Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#18762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Покажи мне тех, кто действительно свободен? Среди живых, мертвых, или мертвых-мертвых, где угодно.  Как ты считаешь, здесь, в этой таверне - мы свободны?

 

Свобода  - это возможность  делать  тот или иной выбор.  Он улыбнулся и присел  к ней поближе.  Философию любят немцы  после нескольких      рюмок  спиртного.

 

Философские диспуты,  не совсем мой конек, но брухи часто  устраивают в Элизиуме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18763 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он улыбнулся и присел  к ней поближе.  Философию любят немцы  после нескольких      рюмок  спиртного.

 

- А еще - русские, когда  не знают, что делать.. - грустно улыбнулась Лиз. - Матеуш, расскажи о себе лучше? Ты ведь не умер окончательно? Что с тобой случилось?


Сообщение отредактировал Laion: 10 мая 2015 - 09:02

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, Неро. Я говорю о таверне. Вы, лично Вы - свободны?

 

- Я? - пират будто испугался этого вопроса. Затем выдохнул:

- Нет. И дело не в том, что мой дух навеки заперт здесь. Я слишком алчен. Мои мысли полны греха. Я угождаю большинству своих мелких желаний. Это не плохо, нет, но это не свобода. Мне ещё предстоит понять, что это.

 

Свобода  - это возможность  делать  тот или иной выбор.

 

- И вот что говорят: выбор может быть не полезен, очень не полезен. Вот наг никогда не выберет то, чего ему не нравится. Поэтому он - тупая скотина, хоть и милая. А мы уже немного посвободнее, хотя бы духом. Вот...

Далее пират запнулся, поскольку не мог подобрать более умных слов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- А еще - русские, когда их не знают, что делать.. - грустно улыбнулась Лиз. - Матеуш, расскажи о себе лучше? Ты ведь не умер окончательно? Что с тобой случилось?

 

-  Наверное  все когда не знают,  что делать философствуют.  Знаешь   одно время брухи поддерживали  саму идею, многие брухи в 20 веке  уехали в Россию.

Засада, а может  кто навел стаю Шабата.  Надеюсь   мое тело нашли, я ведь  почувствовал бы  если мое тело  превратилось в пепел?  Надеюсь один мой знакомый  паодобрал мое тело он  наверное уехал из Нью- Йорка он  каэсид.

Была война в Нью- Йорке из - за дитя Каина, интересно  чем она закончилась, а может еще продолжается.

 

 

Наг  когда  его назвали тупой скотиной обиженно пискнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...я ведь  почувствовал бы  если мое тело  превратилось в пепел?

 

- Не обязательно. Я же не почувствовал. А ты, вдобавок ко всему, вампир, то есть вроде как умер, но не совсем. Надо бы просто выяснить, лежит ли твоё тело там, где ты его оставил. Хочешь, я тебя разбужу и ты сам поглядишь? А если не разбудишься, значит... того.

 

Наг  когда  его назвали тупой скотиной обиженно пискнул.

 

- Вообще-то ты не очень тупая скотина, Счастливчик. Я тебе столько очистков на завтра оставил, а ты сегодня всё сожрал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18767 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Была война в Нью- Йорке из - за дитя Каина, интересно  чем она закончилась, а может еще продолжается.

 

- Не слышала об этом.. Или ..  Когда это было?  - войны, войны. Даже вампиры не избежали этой бессмысленной бойни..

 

 

Хочешь, я тебя разбужу и ты сам поглядишь? А если не разбудишься, значит... того.

 

Надеюсь, ты проснешься в порядке,  Матеуш. - Лиз улыбнулась. 

 

 

Х Спасибо за игру, я отваливаюсь спать уже, у меня полчетвертого( . До завтра!  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Чтобы пробудиться  мне нужна кровь, а еще надо знать время суток,  мы можем бодрствовать, только ночью 

 

- Не слышала об этом.. Или ..  Когда это было?  - войны, войны. Даже вампиры не избежали этой бессмысленной бойни..

 

В 2013  году сказал он. Не думаю, что у меня получиться, но все равно  спасибо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока, леди Элизабет! - пират помахал удаляющейся даме, а попугай проводил её до комнаты. 

 

- Чтобы пробудиться  мне нужна кровь, а еще надо знать время суток,  мы можем бодрствовать, только ночью.

 

- Ночь я тебе хоть сейчас вычислю. Скажешь мир своего обитания - и вот там, по часам можно узнать. А кровь, - он указал на стойку бара. - Думаю, для тех вампиров, которым нужна кровь, именно она окажется в бокале. Проснувшись, ты почувствуешь и сытость, и нужную энергию. И даже сможешь спрятать своё тело получше. А потом вернёшься и расскажешь, как оно. Идёт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  А если  я не смогу вернуться  сюда?   Мой  мир  Земля  такая  планета Третья   от солнца погоди  если верить, то прошло практически два года, сейчас  2015 год и весна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подошёл к часам, что-то вычислил.

- Дело близится к утру, если это ваша Америка. Но у тебя есть ещё часа два до рассвета. Ну, а для возвращения - просто положишь это в одежду или в руку своему... хм... трупу. - Пират поднял с барной стойки зелёное пёрышко попугая. - Всегда срабатывает. Что, будешь пробовать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Почему бы  и не попробовать,значит  через два часа я приду  сюда. Он  взял   зеленое  перо в руку.   Правда, погоди он начал  пить бокалы с кровью,  один , втрой..

Пожалуй хватит не люблю  консервы, да и  он мог выпить все бы  бокалы с кровью, но зачем перекармливать Зверя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда Матеуш, кажется, утолил голод, пират просто указал на дверь:

- Теперь попробуй выйти. Если получится, значит, ты жив. И не забудь к утру вернуться.

 

Не то, чтобы Галло Неро очень уж заботился о посетителях, когда они покидали таверну, но раз обещал - надо делать. Пирату было любопытно, что расскажет Матеуш, побывав в мире, где не был достаточно давно. Проснуться в сырости, пыли и паутине, должно быть, отвратительно. Что ж, у него будет немного времени, чтобы осмотреться и принять какое-то решение.

 

Сам Галло Неро, оставшись в одиночестве, принялся хлопотать по кухне. Это отвлекало.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Для мороженого сегодня было прохладно, для жареной курицы слишком тепло, поэтому Галло Неро решил приготовить шашлык в камине.

К приходу первого посетителя, первая порция уже жарилась над углями.

 

kak-i-v-srednie-veka--myaso-na-kaminnoy-


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард  -   Манс  Майер

 

Он оперся на  палку   и  встал с дивана . Конечно ему помог Гаэтан, но все же  заживление шло медленно. Привет Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, маг. Сейчас мы тебе сделаем к вину микстурку, шашлычком покормим, и через несколько дней будешь бегать. А если кто-то из важных целителей придёт, то ещё быстрее. 

Первая порция шашлыков с томатным соусом, хреном и чесноком была водружена на стол.

 

Пират поставил рядом, на выбор, бутылку красного вина и кружку пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

 

Молча согласился он был зол на всех, за то  что его усыпили  и  что не знает, что происходит. а еще нога, доставляла беспокойство, но он все таки  доковылял до стала и бочки  с пивом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты на нас не дуйся, маг Рикард. Усыпили и усыпили. Нога и то меньше болит, вон, сам ходишь. А так бы зря промучился два дня и всё равно не мог ничего сделать. Ну-ка, Гаэтан, подсаживайся тоже. Давайте шашлычок умнём, веселее будет!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Потер виски  он устал постоянный зов, демоны магистры.  Маг выглядел усталым, все это давило на него там.   Вампир ушел к себе, составлять настойки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поскольку вампир Гаэтан оказался не голоден, а маг Рикард всё ещё переживал за происходящее, Галло Неро сам умял порцию шашлыка, не обращая внимания на ворчание мага. 

- Порезать тебе мясо на кусочки? Ха-ха! Прекращай дуться! Ты сделал бы для друга то же самое. Вот погоди, придёт Ансельм и заберёт тебя. А до того явится кто-то из красавцев Зайдлеров и вылечит тебя до состояния морковки. Будешь бодрый и радостный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Что- то твориться  непонятное, сказал он.    Порежь сказал он, не буду  анлерфелец был мрачный  он все еще переживал резню товарищей  и предательство  Карниэль

 

Что  дальше будут с Орденом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)