Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#18242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Акира щелкнула пальцами и на ней появилось ярко алого цвета платье. "Да, так-то лучше"

 

- Так тоже хорошо, - отметил Галло Неро. - Но я постараюсь напоить леди так, чтобы снова стало по-прежнему.

 

- Ужин? Здесь едят? Во сне? - девушка искренне удивилась такому заявлению-Разве есть смысл есть во сне? От этого тело не получит никаких питательных веществ.

 

- Организм получает силы и бодрость, как если бы поел. Ну, а пока ты здесь, можешь наслаждаться едой, её вкусом и запахом. Разве плохо? Кроме того, нам так не раз доводилось спасать тех, кто в реальности попал в беду.

А пить горячительное не обязательно, это как хочешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Я  знал одного цимисха  из  семьи Зантоса.  В Нью- Йорке было перемирие и мы даже ходили   друг  другу в  гости.  Даже  тремеры.  Он сел к Дориану  и крепко сжал его пальцы, как будто- то даже здесь боялся его потерять

 

 

Ансельм

 

Ах, ты значит  я услаждаю твой музыкальный слух,   ты оказывается мог лечить без боли.   Страж наигранно сердился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18244 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Граф не спеша отпивал бренди и внимательно прислушивался к разговорам. В итоге в голове у него окончательно все перемешалось.


Nobody's perfect!

 

 


#18245 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Я - ревенант из ветви Гримальди. - Лорд улыбнулся. - Заражен Изменчивостью, коя просыпается в магических местах вроде этого, практикую доминирование на слабом уровне, дабы мои пациенты не портили мой музыкальный слух. К счастью, шабашитских уз на мне нет, живу я без этих заморочек, дядя случайно нашел меня. Вернее, Зандер мне не дядя, а предок по человеческой линии. Ему что-то около 780 лет. и при том мы похожи как братья. есть в этом что-то ироничное. А вы тоже музыкант?

 

- Ваше сходство очевидно, я сразу обратил внимание, - вяло согласился вампир, нет-нет да и поглядывая на окна. - Не удивлюсь, если смертные вас путают. Сородичи в этом отношении не так слепы. - "А что, если..." - Что касается меня... в данный момент я кучка пепла, что не мешает мне потреблять алкоголь. И нет, я не музыкант.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Одни гости шутили и смеялись, другие задумчиво ждали продолжения. Граф выглядел особенно печальным. Даже Дориан, судя по его репликам, стал привыкать к обстановке. Но что ж, пришла пора сделать её совсем уютной.

 

На столы были поданы тарелки с курятиной и помидорами (большего сделать не успел). А стойку бара заняли стаканы и бокалы с выпивкой.

- Налетай!

 

hqdefault.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18247 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Он сел к Дориану  и крепко сжал его пальцы, как будто- то даже здесь боялся его потерять

 

Пальцы Грея были ледяные, как у покойника в городском морге, а сам он даже не пошевелился, с головой уйдя в какие-то свои мысли.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18248 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Так тоже хорошо, - отметил Галло Неро. - Но я постараюсь напоить леди так, чтобы снова стало по-прежнему.

 

- Я буду совсем не против- Акира поболтала вино в бокале и улыбнулась.

- Месье, я ..

 

Не успела она договорить, как вновь раздался громкий звук, и девушка пропала, будто бы ее и вовсе было.

 

 

- Организм получает силы и бодрость, как если бы поел. Ну, а пока ты здесь, можешь наслаждаться едой, её вкусом и запахом. Разве плохо? Кроме того, нам так не раз доводилось спасать тех, кто в реальности попал в беду.
А пить горячительное не обязательно, это как хочешь.

 

-Эта таверна и правда занимательное место.- Афелия посмотрела на наручные часы.

- Простите, Мистер Неро, кажется сегодня  я не смогу увидеть вашу татуировку.

 

Вежливо попрощавшись, Афелия тоже исчезла.

 

Х спать


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18249 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

На столы были поданы тарелки с курятиной и помидорами (большего сделать не успел). А стойку бара заняли стаканы и бокалы с выпивкой.

- Налетай!

 

- Позвольте тарелочку, лучше три: мне и Элизабет... - граф подошел к стойке, - Удивительно, но у меня от запаха началось слюноотделение и засосало под ложечкой. Я чувствую себя живым... И еще бренди... Хотя... тоже водки, пожалуй!


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 30 апреля 2015 - 22:06

Nobody's perfect!

 

 


#18250 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Мне тоже очень приятно  да тем более коллега на чем играете?  Я скрипач, но  рояль и гитара,  долгая жизнь сами понимаете.
- Эти инструменты я как раз тоже люблю, но моя главная подружка - виолончель. Великолепие ее низких нот трудно переоценить.

