Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#18202 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Налей себе чего-нибудь, пока я с дамой посижу.

- Да уже! - Зайчик с чашкой кофе заинтересовался мороженым. - О, мороженое вернулось в Таверну. На носу лето! Надеюсь, одно будет далеко не таким печальным, как прошлое. Ой, Неро, помнишь мою бороду-косу? Милая леди, спасибо за угощение!

Устроив себе молочные усы из мороженого, блондин. смеясь, шлепнулся на барный стул.

 

Привет Рихард

- Привет! Чего грустим?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, мороженое вернулось в Таверну. На носу лето!

- Погоди, мы ещё бананы завезём! - обнадёжил Неро. - Сам с удовольствием взял одну вазочку мороженого, в голове просветлело от первой ложки. - Молодец, Лиз!

Потом Рихарду сказал:

- Видишь, Элайда в печали и у неё есть причина. Только время излечит и то не до конца. Но таверна поможет ей. Да, Элайда, поможет уравновесить собственную душу. Ты сильная, у тебя всё получится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

 

Привет! Чего грустим?

 

 - Я везу брата домой, вернее его душу, но я изгнана с Мира Эльдар  сказала девушка.и  никогда  его больше не  увижу. Ох. Неро, ты переоцениваешь меня,  если  я была бы рядом ничего бы не случилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18205 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Видишь, Элайда в печали и у неё есть причина.
- Если для печали есть причина - надо ее пережить. Нет ничего лучше для души, чем музыка!

 

если  я была бы рядом ничего бы не случилось

- Всеобщее заблуждение, что мы якобы правим своей жизнью. Это не так. А поэтому ты оказалась там, где вселенной было угодно. Засим - в чем же твоя вина? У всякого свое время.

 

Немец взглянул на Дориана, графа и Лиз

 

- Я вас не знаю, но это не важно. Раз вы тут - значит мы должны познакомиться. Меня зовут Рихард и я местный бард и иногда врач.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18206 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вас не знаю, но это не важно. Раз вы тут - значит мы должны познакомиться. Меня зовут Рихард и я местный бард и иногда врач.

 

- Элизабет.. Нью-Йорк.  - Лиз с любопытством взглянула на немца . - А на чем вы играете? 

 

 

 

Х.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А поэтому ты оказалась там, где вселенной было угодно.

- А теперь - здесь. Значит, так надо. 

Так, мужики и леди, я больше не могу переносить эту головную боль, пойду, выпью.

 

Он поднялся, ушёл к барной стойке, смешал свой термоядерный коктейли, выдул его залпом, а затем чуть ли не за минуту проглотил мороженое.

Вернулся.

- Так-то лучше. Это последствия вмешательства в реальность, - пояснил он и чуть покосился в сторону Дориана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18208 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А на чем вы играете?

- На чем ни попадя. А так вообще больше всего люблю виолончель. - Лорд допил свой кофе. - Хороший инструмент, душевный.

 

Это последствия вмешательства в реальность

- Да, реальность приходится запивать, и это уже общая данность - хихикнул Лорд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

- Всеобщее заблуждение, что мы якобы правим своей жизнью. Это не так. А поэтому ты оказалась там, где вселенной было угодно. Засим - в чем же твоя вина? У всякого свое время.

- Тогда зачем же куда- то стремиться  если однажды Вселенная отнимет, все что тебе дорого?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18210 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Тогда зачем же куда- то стремиться  если однажды Вселенная отнимет, все что тебе дорого?

- Каждый нужен для чего-нибудь. А то что тебе дорого - твой личный душевный банк. Ты же не спрашиваешь.почему хорошее приходит к тебе, по умолчанию считаешь себя достойной? Будь благодарной, тогда сможешь и отпустить.

 

Лорд подмигнул.

- Я пока что покину вас. Но еще вернусь!

 

ХХ увы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ой, много Лорд наговорил! Приходит хорошее - бери, не отталкивай. Всегда пригодится. Сейчас просто немного отдохни и дальше, в путь. Хочешь, давай помолчим просто.

Пират задумался и, очевидно выбитый из равновесия одновременно усталостью и выпивкой, действительно заснул.

 

Попугай развлекал гостей, воруя у них мелочь и подавая ложечки для мороженого.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18212 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Я вас не знаю, но это не важно. Раз вы тут - значит мы должны познакомиться. Меня зовут Рихард и я местный бард и иногда врач.

 

- Лечите музыкой? - поинтересовался Грей, напуская на себя бесстрастное выражение. - Сегодня это как нельзя кстати, должен признаться. Дориан Грей, вентру. Вы не родственник Александра Зайдлера? Он недавно был здесь, нельзя не отметить вашего сходства.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18213 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вас не знаю, но это не важно. Раз вы тут - значит мы должны познакомиться. Меня зовут Рихард и я местный бард и иногда врач.

 

Граф задумавшись смотрел в окно, от чего и не успел сразу ответить. Когда он повернулся, местного барда и иногда врача уже не было в таверне.

"Как много разных всех... людей, существ. Эльфы... раз они тут есть, значит они где-то и там есть. Или в каком-нибудь другом, но существующем мире. Наверное, это окно и ведет туда. Шагнуть и стать эльфом или гоблином, а вдруг хоббитом? Может, профессор их не придумал, они существуют рядом, он только сумел увидеть их, рассмотреть..."


Nobody's perfect!

 

 


#18214 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Афелия 

 

Девушка очнулась в уже знакомой ей таверне.  Вокруг не было ни одной знакомой души, да и вообще сегодня посетителей было довольно мало.

Вспомнив, что в прошлый раз она оставила тут свой карандашик, она начала ходить меж столов и заглядывать в самые укромные места в поисках предмета.

 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леди, ты это ищешь? - Пират достал найденный накануне карандаш из кармана фартука.

 

Он не подумал, что внезапным появлением мог напугать девушку, да и внешность его могла казаться ей весьма непривлекательной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18216 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

 

Граф отвернулся от окна и проводил взглядом девушку, бродящую между столов...


Nobody's perfect!

 

 


#18217 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди, ты это ищешь? - Пират достал найденный накануне карандаш из кармана фартука.

- А, так он у вас. - Девушка подняла глаза и посмотрела на трактирщика.
- Благодарю - буркнула Афелия, протягивая руку, чтобы забрать принадлежавший ей предмет.
- Вы и есть тот самый хозяин таверны Галло Неро, о котором я так много слышала от здешних обитателей. Мое имя Афелия.

Девушка поправила спавшие очки и продолжила.
- мистер Неро, вчера мы обсуждали с техножрецом о существовании огромного количества разных миров. Что вы думаете по этому поводу? - Тоном журналиста _ученого спросила она, предварительно приготовив диктофон.

 

 

 

Проф


Сообщение отредактировал Безликий: 30 апреля 2015 - 20:46

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18218 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вороны влетели в окна. И сгустили над столом через мгновенье на столе сидел ричард положив трость на стол.
Ран же сидел в коляске за стойкой из его протеза иногда с визгом вырывался пар.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы и есть тот самый хозяин таверны Галло Неро, о котором я так много слышала от здешних обитателей. Мое имя Афелия.

- Я наблюдал за тобой, леди, из-за барной стойки. Так голова трещала, не подошёл познакомиться. А на бармена за стойкой внимания не обращают. Кстати, мне нравятся твои рисунки. Нарисуешь что-нибудь ещё?

 

- мистер Неро, вчера мы обсуждали с техножрецом о существовании огромного количества разных миров. Что вы думаете по этому поводу?

- А что тут думать? У меня встречаются даже люди одного мира, но в параллельных измерениях. Уж о разных мирах можно не сомневаться. Вот я, например, из Тедаса. У этого парня вообще другой мир, о котором я не слышал. Гостей с земли полно, они совсем как мы, но тоже из разных вселенных. 

Кстати, у тебя не получится унести мой голос, - очевидно, пират догадался, что такое диктофон или уже видел его. - Вернее, ты сама будешь слышать, а другие нет. Представь, что может получиться.

 

Рибо. Попугай.

 

Попытался разрядить обстановку, бросая монетку и выкрикивая:

"Орррёл!" - и для графа, и для Афелии. А потом ещё для Ричарда. К Рану побоялся подойти близко. Что он имел в виду, история умалчивает. Но судя по тому, как разлетались орлы, вечер должен быть вполне пафосным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18220 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан с момента исчезновения барда не проронил ни слова, продолжая потягивать вино и все больше мрачнея.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Орррёл!"

 

Монетку прибило к стенке выстрелом. Из дула пистолета Ричарда тянулся сизый дым.
- Решка. - Как-то злобно даже ответил тот, он перевел пистолет на попугая, но было и так ясно что стрелять тот не собирался. Усталые глаза смотрели в стол.
- Мне Лютесов хватает и в моем мире. Так что не колдуйте их сюда......Я этих квантовых физиков, с их загадками терпеть не могу. Даже не смотря на то что они могут залезть в любой мир и любое время.
Он положил пистолет в карман гладя ворона который сидел на пальце.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)