- воронов.  Она взяла   бутерброды и начала есть.  Спасибо Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, будь с ними осторожна, с этими друидами! Хитрые они, как бы не заманили!

Пират сел напротив и себе тоже взял кофе с бутерками. В компании красивой эльфийки было очень приятно ужинать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#17473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я учусь на друида, ты же сам видел она  встала, вышла на средину,  несколько движений и вот уже девушка, превратилась в  дикую  кошку, гибкую и грациозную. По бокам были вытатуированные знаки Элуны, а не ошейнике было подвешено несколько бусинок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена.

 

Вошёл, удивлённо посмотрел на роскошное животное, прошёл мимо. Сел было рядом с Галло Неро. Поглядел на стол и диван напротив.

- Это гостья? 

Здравствуй, не узнаю тебя в этом виде. Кто ты?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#17475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Показал огромные клыки и когти села и подорвалась с Эвларом. Я могу  еще в медведя. и в морское животное, чтобы переплывать реки и дышать под водой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена.

 

- Одна моя знакомая... умела... - он запнулся, вспомнив, как Морриган это делала. - В гигантского паука. О, Митал! Сейчас как подумаю...

Но, очевидно. это удобно. А ещё я однажды видел, как старушка стала драконом. Я тогда был как одержимый и убил её, в виде дракона, разумеется. Но она хохотала, что её дочь Морриган совсем свернула мне мозги. И говорила, что с ней ничего не будет. Так и вышло. Спустя несколько лет, мне доложили, что колдунья всё-таки жива и я, признаться, рад, что не убил её на самом деле. Она всё-таки однажды спасла нас с Алистером. Она так говорит.

 

Скажи, а что ты чувствуешь, когда превращаешься?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#17477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Сначала надо установить связь с  тотемом животного.  Потом найти  его душу в Изумрудном сне.  Запахи чувствую,  ощущения  и много чего, ловоксть , гибкость,  даже не хочется иногда опять становиться эльфом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда понятно, для сего ты ищешь тотемы животных! Чтобы научиться превращаться в них.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена.

 

- Значит, это не неприятно? Мне почему-то всегда казалось, что это... некая потеря привычных чувств. Боль при трансформации, может быть. Это потому, что я страдаю, когда во сне превраща... Не будем об этом.

Эльф сделал вид, что увлёкся едой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#17479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Чтобы установить связь с их сущностью и попросить у них разрешение, у каждого животного есть  душа. в кого ты превратился во сне?

 

 

Неро ты можешь позвать Элореана, она вернула себе облик эльфийки. и чинно села за стол. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Могу.

Тавернщик отошёл к барной стойке, совершил ритуал вызова, дунув на свечу порошком. Заодно подурачился:

- Элореан, явись!

 

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена.

 

- Ну, я совсем не превращался... разве что в дракона иногда, но как-то не полностью. Но иногда меня тянуло стать чудовищем. Сопротивлялся и старался свои новые способности использовать во благо. Или вовсе вырваться из этой шкуры. Это больно. Это мне снится, когда я болею. Или Зеврана долго рядом нет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#17481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Элорен Изгой

 

Появился   на нем были надеты широкие  штаны, пояс с уже привычными мечами, безрукавка, волосы собраны в высокий хвост. Пустые  глазницы  прикрывала повязка

 

-  Привет  Неро он обрадовался сестре, правда при чужих чинно с ней поздоровался, а не привычно обнял или закинул ее себе на плечи.

 

 

Эльхана

 

Девушка  по привычке скользнула по взглядом повязке, но все  же не как не могла привыкнуть.  Эльхана была рада брату , но ту  были незнакомец.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)