Ах, ты значит  я услаждаю твой музыкальный слух,   ты оказывается мог лечить без боли.
- Только с недавних пор и то... так себе. Ну какое у ревенанта доминирование. Один пункт. Мышку заколдовать. Зато если Гаэтан тут, можно просить его. У него доминирование прокачано.

 

- Что касается меня... в данный момент я кучка пепла, что не мешает мне потреблять алкоголь. И нет, я не музыкант.

- Тогда очень удачно, что ваша кучка попала именно к нам. Тут всегда есть о чем поговорить и чем заняться. А там - он махнул рукой в сторону окна, прекрасно заметив взгляд Дориана - Бабка надвое сказала. Я всегда говорю, что гости мест, не принадлежащих ни одному миру, попадают сюда, чтобы многое дожить и осознать. Что же осознать нужно вам, раз вы получили свою третью жизнь?

 

- Налетай!

- А мне сразу с добавкой!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

 

Тореадор   посмотрел за взглядом  Дориана.    Во взгляде Марка  была какая- то нечеловеческая тоска, потому, что  если он  потеряет его, то  какой  смысл во всем его существовании 

 

Марка спасали только эти сны

 

 

Пальцы Грея были ледяные, как у покойника в городском морге, а сам он даже не пошевелился, с головой уйдя в какие-то свои мысли.

 

Он попытался, но  ничего  не получилось он посмотрел на  барда.  Тебе принести поесть, он  набрал еды и  попросил неро поставить кофе, алкоголя и так было достаточно

 

- Эти инструменты я как раз тоже люблю, но моя главная подружка - виолончель. Великолепие ее низких нот трудно переоценить.

 

 

- Дориан  хорошо играет на рояле, а я на скрипке, а  тут  еще и виолончель

 

Ансельм

 

Еда,  это  круто  вот за что   я люблю таверну.  А можно мне еще одну порцию сказал Ансельм.   Домирование  те  Гаэтан может  меня заставить сделать, что- то против моей воли, как и твой дядя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18252 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Эти инструменты я как раз тоже люблю, но моя главная подружка - виолончель. Великолепие ее низких нот трудно переоценить.

 

- Фортепианные квартеты потеряли бы половину своего очарования без этого инструмента, - согласился вентру, вспоминая домашние салоны - Он сам, Мэй, Анастейша и кто-нибудь из приглашенных скрипачей. - "А с Марком мы так и не сыграли ни одного струнного квартета. Как жаль".

 

... Я всегда говорю, что гости мест, не принадлежащих ни одному миру, попадают сюда, чтобы многое дожить и осознать. Что же осознать нужно вам, раз вы получили свою третью жизнь?

 

- Простите?.. - Грей слишком глубоко ушел в свои мысли, пропустив бОльшую часть фразы. - Боюсь, я несколько рассеян сегодня.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Эта таверна и правда занимательное место.

 

- Ну вот! Стриптиз отменяется. Сразу две девушки исчезли и одна была не против поучаствовать, а другая поддержать. Ладно, будем питаться и наслаждаться.

 

Я чувствую себя живым... И еще бренди... Хотя... тоже водки, пожалуй!

- А мне сразу с добавкой!

Еда,  это  круто  вот за что   я люблю таверну.  А можно мне еще одну порцию сказал Ансельм.

 

- Это мы мигом! - Галло Неро выполнил заказ и прислушался к разговорам.

 

- Что касается меня... в данный момент я кучка пепла, что не мешает мне потреблять алкоголь. И нет, я не музыкант.
- Тогда очень удачно, что ваша кучка попала именно к нам.

- Дориан  хорошо играет на рояле, а я на скрипке, а  тут  еще и виолончель...

 

- У всех будет время. Это важно, чтобы осознать... Э... в общем, за осознание!


- Боюсь, я несколько рассеян сегодня.

 

- Ты пей и осознаешь. Между первой и второй перерывчик небольшой!

Пират хлопнул вторую рюмку и помчался за добавкой мяса для всех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18254 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Простите?.. - Грей слишком глубоко ушел в свои мысли

Лорд увлеченно копался в свом ужине и назидательно поднял вилку.

- Вы здесь не просто так. Сюда просто так не попадают. Вот почему здесь необычный народ. Для вас это вторая смерть и третья жизнь. Перепутье. Таверна - место, где лечат души. Значит, у Вселенной на вас планы и тут вы будете для них зреть. - Он ухватил кусочек мяса. - так что располагайтесь и не думайте выйти отсюда в отчаянии и скорби. Свет и благодарность - вот что любят боги всех миров. Вы должны проникнуться своей любовью, освятить свою душу, постичь покой и лишь тогда отправляться в Великий путь. А нет больше любви, чем отдавать себя ближнему. Любовь имеет особый закон Чем больше отдаешь, тем больше ее в тебе самом. Вы ведь не так давно познакомились, да?

Он посмотрел на Марка и Дориана.

- Вот и не расставайтесь, пока не снизойдет мир. Вы узнаете этот момент. Тогда Марк проводит вас однажды, а с ним останется свет вашего сердца. А пока мы еще и поиграем! Скоро ведь лето.

 

- Фортепианные квартеты потеряли бы половину своего очарования без этого инструмента

- Воистину, вы правы - Лорд ткнул вилкой в сторону потолка. - И мы это еще проверим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Несколько недель назад.

 

- Вот и не расставайтесь, пока не снизойдет мир. Вы узнаете этот момент. Тогда Марк проводит вас однажды, а с ним останется свет вашего сердца. А пока мы еще и поиграем! Скоро ведь лето

 

- Мы уйдем  вместе однажды, только  мне надо еще помочь  Гину, а  это не очень быстро.  Ты же знаешь тореадоров,  если мы выбрали путь, то пройдем  по нему до конца и не разу не оглянувшись назад

 

 

-Скоро  лето, а в Нью- Йорке еще  практически зима, как будто- сама природа плачет  дождями, а может пытается смыть   следы  сынов  Каина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

так что располагайтесь и не думайте выйти отсюда в отчаянии и скорби. Свет и благодарность - вот что любят боги всех миров.

 

- Дальше я не понял, но в отчаянии и скорби точно не надо, - прокомментировал Галло Неро, ставя на стол тазик с добавкой. - Набирайте.

 

- Мы уйдем  вместе однажды...

 

- Вот и радуйтесь, что вам хотя бы это разрешили. И не хулиганьте, чтобы всё было по-вашему.

 

При упоминании лета пират вздохнул:

- Эх, сейчас бы на пляжик, к лазурным волнам! Ну, выпьем за лето что ли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18257 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Мы уйдем  вместе однажды
- Это решать вам, но не спешите. Торопиться некуда, впереди вечность.  - Лорд запивал мясо пивом. -  Неро, это прекрасно!

 

- Вот и радуйтесь, что вам хотя бы это разрешили. И не хулиганьте, чтобы всё было по-вашему.

- Присоединяюсь к предыдущему оратору.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Брат   Я  тут  тоже как - то  сидел.  Вообщщем слушаете Рихарда он плохого не посоветует.  Еще по пиву? 

 

Марк

 

- Это решать вам, но не спешите. Торопиться некуда, впереди вечность.  - Лорд запивал мясо пивом. -  Неро, это прекрасно!

 

- Дориан тут будет один  сказал   Марк.  Он тоже начал есть, потом, чтобы  не совсем бесплатно я сыграю, что- нибудь га скрипке. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, это прекрасно

 

- А я всегда говорил, что курица - полезная скотина. По мне она  вкуснее нага.

Наг Счастливчик пискнул и потребовал, чтобы ему отдали лишнюю зелень.


- Дориан тут будет один  сказал   Марк.

 

- По-моему, это лучше, чем не быть нигде.

Хватить наводить тень на рыбные места, а то сейчас ещё эльфы заявятся и начнут при жизни ныть, как им будет плохо после смерти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18260 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Дориан тут будет один  сказал   Марк.

- Знаешь, в реальности тоже уезжают, много пашут, месяцами не показывают носа в дом - и ничего. Любой музыкант знает историю Ростроповича и Вишневской. Не сидели, не пялились друг на друга, но были вместе годы. Вам вся эта кухня должна быть известна. Вот и здесь так же. Значит ты, Марк, будешь возвращаться сюда, как домой, потому что наш дом там, где наше сердце.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Значит ты, Марк, будешь возвращаться сюда, как домой, потому что наш дом там, где наше сердце.

 

- Только  это помогло  мне встать с постели и пойти защищать Гина.  Потому, что ты Дориан научил меня  этому.  Потому, что   когда я бы вернулся сюда, я хотел, чтобы  ты мной гордился.

 

Что я не сдался и боролся  до конца.   Марк улыбнулся неужели я начал говорить, как вентру.

 

 

 

 

Ансельм

- Вот мы с женой  месяцами не видим друг друга.  Мне может тоже пожаловаться  хочется.  А еще  этот  сбор всех стражей в крепости Адамант,  у демона на куличках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых