Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#19322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Может бесплатный  стакан с кровью?   - А может так получилось, что страшнее голода - одиночество.   Сказал он глядя на графа, вам оно точно не грозит.

 

Жена там, любовница здесь  не правда ли удобно?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19323 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А может так получилось, что страшнее голода - одиночество.   Сказал он глядя на графа, вам оно точно не грозит.

Жена там, любовница здесь  не правда ли удобно?

 

Граф внимательно посмотрел на бруху.

- Одиночество?.. Я знаю, что это такое. И я был к нему не готов, когда оно вошло в мою жизнь. Но спустя какое-то время в моей жизни опять появился старый Друг и Ирма. Пусть и жизнь стала нежизнью, но все мое существование приобрело иные краски. Не знаю, что вы подразумеваете под словами: "Жена там, любовница здесь". Моей любовницы тут нет. Я убил её. Сам. Давно. Я любил её. Она была смертной.

Граф замолчал, опять затянулся.

- Знаете, это наслаждение - ощущать вкус табака...  И у нас с вами, наверное, разные понятия о слове "любовница"...


Nobody's perfect!

 

 


#19324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Мы из разных кланов.   Мы социальный клан,  хоть мы и все яркие индивидуалисты, но чаще мы вместе, вы называете это сворой  Да бывало мы дрались между собой, потом  шумно мирились, за каждого из них я бы перегрыз  горло любому не задумываясь.

Когда их не стало,  я мстил шаббату,   а теперь я  не знаю   своей цели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тихонько наблюдал за постояльцами и гостями. Они мирно беседовали, если сравнивать с тем, что происходило недавно. 

- А всё-таки ты вредный, бруха Матеуш! Едва немного успокоился и снова нарываешься на неприятности. Граф-то тебе что сделал? Хотя, признаться, я бы посмотрел на драку равных. Кстати, вот, держи золотой. Я был неосторожен поставив на этого мальчишку. Он показался мне достаточно опытным охотником, чтобы одолеть тебя без оружия, оказалось - нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Драка была неравная он не сородич, но монету  взял.  - Давай  что- ли выпьем, мне хотелось бы поговорить с одним цимисхом.  Тут  один был.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если ты про мессира Александра, его фиг вызовешь. Обычно сам приходит. Может и надо с ним поговорить, он умный. Подожди. Когда-нибудь заявится. А вот людей тут больше не кусай. Мне всё равно, я не такое видел, тем более, что в итоге никто не пострадал и я добился, что твои мозги встали на место. Но людям не особенно приятно думать, что они не защищены. Хм, интересно, этот "Леопард" рассердится, когда заявится сюда опять?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- У меня  столько всего произошло,даже думаю, лучше  я бы еще полежал в том подвальчике лет сто, а там глядишь  Камарилья и Шаббат  сами друг  друга бы уничтожили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну пролежал бы. Скучно. Потом тяжело привыкать ко всяким новшествам. А их знаешь сколько за сто лет наизобретают? Какой-нибудь потофарат на тубарейках сделают. Или медовый телефон, вроде бы так он называется. Такая штучка с маленьким порталом для голоса: можно с другого города поговорить с приятелем, круто же, верно? И вот ты просыпаешься, думая, что такого не бывает и видишь -у  всех он есть, а ты даже не знаешь, как им пользоваться. 

Нет, брат Матеуш. Долго пылью покрываться нельзя. Надо во всём участвовать. или хотя бы наблюдать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Не знаю сколько я могу про жить  странное слов для вампира.   С погоней и травлей,  Камарилья контролирует и мир  смертных, поскреби какую- нибудь корпорацию, даже там полно сородичей, гулей или кто работает даже не зная, что их наниматель тысячелетний вампир


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19331 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Граф Карлайл

 

- Ах, Матеуш.... Кто бы ни был у власти, ему всегда достанется... Где власть - там и коррупция. Будь  то клан бруха, тремеров или носферату. Мы сторонники Маскарада, и его блюстители - это дает жизнь нам всем и возможность существовать. Зря вы ругаете вентру, Матеуш... Испорченные сородичи есть везде. Я их не оправдываю, нет. Но я их понимаю. Жить у колодца и не попить из него... Смени гнев на милость - сколько тебе откроется...

Граф посмотрел на Матеуша, потом в окно и добавил.

- И нельзя ревновать человека, которого ты даже не пытался добиться... Элизабет... Она не вентру, да.  Она даже не понимает, что она тремер, и что это значит, она - безвинное дитя - за неё стоит бороться. Я попытался, хоть и цель моя изначально была иной. Попытался и не смог. А ты готов был бы защищать ее? Может встреча твоя с ней тут - это предзнаменование будущей встречи там? 


Nobody's perfect!

 

 


#19332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Марк  Краевский   клан  тореадор

 

- Доброй ночи  граф.   Тореадор   забыл, про их вражду с его  смертью, утихла ненависть. Он  сел  в в кресло  рядом примостился футляр со скрипкой.

 

 

Матеуш

 

- Готов, но я посмотрел в ее глаза  она не любит меня.   Нельзя заставить  любить,  он вздохнул. Ты прав, я ненавижу тебя, за то, что Лиз  испытывает    к тебе чувства, что эти признательность  или чувства.

 

- Не думаю, что мы сможем стать друзьями даже тут


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19333 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что мы сможем стать друзьями даже тут

 

- Я  разве напрашиваюсь к тебе в друзья? - граф достал сигарету из портсигара, - О, нет! А то что нельзя заставить любить - это да! Заставить нельзя, но добиться этого можно... Заслужить, вернее сказать! Но... Матеуш, Элизабет же может быть только тут... И не факт, что вы придете сюда завтра или послезавтра. Вы  из мира живого! А она уже нет... Вы, как напоминание можете ей принести ландыши или букет сирени, но доставит ли ей это удовольствие, а может наоборот опечалит... Ваша ревность абсолютно неуместна. И не стоит упрекать меня в том, что я делю с ней ложе... Исходя из ваших слов сказанных выше, для вас секс - это просто физическое желание, для меня же - нет... И возможно, да... я люблю Элизабет, только еще не могу определить свое отношение к ней или... признаться в этом...


- Доброй ночи  граф.   Тореадор   забыл, про их вражду с его  смертью, утихла ненависть. Он  сел  в в кресло  рядом примостился футляр со скрипкой.

 

- Доброй, Марк.... Прошу простить, не ответил сразу, - граф помял сигарету...


Nobody's perfect!

 

 


#19334 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй ночи  граф.   Тореадор   забыл, про их вражду с его  смертью, утихла ненависть. Он  сел  в в кресло  рядом примостился футляр со скрипкой.

 

Почти сразу в зале появился Дориан. Вентру неслышно подошел сзади и положил руки на плечи Марка, вежливым наклоном головы поприветствовав графа.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Раньше было граф,   я  даже  не помнил с кем спал.  - Черт, я даже напился крови пьяниц   и пошел в бордель к людям,   пытался забыться, не  смог..

- Да, ты  можешь сказать, что   теперь  я вообще не имею правда думать о такой девушке, как Лиз

 

 

Марк

- Вы были увлечены  беседой

Слушал  графа, пока не подошел  Дориан.  Он хотел ему рассказать, но  теперь вдруг это  опечалит любимого.   Руки вентру  были на  его плечах  даря по прежнему ощущения покоя и безмятежности . 

 

Он   поднял глаза на него и улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19336 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты  можешь сказать, что   теперь  я вообще не имею правда думать о такой девушке, как Лиз

 

- Нет, я этого не могу сказать, - покачал головой граф, - И не собираюсь... Чувствам ни что не есть преграда...

 

Почти сразу в зале появился Дориан. Вентру неслышно подошел сзади и положил руки на плечи Марка, вежливым наклоном головы поприветствовав графа.

 

- ДОброго вечера, - ответил граф Дориану.


Nobody's perfect!

 

 


#19337 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Он   поднял глаза на него и улыбнулся.

 

Ответная улыбка была немного печальной, но в глазах светилась радость от встречи.

- Ты со скрипкой. Снова концертируешь? Расскажи, - попросил Дориан.

 

- Нет, я этого не могу сказать, - покачал головой граф, - И не собираюсь... Чувствам ни что не есть преграда...

 

- Истинная правда, - подтвердил второй вентру. - Вы еще слишком молоды, Матеуш, но когда-нибудь вы это поймете. К счастью для вас, у вас впереди достаточно времени, если, конечно, вы потратите его с умом, а не на никому не нужное сведение счетов.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Он  рассмеялся. - это был смех, человека,  который знает,  что  уже приговорен    -Дориан, вы же знаете,  что  такое когда вентру объявляют на тебя кровавую охоту.

 

- Может пройдет    год, десять лет, век, но  все равно они достигнут  цели.

 

 

Марк

 

 

Ты со скрипкой. Снова концертируешь? Расскажи, - попросил Дориан.

 

-  Помнишь, тогда старичка  он  нашел меня в  Париже, но я теперь не знаю.. Ему не хотелось признавать, что когда он берет скрипку и начинает играть,  Марк ждет, когда  заиграет рояль.   Как музыки скрипки  и рояля  переплетутся и зазвучат  вместе.  "Я стал, как Дерек, моя скрипка не может  звучать, потому, что  рояль замолк навечно"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19339 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Он  рассмеялся. - это был смех, человека,  который знает,  что  уже приговорен    -Дориан, вы же знаете,  что  такое когда вентру объявляют на тебя кровавую охоту.
 

- Никогда не участвовал в подобном, - признался Грей. - В Австралии, знаете ли, хватает места всем.

 

- Может пройдет    год, десять лет, век, но  все равно они достигнут  цели.

 

- Все равно стоит попытаться, - сказал Дориан, подумав о Дешмонде и Бене.

 

 

Помнишь, тогда старичка  он  нашел меня в  Париже, но я теперь не знаю..

 

Дориан ободряюще сжал плечо возлюбленного, догадавшись, о чем он умолчал.

- В Париже ты можешь найти прекрасного аккомпаниатора, - сказал он. - И твоя скрипка будет сиять драгоценным брильянтом в оправе. Не бросай музыку, продолжай играть. В ней твоя жизнь.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19340 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Он  рассмеялся. - это был смех, человека,  который знает,  что  уже приговорен    -Дориан, вы же знаете,  что  такое когда вентру объявляют на тебя кровавую охоту.

 

- Кровавую охоту объявляют не вентру... - грустно посмотрел на бруху граф.


Nobody's perfect!

 

 


#19341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- А кто  же руководит Камарильей.?    Князь Детройта  вентру, который обвинил моего сира несправедливо  и  приговорил его к смерти

 

 

Марк

 

- В Париже ты можешь найти прекрасного аккомпаниатора, - сказал он. - И твоя скрипка будет сиять драгоценным брильянтом в оправе. Не бросай музыку, продолжай играть. В ней твоя жизнь.

 

- Ты, как всегда  прав, но никто  не заменит мне тебя..  Он начал рассказывать про  Гина и про щенков  Широ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google (2)