Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игр

dragon age фрпг игра ролевая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3941 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тут обсуждаем текущие, будущие и прошлые игры раздела.

 

Планируемая дата проведения следующей игры - ФЕВРАЛЬ 2019 года

Место событий - Минратос и окрестности

Таймлайн - 9:61 год Века Дракона

 

Черновик правил


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 01 октября 2018 - 03:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3981

#3942 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Маниакальной садисское удовлетворение ситха, подвергшегося мучениям несчастного смертного.

Я теперь всё вижу Риддлера в роли юной и кавайной ситхочки, которую искушает персонаж Дража. Я не смогу сегодня уснуть. :-D Но вообще, я так поняла, что Риддлер тоже играть думает. Как минимум, думает над этим. Нет?

Да и поскольку жидаев, итак уже застолбили, для сохранения баланса возьму ситха. Кого и какого, пока не решил.
На память!

#3943 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пишу профы, пока выглядят весьма и весьма полезными. Но будьте готовы к тому, что штамповать крафтовые вещи пачками (да-да, Освик, я помню! Я ПОМНЮ!!) не выйдет. Зато бонусы, которые они будут давать, весьма существенны. И да, без кооперации между игроками тут не обойтись никак, по крайней мере, до определенного хайлевела.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3944 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пишу профы, пока выглядят весьма и весьма полезными. Но будьте готовы к тому, что штамповать крафтовые вещи пачками (да-да, Освик, я помню! Я ПОМНЮ!!) не выйдет. Зато бонусы, которые они будут давать, весьма существенны. И да, без кооперации между игроками тут не обойтись никак, по крайней мере, до определенного хайлевела.

чегото читаю и не могу понять вот этих откровенно непонятных моментов экипировки и оружия

 

 

1)почему генератор щита посути является какимто обьектом что занимает руку а не техническим девайсом(элемент экипировки как пояс и т.д) создающим защитное поле что крепиться на наруче, поясе или конкретно интегрирован в броню, генератор щита не щит из металлов, и работает автоматически при включении

 

и почему он в некоторых случаях вообще не дает бонусов к защите, смысл в нем тогда?

 

2)почему световые мечи, да и каким образом они могут давать штрафы к защите? это посути единственное оружие в зв с помощью которого можно защититься от почти всех атак, даже от некоторых форсьюзерных, особенно бластерных/лазерных(и вообще отражать их в врага) и почти от всего колюще-режущего-дробящего оружия из 99% материалов галактики

 

 

Может сделать экипировке деление на бонусы и штрафы к защите от 1)стрелкового оружия, 2)"холодного" оружия и 3)светового/силового

 

имею в виду чтото типо

 

бластеры логично не могут никак защищать в ближнем бою, но они как бы дальнобойное оружие и там уже надо в врага попасть так что штрафов за дальний бой нет, наоборот они некую защиту от бластеров давать даже могут.(например снайперка с учетом радиуса)..и поидее там +1 к атаке-выстрелу ибо с расстояния успеют несколько раз выстрелить

 

виброклинки не могут защитить от бластеров и имеют небольшой штраф от светомеча, в ближнем бою штрафов не дают от виброклинков

 

световые мечи дают защиту от бластера, немного от виброклинка и не могут давать штрафов от светомечей

 

 

(отдельная экипировка, требует техниечский навык)генератор щита не может защитить от виброклинков и дает защиту от бластера и немного от светомеча

 

(отдельная экипировка, требует выносливость/силу/меткость(как понимаю она ловкость заменяет), нельзя использовать при парном оружии и снайперках)боевой дюрасталевый/кортозисный щит, дает некую защиту от всех типов оружия как броня


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 27 января 2017 - 10:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Б - баланс

 

Шен, Лакичу  сделать  себе аналог сервитора не помешал  даже сеттинг  Драгон Эйджа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3946 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Б - баланс

А в чем проблема, баланс я и привел конкретно

 

вот даже набросал пример-прототип чтоб сбалансировано все было

 


