Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#19342 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено



- Ты, как всегда прав, но никто не заменит мне тебя.. Он начал рассказывать про Гина и про щенков Широ.

Дориан, слушал, улыбался, кивал головой, любуясь профилем Марка, но мысли его витали где-то далеко.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Им было хорошо вдвоем тут.  Невольно он  вспомнил  слова барда и благодарил   за  этот подарок, за то, что  во сне он обретал покой и мог  находиться  рядом с любимым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все такие умные и все такие вампиры, - хмыкнул Галло Неро, не разобрав и половины сказанного. Высокие чувства на фоне суровой реальности и совершенное отсутствие чёрно-белой градации плохого и хорошего в понятиях его сегодняшних гостей. Всё это было слабо доступно пиратскому мышлению. Поэтому он поджарил яичницу с помидорами, сварил хороший кофе и стал под них раздумывать о двух вещах: зеленокожей девушке, прочно занявшей мысли, и что испытывал охотник на вампира, став его жертвой. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Марк 

 

-  Добрый вечер  Неро.    Он не сразу   прореагировал на появление хозяина таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Добрый, ещё и какой! Сегодня, видишь, ещё никого не покусали. Яичницу тебе сварганить? Чеснок не класть или чего там ещё? Помидорки?

Эх, интересные вы существа. Я вот сидел и думал: что бы делал, если сам стал таким? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пижон ввалился в дверь в лёгком подпитии. Он выглядел по-прежнему ярко и вызывающе, но больше не улыбался во все 32 зуба.

- Вот и я думал, - произнёс он ответ на последнюю реплику хозяина. Затем продефилировал по залу, сел напротив Матеуша, распахнул пиджак, чтобы была видна облегающая портупея.

- Ещё раз попытаешься так сделать - получишь много лишних дырок, - предупредил он вамира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

- Ты думаешь испугать вампира,  у которого на  хвосте вся Камарилья    По крайней  мере стреляй в сердце, а лучше в голову, поверь если меня поймают, то, умирать я буду долго.

 

- А так вспышка боли и все  закончится. Решил мешать кровь с алкоголем,  жаль, что не вчера


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда... Лео Пард наклонился к нему, больше не демонстрируя оружие, - Зачем ты это сделал? Обычай победителя? Просто хотелось есть? И почему так... хм... так нежно? Я до сих пор переживаю эти ощущения. Было обидно. Но не могу сказать, что неприятно. Во всяком случае, совсем не тот вариант, когда тебя пытаются добиться с разной степенью нахальства. И не тот, когда бьют.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс ему кофе.

- Охотник, закрой рот хотя бы этим. Твои рассуждения навели на меня тоску.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Если хочешь нежности, обращайся  к этим.  Он показал глазами   на  кресло, где сидела еще  не давно , ушедшая парочка.  - Не думай, что все вампиры, как эти  тореадоры, богема до добра не доводит.

- Мы не можем же разрывать  свою жертву, заешь  ну это как  бы вредит Маскараду, а так не остается никаких следов. -  Ты мне безразличен,  сказал бруха, не знаю. что вчера нашло на меня, а кровь, мы же все же немного хищники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет в жизни счастья! - картинно вздохнул Лео Пард. - Мною полакомились и выбросили. Дьявольщина! Я проснулся с такой слабостью, что чуть не заболел. Потом вспомнил, что мне приснилось, стал искать ранки, но нашёл только два синяка. Там, куда ты мне врезал. Поэтому долго вникал, насколько это сон. Ты понимаешь, что значит охотнику почувствовать укус вампира? Когда я это осознал, то мылся целый час, пока не вспомнил, что могу опоздать на работу. Так и помчался с мокрой головой. Фен кто-то спёр. наверное, Михель. Он говорил, что у него сломался. Эй, как я выгляжу без должной укладки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Не знаю сказал вампир.   Я пил из разных сосудов, одни лучше  другие хуже, почему я должен кого- то выделять.   Это вентру  пьют только из определенного сосуда.  Одним   голубоглазых  блондинов подовай, другие   другим девушек, ну ты понял, как  они только их находят.

-  Так  ты  спишь , ну сам понял с этим Михелем и пользуешься феном,   Надеюсь, через кровь это не передается. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Меня бесит сравнение с сосудом. Меня бесит, что я вынужден был это терпеть. Меня бесит, что мне почти понравилось и что ты меня после не убил. Смерть от вампира для охотника - это нормально. Хотя, признаться, я хотел бы жить ещё хотя бы лет пятьдесят.

Михель что? Не-ет! Он как раз по девочкам. А я не очень Вернее, я пока не знаю. - Лео слегка смутился, но он не привык долго пребывать в состоянии смущения. 

- А что до фена. Как же быстро высушить причёску, если торопишься? Ну, я на велике пока до Академии доехал, само всё высохло. Быстренько в туалете причесался. День был вполне обычный. Так что иногда можно обойтись.

Но всё-таки ты плохо со мной поступил. Учти: я теперь с тобой пить не стану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Вздохнул.  Мы вампиры, кто- то вообще называет скот.  - Ты на меня напал, я победил можно сказать, компенсация, поцелуй приятен, неоторые ждут его, им даже нравиться..

- Вчера  я был  зол  и не соображал, что  делаю. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну да, напал. Я не напал бы, - Лео покосился на Галло Неро. - Если бы ты был нормальный. И убивать тебя я не собирался, просто скрутить и подождать, пока успокоишься. Не учёл, что вампир в среднем сильнее человека. Хорошо дерёшься. Небось, помогает тебе это в странствиях.

Тем не менее, несмотря на показную браваду, Лео Пард выглядел грустным. Он не мог простить себе поражения и не мог избавиться от навязчивого состояния: воспоминания о том, что творил с ним вампир.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И между какими желаниями ты сейчас разрываешься? - усмехнулся пират. - Взять реванш и набить ему морду или поцеловать? Ха-ха!

 

На это модный мальчик ответил в таких выражениях, что пират чуть не подавился.

- Эй, что за бунт на корабле! Я тебя из таверны вышвырну за такие дела!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я и сам уйду. Погоди. Дай прийти в себя. И это - кофе убери. Я малость выпил после работы. Дай минералки или чего-нибудь для трезвости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Проиграть вампиру, мы в разных весовых категориях, нет ну можешь птенца  ты и  победишь.  Я еще молодой,но и не птенец  сказал он Лео.  Мы свои способности веками оттачиваем.

Так погоди,  он чуть воспользовался прорицанием, у тебя еще не разу не было.  Знаешь, какой- нибудь вентру об тебе даже заботился, по меркам людей, ты бы вел роскошную жизнь, а всего- то надо  раз  три дня давать себя покусать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я побеждал отнюдь не птенцов. Но, разумеется, не в рукопашной без оружия. У нас чуток другие вампиры. А такие, как вы, только в книжках водятся. Впрочем, тех, кто считает людей своим кормом, я стал бы истреблять в любом случае.

Он задумался, вспоминая, а потом сказал:

- У меня был хороший друг. Шанни - его сценическое имя. Он был отличным музыкантом, создал группу. Но в колледже узнали о его пристрастиях. Вот именно о том, что ты подумал про меня, когда я упомянул фен. И все подумали. Поскольку только я из всего класса поддержал его, когда бедного парня начали травить. У нас, в старых итальянских семьях, с этим очень строго. Меня, по сути, вышвырнули из собственного дома и это ещё ничего, так как отец говорил о психушке. На следующий год я поступил в универ и мне дали общагу, а до того жил с Шанни. В смысле, на его территории, так-то он жил со своим парнем. Но тоже меня не бросил. Ну, и я у них в подтанцовке выступал. Тогда был ещё тёмноволос и кудряв от природы. Наверное, хорошенький был. Ко мне клеились, порой, но относились уважительно к отказу. Я уже был просватан за одну девицу. У нас часто так делают. А потом и со свадьбой обломилось, и вообще.

Чего я только к тому времени не навидался! 

Лео отхлебнул минералки.
- А потом Шанни растерзал вампир. В газетах написали, что он употреблял наркотики и перерезал себе горло. Это неправда.

Профессор Габриэль нашёл меня и рассказал о братьях Винчестер. О том, что делают охотники. Я сразу согласился. 

 

Лео будто поставил точку и с вызовом посмотрел на Матеуша.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  И погиб бы  или  стал бы гулем у кого- нибудь тореадора.   -Ты знаешь, что у  нас у вампиров  война уже  несколько веков.  У меня  были друзья,  потом они погибли.

 

В бессмертных сердцах Бруха страсть все еще пылает, как и в представителях клана тореадор, а вот у других вампиров чувства и эмоции  тускнеет  со временем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не знаю, у меня ничего не тускнеет. Ни память, ни любовь, ни боль. Я свою человеческую жизнь хочу прожить. И дать другим шанс не уйти невовремя. такая яркая звезда, как мой товарищ, не должна падать с неба слишком рано. А сколько их упало из-за вашей пакостной породы!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, ты не забывай, твоего друга убил вовсе не Матеуш! И даже не такой, как он, вампир. У вас разные вселенные. Видишь? Есть и такие. Тебе, балбесу, дали знать, что и с тобой могло это случиться. Что, если бы тебя, охотник, сделали вампиром против твоей воли?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео состороил ехидную рожу:

- Хочешь спросить, влюбился бы я в своего насильника? А ты?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не верное сравнение.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А как ещё? Ну, ладно, может я загнул, но... Нет. Я как раз вчера об этом думал. Что будет, если меня сделают вампиром? По доброй воле я на это никогда не соглашусь. И что, церковь меня потом не примет? Земля носить не станет? Дева Мария позабудет мои клятвы? Мне, что, выбраться на равнину и остаться там до рассвета? 

Потом я включил фильм "Блейд". Про полувампира, который не был виноват в своей природе. Да. Я стал бы таким. Я бы унёс с собой в ад столько нечисти, сколько сумел.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поглядывал на суровое лицо Матеуша и не очень хотел, чтобы тот снова разозлился. А Лео Пард не скрывал ненависти к его собратьям, пусть и не лично к Матеушу. Как бы опять драки не вышло.

- Эй! - окликнул пират Лео, приближаясь со спины, толкнул его. Блондин вздрогнул и проснулся.

 

- Так-то. Думал, придётся его от тебя спасать, а вышло, что тебя от него. Или вообще... Да, странный парень этот "Леопард". Лучше с тобой посижу. Выпьем? Ну, за удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19360 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кирилла (сокр. Кира)

 

Появилась в таверне и растерянно осмотрелась. Почему-то ей казалось, что всё похоже на сон, но сном это быть не может. Ведь... она мертва!!!

 



#19361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди

 

  Появился  в таверне. Безупречный костюм, сшитый на заказ, ботинки из мягкой кожи и все это не смотря на жару, лишь только ночью свежий  ветерок с реки Тахо приносил краткое облегчение.   Всю ночь он провел   за документами, только перед  самым рассветом он вернулся домой  и лег спать.

 

- Доброй  ночи леди.   Князь   был вежлив  с девушкой, а еще  он понял, что ее жизненный путь завершился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)