Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#19902 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Так я ж тавернщик! И к тому ещё - бывший моряк. На месте мне стоять негоже, вертеться надо. Вот сейчас подам всем чего надо и сяду с вами потрындеть.

А про блоху - это ты здорово загнул! Наверное, значит, сам из леса. У нас лесные эльфы называются долийцами, то есть из Долов. Тоже такие гордые, как ты, через губу не переплюнут без нужды.

Так вот теперь, когда яичница стынет на блюде и кофе булькает в чашке, садись и слушай: "Перевал призраков" - это как бы такой оазис или порт между мирами...

 

 

Пират выдал дежурную историю, вводя гостя в курс дела и, собственно, доказывая, что не зря Трандуил вспомнил божество сновидений.

 

Знаменитые брови Короля Весноцвета не раз изменили своё положение по ходу рассказа тавернщика-пирата, а под конец весь он серьёзно задумался. Всё, в общем, складывалось. Однако подозрительная (чтобы не сказать параноидальная) натура лесного короля сохраняла каплю сомнения: а что если, всё же, розыгрыш?.. 

 

— Чем докажешь? - наконец спросил пирата вековечный эльф в короне из ветвей и рыжих осенних листьев.


  • Юми это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19903 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович и его конь.

 

 

 

решительно повернул коня к Таверне

 

Конечно эта забыла что для того, чтобы попасть в Таверну, надо уснуть ни к какой таверне Леголас Трандуилович не направлял своего коня, и запах волшебного неведомого, то, что людям и менее заносчивым эльфам известно как кофе, лишь привиделся ему... А просто все дело в том, что даже если ты эльф и королевский сын, и бесконечные стрелы, но если целый день прыгать и скакать на свежем воздухе, то сон сморит так или иначе. 

 

Поэтому конь Леголаса направился на покрытую мягкой зеленой травой полянку, где тут же опустил голову и принялся пастись (и напрасно продвинутые телезрители будут вглядываться в конские бока, расстегнута ли подпруга - настоящие эльфы ездят без амуниции!) А сам Леголас, полусонный, сполз с конской спины и прилег под деревом, подложив под голову колчан бесконечных стрел, завернутый в прочный и легкий эльфийский плащ дающий тому, кто в него облачен, значительную прибавку к ловкости. Каждый уважающий себя эльф должен иметь эти эльфийские атрибуты, и Трандуилович - не исключение. 

 

И вот тут-то и приснилось Леголасу, что он (плащ и колчан при нем) входит в Таверну, так ловко затерянную среди дорог, что куда бы ты ни пошел - не пропустишь ее, если только специально не будешь искать - тогда не найдешь нипочем! И конь, стоя задремавший на той полянке, тоже увидел во сне, что он привязан к коновязи у той Таверны, да так ловко привязан, что потянись мордой вправо - будет тебе отборный овес, потянись влево - свежайшее сено, а ровно посередине - корзина яблок.

 

Такие сны начали сниться эльфу и его коню, а что было с ними дальше - узнаем завтра.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Молодой еще, ревенантов цимисхов не видел? Запоминай! - блондин подмигнул

 

 

- Познакомлюсь.  Я  сижу на узах с князем камарильи,  сегодня   у меня появилась стая,   с которой  я должен  завоевать   город и рассказываю все  то реверанту цимисхов.

 

- Собственно   попал   я по крупному   из- за своего языка.   Ну еще по мелочи много чего

 

Элореан 

 

- И  как тебе  Толедо , я помню оттуда князь  приходил    - Все по прежнему у меня.   Надвигается война. Альянс с и Орда готовы сцепиться с друг с другом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...еще   несколько часов назад  мы чуть не убили друг друга, а теперь практически братья навек...

 

- Сколько же я таких историй слышал! А тут мораль: не убивай кого попало.

 

как заработает, ты узнаешь... я просто исчезну. - Лорд тоже заржал.

 

- Да мне-то шибко знать не обязательно, мы с тобой только кофе пьём, ха-ха!

Пират и дальше продолжил бы пошлые шутки, но музыка, вызванная в таверну Рихардом, всех ненадолго отвлекла и успокоила.

 

— Чем докажешь? - наконец спросил пирата вековечный эльф в короне из ветвей и рыжих осенних листьев.

 

Пират для начала хотел крепко выругаться (так нужная мысль всегда быстрей приходит), но попугай снова принялся стучать по стеклу в баре и мысль пришла заранее. Он встал, оставляя свой ужин и кофе, направился к бару и вынес две бутылки пива. Тёмного и светлого.

index.php?app=core&module=attach&section

Может, тебе всё же налить, мессир эльф?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19906 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Собственно   попал   я по крупному   из- за своего языка.

- 99% историй в мире могут начаться с этой фразы. - Улыбнулся Лорд. - И неважно, молчал ты или говорил.

 

- Да мне-то шибко знать не обязательно, мы с тобой только кофе пьём, ха-ха!

- Вот хорошо, что я не в килте,  а то было бы шибко умозрительно - немец хихикнул. -  Невзирая на наши пожелания. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- 99% историй в мире могут начаться с этой фразы. - Улыбнулся Лорд. - И неважно, молчал ты или говорил

 

- Через несколько  дней   я  должен  доказать, что я член прославленной   боевой  стаи  и судя, по гулю   я  был мерзким товарищем.    - Тому ласомбре пришлось пожертвовать своей  прежней стаей, чтобы  мы заняли их место.

 

- Я принес клятву, чтобы  ее нарушить.  зато торжественно   все было


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19908 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Пират для начала хотел крепко выругаться (так нужная мысль всегда быстрей приходит), но попугай снова принялся стучать по стеклу в баре и мысль пришла заранее. Он встал, оставляя свой ужин и кофе, направился к бару и вынес две бутылки пива. Тёмного и светлого.

 

index.php?app=core&module=attach&section

Может, тебе всё же налить, мессир эльф?

 

 

Рассмотрев бутылки со своим и короля-чародея портретами и значком хоббитов-заговорщиков - тех самых, что и устроили ту отвратительную историю, пошатнувшую его отцовский авторитет и предоставивших Леголасу Трандуиловичу возможность дерзить и в ответ не требования умерить неподобающую принцу высокого рода разгульную прыть говорить "ха, а сам-то!" -  Трандуил побледнел так, что ему мог бы позавидовать голодный вампир.

 

— Смеешь издеваться, мерзавец?!.. - прошипел он, поднимая на Неро взгляд расширившихся от ярости глаз.

 

— Сколько заплатили тебе за этот балаган и кто?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Собственно   попал   я по крупному   из- за своего языка.

- 99% историй в мире могут начаться с этой фразы. - Улыбнулся Лорд.

- Через несколько  дней   я  должен  доказать, что я член прославленной   боевой  стаи...

 

- Да все 100 процентов! - сказал Галло Неро. - Кому-то что-то вечно надо доказать. А потом смотришь в прошлое и понимаешь, что не надо было.

 

— Смеешь издеваться, мерзавец?!.. - прошипел он, поднимая на Неро взгляд расширившихся от ярости глаз. — Сколько заплатили тебе за этот балаган и кто?

 

- Вот вам и пример! Мне, мессир эльф, можно за пиво не платить, хотя ты правильно заметил, я - пират и золото люблю не в меру. И да, гарлоки побери! Даже мой попугай узнал твой портрет на бутылке. Хотя, может это не твой портрет, а ты просто похож. Все эльфы - типа короли. Вон, хоть Элореан - Изгой и слеп, а даст фору по гордости любому кунарийскому генералу.

(Элореан молча отсалютовал бокалом).

 

Галло Неро же слегка начал закипать:

- Так что, мессир эльф, ты мне не указывай в моём подворье, пока не хряпнешь со мной по хорошей кружке. Не верит он! Так и скажи, что тебе даже пиво со своим портретом осушить слабо. Не то что разливного из бочонка. Вот как уравновесишь свою душу, так и поговорим, а сейчас ешь, пей да проваливай до следующего сна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19910 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд с любопытством наблюдал за перепалкой эльфа и пирата, а потом вставил свои пять копеек.

 

- Да правду он говорит, правду! Вот ты на меня глянь: разве ж у вас такие водятся? - Лорд улыбнулся. - Да вот и говорю я по-немецки, а все понимают.

 

 

Потом он покосился на бутылку.

- И мне тоже дай попробовать светлое!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- От  этого  зависит  моя жизнь, я даже сбежать не могу   князь   использовала  Узы крови.

 

 

- Да правду он говорит, правду! Вот ты на меня глянь: разве ж у вас такие водятся? - Лорд улыбнулся. - Да вот и говорю я по-немецки, а все понимают.

 
- Да- да идеальный  тореадор  - антрибу, а мне  еще целую неделю     придется, мой предшественник обожал пирсинг и татутировки.
 
 
 
 
Элореан
 
-  А  я  темное возьму, пусть светло  пьют  светлые, а мы темные  будем пить  темное

  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19912 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот вам и пример! Мне, мессир эльф, можно за пиво не платить, хотя ты правильно заметил, я - пират и золото люблю не в меру. И да, гарлоки побери! Даже мой попугай узнал твой портрет на бутылке. Хотя, может это не твой портрет, а ты просто похож. Все эльфы - типа короли. Вон, хоть Элореан - Изгой и слеп, а даст фору по гордости любому кунарийскому генералу.

(Элореан молча отсалютовал бокалом).

Галло Неро же слегка начал закипать:

- Так что, мессир эльф, ты мне не указывай в моём подворье, пока не хряпнешь со мной по хорошей кружке. Не верит он! Так и скажи, что тебе даже пиво со своим портретом осушить слабо. Не то что разливного из бочонка. Вот как уравновесишь свою душу, так и поговорим, а сейчас ешь, пей да проваливай до следующего сна.

 

 

 

За свою долгую жизнь, полную интриг и хитросплетений, Трандуил научился читать не то что людей - эльфов, почти как книги. Но иногда это умение давало осечку. Вот как например с этим тавернщиком. Этот адан явно должен был бы лгать, но все чувства говорили Трандуилу, что тот искренен! Снежноволосая увенчанная голова шла кругом. 

Трандуил машинально сделал то, чего не делал лет двести - в смятении мыслей поднёс тонкую руку ко рту и прикусил костяшки пальцев.

 

 

Лорд с любопытством наблюдал за перепалкой эльфа и пирата, а потом вставил свои пять копеек.

- Да правду он говорит, правду! Вот ты на меня глянь: разве ж у вас такие водятся? - Лорд улыбнулся. - Да вот и говорю я по-немецки, а все понимают.

 

 

Весноцвет повернулся к заговорившему блондину, которого поначалу принял за эльфа.. и у ног которого похрюкивало-повизгивало странное животное, напоминающее одновременно огромного кролика и маленького безволосого кабанчика.. Ещё раз прошёлся взглядом по стенам без дверей и некоторым странным предметам непонятного назначения (кофемашина?), на которые упрямо не обращал внимания, поглощённый идеей, что всё это коварный розыгрыш.. 

 

— Не водятся.. - прошептал Трандуил, обнаружил руку у рта и торопливо опустил её.

 

— У тебя есть.. вино? - наконец спросил он Неро, переводя на него почти что измученный взгляд. - И вода.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да правду он говорит, правду! Вот ты на меня глянь: разве ж у вас такие водятся? - Лорд улыбнулся. - Да вот и говорю я по-немецки, а все понимают.

 

- Ты сейчас по-немецки говоришь? - немного удивился Галло Неро. - Да, а я, очевидно, по-ривейнски. А может на всеобщем тедасском, сам путаю. Однако, все друг друга понимают.

 

Видишь, мессир Король, и эльф подтверждает. Они все разные. Все разные. Видишь - вампир, эльф-демон, человек нордического типа, я - человек Ривейна и ты, эльф Средиземья. Видал я вашего брата прежде, но больше в книжках читывал. Погоди, вот когда узнаешь, что кроме разных миров есть ещё и параллельные...

