Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#19482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, мне бы хотелось вина сегодня, попрохладнее.

 

- Прохладнее? Что же, поставим в холодильник. Живо остынет.

Здорово, Реван! Как дела на Марсе? А у нас вот - охотник на вампиров, а вот рядом и сам вампир. Ты за комедию билеты оплатил? Ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Убийцу Шанни мы давно нашли. Не думал, что мне будет так приятна музыка чужих страданий: я привык защищать, спасать, помогать. 

Бордель... Ты, Матеуш, кажется, не понял, о чём я сказал? Обет - это обет, а не игра с Девой Марией в салочки. Может вот этот цимисх... Здравствуйте, сеньор цимисх. Может он вылечил бы меня за двадцать минут, но я тогда полгода пролежал в больнице и не мог до уборной дохромать без костылей. А клятва исцелила меня в один миг. Подумаешь - семь лет без секса за возможность быть самим собой! Люди платят гораздо больше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Люди любят давать странные  обеты, а вот представь понравилась бы тебе девушка и  что  семи лет ждать. - Не думаю, что   кому- то  там    есть  дело   до твоего обета.  и  кто- то  наверху специально следит   с кем ты спишь.

 

- Если я бы смог отомстить, то ночь бы наполнилась бы криками сородичей.

 

 

 

Реван

 

- Реван. Представился он.  - Джедаи   дают  свои клятвы он уважительно посмотрел ан ЛеоПарда.  - Мне бы, что - нибудь поесть,  последние что я ел это паек, по вкусу как картон

 

- Хотя мрачно улыбнулся он картон наверное вкуснее..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19484 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Добрый  ночи  Александр    Не так уж  и сильно он изменился, интонация , тембр голоса и прочие.  - Я все еще  я  Матеуш, не люблю вентру, после одного события мы навеки враги.

- А! Бруха. Точно. Просто мы давно не виделись и я забыл тебя. А что с тобой, собственно, такое?

 

- Прохладнее? Что же, поставим в холодильник. Живо остынет.

- Да, было бы неплохо.

Зандер достал сигару и ушел к камину курить, созерцая сообщество.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- А! Бруха. Точно. Просто мы давно не виделись и я забыл тебя. А что с тобой, собственно, такое?

 

 

- Поспорил с одним цимисхом.  На самом  деле   сам попросил, меня чуть не загнали в угол, немного пластики лица от одного не очень знакомого   представителя вашего клана ,  и перед вами другой сородич, вещей моих у них нет, по ауре не выйдут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19486 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А! Бруха. Точно.

 

- Ага это он! - обрадовался узнаванию пират. - Он от врагов скрывался. Тут был один цимисх, вроде тебя, только морда потолще. Так вот у нас тут вышло перемирие и тот цимисх брухе портрет подправил. Здорово получилось!

 

Лео Пард.

 

- Заладили вы с этим сексом! Как будто это пища или сон и без него прожить нельзя никак! Реван, ты тоже дал обет? Тогда ты меня понимаешь. А что до влюблённости, ну, я ещё в детстве был влюблён в Софи Лорен и в Девочку-Земляничку из сказки про Чиполлино. И ещё в местную певицу оперы. Мама считала меня театралом, а я любил смотреть, как её бюст резонирует во время арии. Ладно, мне её пение тоже нравилось. Но я не спал ни с одной из моих возлюбленных и не умер от этого, ах!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19487 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

На самом  деле   сам попросил, меня чуть не загнали в угол, немного пластики лица от одного не очень знакомого   представителя вашего клана ,  и перед вами другой сородич, вещей моих у них нет, по ауре не выйдут.

- Я плоховато тебя помню, но если старые документы есть, могу поправить тебе лицо.

 

- Заладили вы с этим сексом! Как будто это пища или сон и без него прожить нельзя никак!

- Почти восемьсот лет практикую - и ведь не надоело! - Зандер мечтательно выпустил дым, думая о Веласкесе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

- Достал фотографию,  там  они  еще были вместе с сиром.   Еще на смартфоне  есть,  он  достал  телефон.   Никогда не думал, что захочу вернуть себе старое лицо.

-Вот видишь  Лео даже старый цимисх,  а это самый  клан, который  ну  мы же не знаем какие они на самом деле.

 

Реван

 

- Джедаи    хранители  в мире  галактике, любовь слишком эгоистичная  эмоция, но все  же, я  не могу сказать, что можно без этого прожить. Он старался говорить сухо и безэмоционально, но все  же он думал о Мире и невозможности быть вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Почти восемьсот лет практикую - и ведь не надоело!

 

- Мне столько не дано. Но всё-таки надеюсь когда-нибудь... чтобы это было взаимно, а не бордель какой-нибудь. Для меня секс - часть отношений, а не наоборот. Собственно, я сейчас почти не думаю на эту тему, зато другие, как только узнают, что я девственник, зачем-то встают на уши и в этой позе бегают по потолку. Как будто во мне больше нет ничего интересного.

 

любовь слишком эгоистичная  эмоция, но все  же, я  не могу сказать, что можно без этого прожить

 

- Недавно я чуть не влюбился в парня... чёрт! Это могло быть шикарно. Приключение в параллельном мире. Сам-то я себя сдерживать умею, но моё тело явно не желало меня слушаться, тем более, нам... - Лео чуть порозевел и прыснул в кулак, - Пришлось пережить несколько пикантных сцен. Скажем, заночевать на одной узкой койке. И ещё много разного...

Он вздохнул, вспоминая поцелуй с фантомом. Почему Ферн ушёл? Потому, что так надо.

- Есть долг. И это выше, чем желания плоти.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вы, философы! Матеуш, у тебя есть старый паспорт, ты там похож или как все? Ха-ха! Давай-ка, Зандер, подлатай его, а потом выпьем за удачу. Реван, не надо гипнотизировать сосиски, ешь их и пивом запивай!

Ну, парни, чтоб у вас всё было хорошо!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19490 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Никогда не думал, что захочу вернуть себе старое лицо.

- Своя рубашка ближе к телу - цимисхи внимательно разглядывал фотографии, прежде чем взяться за дело. - Однако, кто тебе помогал, я не спросил? Не так уж много цимисхов тут водится. 

Пальцы забегали по лицу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Дешмонд.  там с ним был тореадор - антрибу,  тот  едва в меня не вцепился почувствовав, что  я слаб, но его  остановил сородич из твоего клана,  вот  уж не думал, что  Изверг  будет  защищать меня  Жаль, что Лео из параллельного   мира, об лучшем птенце  я не мог  бы и мечтать и что  самое интересное мне теперь не надо   думать о разрешении.

 

 

Реван

 

- Да согласился он с Лео.  - Каждый пытается подшутить даже солдаты,,оно отличные парни, но  грубые и  у них есть так сказать подруги или друзья, но я никогда  этого не понимал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19492 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Дешмонд.  там с ним был тореадор - антрибу

- А я слышал об этой паре. Что-то они вытворили в Америке, от чего вроде толпа народу погибла. Если бы не факт, что происходящее у князей в штатах не вызывает у меня доверия, я бы заинтересовался этим. Надо озадачить Тоцки.

Зандер добился приемлемого результата и хмыкнул:

- Смотри сам, похоже или нет. Тебе твое лицо роднее...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

-  Он  и еще один бруха,  одно это бросает  тень на  нас, у нас и так не важная репутация  Захари его звали.  Дешмонд, вроде как  заключил союз с охотниками, он им все планы те взамен, не знаю, что он получил.

 - Мое   сказал он.  - Я  во время всех этих событий   валялся, в торпоре- кол в сердце. - Мою стаю сильно потрепало во время войны, вернее  я один  остался.

- А потом  князь Ричард заключил с ними союз теми, кто убивал моих  друзей. - Я так привык, что Шаббат мне враг, что даже не привычно, что я сижу за одним столом, теперь я предатель и шпион,  который  бежит к анархам спасая свою шкуру.

- Я даже теперь не знаю, почему   бегу, как последний трус, инстинкты наверное сильнее, мне надо было развернуться и захватить , как можно больше прихвостней вентру с собой в могилу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19494 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Тоцки выяснит все поточнее. Жаль, летом ночи коротки. Отправляюсь по деламм, не могу позволить себе нежиться. Удачи тебе, Матеуш.

Цимисхи, которому дух достал бокальчик из холодильника, выпил свое вино, раскланялся с посетителями и пропал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират листал какие-то газеты и бурчал:

- Вот артист! Врёт и не краснеет! Да все они тут...

- Дурраки! - подсказал попугай.

- Закрой клюв! Я такого не говорил! Но скелет в сундуке у каждого имеется. А мы тут, понимаешь, с открытой душой: во сне-то что скрывать? Тем более, если в вечном сне. Вот ты, Рибо, что от меня скрываешь?

Попугай почесал в затылке и выдал:

- Моррроженое!

- Мороженого хочешь? Да, пора бы. Жарковато стало.

Галло Неро отправился в подсобку и там, в холодильном ящике, обнаружил немало вкуснятины. Вскоре барная стойка была уставлена мороженым.

 

thumb_340x255_img.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди, князь Толедо, клан  тореадор

 

-  Доброй ночи   Неро.  Церна выташил портсигар  и  достал сигарету и закурил ее.  - Мне  что- нибудь сегодня полегче, и попрохладнее,  жарко даже ночью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Минеррралка!

 

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

- Рибо, какая минералка? Князь пьёт вино. Сейчас достану молодое виноградное, там привезли большой кувшин.

Вскоре на барной стойке появился глиняный кувшинс с едва процеженным розовым вином, благоухающим нежным ароматом солнечных полей.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Окончательно оправившись от провального финала драки, Лео Пард что-то зачастил в таверну. 

- Привет, хозяин, привет, князь Церна Гаральди! У меня уже целое сообщество знакомых духов и вампиров, которых я знаю по именам и пью с ними... Что у тебя есть выпить, Галло Неро? Мороженое с минералкой? Годится!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто-то говорил, что никогда не врёт! - рявкнул в ответ хозяин и бросил охотнику газету.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Доброй ночи Лео.  - Мой клан   тесно связан со смертными, я  был при многих  дворах, пел королям и королевам. Сидел за одним столом с Ричардом  Львиное  Сердце и его рыцарями   Многие из них ушли в тень истории, кто- прославился, а кто - то мирно умер не оставив  следа в истории.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Круто! - по-мальчишески воскликнул охотник. - Иногда я думаю, быть может, мы из одного мира, а не из параллельных. Уж очень всё сходится. Я ведь уже был в параллельном мире... Впрочем, это отдельная история. И я у себя не встречал вампиров, подобных вам. Разве что в книжках и в кино. Может быть, вы именно из такого...

Взгляд упал на газету, брошенную ему пиратом.

- В чём дело, Галло Неро? Криминальные вести. Это старая статья... о гибели моего друга. Здесь всё враньё: что Шанни был под наркотой, что он сам перерезал себе глотку электролобзиком и даже ухитрился не испачкать кровью мебель. Да, потому что крови в нём уже почти не оставалось. И моё имя тут упоминается, да: "Эксцентричный молодой аристократ Леонард Пальметти", который даёт свидетельские показания - это я. И тут же мусолят наши отношения: прямо не криминальная хроника, а жёлтая бульварная пресса. Но я не был его любовником, только верным товарищем. Здесь всё враньё, - повторил он и отшвырнул газету.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Он задумчиво смотрел  в огонь вспоминал зиму  1190 года, прекрасный остров  Сицилия и  гибель товарища   "  Я не мог ничего сделать, рыцарь - вентру  все еще был  жив, когда стая птенцов ассамитов и гулей набросилась  и выпила его, как бутылку вина, кровь вампира пьянила их , как дорогое вино"  Внезапно   Князь поставил  чашу с вином,  налей мне воды Неро.

 

- Миров много, мне жаль  Шанни, вампиры в моем мире  убивают редко.   Он иронично посмотрел   на  Лео.  Что тебя больше возмущает, что твое имя  появилось в желтой газете или   что - то другое.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил минералки в хрустальный стакан и отогнал Рибо, который собирался снять пробу.

Попугай нахохлился, что ему не дали выпить из красивого стакана, и принялся клевать шоколадное мороженое.

 

Он иронично посмотрел   на  Лео.  Что тебя больше возмущает, что твое имя  появилось в желтой газете или   что - то другое.

 

- Вряд ли! - хозяин перебил едва открывшего рот Лео Парда. - Его имя мусолят часто: скандал за скандалом при таком-то образе жизни. Да, Лео, всё враньё. Но я, хоть и пират, быстро учусь. В любой, даже самой лживой газете, есть доля правды.

Палец пирата указал на дату.

- Вы с этим парнем учились в одном классе колледжа, стало быть, одногодки. В двадцать три года он погиб, как раз после того, как ты закончил свой "Универ". В тот год, когда уехал в город Мюнхен. А первый твой большой поход, сам говорил, был ещё в девятнадцать. После второго курса. Да, видишь, Леопард, я знаю умные слова и помню всё, что мне рассказывают. Про твой первый большой поход, где ты, якобы, спас товарищей и получил страшную травму, после которой много месяцев лечился, а исцелился только дав обет какой-то там вашей святой или богине. Ты врал нам.

Твоего друга Шанни, Леопард, убили когда ты был уже опытным охотником. А ты нам говорил, что смерть товарища была причиной твоей ненависти к вампирам.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Одно другому не мешает, - напряжённо ответил Лео, соревнуясь с попугаем в уничтожении мороженого.

Рибо вцепился в его ложку и отобрал её.

- Ладно. Да. Я соврал. 

Блондин поджал губы и впал в депрессию, навалившись на стойку и глядя куда-то в центр стены.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)