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 27 января 2017 - 10:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати про световые мечи  будет ли возможность их улучшить  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3948 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати про световые мечи  будет ли возможность их улучшить  

и интересно что насчет световых пик и силового-заряженого силой оружия(ситские мечи)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3949 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Драж баланс кончено ппц тут. Спасибо конечно но мы сами разберемся, у тебя есть своя игра по зв и там ты можешь пилить свой механ как тебе нравится.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Шен, джедай  - тень можно будет взять эту специализацию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3951 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Спецух не будет только классы.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3952 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да и поскольку жидаев, итак уже застолбили, для сохранения баланса возьму ситха. Кого и какого, пока не решил.

Бери чистокровного, с абилкой бить всех по морде, особенно - Дража. Вангую, что это в процессе игры о-о-очень захочется.

 

Спецух не будет только классы.

А как будет разделяться геймплей между, напр. сейджем и тенью? Абилками? А смешанный класс можно будет создать?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Я  так понимаю,что  будет как в вове  там были палы, но они серьезно абалками именно  отличались   Я сначала подожду классы и там уже точно решу 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3954 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут прикинул распределение очков, получается, чтобы на старте носить тяжелую броню и бластер с генератором щита (как положено нормальному танку), придется потратить 6 очков из доступных 8. А еще надо уделить внимание Технике, Силе и Воле)) И все на оставшиеся два очка))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3955 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Воля ну прямо маст хэв только для форс юзеров, в остальном на этот резист можно и подзабить, думаю. Я лично пока склоняюсь к 3 меткости (ношение оружия минимальное), 5 техники (+2 к броскам) и 3 выносливости (всё же отдал выбор ХП, а не крафтам и опыту) + бластер с генератором щита, так что профильный техник у команды будет.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 27 января 2017 - 18:44

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3956 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Воля ну прямо маст хэв только для форс юзеров, в остальном на этот резист можно и подзабить, думаю. Я лично пока склоняюсь к 3 меткости (ношение оружия минимальное), 5 техники (+2 к броскам) и 3 выносливости (всё же отдал выбор ХП, а не крафтам и опыту) + бластер с генератором щита, так что профильный техник у команды будет.

Учитывая, что у меня танк, он должен быть выносливым и резистентным к дебаффам любого рода, в том числе и исходящим от форсюзеров. Кроме того, что это за десантник, который не умеет взрывать и поднимать тяжести?)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3957 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Если я все же смогу играть, а я надеюсь, что смогу, думаю взять контрабандиста с упором на технику. Персонаж уже вырисовывается.



#3958 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да, тяжести же со статом силы связаны, точно. Ну да, с 8 очками особо не разгонишься. Я сам уже думаю, что вместо начального бх получится контрабандист, особенно если учесть, что брони-то никакой не будет с 3 выносливости (не буду же в робе бегать в конце концов).


Если я все же смогу играть, а я надеюсь, что смогу, думаю взять контрабандиста с упором на технику. Персонаж уже вырисовывается.

Значит будет два персонажа-техника.


Надо дождаться абилок и по ним ещё посмотреть. А ещё надо дописать эпилог, да-да... я побежал.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 27 января 2017 - 18:51

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3959 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Абилки будут на следующей неделе скорее всего. 



#3960 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да, тяжести же со статом силы связаны, точно. Ну да, с 8 очками особо не разгонишься. Я сам уже думаю, что вместо начального бх получится контрабандист, особенно если учесть, что брони-то никакой не будет с 3 выносливости (не буду же в робе бегать в конце концов).

Вот именно. Остается только надеяться, что сам выбранный класс дает какие-то бонусы к характеристикам, к той же Выносливости, например. Ладно, пока рано всерьез садится за статы, посмотрим, когда будет полная боевка.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3961 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да, как у нас будут проходить бои? Может, для геймплея боев  сделать отдельную тему, а результаты уже описывать в игре? Или как раньше - прямо в игре бросать кубик, но тогда не получится литературного описания, одни броски.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых