Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#19362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леди и князь, привет! На этот раз князь Церна весел, если можно так сказать про вампира. Сделал важное дело? Пора это отметить!

Леди, сюда. Вина, кофе, компоту? 

Над головой пирата раздалось хлопанье крыльев. Зелёный попугай сбросил ключ с перламутровым брелком прямо в его ладонь. Галло Неро тут же протянул ключ девушке.

- От комнаты. Теперь ты здесь надолго.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19363 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кирилла

 

Удивлённо посмотрела на сперва появившегося князя, затем на Неро. Сразу почувствовала, что он тут за хозяина. И про ключ ей не пришлось объяснять, казалось, подобные вещи призраки просто знают.

- Спасибо, - робко взяла ключ и кивнула князю в знак приветствия. - Я Кирилла, решила представиться она. Можно просто Кира...

Села за стол и вздохнула.

- Я призрак. Просто призрак.

Слова Неро про вампира пропустила мимо ушей.



#19364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Спасибо, - робко взяла ключ и кивнула князю в знак приветствия. - Я Кирилла, решила представиться она. Можно просто Кира - Церна  Гаральди   к  вашим услугам.  Такую красоту  должны воспевать менестрели.  

 

Он сделал  ей  еще  несколько   комплиментов.  Девушка была печальна    - Неро мне прежний заказ, а потом  дай  мне своего  порошка, немного праздника никому не повредит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19365 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Это так ужасно, - вздохнула Кира. - Я надеялась, что мы найдем последнего телепата. Но мне никто не верил. Я запуталась, не знала, что говорить. А потом... меня убили. Я даже не видела кто! - выговорившись, девушка почувствовала облегчение. - Но вы, - посмотрела она на князя уже внимательней, - вы ведь не мертвы?



#19366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я призрак. Просто призрак.

 

- Хочешь сказать, что уже знаешь это? Редкое явление. Обычно люди только здесь осознают случившееся. Хм... И давно ты призрак? Дело в том, что у меня из "Перевала призраков" мёртвые не выходят. Только в портал перерождения, - пират указал на окно. - А ты свободно путешествуешь. 

 

- Но вы, - посмотрела она на князя уже внимательней, - вы ведь не мертвы?

 

- С князем всё сложно. Пусть сам объяснит.

 

- Неро мне прежний заказ, а потом  дай  мне своего  порошка...

 

Подал всем выпивку и фрукты, затем вернулся со свечой и порошком для вызова душ спящих. 

- И как ты хочешь нас повеселить, князь Церна? Вызовешь клоунов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19367 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кирилла

 

- Не знаю как объяснить. И не знаю как долго я мертва. Но я чувствую себя лёгкой, словно я призрак. Ведь я и есть призрак? Или мне просто кажется? А долго... Тут мертвые задерживаются? И почему вообще я тут... - последний вопрос Кира произнесла очень тихо и скорее себе, чем Неро.

Девушка посмотрела на фрукты и невольно улыбнулась, вспомнив, как раньше при ней фрукты быстро портились.



#19368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Это так ужасно, - вздохнула Кира. - Я надеялась, что мы найдем последнего телепата. Но мне никто не верил. Я запуталась, не знала, что говорить. А потом... меня убили. Я даже не видела кто! - выговорившись, девушка почувствовала облегчение. - Но вы, - посмотрела она на князя уже внимательней, - вы ведь не мертвы?

 

Он ждал когда девушка выговориться, отец  нескольких дочерей, которые часто доверяли ему самые тайные секреты.  - Это чудесное место  тут души   мертвых и живых  могут встреться, во сне.

 

Получить покой , примириться с судьбой, а кто  - то знает, что  тут его ждут

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вообще-то здесь ты должна чувствовать себя, как живая, - пират задумался и почесал бандану. - Но если шибко лёгкая, может ты - баньши? 

Он отогнал эту мысль.

- Нет-нет. Ты не прозрачная и вот, бокал держать умеешь. Призрак, конечно, но вполне обыкновенный. Тела у тебя теперь нет, но здесь ты его чувствуешь.

Вот я, например, вовсе не помню, сдох я или нет. Всё как обычно. 

 

получить покой , примириться с судьбой, а кто  - то знает, что  тут его ждут

 

- Так что таверна - место полезное, подытожил пират. И скоро ты поймёшь, для чего здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19370 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кирилла

 

- Так наверное, я и не призрак. Душа? Знаю только, что умерла. И меня не должно быть. Но я есть. И я тут.  Вы правы, - она кивнула Неро, подтверждая его слова. - Я чувствую тело, но я знаю, что его не должно быть. И мне хочется пить и кушать. И даже спать! - Кира немного оживилась. - Если тут можно встретиться как с мёртвыми, так и с живыми, может... Может, мне надо подождать кого-то тут, прежде, чем я буду окончательно свободна? Но, ведь точно этого никто знать не может.

Откусила от яблока и задумалась. Удивилась, что чувствует вкус и будто теряет первоначальную легкость, ощущаемую по прибытию в таверну.



#19371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю Райен  жертва телепатов и эмпат

file_176159_0_deadshot_pic_625.jpg - Размер: 39,54К, Загружен: 76

Внешне холодный и расчетливый.  Он развил   в себе  способности эмпата, тот последний день он стоял на Страже, до последнего  выполняя свой  долг.

 

Безупречный костюм, дорогой портфель, поправил повязку, который прикрывал  потерянный в аварии глаз, маловыразительное лицо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19372 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кирилла

 

- Эндрю! - Кира едва не подавилась яблоком, увидев мужчину. - О Эндрю, и вы тут!

Кинулась обнимать его, на глазах появились слёзы.

- Ваша жена... вы уже видели её? Это было моим единственным утешением, знать, что мы могли её встретить на том свете, - призналась девушка.



#19373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Может, мне надо подождать кого-то тут, прежде, чем я буду окончательно свободна?

 

- Подождать точно надо. Не всем везёт сюда попасть... - начал было пират. Но дальнейшее явление доказало, что день событий только начинается.

 

- Так. Значит - Эндрю. Князь, это ты его сюда позвал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю

 

Он не понимал где  и что с ним, последние, что он помнил, как всю ночь охранял  Киру. 

Мужчина обнял девушку.  Единственное его утешние перед смертью было, то что он смог защитить Киру, перед смертью пришло освобождение.   Он  испытывал к ней  странные чувства, может если у них было больше времени...

 

-Нет еще

 

 

Церна

 

- Так. Значит - Эндрю. Князь, это ты его сюда позвал?

 

- Я его сюда привел,  мы вампиры ходим странными дорогами.  Он решил не говорить, что  экспериментировал с прорицанием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19375 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кирилла

 

- Может быть, потому я сюда и попала, - то ли отвечая Неро, то ли просто рассуждая вслух произнесла девушка. - Чтобы встретиться тут с тобой? Спасибо, что защищали меня. Мне кажется, у меня был шанс найти телепата, но я так ошиблась. Вы ведь знаете, что Морган оказалась телепатом? А вот про Кэти никто не думал даже. Мы пришли на регистрацию, хотели начать новую жизнь, а нашли смерть. Сперва Джессика, потом Уоррен, потом вы... А напоследок и я. Даже не знаю, что там теперь творится. А вы, - девушка посмотрела на Эндрю, - вы тоже получите ключ? Будете в таверне как и я?



#19376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И ключ получит, если помер. А если нет, то нет. Рано ещё всем ключи раздавать.

Эндрю, ты выпить хочешь? Или у вас в мире не пьют?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю

 

Внезапно пришло осознание, что  Кира тоже мертва, а значит они потерпели  неудачу.  Он сделал все, что мог  вызвал огонь на себя, дал  еще одну ночь, но увы.

 

- Я мертв, сказал он тавернщику.    - Возможно я здесь останусь при жизни я был богат,но наверное тут моя чековая книжка вряд ли действует., но я останусь тут  с тобой.

 

Теперь у него было больше старых обязательств,  он  знал, что Хлоя поймет его задержку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19378 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кирилла

 

Девушка благодарно кивнула Эндрю и поцеловала мужчину в щёку. Она знала, что где-то мужчину ждёт жена, но была рада, что он пока останется тут. Даже среди живых Кира всегда была одна, всегда казалась себе потерянной и никому ненужной. Возможно, только после смерти, она почувствует, каково это, когда ты кому-то важен.

- Я хочу посмотреть мою комнату, - сказала она Эндрю. - Скоро вернусь.

Кивнув Неро и Князу, девушка улыбнулась Эндрю и ушла в свою комнату.

 

х



#19379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, дай гостю тоже ключ! - позвал попугая хозяин. - Таверна принимает только золото. В крайнем случае, иные металлы и драгоценности. Будет неплохо, если ты подаришь что-то дорогое. Но можно не платить. 

 

- Я хочу посмотреть мою комнату, - сказала она Эндрю. - Скоро вернусь.

 

- Тебе понравится, - уверенно сказал пират. - Да, ей понравится. Ведь наши номера приобретают именно тот вид, который хочет гость.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Сел к камину.  Немного посмотрел в огонь, выпил стакан коньяка и закурил   - Восемь сотен  лет   я живу на этом свете   Неро, но не перестаю удивляться.

 

-  Мне  бы взять лютню и бродить  по Испании, петь для влюбленных ведь они не перестают меня удивлять.

 

 

Эндрю

 
Сердце наполнилось  странной нежностью,  как тогда  когда он увидел ее впервые раз  Мужчина взял  ключ и ушел к себе
 
х Эндрю все.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Звуки страстной музыки наполнили пространство, свечи погасли, оставляя освещённым лишь один участок.

 

http://www.youtube.com/watch?v=2alnhxTa0Fg

 

Вслед за танцовщицей явились ещё две. А за ними громко хлопнула дверь и вбежал разнаряженный эльф.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Привет скучающим! Так, сеньориты, это князь, а это капитан. Сразу не обнимайтесь, они скромные. Князь, Галло Неро, запоминайте, это вот Лара, это Дара, а это Мара. Прошу любить и любоваться. Пират, нам всем вина и мяса! Что, девочки, не надо мяса? Тогда тортиков! И тортиков не надо? Чем же вас кормить? Ладно, вина и фруктов!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)