Перейти к содержимому


Фотография

Испытательный полигон: Безумное Чаепитие (флудилка)

наши игры фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

_aiw.jpg

 
Коротко о правилах:

– Места сколько угодно! – возмутилась Алиса и уселась в большое кресло во главе стола.
...
– Научитесь не переходить на личности, – отвечала Алиса не без строгости. – Это очень грубо.
...
– Я так и делаю, – поспешила объяснить Алиса. – По крайней мере… По крайней мере я всегда думаю то, что говорю… а это одно и то же…
...
– Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы что-нибудь получше загадок без ответа. А так только попусту теряете время!
...
– Вашего мнения никто не спрашивал, – сказала Алиса.

 
А в остальном, вы можете делать здесь все что угодно!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 714

#302 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Нет нет, я немного затупил, просто отписывался уже ближе к 3 ночи, просто я с сайтов исключительно по Warhammer и AC, там подобным темам выделены целые форумы, или средних размеров разделы, здесь чуточку иначе, мне нужен один раздел, не сам форум, а... короче давно это было, хотелось бы вот это - http://s019.radikal....73351925d2d.jpg. Сильно не смейтесь над творчеством, на очень скорую руку делал :sweat:

Горыныч ну а как еще то? Яж попытался объяснить что работы в темах много будет... Хотя, если помогать будешь... Просто для меня трепетно подойти к оформлению, а косяки капец как глаз режут... У нас же разные часовые пояса, я таки затыркаю своими просьбами... В это собственно все и упирается. Вот)

Здесь, в теме, я могу тебе сделать отдельную тему, где будет, только, твоя игра, если требуется несколько сюжетных линий. Но прав модерации дать не смогу. Помогать буду. Но посты, которые ты пишешь, ты же сам и можешь редактировать.
Изображение

Моё!

#303 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Отдельная тема в которой может быть еще под темы??? У меня голова кругом... как это?! Или я что то не догоняю... Как же давно я не сидел на форумах...

 

Редактировать не свои, чужие например... Права модера мне и не нужны, мне бы только за своими игроками бдить, да корректировать, но в этом я думаю смогу тебе довериться?


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#304 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем корректировать чужие посты, если можно попросить сделать это авторов тех самых постов?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#305 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Долго все это, + игрок может не понять что до него хотят донести, а сам все быстренько сделал, указал как да что, это экономия времени каждого и без лишних вопросов, обсуждений и демагогий, ну или коротко - постонабивательсво :)


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#306 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Долго все это, + игрок может не понять что до него хотят донести, а сам все быстренько сделал, указал как да что, это экономия времени каждого и без лишних вопросов, обсуждений и демагогий, ну или коротко - постонабивательсво :)

Если ты займешься постокорректировкой других игроков, как тебе надо, это будет фигня. У игрока должна быть свобода действий в рамках правил игры. А твоя задача - доступно эти правила донести.
Изображение

Моё!

#307 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Не не не, вы меня не поняли, это да, полная свобода действий, я уже был мастером, толк знаю, я про пометки под катом, и т.д.


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#308 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Не не не, вы меня не поняли, это да, полная свобода действий, я уже был мастером, толк знаю, я про пометки под катом, и т.д.

Таких прав я все равно дать не могу.
Изображение

Моё!

#309 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

С этим ясно.


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#310 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Отважные обитатели холодильника (овощи, фрукты и т.д.), бороздящие просторы кухни в поисках приключений на свою брокколи))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#311 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Отважные обитатели холодильника (овощи, фрукты и т.д.), бороздящие просторы кухни в поисках приключений на свою брокколи))

Такой (ну, почти такой) квест Лео может включить в свою фрпг))) 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#312 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Такой (ну, почти такой) квест Лео может включить в свою фрпг)))

Это же гениально! :D
Нужно только придумать, как реализовать. Превратить ГГ в овощи?)))

#313 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Это же гениально! :D
Нужно только придумать, как реализовать. Превратить ГГ в овощи?)))

Нет, поместить их на кухню в великаньем замке, где им придется косплеить овощи для маскировки)))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#314 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно только придумать, как реализовать. Превратить ГГ в овощи?)))

Ага)) В Дивинити вроде был похожий квест)) И в третьем Фейбл (но там вообще игра вся - лютый стёб xD). 

 

Нет, поместить их на кухню в великаньем замке, где им придется косплеить овощи для маскировки)))

Тоже вариант))

Бррр, мне вспомнилась советская экранизация Волшебника Изумрудного Города. Там эпизод с огромным людоедом был, которого ещё заживо воротами пришпилило к земле. -__- 

 

Вообще в советских мультиках, если подумать, все мои страхи жили. Говорящие статуи с их многоголосым "Берегись, маленькая Вергиния!" в "Кентервильском привидении"; заяц-оборотень в "Ну, погоди!". =( 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#315 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ага)) В Дивинити вроде был похожий квест)) И в третьем Фейбл (но там вообще игра вся - лютый стёб xD). 

 

Тоже вариант))

Бррр, мне вспомнилась советская экранизация Волшебника Изумрудного Города. Там эпизод с огромным людоедом был, которого ещё заживо воротами пришпилило к земле. -__- 

 

Вообще в советских мультиках, если подумать, все мои страхи жили. Говорящие статуи с их многоголосым "Берегись, маленькая Вергиния!" в "Кентервильском привидении"; заяц-оборотень в "Ну, погоди!". =( 

Ты забыл про зайцатерминатора. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#316 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А что насчет Ведьмака? Просто замечательный сеттинг, в который многие сыграли бы))

Это вопрос - кто бы взялся, или предложение сделать игру?
Изображение

Моё!

#317 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку у меня пока нет столько времени, то это скорее "кто бы взялся"))
Закрой глаза и смотри.


#318 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы сыграл, с удовольствием))


Изображение

Моё!

#319 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У него как раз есть тяга к расчленёнке и безнадёге нужной атмосфере))).

не то зачеркиваешь, Дарт

М… ролевка… даже для не самого большого фаната Ведьмака… короче я бы поучаствовал :В

#320 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*Вспоминает свою единственную "игру" по Ведьмаку и ржот* Даже и не знаю, что насчёт себя сказать-то)
Шеп, а штука где боёвку можно тестировать когда откроется?))

штука? Боевка? Тестировать? Где? Откроется?… хD

Черт, а ведь мне подобная штука была бы очень кстати сейчас…))
Ну, для "обычного фэнтези"…))

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 декабря 2014 - 14:48


#321 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

М… ролевка… даже для не самого большого фаната Ведьмака… короче я бы поучаствовал :В

Просто... ну обычно ведь как: взялся кто-то мастерить игру и норм. Но для Ведьмака, имхо, мастерами идеально подходят именно Селена и Гадж. Два самых дарковых писателя ФРПГ. 

К тому же, они прямо сейчас довольно филигранно друг друга подменяют в "Уголке". Я зачитываюсь. 

Короче: в ролочке за мастерингом этих двух ребят (именно по Ведьмаку) я бы поучаствовал не думая. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png






Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых