Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#18802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Нас  ошибочны  считают, сбродом все из- за  вентру.   Они разрушили  Карфаген, а теперь морщат свои  аристократичные носы.      Матеуш  вцепился  зубами  в кусок мяса.

 

 

Рикард

- Но я не  могу  поверить, чтобы Карниэль  польстилась  на  уговоры магистра.   Полностью  разорвать Завесу и выпустить демонов на глубинные тропы и с помощью них убить  Богов - Драконов и порождений тьмы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18803 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Спасать всегда труднее. Но приятнее, - сознался Галло Неро и взялся за следующий шашлык.

- Не знаю, как насчет приятнее, но полезным бывает. - Зандер достал сигару и ушел к камину, где с наслаждением закурил, вспоминая обстоятельства знакомства с Веласкесом. - Смешно, я бываю "добрым" только из чувства долга, но даже одно это сделало мне уже немало подарков.

 

Полностью  разорвать Завесу и выпустить демонов на глубинные тропы и с помощью них убить  Богов - Драконов и порождений тьмы.

- Они бы еще пробовали погасить огонь маслом. Сумасшедшие.

 

- Нас  ошибочны  считают, сбродом

- А вы, в свою очередь, считаете бесполезными тореадоров - и так по кругу, пока всех вас, как крыс, не перещелкают те, кто умеет договариваться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-  Согласен    Все  Стражи услышали Зов,  Карниэль  подумала, что  если все Стражи умрут с Мором бороться  будет  некому, вот  и решила убить  богов- драконов.

 

Чтобы  разорвать  Завесу нужно много крови- решила, что  Стражами не магами можно пожертвовать. Жертвенность в смерти сказала она и  маг начал класть на алтарь Стражей и перерезать им  горло.

 

Матеуш 

 

Смертные сказал он, выслушав  Рикарда  Мы брухи не  лучшие  переговорщики,  мы даже внутри клана   не особо ладим это правда.  Ну  и сам знаешь - брухи в  Шаббате  есть,  мой сир не любит  говорить, но когда в нас бушует ярость Троиля - я чувствую себя практически живым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18805 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Жертвенность в смерти сказала она и  маг начал класть на алтарь Стражей и перерезать им  горло.

- Крепко надеюсь - мрачно заметил Зандер - что все наши друзья живы.

 

Мы брухи не  лучшие  переговорщики,  мы даже внутри клана   не особо ладим это правда.

- Увы, это мне известно. Но и вам придется сплотиться, когда до вас дойдет, что других друзей, кроме вампиров, в мире у вас нет, и даже Шаббат ближе бездны за пределами. А теперь позвольте откланяться -  дела. Ночи укорачиваются...

 

Зандер забрал со стула пиджак, церемонно поклонился и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слыхал, что натворили, а? - пират продолжал тему с попугай, потому что не с кем было обсудить то, что открыл ему Рикард Манс Майер. - Надо бы хоть эльфов предупредить, как думаешь? Может они хоть в одном Тедасе порядок наведут?

 

Попугай, методично выкрикивающий ругательства, наверное, выражал одобрение словам пирата.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18807 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз, взяв кофе, сидела за столиком, рассеянно глядя на попугая и прислушиваясь к словам Неро. О чем шла речь, она не очень-то понимала, но почему-то все так переживали об этом Тедасе. Находясь тут уже несколько дней (а, может, уже недель или месяцев?) она видела много всякого народа - вампиров, эльфов, магов, даже полуробота. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль  Ткач  Тумана

 

Появился  перед дверью в таверну, прежде чем войти, удивился, как смертельные раны,  быстро затягиваются.    Даже  разломанный, теперб уже бесполезный  посох стал целым.

 

Толкнул  дверь в таверну, вошел в зал.  Добрый  вечер  Неро.  Произнес   эльф  спокойно.  Добрый вечер молодая леди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18809 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Толкнул  дверь в таверну, вошел в зал.  Добрый  вечер  Неро.  Произнес   эльф  спокойно.  Добрый вечер молодая леди.

 

Вот и еще один незнакомец.. Лиз кивнула и улыбнулась: - Добрый. - с интересом оглядела вошедшего   "Похоже, это как раз и есть эльф?.."


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рамиэль! - узнал его пират и хотел приветствовать как обычно, но быстро понял причину визита старика.

Неро выбрался из-за барной стойки аккурат когда дверь за высокородным эльфом захлопнулась со звуком гробовой крышки.

Он не знал как отреагирует Рамиэль, если взять его за руку, поэтому рискнул легонько взять его повыше локтя - на мгновение, чтобы поприветствовать и подтолкнуть к центру зала.

 

Попугай, вместо "Здравствуй!", крикнул: "Мёррртв!"

 

- Лиз, это Рамиэль Ткач Тумана. Может, ты тут встречала его сына Кириона. Рамиэль, это Лиз - она тоже... того. 

А, нет, не встречала, - вспомнил он. - А ты, как раз, встретишь. Садись и привыкай к мысли, что дело сделано. Кстати, ты пал в бою?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18811 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин тихонько приоткрыл дверь таверны и вошел внутрь. В таверне вкусно пахло жаренным мясом.

-Шашлык?- Гин посмотрел на стол,где лежала пару шампуров хорошо прожаренного мяска с лучком.

У парня невольно потекли слюньки.

-М-м-м....

 

Широ, будучи намного спокойнее чем обычно, проследовал в глубь таверны и ,заметив знакомую тремершу, поспешил к ней.

Подбежав к вампирше, песик заскулил, прося ласки.

 

-Добрый день, Мисс Лиз!- Гин подошел к девушке с тарелкой шашлыков.


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18812 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Здравствуй, Гин. Хорошо, что хотя бы во сне можно вкус шашлыков почувствовать, да?  - Лиз  подождала, пока молодой вампир присядет рядом и, склонившись, подняла щенка и посадила на соседний стул между собой и Гином. 


Лиз, это Рамиэль Ткач Тумана. Может, ты тут встречала его сына Кириона. Рамиэль, это Лиз - она тоже... того.

 

- Соболезную, мистер Рамиэль. - сочувственно склонила голову Лиз.


Сообщение отредактировал Laion: 12 мая 2015 - 20:41

  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

 

-   Я знаю мой друг знаю. Так эту юную леди зовут Лиз.   - Рамиэль Ткач Тумана,   сказал  седой эльф.  Тут  увидел собачку, песик обнюхал эльфа и начал играть с ним

 

 

Матеуш, бруха по пути в Детройт

 

-  Добрый вечер Сородичи   и не только.   Какую  глупости я делаю сказал про себя  бруха.  В руках у него была бутылка вина,  букет цветов, который он протянул Лиз.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18814 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер Сородичи   и не только.   Какую  глупости я делаю сказал про себя  бруха.  В руках у него была бутылка вина,  букет цветов, который он протянул Лиз.

 

- Добрый вечер, Матеуш. Спасибо. Красивые цветы. Вы даже сегодня с вином? Как Ваше тело  там, в мире живых? Надеюсь, все хорошо? -  Лиз не видела бруху уже пару дней, наверное.. Хотя тут,в таверне, время шло совершенно незаметно. - О каких глупостях Вы говорите?


Сообщение отредактировал Laion: 12 мая 2015 - 20:48

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот видишь, тебя тут радостно встречают! Останешься ведь? Рибо, принеси ему ключ!

 

Пират помнил, что не стоит бросать и остальных гостей, поэтому сначала положил на угли ещё порцию шашлыков, и лишь потом вернулся к высокородному эльфу, который рассеянно гладил собачонку, предаваясь своим мыслям.

 

(Будем считать, что собачонка перемещается, а то её все хотят погладить. Собачонки - они такие)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18816 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Здравствуй, Гин. Хорошо, что хотя бы во сне можно вкус шашлыков почувствовать, да?  - Лиз  подождала, пока молодой вампир присядет рядом и, склонившись, подняла щенка и посадила на соседний стул между собой и Гином.

 

-Вы сегодня какая-то грустная, Мисс Лиз. Что-то случилось? И где Мистер Алабейст?

Гин снял с шампура один кусочек мяса и дал его Широ.

Пес с радостью съел и принялся дальше подлизываться к девушке.

"Погладь меня, Ну погла-адь"- читалось в его маленьких глазках-бусинках.


Сообщение отредактировал Безликий: 12 мая 2015 - 20:52

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18817 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы сегодня какая-то грустная, Мисс Лиз. Что-то случилось? И где Мистер Алабейст?
Гин снял с шампура один кусочек мяса и дал его Широ.
Пес с радостью съел и принялся дальше подлизываться к девушке.
"Погладь меня, Ну погла-адь"- читалось в его маленьких глазках-бусинках.

 

 

- Нет, Гин, все хорошо. Конечно же, хорошо. - Лиз погладила Широ по спинке. Щенок,довольно упал на спину, подставляя животик. - Смешной такой , рассмеялась Лиз. - Матеуш, не стесняйтесь, присаживайтесь к нам за стол.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

- Добрый вечер, Матеуш. Спасибо. Красивые цветы. Вы даже сегодня с вином? Как Ваше тело  там, в мире живых? Надеюсь, все хорошо? -  Лиз не видела бруху уже пару дней, наверное.. Хотя тут,в таверне, время шло совершенно незаметно. - О каких глупостях Вы говорите?

 

- О разных   сказал он,  например  как выглядят цветы,  когда их освещает  солнце, плеск волн, как  в море отражаются  последние  солнечные лучи.

 

Бруха  разлил   вино в  бокалы и протянул один  девушке, около нее   сидел  песик

 

 

 

Рамиэль

 

Он сел  прислонил  посох.  - Нет,   Лиз я хорошо пожил и долго, к чему печали.  Он взял ключи. от Рибо.  Жаль, что у  меня для тебя ничего нет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18819 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

О разных   сказал он,  например  как выглядят цветы,  когда их освещает  солнце, плеск волн, как  в море отражаются  последние  солнечные лучи.

 

- А вы давно получили становление, Матеуш? - интересно, сколько же лет он этого не видел, что задумывается об этом?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18820 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

-Вы сегодня какая-то грустная, Мисс Лиз. Что-то случилось? И где Мистер Алабейст?

 

- Доброго вечера... Юноша Гин, вы что-то хотели?

Граф внимательно посмотрел на присутствующих, скользнул взглядом по сородичу и повернулся к Гину, чуть склонив голову.


Nobody's perfect!

 

 


#18821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О каких глупостях Вы говорите?
- О разных...

 

- Когда просидишь в заточении сотни лет - это не глупости, - вполне серьёзно сказал пират.

А ты, Рамиэль, не корми попугая, а то он летать не сможет. Дай-ка, я тебя угощу хоть. Должна ведь случиться хоть одна радость!

С этим он принёс свежие порции шашлыков с помидорками и перчиками и всем их раздал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)