 

— У тебя есть.. вино? - наконец спросил он /Весноцвет/ Неро, переводя на него почти что измученный взгляд. - И вода.

 

А тут ещё и наг дружелюбно хрюкнул, обнюхивая гостя, который ничего не ел. Может, у него в карманах что-нибудь имеется?

Конечно, король-эльф не мог нигде видеть такого зверя и сразу понял, что его обнюхивает живое доказательство из чуждого мира.

- Что, дверь не видишь? - с некоторым сочувствием (кажется), спросил тавернщик. - Значит, тебя нарочно сюда погрузили, в этот сон. Чтобы подольше посидел, подумал. Уж над чем - не знаю.

 

Он был явно недоволен поведением короля, но вернулся за барную стойку, принёс бутылку антиванского вина "Il sangre rose", графин воды и два бокала, не представляя, что чем эльф собрался запивать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19914 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Да- да идеальный  тореадор  - антитрибу,

- Вот и дядька мой так говорит. - Лорд ухмыльнулся. - Хотя тореадоры мне нравятся.

 

— Не водятся.. - прошептал Трандуил, обнаружил руку у рта и торопливо опустил её.

- Повезло вам -  подмигнул Рихард. - А то вот было бы весело у вас.

 

- Ты сейчас по-немецки говоришь? - немного удивился Галло Неро

- Я ж во сне. И говорю на том языке, на котором мыслю. А мыслят все на родном языке, каким бы он ни был. На самом деле, ты - носитель того языка, на котором думаешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Вот и дядька мой так говорит. - Лорд ухмыльнулся. - Хотя тореадоры мне нравятся.

 

- Тот кого  я буду играть вряд ли бы тебе понравился,  мне приходится относится  это  как  к  роли.  - Мне  с самого начала не везло сир   мой  сбежал, сразу же,  его правда нашли  и  отправили на солнце, подобрали   опекуна.  и отправили подальше в Америку.

 

 

Элореан

 

-  Я  на всеобщем говорю,  а  во сне на своем родном, но меня все понимают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я ж во сне. И говорю на том языке, на котором мыслю. А мыслят все на родном языке, каким бы он ни был. На самом деле, ты - носитель того языка, на котором думаешь.

-  Я  на всеобщем говорю,  а  во сне на своем родном, но меня все понимают...

 

- Верно заметил! Вот гляжу на тебя, Рихард, и думаю: с виду - разгильдяй и повеса, а на деле умный человек. Ты, небось, Университет какой-нибудь окончил. Говорят, в Тедасе, в Орлее, теперь есть Университет. Но то, конечно, для богатых.

 

- Мне  с самого начала не везло сир   мой  сбежал, сразу же,  его правда нашли  и  отправили на солнце, подобрали   опекуна.  и отправили подальше в Америку.

 

- Тебе повезло, парень, потому что ты в таверне, - отозвался Галло Неро. - Здесь настоящие твои сородичи бывают, познакомишься. Душой немного отдохнёшь, поймёшь, что делать.

Не все ж такие трудные как... - он прервался, посмотрел на короля. Тот явно не хотел понимать очевидного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19917 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, дверь не видишь? - с некоторым сочувствием (кажется), спросил тавернщик. - Значит, тебя нарочно сюда погрузили, в этот сон. Чтобы подольше посидел, подумал. Уж над чем - не знаю.

 

Весноцвет вяло шевельнул кистью - отмахнулся. Думать ему решительно не хотелось, тем более над тем, что кто-то нарочно засунул его в это странное место. Будь он в Таверне более частым посетителем или хотя бы не впервые, он бы знал, что волен проснуться в любой момент, но информации было слишком много и..

 

/Неро/ ..принёс бутылку антиванского вина "Il sangre rose", графин воды и два бокала, не представляя, что чем эльф собрался запивать.

 

..признаться, прямо сейчас он хотел лишь промочить горло. В конце концов, если это сон или если это сон, за которым стоят надмирные Владыки, то дальше этого места сказанное и сделанное им не пойдёт. Не то чтобы Трандуил Ороферович решил пуститься во все тяжкие, но, если бы такой образ был ему ведом, узнал бы охватывающее его состояние путешествующего поездом, когда многие привычные маски отправляются на третью полку вместе с остальным багажом.

 

Он чуть помедлил, а когда сообразил, что прислуживать здесь и наполнять ему бокал некому, сам налил себе на треть бокала вина, сделал хороший глоток, не то чтобы скривился, но в восторг явно не пришёл, долил водой до половины и принялся попивать, задумчиво поглядывая по сторонам, словно не торчал тут уже несколько часов.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19918 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Ты, небось, Университет какой-нибудь окончил.

- Нет. С этим, к сожалению, не вышло, но ничего страшного. Я же музыкант. Слух и усидчивость тут важнее университетов.

 

- Тебе повезло, парень, потому что ты в таверне

- И мне повезло. За это надо выпить!-  Рихард поднял свою бутылку. - За таверну! За капитана!

 

Не все ж такие трудные как... - он прервался, посмотрел на короля.

- Что бы ты понимал! Это же очевидно - король. А короли да принцы они народ такой... обхождение любят. На то и коронованные особы. не то что я, Лорд обычный!

Рихард улыбнулся.

- Хотя достоинство - вещь такая. Можно и не родиться сэром, но быть джентльменом. А можно и вовсе родиться в борделе - а честь не замарать. Не всегда короны бывают видимыми. Но они есть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не всегда короны бывают видимыми. Но они есть.

 

- Точно. Это ты про Зеврана Аранная вспомнил, когда сказал про рождённого в борделе? Ага, что-то он долго к нам не заходил. Зато вино прислал, как обещал, целых два ящика. Я его сам не пью, мне-то оно, что чай, только цветочками попахивает, а вот для дорогих гостей...

 

Он чуть помедлил, а когда сообразил, что прислуживать здесь и наполнять ему бокал некому, сам налил себе на треть бокала вина, сделал хороший глоток, не то чтобы скривился, но в восторг явно не пришёл, долил водой до половины и принялся попивать, задумчиво поглядывая по сторонам, словно не торчал тут уже несколько часов.

 

- Что? - будто его оскорбили, вопросил темнокожий ривейнец. - Это гильдмастер Араннай не видел, как ты отличное вино из его виноградника разбавил минералкой! Я тебе лучшее антивское вино, а ты его водой... Ну, брат король, бухать ты явно не умеешь! А я, дурак, тебе ещё и пива предлагал! Ладно, хоть марочное, - он выразительно посмотрел на Рихарда и Элореана, вполне так получающих удовольствие от лучшего бутылочного пива.

- А то бы предложил "Драконьей мочи", ты бы, небось, только от запаха свалился в обморок!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

И мне повезло. За это надо выпить!-  Рихард поднял свою бутылку. - За таверну! За капитана!

 

Если  проиграю буду утешать себе  хоть   этим.    Поднял  кубок  с вином.

 

 

Элореан

 

 

- А я никогда  усидчивым не был.   - Помню, как я  подпалил  бороду    друиду- наставнику,  он  был  зануден,  а мне  хотелось гулять под луной  с девушками

Элореан  обратился к королю  - Зачем вино водой   разбавлять.   - Эх. Неро  добрый ты хозяин    За  тебя  выпить надо   согласился он с Рихардом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19921 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Точно. Это ты про Зеврана Аранная вспомнил, когда сказал про рождённого в борделе?

- Да, вот к гильдмастеру Воронов ничто не липнет. Может, потому что не позволяет. Привет ему от меня передавай и наливай кружечку. Я-то все за штурвалом, отсыпаюсь крепко. Да вот и Ворон не родился принцем, и его Величество Эрл короны не носит - а ведь она есть, даже когда он с утра, босой и растепанный, тащит нам кофе в кровать и грозится на головы вылить если мы будем ржать над его прической. Так что я знаю, о чем говорю.

 

- Зачем вино водой   разбавлять.

- Традиции такие -  королю нужна свежая голова! А выпить тоже хочется. Что же король, не человек что ли? Даже если эльф!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

0 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)