Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#19882 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Где-то лето, а где-то - нету! -  немец ввалился в таверну, смеясь. Обычную его футболку и джинсы дополняла ветровка. - Что-то погодка не шепчет. Неро, привет! И вам, господа хорошие, привет! Элореан, как ты?

 

Лорд стащил курточку. которая ему зачем-то приснилась и умелся к стойке.

- Неро, я кофе хочу! - он перегнулся за стойку. доставая тарелку с шоколадом. - А мороженое в этом году завезли?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

— Я действительно эльф, - мягко произнёс он, - ты не ошибся.. Галло Неро. Моё имя Весноцвет, и я.. путешествую.

 

- Ясно, - не стал возражать Галло Неро, бросая на горячую сковородку полоски подкопчёной свинины и разбивая дюжину яиц. - Тоже прозванием пользуешься. У меня, брат, на самом деле, тоже другое имя. Но так удобнее. А ты, небось, не из простых... И не из Андорала. У тех уши длиннее. Но вы, эльфы, во всех мирах похожи и тут дело не в ушах. Просто у вас у всех такой вод, временами, вид, как у тебя сейчас. Наши долийцы себя королями чувствуют, это у них в природе. Но и не только долийцы. Помню, даже какой-нибудь раб иной раз так взглянет, что чувствуешь себя дерьмом.

Он на секунду задержался, чтобы приглядеться к гостю. Пока не торопился рассказывать ему о таверне, да тот и не просил.

 

- Весноцвет  значит, выпьем с тобой  водки или самогона?

 

- Выпейте. Орки с эльфами во всем мирах воюют, только у нас их нет, да и не надо. Мерзкие твари, судя по рассказам. Своих гадёнышей хватает, чтобы ещё и орков к нам пускать.

Ну вот, ужин готов. Вам водку ставить или пивом обойдётесь?

Галло Неро поставил сковородку на подставку и принялся накладывать на тарелки огромные порции яичницы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19884 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- О, тут и ужин еще до кучи. Как это я удачно зашел. Но кофе все равно сначала. - Бард забрался за стойку и принялся копошиться у кофеварки. - Не отвлекайся, яичница важнее.

 

Достав свою личную кружку, он сунул ее под кран кофеварки и по таверне поплыл привычный запах.

 

(Почти добрались до 1000 страниц!)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19885 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не  слышал, но орков сейчас вождь Трал  и они возвел и Огрриммар,  а  еще   заключили  союз с троллями  Черного Копья  -   А Урук- Хаи   не слышал такого имя может какой мелкий вождь 

 

По мере того, как Элореан говорил, руки Трандуила неприятно холодели. Дело было даже в том, что он никогда не слышал этих имён и названий, как и того, что у орков, чьи разрозненные мелкие отряды постепенно, но верно добивали в последние годы, появился единый вождь, крепость и союзы. А в том, что об этом всем был прекрасно осведомлён вот этот вот бродяга. Вновь пришёл на ум Арагорн, но.. тот был вынужден скрываться и скитаться. Да и этот эльф говорил обо всём первому встречному и так буднично.. не было похоже, что эта информация является великим секретом.

 

Вариантов было два. Либо стоило признать, что он сошёл с ума, либо что это чей-то розыгрыш. Трандуил склонялся ко второму и ещё более утвердился в этой версии, когда Элореан спросил:

 

- Весноцвет  значит, выпьем с тобой  водки или самогона?

 

Ещё весьма живы были воспоминания у, чего уж там, долго- и злопамятного Трандуила о том, как коварным обманом хоббиты-заговорщики уронили его авторитет перед собственным сыном, дав тому повод посмеиваться над отцом.

 

— Я не пью, - резко и холодно ответил Весноцвет, несколько потеряв своё, обычно безотказное самообладание - во всём, что только не касалось сына.. и той истории.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Подошел к Рихарду,  откуда  этот  эльф такой болезный.    - Эх   Рихард встретил собрата  и он не пьет   вот беда, а так ничего, демоны откуда только не появляются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19887 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Эх   Рихард встретил собрата  и он не пьет   вот беда

- Правильно делает! Эй, господин эльф, хотите кофе? - Лорд повернулся к новичку. - Лучший в этой части вселенной, ручаюсь вам.

 

а так ничего

- Ну отсутствие плохих новостей - хорошая новость. Фух! -  плеснув в кофе молока, Лорд сделал изрядный глоток. - Красота!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не отвлекайся, яичница важнее.

 

- Рихард и кофе! Даже не обнимемся? Ох, кофе же расплещем! Ха-ха! Присоединяйся, тут на всех жрачки хватит!

 

— Я не пью, - резко и холодно ответил Весноцвет...

- Эх   Рихард встретил собрата  и он не пьет   вот беда...

 

- Так, этот не пьёт, этот кофе занялся. Придётся, Элореан, нам с тобой за всех отдуваться!

 

 

Рибо. Попугай.

 

Эй, господин эльф, хотите кофе?

 

- Ррром и прроклятия! - чирикнул с полки зелёный попугай и постучал клювом по изящной бутылке.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно и этого, - согласился Галло Неро. - Небось, желудок этого эльфа более крепких напитков не приемлет, вон какой от стройный и бледный, одной лапшой питается. А выпить надо бы. Поскольку надо пояснить мессиру Весноцвету про разные миры. Что-то он мыслями запутался. Садись, парень, сейчас будем тебя кормить-поить и просвещать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19889 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то неподалеку от Таверны

 

А тем временем где-то, достаточно близко от Таверны, чтобы туда зайти оказался некто, кто пошел в папу не только бровями характером, но и умением оказываться в не самое нужное время в не самом нужном вместе... так и теперь... Слишком близко от Таверны (но еще не зашел туда) оказался...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте  Ортис де Сарате   тореадор- антрибу

 

В  таверну  зашел  молодой мужчина   в костюме, только  в районе  грудной клетке,  была порвана рубашка, а на  лбу еще  было  свежие клеймо.  стаи Шаббата Он  свалился без сил после ритуала братания, в каком- то доме.

 

Все одну ночь, приговор, спасение и смертельная миссия  завоевать Портленд  для  Князя, вместе с другими  обреченными  -  Что  это  за место.

 

 

Элореан

-   Тогда  сделай мне  кофе всегда мечтал попробовать сказал  охотник на демонов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19891 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В зале появился ещё один гость, и Король Весноцвет досадливо дёрнул щекой - он опять пропустил момент, когда тот зашё.. наскоро обшарив взглядом стены, эльф понял, что не видит двери. Он пригляделся внимательно - нечеловеческий взгляд не пропускал ни трещинки, и малого паучка, затягивавшего паутиной крошечную выемку в кладке.. Двери не было.

 

Пожалуй за все столетия своей жизни, Трандуил Ороферович не бывал так сбит с толку. Он постарался собраться с мыслями и отвлечься, внимательнее рассмотрев новое лицо. В первое мгновение он принял светловолосого, хорошо сложённого мужчину за эльфа, но нет, тот был человеком.. хотя, возможно, и несущем в себе каплю звёздной крови. 

 

Таверну тем временем наполняли ароматы съестного, но для Весноцвета запах жареного бекона и яичницы был отвратительным. Трандуил начал раздражаться. Серо-синие его удивительные глаза теряли прозрачность, темнея от подступавшего гнева. Если всё это была шутка, то вкуса ей не хватало и наступит час, когда шутники горько пожалеют о том, что осмелились на подобное. 

 

- Ясно, - не стал возражать Галло Неро, бросая на горячую сковородку полоски подкопчёной свинины и разбивая дюжину яиц. - Тоже прозванием пользуешься. У меня, брат, на самом деле, тоже другое имя. Но так удобнее. А ты, небось, не из простых... И не из Андорала. У тех уши длиннее. Но вы, эльфы, во всех мирах похожи и тут дело не в ушах. Просто у вас у всех такой вод, временами, вид, как у тебя сейчас. Наши долийцы себя королями чувствуют, это у них в природе. Но и не только долийцы. Помню, даже какой-нибудь раб иной раз так взглянет, что чувствуешь себя дерьмом.

 

— Это не прозвание, а моё имя на понятном тебе языке, тавернщик, - голос короля Лихолесья мог бы заморозить вскипевший чайник. - И где мог видеть ты эльфов в рабстве, если сам рабом не был?..

 

В этот момент сквозь вонь (как казалось Трандуилу) стряпни к его ноздрям пробрался новый аромат, настолько отвлекший внимание эльфа от серьёзнейшего оборота, который принимала беседа с трактирщиком, что он подумал, а не магия ли это. Он не знал, что это кофе, он вообще не знал, что оно существует и как оно называется, но понял мгновенно и окончательно, что полюбил этот запах навсегда. Почти так же, как любил изысканные драгоценности.. а сильнее их он любил только своего оболдуя-сына.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, кофе сделай ещё этому мутанту! Кто таков?

