Перейти к содержимому


Фотография

Испытательный полигон: Безумное Чаепитие (флудилка)

наши игры фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#461 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

_aiw.jpg

 
Коротко о правилах:

– Места сколько угодно! – возмутилась Алиса и уселась в большое кресло во главе стола.
...
– Научитесь не переходить на личности, – отвечала Алиса не без строгости. – Это очень грубо.
...
– Я так и делаю, – поспешила объяснить Алиса. – По крайней мере… По крайней мере я всегда думаю то, что говорю… а это одно и то же…
...
– Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы что-нибудь получше загадок без ответа. А так только попусту теряете время!
...
– Вашего мнения никто не спрашивал, – сказала Алиса.

 
А в остальном, вы можете делать здесь все что угодно!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 714

#462 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вполне себе нормальный, оптоволоконный))


А у меня телефонка... и теперь ГТА5 30(!) часов качается(((
Регалии

#463 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня телефонка... и теперь ГТА5 30(!) часов качается(((


Лол, у меня ESO третьи сутки качается...

#464 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лол, у меня ESO третьи сутки качается...

Нашел на что деньги тратить... он же дорогущий.


Регалии

#465 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел на что деньги тратить... он же дорогущий.


Я со скидкой в гамазавре взял. хотя все равно дорогущий

#466 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел на что деньги тратить... он же дорогущий.

Сказал человек, который играет в "Элиту"))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#467 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сказал человек, который играет в "Элиту"))

Ну дык то "Элита"! Её вон расхваливают все, и вполне заслуженно.
А ESO пинают все, кому не лень. Потому-то я и опасаюсь её брать, что лажа окажется.

З. Ы. Просветите меня, неуча старого, ОТКУДА у школьника ещё до лета взялись чуть более двух тыщ рублей. Летом то подработать можно, это понятно. Но вот посреди учебного года... мне не понять...
Регалии

#468 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну дык то "Элита"! Её вон расхваливают все, и вполне заслуженно.
А ESO пинают все, кому не лень. Потому-то я и опасаюсь её брать, что лажа окажется.
З. Ы. Просветите меня, неуча старого, ОТКУДА у школьника ещё до лета взялись чуть более двух тыщ рублей. Летом то подработать можно, это понятно. Но вот посреди учебного года... мне не понять...

Я шесть месяцев приходил со школы голодным. хD Ну дык это… в этот раз на ДР мне дарили не книги и рубашки, скажем так. :В

#469 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 547 сообщений
  •    

Отправлено

А ESO пинают все, кому не лень

Лол, покажи мне этих "всех"?  :haha: У нас половина команды сайта в неё рубится, по-щенячьи высунув языки от восторга  :-D И вполне заслуженно, ага - игрушка в тысячу раз лучше того же Скайрима что в плане зрелищности, что в плане квестов. Коротые на редкость литературные, интересные и даже взаимсвязанные  :heart:  :girllove: ТЕСО - моя первая ммо, но божечки, это был отличный первый раз  :-D


в этот раз на ДР мне дарили не книги и рубашки, скажем так

А личную нефтяную скважину?)))



#470 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Но теперь я друг е подарки буду казаться мне стремными в сравнении со скважиной. хD

#471 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лол, покажи мне этих "всех"?  :haha: У нас половина команды сайта в неё рубится, по-щенячьи высунув языки от восторга  :-D И вполне заслуженно, ага - игрушка в тысячу раз лучше того же Скайрима что в плане зрелищности, что в плане квестов. Коротые на редкость литературные, интересные и даже взаимсвязанные  :heart:  :girllove: ТЕСО - моя первая ммо, но божечки, это был отличный первый раз  :-D

Ну... я на отзывы в стиме смотрел, да. И, учитывая цену, я поостерёгся её покупать. Хотя мог её вчера купить, а не ГТА 5.


Я шесть месяцев приходил со школы голодным. хD Ну дык это… в этот раз на ДР мне дарили не книги и рубашки, скажем так. :В

Я в твоём возрасте мог себе лишь пиратки за 150 рублей позволить(


Регалии

#472 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... я на отзывы в стиме смотрел, да. И, учитывая цену, я поостерёгся её покупать. Хотя мог её вчера купить, а не ГТА 5.


Я прочел первые 200 отзывов (мне было скучно, да). Негативных из них бвло от силы 1/4, и то в основном "*мат*, я не смог установить, игра УГ!"

#473 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 547 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... я на отзывы в стиме смотрел, да. И, учитывая цену, я поостерёгся её покупать. Хотя мог её вчера купить, а не ГТА 5.

Ну вот а я тебе, как человек неглупый и не терпящий ммо как жанр, говорю - игра отличная. Жаль, что на английском, да, но это тоже как посмотреть - была бы она переведена, я бы там вообще на десять лет засел, вчитываясь в каждый квест, книгу и записку.  :crazy: А так - уловил суть истории/квеста и побежал дальше. Но, ещё раз повторюсь - квесты прописаны на славу. Даже сингловые вещи редко преподносят истории такого уровня. Словно отличную книгу читаешь, да. Только в ней ещё живёшь, помимо этого.  :crazy:

 

ТЕСО лучше проходить в компании - слишком огромный мир, быстро начинаешь чувствовать себя одинокой песчинкой, если рядом нет друга. Пожалуй, единственная рекомендация, которую дам. ТЕСО - это тортик, которым следует наслаждаться с кем-то. 



#474 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя да, я Элиту на свой страх и риск брал. Но вот ММОшку я не рискнул-бы взять. А то меня ммо не цепляют как-то, ну, кроме Warframe. Даже на вовчик не тороплюсь подписку обновлять.


Регалии

#475 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 547 сообщений
  •    

Отправлено

"*мат*, я не смог установить, игра УГ!"

Есть такое, да. Игра ОЧЕНЬ криво устанавливается. Но причём тут сама игра? А с установкой мы всегда поможем, только маякните. Так что ни для кого из вас это проблемой не станет. Спросите у Эла. )))



#476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Вот,  поэтому  да  мморпг не для меня  если  только я смогу   затянуть  Энди  и продолжить историю Кайрана.  Но учитывая,  что   у меня, стажеры, плюс   совмещение  на  работе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#477 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такое, да. Игра ОЧЕНЬ криво устанавливается. Но причём тут сама игра? А с установкой мы всегда поможем, только маякните. Так что ни для кого из вас это проблемой не станет. Спросите у Эла. )))


Мне бы её еще скачать нормально, а то уже трижды ни с того ни с сего перекачиваться начинало…

#478 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ЕVE меня совсем не затянул, хорошо что по скидке брал. А вот в вовчик я подумываю вернуться, благо дренор куплен. Перпетуум, Тера, Невервинтер и Стар Трек Онлайн(да, я неистовый треккер) меня так-же не затянули.


Регалии

#479 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вы обсуждаете идею новой игры? Кто будет Мастером?
Изображение

Моё!

#480 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 547 сообщений
  •    

Отправлено

Вы обсуждаете идею новой игры? Кто будет Мастером?

Юми же. Она ведь у нас фрпг по ТЕС планировала  :whistling:

 

Кракен, го в личман, спросить кое-что хочу  :)



#481 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А где сама Юми? :)
Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых