Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80031

#19942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Конечно  на Неро, мне не понравился эльфийский   король высокомерия у него хватит на два князя  вентру  и еще останется  -  Выпью за него.  - Граф, доброй вам ночи, вы давно не выходили из комнаты.  - Вам. что- нибудь   подать?  Спросил он у него, сегодня я за Неро..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19943 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

(графу)
- О, приветствую вас! Да, погодка сегодня просто Отличная! Не Выпьете ли с нами? У меня есть напитки и покрепче.

Ада улыбнулась и потянулась к сумочке, в которой чего только нет. Достав бутылку виски, Ада поставила его на стол и радушно улыбнулась графу.


(гаэтану)
- Да, я тоже поставила на Неро. Хотя это незнакомец... Не могу не признать, что он ослепительно красив.. Эх!
Ада откупорила бутылку виски и ч грохотом поставила на стол.

- Ну, что, тогда , выпьем за победу Неро!
Граф? Вы с нами? Или предпочтете поставить на красивого незнакомца?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19944 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Граф, доброй вам ночи, вы давно не выходили из комнаты.  - Вам. что- нибудь   подать?  Спросил он у него, сегодня я за Неро..

 

- Спасибо, пока ничего не надо... Я еще не определился в своих желаниях.

Граф улыбнулся и посмотрел на поставленную бутылку виски.

 

- Ну, что, тогда , выпьем за победу Неро!
Граф? Вы с нами? Или предпочтете поставить на красивого незнакомца?

 

- О, я не столь азартен, - граф опять улыбнулся, - Наверное, лучше делать то, в чем уверен... А я ни в ком уверен, и тотализатор мне душу не греет. Но выпить можно, конечно. За... шоу!


Nobody's perfect!

 

 


#19945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 
 
- Выпьем  Гаэтан   сам не ожидал,   что выпьет виски, но  выпил весь стакан, правда он покраснел  от выпитого и   чуть не задохнулся, видимо   горло вспомнило давно забытые рефлексы когда его обжег алкоголь

  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19946 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Мм.. Возможно вы и правы.. - Ада сделала небольшой глоток виски.
- хотя мне нравятся споры и дуэли. Это всегда так волнительно!Невозможно предугадать заранее исход спора и это так будоражит! Ох..! -
Девушка выпила еще глоток.
- За шоу!

- Граф, раньше я видела вас с рыжей спутницей. Где же она сейчас? Она.. Она не составит нам компанию?
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19947 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Граф, раньше я видела вас с рыжей спутницей. Где же она сейчас? Она.. Она не составит нам компанию?

 

- Не могу знать...

Граф огляделся.

- Может где-нибудь тут...


Nobody's perfect!

 

 


#19948 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада заметила покрасневшего гаэтана и ухмыльнулась.
- А вы, месье, однако пить совсем не умеете .
Она захохотала и притянула парня к себе.
-когда ты пьян, обычно ужасно клонит в сон. Если что, в качестве подушки могу предоставить свои дружеские коленки! на них удобно лежать, поверьте!

(графу)
- Жаль.. А я как раз хотела с ней познакомиться! Ну что д.. В следующий раз..

Ада улыбнулась и налила графу и себе еще виски. Шоколадка уже давно закончилась и Ада недоуменно посмотрела на пустую обертку. И когда же она успела все сьесть?

- Точно!
Девушка с воодушевлением стала вновь копошиться в своей сумочке. Пока не выучила оттуда... Парочку шоколадных яиц.

- Вот, в качестве знакомства, держите киндер сюрприз!
Ада весело подмигнула графу и протянула ему одно яйцо, другое она дала уже довольно пьяному гаэтану. Закончив процедуры, Ада с детским азартом принялась разворачивать обертку.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Жаль, что  она не  с нами , раньше  я не  очень  любил тремеров,  однажды они    пытались захватить меня и моего сир в плен, чтобы  исследовать нашу кровь

 

 

-когда ты пьян, обычно ужасно клонит в сон. Если что, в качестве подушки могу предоставить свои дружеские коленки! на них удобно лежать, поверьте!

 

 

Густо  покраснел  и хотел оказаться, чуть подальше от   девушки, но   не рассчитал своих движений  и алкоголь в крови, поэтому он  обнял девушку   за  талию, чтобы не упасть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19950 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая прелесть! - Ада прижала к себе гаэтана и погладила по голове.
- Что ж ты, не стесняйся! Ничего я с тобой не сделаю. Может быть.. Наверное..
Девушка ехидно улыбнулась и продолжила разворачивать яйцо.
Наконец, добравшись до игрушки, она расстроено вздохнула и поставила фигурку на стол.
- Ну вот! Опять не попалось то что хотела. Знаете, когда -то мой друг сказал,что хочет собрать игрушки определенной коллекции.и вот буквально заразил меня этим желанием.. Это оказалось таким интересным занятием.!

Ада взглянула на часы.
- Боже правый! Мне пора! Простите, убегаю. Граф, прошу приглядит за гаэтаном!
Х
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19951 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович
 

-  Многие ту  привыкли его пить с коньяком.  - Меня  Гаэтан  зовут,   было видно, что в вампире течет еще кровь   фей,   чуть заостренные уши  и глаза без белков , но я вам другой сделаю
 
Какой вам он смотрел на кофеварку  и  думал, куда подевалась инструкция

 

- А вот можно такой же, но чтоб был не просроченный? А то очень горький, - пожаловался Леголас, рассматривая странного фее-вампира.  - А коньяк лучше коню моему отдайте, он там, за дверью таверны привязан. 

 

Разговаривая, Леголас косился на Короля, который, казалось, был поглощен своими разговорами и не смотрел в угол, где притаился его сын.

 

 - Меня зовут Ле... - тут Леголас замешкался, подумав, что лучше было бы сохранить инкогнито. - Ле Корбюзье. Шарль Эдуард Ле Корбюзье. Я... архитектор.

 

И эльф поплотнее запахнулся в свой плащ.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19952 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Король Весноцвет (он же Трандуил Ороферович)

 

В любой другой ситуации Весноцвет обратил бы внимание на вошедшего в Таверну, да и вообще, трепетное отцовское сердце почувствовало бы приближение единственного сына, но Леголас не хотел быть обнаруженным, и Таверна соглашалась с этим - папахен сына словно и не замечал.

 

Даже когда вновь потянуло кофе (Трандуил пока что так и не знал, что это и как называется), и эльф украдкой подсмотрел путь чашечки от кофемашины до столика Леголаса - на лицо его он не обратил никакого внимания. А вот этот запах.. И это ещё, судя по всему, напиток.. Трандуил, расположившийся нога на ногу на крепком и тяжёлом стуле боком к одному из столов, нетерпеливо покачал носком мягкого эльфийского сапога. Тавернщика в поле зрения не было, да и как-то странно было бы требовать подать ему то-сё от того, с кем собирался выйти на поединок - достоинство противника в какой-то степени не дешевле собственного. Верных лихолесских эльфов, уже спешивших бы выполнить желание своего короля, поблизости, естественно, не было. Трандуил вздохнул. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Он принес Ле Корбюзье. Шарль Эдуарду  кофе,   второй гордый эльф пока ничего не   заказывал  а  Гаэтан  принял свою же микстуру.  Ушел на кухню и начал готовить,   было неизвестно  вампир  сегодня совершенно  забегался, но после  дуэли тут  будет полно голодных  людей, вампиров   эльфов и представителей других рас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19954 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Хо-хо!  Чем это вкусно пахнет? - Немец заполз в таверну, почесывая слегка подгоревшее плечо. Шорты на веревочке и ЙОЗОВАЯ коротенькая маечка со стразами поясняли желающим, что бард оттягивался на пляже. Он заглянул на кухню -  Гаэтанище! Привет! Давно не виделись. Как ты? Пойду, кофе себе сделаю.

 

Рихард устремился за стойку, достал свою кружку и принялся возиться у кофеварки.

 

- Кто еще будет? - он обвел посетителей взглядом. - А?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19955 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Король Весноцвет

 

Вздохнув ещё пару раз Трандуил заметил бледного юношу с заострёнными ушами.. и зубами, который, кажется, выполнял обязанности тавернщика в отсутствие Неро. Дождавшись (и узкий носок, качаясь, выдавал нетерпение короля), когда тот окажется поблизости, Весноцвет несколько странно взмахнул рукой, и, неожиданно для самого себя выдал неизвестное ему слово:

 

— Официант! 

 

У Таверны было своё чувство юмора.

 

!Гаэтан


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19956 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович Шарль Эдуард Ле Корбюзье

 

Леголас, то есть, простите, Шарль Эдуард, взял в руки чашку с кофе и вдохнул восхитительный аромат. Сделал осторожный глоток и... тут же выплюнул то, что отпил. Кофе снова был омерзительно горьким.

 

да предложите же кто нибудь Лего.. то есть Шарлю Эдуарду сахар!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

— Официант!

 

- Привет    Рихард слушай меня  тут зовут, он прибежал прям  в фартуке,    быстро вытирая     руки   Мне совсем некогда,   даже посидеть  с другом., а тут  еще этот король проснулся. подумал про себя, но изобразил улыбку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19958 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд заметил, что незнакомец плюется кофе и ухмыльнулся.

 

- Что, горько? С молоком надо пить и сахаром, как я. Сделать? О, и шоколад еще...

Он извлек тарелку с шоколадом из-под стойки и молочник из холодильника и принялся сооружать еще чашки.

 

- Привет    Рихард слушай меня  тут зовут, он прибежал прям  в фартуке,    быстро вытирая     руки

- Ты чего это, в официанты заделался - хихикнул он. - Тогда отнеси вон тому плеваке кофе с молоком и сахаром, а Величеству дай такой, пусть попробует.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19959 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

Француз уж больно давно не выделялся в таверне, видно мысли даже на том свете не дают покоя мертвым.

- Проклятье, голова болит, неужели у мертвых тоже бывает мигрень? - нервно сказал Франсуа, хватаясь за свою голову, - и еще как назло такой шум, что произошло в мертвом царстве то?



#19960 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

он прибежал прям  в фартуке,    быстро вытирая     руки   Мне совсем некогда,   даже посидеть  с другом., а тут  еще этот король проснулся. подумал про себя, но изобразил улыбку.

 

Как ни странно, но юноша, внимание которого хотел привлечь Весноцвет, откликнулся - видимо странное слово имело смысл! "Надо запомнить, может пригодиться" - подумал Трандуил и в свою очередь изобразил улыбку.

 

— Скажите, любезный.. А вот.. этот приятный аромат.. - он, всё так же чарующе улыбаясь, зажмурился и вдохнул, после чего распахнул сияющие глаза, - это.. что? Я путешественник  и не встречал подобного. Кажется что-то в таких.. маленьких чашечках?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19961 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

что произошло в мертвом царстве то?

- В мертвом - не знаю, а в нашем сонном - кофе подают с шоколадкой. Будешь, незнакомец? Или пивка холодного? - Лорд облокотился на стойку, сжимая свою большую кружку в руках, и отпивал из нее не спеша. - А то и чего покрепче. Коньяк вот хорошо от головной боли помогает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (1)