Хозяин таверны выгребся из-за барной стойки и, походя чуть не наступив на ногу королю (будем справедливы, пират ещё был не в курсе, что Весноцвет - король), приблизился к мертвецки пья...

 

- Что-то не пойму. Этот красавчик - вампир что ли? Тогда не надо кофе. Сейчас подам ему вина в нашем загадочном бокале. Очухается.

А вы не расслабляйтесь, кушайте и пейте. А то яичница остынет.


— Это не прозвание, а моё имя на понятном тебе языке, тавернщик, - голос короля Лихолесья мог бы заморозить вскипевший чайник. - И где мог видеть ты эльфов в рабстве, если сам рабом не был?..

 

- А, ясно, - не смущаясь заявил пират, роясь в посуде. - Тогда, на понятном тебе языке, моё прозвище "Чёрный петух". Я был пиратом в Тедасе. Бывало, и рабов на кораблях возил. Однажды сам чуть в рабство не попал. Так что немного знаю это дело. Эльфы нашего мира частью порабощены тевинтерскими магами. Хотя сейчас рабство осталось только там, в Тевинтере. Но я ведь жил 400 лет назад, тогда ещё побольше было. Вот и помню.

Он выудил готический бокал, наполнил его красным вином и отнёс гостю в ауте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19893 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард и кофе! Даже не обнимемся?

- Нет, ну как же!

 

Лорд шмякнул кофе на стойку и немедленно полез обниматься к Неро, хлопая того по спине.

- Свари кофейку гостям. вон как носами водят. Что твои зайки! А мне порцию ужина!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

-  Я  не знаю,  где  я  и вот  что  видеть сегодня  уже  точно не  хочу, так  это крови.  -Доброй ночи   я  теперь учусь говорить каииниты.   - Мне кофе, крови было сегодня достаточно.

 

- Странно  за один  день  меня осудили, спасли, снова приговорили,  я даже не знаю  радоваться мне или нет.

 

 

 

 

Элореан

 

- Неро сколько интересного можно узнать взял порцию кофе.  -  Не так уж плохо, в послдние время предпочитаю крепкое гром- пойло,  в голове гром потом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19895 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А, ясно, - не смущаясь заявил пират, роясь в посуде. - Тогда, на понятном тебе языке, моё прозвище "Чёрный петух". Я был пиратом в Тедасе. Бывало, и рабов на кораблях возил. Однажды сам чуть в рабство не попал. Так что немного знаю это дело. Эльфы нашего мира частью порабощены тевинтерскими магами. Хотя сейчас рабство осталось только там, в Тевинтере. Но я ведь жил 400 лет назад, тогда ещё побольше было. Вот и помню.

Он выудил готический бокал, наполнил его красным вином и отнёс гостю в ауте.

 

Глядя, как тавернщик занимается своими обычными делами, разносит питьё, обнимается, и отвечает ему совершенно между делом, Трандуил не выдержал, и даже чудесный аромат кофе не спас ситуацию:

 

— Не слышал ты, что стоит стоять на месте и не копошиться волчьей блохой, когда отвечаешь на вопрос? - он знал, что нарушает собственную игру, но стоило признать, что быть инкогнито он разучился, видимо, пару сотен лет назад. - Оставь свои никчёмные дела и объясни, что за сказки ты рассказываешь!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19896 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович

 

Леголас Трандуилович был сегодня трезв, добр и весел. Мир был спасен, родные и близкие счастливы и здоровы, настроение отменное. Эльф всего лишь совершал прогулку по лесу, и, в сущности не собирался заворачивать в Таверну, и, наверное, проехал бы мимо, но какой-то странный запах, эльфам незнакомый (то есть, видимо, Король Весноцвет считал ниже своего достоинства закупаться кофейными зернами у каких-то людишек, в общем для Леголаса запах кофе был также неизвестен, как и для его отца. Однако, кровь не водица и то, что понравилось отцу, должно было бы привлечь и сына. Эльфийский принц принюхался... и решительно повернул коня к Таверне. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Свари кофейку гостям. вон как носами водят.

 

- Галло Неро вам не осьминог, чтобы всё сразу успевать. Хотя на море это не отмазка, ха-ха! Сейчас всё сделаю! А вот тебе тарелка, накладывай еду и не стесняйся, я потом для себя ещё пожарю.

 

...вот  что  видеть сегодня  уже  точно не  хочу, так  это крови.  -Доброй ночи...

 

- Это бокал особенный. Если не хочешь крови, оно останется вином. Впрочем, я, видишь, уже варганю кофе, немного подожди, я этой гадости всем наварю, будете наглые и бодренькие, как тунцы на палубе! А ты радуйся, что спасли, радуйся! Погоревать успеешь.

 

...в послдние время предпочитаю крепкое гром- пойло,  в голове гром потом.

 

- Нет уж, сначала кофе! Зря что ли его готовил? Вот вам рецепт по-антивански. Могу корицы добавить, чтобы ушки торчком стояли! - пират неприлично заржал.

 

— Не слышал ты, что стоит стоять на месте и не копошиться волчьей блохой, когда отвечаешь на вопрос? ... Оставь свои никчёмные дела и объясни, что за сказки ты рассказываешь!

 

- Так я ж тавернщик! И к тому ещё - бывший моряк. На месте мне стоять негоже, вертеться надо. Вот сейчас подам всем чего надо и сяду с вами потрындеть.

А про блоху - это ты здорово загнул! Наверное, значит, сам из леса. У нас лесные эльфы называются долийцами, то есть из Долов. Тоже такие гордые, как ты, через губу не переплюнут без нужды.

 

Так вот теперь, когда яичница стынет на блюде и кофе булькает в чашке, садись и слушай: "Перевал призраков" - это как бы такой оазис или порт между мирами...

Пират выдал дежурную историю, вводя гостя в курс дела и, собственно, доказывая, что не зря Трандуил вспомнил божество сновидений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19898 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Хотя на море это не отмазка, ха-ха!

- Там тебя, друг, за борт кинули бы со словами "сейчас станешь осьминогом"? - смеялся Лорд, накладывая себе яичницы. - Никакого нигде покоя, знай, пошевеливайся!

 

Могу корицы добавить, чтобы ушки торчком стояли!

- Мне добавь! Только с гарантией, чтобы потрудился хорошо! -  хихикнул пошлый Зайчик,подвигая кружку. - А я тебе песенку спою!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Там тебя, друг, за борт кинули бы со словами "сейчас станешь осьминогом"?

 

- За это за борт бы не кинули, а кое-за что могли бы макнуть! Пираты, что с них взять, ребята невоспитанные. Меня хотя бы читать научили и сопли кулаком не подтирать, Ха-ха!

Галло Неро свистнул попугаю, который тут же принёс пергаментный пакетик. Хозяин таверны насыпал молотую корицу на кончик чайной ложки и размешал в чашке Рихарда.

- Меня, кстати, Зевран научил насыпать корицу в подостывший кофе, а не сразу. Пробуй. Ну как, работает?

И пират снова заржал, как в приморском кабаке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

Это бокал особенный. Если не хочешь крови, оно останется вином. Впрочем, я, видишь, уже варганю кофе, немного подожди, я этой гадости всем наварю, будете наглые и бодренькие, как тунцы на палубе! А ты радуйся, что спасли, радуйся! Погоревать успеешь.

Там тебя, друг, за борт кинули бы со словами "сейчас станешь осьминогом"? - смеялся Лорд, накладывая себе яичницы. - Никакого нигде покоя, знай, пошевеливайся!

 

- Меня выкинули в море под названием Шаббат,  аура у тебя странная   сказал тореадор.  -  А если узнают с какой целью буду завидовать осьминогу.

 

- Одно радует  захвачу ласомбра с собой,  так странно одна моя ошибка и  он пойдет на дно вместе с собой, еще   несколько часов назад  мы чуть не убили друг друга, а теперь практически братья навек

 

Элореан

 

- Рассказывай   Неро говорил, куда- то ездил., песней не отделаешься.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19901 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Пробуй. Ну как, работает?

Немец отпил хороший глоток и демонстративно покосился на свою ширинку.

- Пока нет, но как заработает, ты узнаешь... я просто исчезну. - Лорд тоже заржал. - Снам худо-бедно кровь в голове нужна. Верхней!

 

аура у тебя странная   сказал тореадор

- Молодой еще, ревенантов цимисхов не видел? Запоминай! - блондин подмигнул

 

- Рассказывай   Неро говорил, куда- то ездил., песней не отделаешься.

- Мы всегда летом странствуем. Отвезли Хосе в Толедо и сами там побыли, а сейчас, конечно же, у моря -  Лорд светло улыбнулся. - Только дождь пожаловал! Ох я и не дурак поспать под это дело.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых