Перейти к содержимому


Фотография

SG-13: S01E01 Эмбер

frpg sg sg-13 фрпг старгейт звездные врата

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сезон 01 (Эмбер)
Сессия S01E01 Prologue (Прибытие)  Результаты: 01, 02, 03, 04, 05 (Дальше, постараюсь все в один - два поста умещать...)
 
Сессия S01E02 (Орбитальная станция) ~23 - 27.07.2014
 
 

9551626cd207de68b8338b5c193da35f.jpg
[stasog] Джон Келсо (Ученый: археолог-антрополог)
[FalseLemurАльма Вогель (Ученый: Инженер / Дипломат: Посол)
[SelenaМик Зехель (Ученый: Астрофизик / Военный: Офицер безопасности)
[ЭйринКристиаан Джоел ван Лейден (Военный: Связист, Механик, Оружейник)
[ЭлесарТрент Вуд (Ученый: Врач)
[Плюшевая БородаПелле Юнас Луве Хольмберг (Военный: Офицер безопасности)
[Терон МахариэльПавел Дронов/Дуров (Военный: Оружейник)
[SHaEN] Юля (Дипломат: Юрисконсульт / посол)

[Мастер] Виктор (Дипломат: посол / Ученый: Инженер)

 

- Подготовка к переходу займет ещё два часа, - сообщение было крайне коротким, но весьма емким.
 
 Роберт Полсон получив сообщение меланхолично хмыкнул, и снова вернулся к компьютеру, сейчас у него было гораздо более важное занятие, к нему попали данные с одной из бизлежащих планет, где нашли уцелевший корабль Древних. Расшифровка и перевод были уже практически закончены. Там столько всего интересного... Множество новых вселенных, которые посетил этот корабль. Но самое главное, упоминание ещё одной крепости, "Эмбер". Подозрения были и до этого, и даже удалось определить примерные координаты врат. Именно сегодня как раз и будет проведен пробный переход, с целью разведки. И если подозрения будут подтверждены...

 

Куратор по ролевой части М'айк Лжец!


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 сентября 2014 - 11:54


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1000

#262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Осмотревшись, никого нет и военный выдернул чеку. и бросил в железяку со словами

- Получай фашист гранату

 

(WCo) Weapon Coeff: 0.25 * 50=12.5

Damage: 20+(7*N))+(WCo*N)
Critical: 35% + 12,5=47,5
Ammo: 1 Item
Reloaded: n/a

 

Навык  50%


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+86=89

#263 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Следующие несколько минут были набором каких-то непонятных слайдов. Сначала Джона укусило что-то липкое, потом Пелле оттащил его куда-то и подорвал это-самое "что-то", подарив Келсо еще и контузию, а то, что было под ними, продолжало недовольно изворачиваться. Над головой все еще продолжалась стрельба, вещества разного рода все еще штурмовали голову ученного. Сам он был почти полностью в липкой и неприятной на вид инопланетной субстанции.

Джон посветил фонарем в сторону взрыва - к сожалению, тот не образовал достаточно большого отверстия в биостене. Если размышлять логически, твердую основу, а именно дверь, они уже пошатнули. Оставалось только взорвать тентакли, что ее опутывали, и можно двигаться дальше.

Нога археолога помаленьку приходила в себя. Рана была неглубокой, а электрический шок уже почти прошел. Опираясь на стену, Джон медленно поднялся и пошел к выходу из тоннеля.

- Ты здесь взрывай, - кинул он Пелле, - а я посмотрю, как там наши.

Оставив фонарь на земле, Келсо пошел на слабый свет, что исходил из щели, ведущей в ангар. Вот он уже протиснулся в яму и, встав на гору обломков пола, выглянул наружу.

Картина оказалась весьма интересной: с двух сторон из укрытий велась стрельба, а посередине всего этого, совсем близко к Джону, Трент и Альма делали что-то с неподвижным роботом.

Помочь он им никак не мог. Над головой пролетел очередной электро-заряд, и, желая продлить свою жизнь хотя бы на десять минут, он побежал, на сколько это позволяла все еще адски болящая нога, назад к Пелле.



#264 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мик, во-первых, ты пока сидишь и трындишь с нами, вместо того, чтобы помогать нам выйти отсюда не по кусочкам.

 

- А кто, по-твоему, вырубил того железного болванчика, что сейчас мирно потрескивает и не стреляет, а? - вскинулся Мик, не дослушивая чего-то там про Гиппократа. Примерно также он пропустил мимо ушей гневное щебетание блонди чуть раньше.

 

- Так... есть две новости, хорошая и не очень. Не очень - мне удалось забраться в голову парализованному охранному роботу. Хорошая - я долбаный гений. Теперь осталось понять, как запустить эту штуковину. Есть идеи? - спросил хакер, в первую очередь у любительницы разнообразного научного оборудования.

 

- Почему-то я совсем не удивлена тому, что ты хакнул ушибленного на голову механоида. Подобное к подобному.. - пробурчала Вогель, но было совершенно не понятно, что девушка имеет ввиду: оценку умственных способностей своего коллеги по несчастью, или уже начала продумывать способ восстановить закороченные логические цепи в системе управления парализованного "стража".

Посидев так несколько секунд, свеженазначенный армейским произволом фюрер Альма подняла глаза на стоящих перед ней мужчин.

- Может, кто-нибудь девушке поможет встать?

 

- Какие идеи? Что?! Встать?! - Мик чуть не поперхнулся карамелькой. - Вам двоим что, жить надоело?

 

Вроде голова светлая, а мысли такие тёмные и обидные, - притворно вздохнул Вуд, складывая наручный компьютер и снова выглядывая из-за угла. Трент снова вздохнул, на этот раз взаправду и протянул руку Вогель. - Вашу ручку, фрау мадам. Похоже сейчас наше укрытие всё равно будут обстреливать. Шуруем к ушибленному на голову меху и пробуем починить. Микуша, если ты нас прикроешь, как и обещал, цены тебе не будет.

 

Ответить Мик не успел - хакер вместе с Вогель рванулся с неповижному искрящему роботу. И тут же дернулся, словив заряд одного из оставшихся роботов. Отцепившаяся от Вуда практически в самом начале Альма, прокричав 

 

- Мик, его веди!

вспугнутым зайцем метнулась к застывшему болванчиком охранному роботу.

- Твою ж мать! - выскочив из-за укрытия, Мик метнулся к поверженному доктору, хватая того под подмышки и оттаскивая под прикрытие.

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 26=26

#265 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Как ни странно, но корпус меха оказался вполне надёжным укрытием как от обстрела, так и от энергетических сполохов импульсных ружей. 

Быстро проведя ладошками по нагретой металлической поверхности, девушка пыталась наощупь определить, где же у этого треклятого робота кнопка! Хоть какая-нибудь, лишь бы не аварийного самоуничтожения. 

 

Палец наткнулся на какой-то миниатюрный рычажок, вдавил его, и защитные пластины тыльной стороны "шлема" с тихим шелестом разошлись в стороны, являя взору лаборантки настоящее спагетти из проводов и микросхем. Большая часть из них отсвечивала кроваво-красными бликами, намекая на неисправность проводящего оптоволокна. Но не в том была проблема - центральный процессор машины оказался сконструирован настолько.. иным образом, что без электронных схем с диспетчерами их задач разобраться, какие микробатареи нужно поменять местами, чтобы перенаправить энергию в нефункциональные отсеки корпуса "защитника", Вогель вряд ли бы смогла. 

 

- Вуд? Вуд! - девушка обернулась и взглядом поискала доктора, от которого сейчас, тем не менее, пользы было больше именно как от бывшего айтишника. - Проверь, от каких его генераторов ещё идёт сигнал. Заменю ими те, которые спеклись!

 

Где-то совсем рядом вспыхнул росчерк импульса, и девушка с коротким вскриком вновь спряталась за спину механоида. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 14 июля 2014 - 19:55


Пользователь бросил кубик. Результат: 90=90

#266 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Прислонив "шоколадку" к стеночке, Мик развернулся, выпуская короткую очередь в одного из оставшихся охранных роботов. В этот момент рядом что-то грохнуло, засвистели, врезаясь в стену, осколки. Граната. Какой-то гений...

- Крис, мать твою! - Мик был в ярости, а потому культурен донельзя, - Ты сейчас все тут разнесешь, на хрен, вместе с нами!!!

 

 

WCo = 0,4 * 45 = 18
Damage = 7/11HP + 18 = 25/29
Critical = 23 + 18 = 41%
Ammo = 44


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 36+27+7+34+22=126

#267 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Пелле выждал секнуд десять, прежде чем уляжется пыль и заглянул в проем. Похоже, все было как прежде - то ли он неудачно швырнул гранату, то ли она плохо сдетонировала. "А вот не надо было у китайцев с рук брать!". Он выдернул чеку из следующей(последней!) и снова швырнул в проем....


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 26+93=119

#268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Крис, не отвечая, взял пп и последовал примеру Мика..

 

WCo = 0,4 * 50 = 20
Damage = 7/11HP + 20 = 27/31
Critical = 23 + 20 = 43
Ammo = 44

Пуль  45 - 5

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 82+88+53+10+54=287

#269 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Выбегать из укрытия было очень плохой идеей. Нет, сидеть на одном месте было тоже не самым мудрым решением, но то, что убегать - тоже не очень умно Вуд понял, когда по левой ноге растеклась боль от электрического импульса. Альма добралась до места без приключений, а вот ему понадобилась помощь Мика.

 

- Твою ж мать! - выскочив из-за укрытия, Мик метнулся к поверженному доктору, хватая того под подмышки и оттаскивая под прикрытие.

 

- Смерть забирает лучших. И негров. Я квинтэссенция тех, кого забирает смерть! - сквозь зубы процедил Трент, которого даже боль не смогла заткнуть. Тем временем прогремел взрыв...

- Вы что, ошалели? Бомбы? Здесь?! - быстро отвлёкшись от мыслей о смерти крикнул хакер, не особо надеясь, что военные его услышат, но промолчать, естественно, не мог.

 

- Вуд? Вуд! - девушка обернулась и взглядом поискала доктора, от которого сейчас, тем не менее, пользы было больше именно как от бывшего айтишника. - Проверь, от каких его генераторов ещё идёт сигнал. Заменю ими те, которые спеклись!

 

- Ничего без меня не могут, - вздохнул Вуд и повернулся к Мику. - В этот раз прикрой меня получше, парень. А то в прошлый раз вышло как-то не слишком круто и больно. Спасибо, хоть с линии огня оттащил!

Завершив то, что по мнению хакера, должно было быть благодарностью, Трент отлепился от стеночки и заковылял в сторону Альмы, в этот раз без приключений.

- Не волнуйся, блонди, тёмный маг пришёл, чтобы спасти всех вас, - улыбнулся Вуд, врубая компьютер и подключаясь к системе мониторинга меха. После нужных манипуляций протянул компьютер Вогель. - Зелёные - рабочие. Жёлтые - сойдёт, но лучше не трогать. Красные - надо менять. Надеюсь ты не дальтоник? Это сильно усложнит нам жизнь.

 

Ремонт и настройка механоида, охраняющего комплекс. 6<17 Успех!

Спас-бросок 85>75 Не успех!



#270 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Смерть забирает лучших. И негров. Я квинтэссенция тех, кого забирает смерть! - сквозь зубы процедил Трент, которого даже боль не смогла заткнуть.

- Не думаю, что смерть тебя так быстро заберет, гений. - белозубо ухмыльнулся Мик в ответ на тираду Вуда, - Скорее, оставит на черный день. 

 

Рядом послышалась пулеметная очередь. Кажется, бравый майор все же решил не начинять их осколками гранат, что, несомненно. радовало.

 

- Ничего без меня не могут, - вздохнул Вуд и повернулся к Мику. - В этот раз прикрой меня получше, парень. А то в прошлый раз вышло как-то не слишком круто и больно. Спасибо, хоть с линии огня оттащил!

- А потому как не суйся под прямой огонь, и больно не будет. - мужчина осторожно высунулся из-за спины охранного робота, в котором бодро ковырялась Альма, а теперь еще и Вуд, осторожно осматриваясь, - И да, пожалуйста, док.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#271 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Не волнуйся, блонди, тёмный маг пришёл, чтобы спасти всех вас, - улыбнулся Вуд, врубая компьютер и подключаясь к системе мониторинга меха.

 

- Ты бы себя сперва похилил. А то дамагеры, чувствую, разошлись, - переходя на профессиональный задротский диалект избранных научсотрудников, Вогель опасливо выглянула из-за плеча меха. Майор, судя по всему, в прошлой жизни был настоящим камикадзе, и сейчас вовсю предавался ностальгии. 

 

Надеюсь ты не дальтоник? Это сильно усложнит нам жизнь.

 

- Явной формой дальтонизма страдают только мужчины, неуч. Но, поскольку ты вроде как не считаешь себя альбиносом, я полагаю, с тобой всё в порядке. В этом отношении, - утвердив своё научное превосходство, девушка поправила очки и всмотрелась в переливающиеся тремя цветами, словно нашумевшая концовка одной древней компьютерной игрушки, схему повреждённого процессора. Затем кивнула - запомнила - и занялась заменой. Кончики пальцев, на этот раз не защищённых материей резиновых перчаток, порхали над электроникой, в то время как сама Вогель получала почти что экстатическое удовольствие от прикосновения к настоящей, работающей протеанской инопланетной технологии. Пусть и она подчинялась давно известным даже на Земле законам физики и логики. Вскоре изжившие свой срок пустые батареи были распиханы по карманам лабораторного халата (для последующего изучения), а электрический ток, струясь от "зелёных" генераторов через упрощённую цепь (пришлось ведь как-то компенсировать разрывы в участках, из которых вытащили неисправные узлы), вновь пробудил механического стража к жизни. 

 

Альма еле успела убрать руки перед тем, как пластины шлема вновь сошлись. 

- Всё, работает. Фух, - девушка и в самом деле промокнула рукавом халата честный трудовой пот. - Пришлось пожертвовать парой каких-то избыточных функций.. но стрелять он всё ещё способен. Только цель придётся определять за него. Ну, давай, удиви девушку, Вуд. 

Сотрудница разве что в ладоши не захлопала от нетерпения. У младшей лаборантки появилась новая игрушка. Теперь все гранаты и импульсные ружья вселенной не могли поколебать её восторг. 

 

_______________

1 x 257 HP (Обездвиженный охранник) - союзный юнит под управлением Трента Вуда

Играйся, нигга ^3^


Сообщение отредактировал FalseLemur: 14 июля 2014 - 21:00


#272 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А потому как не суйся под прямой огонь, и больно не будет. - мужчина осторожно высунулся из-за спины охранного робота, в котором бодро ковырялась Альма, а теперь еще и Вуд, осторожно осматриваясь, - И да, пожалуйста, док.

 

- Прямой огонь, кривой огонь, что ж ты пристал-то ко мне, Мик! Прикрывал бы и никакой огонь не был бы страшен, - ответил Вуд, больше занятый теперь своей новой игрушкой, которую починила Альма.

 

- Всё, работает. Фух, - девушка и в самом деле промокнула рукавом халата честный трудовой пот. - Пришлось пожертвовать парой каких-то избыточных функций.. но стрелять он всё ещё способен. Только цель придётся определять за него. Ну, давай, удиви девушку, Вуд.

 

- О, это без сомнению. Эпоха кибер-гуру, детка! - Трент, счастливо улыбаясь, точно ребёнок, которому дали новую игрушку, забегал пальцами по клавишам, настраивая наведение на одного из противников, прятавшегося за левой колонной. - Получи-ка, морда механическая, - с этим пожеланием, хакер нажал клавишу ввод, подтверждая введённые координаты.

 

Железный Дровосек (перепрограммированный мех):

Выстрелов: 4 за ход. Урон: 15.

 

- А теперь, неплохо бы подлечиться...

 

Броски, первые четыре - выстрелы, № 5 - лечение (лечение лёгких и средних ран (70)).

 

х спать


Сообщение отредактировал Элесар: 14 июля 2014 - 21:48


Пользователь бросил кубик. Результат: 91+61+87+63+7=309

#273 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Джон, отойди-ка подальше, будь так любезен, - Пелле махнул рукой, - Вот сюда, здесь тебя точно не заденет осколками. И закрой уши.

Рыжий выдернул чеку и швырнул гранату в отверстие. 4,3,2,1.... Взрыв слегка сотряс помещение, с потолка свалилось пару вонючих отростков, а черный ковер под ногами неодобрительно зашумел. "Заткнись!"
(Навык 50%, результаты: 25 => 2 осколка; 96 > 50% - Провал...)

 

Пользы от броска гранаты оказалось меньше чем вреда, поскольку один осколок, задел самого бросавшего (левая нога), не то чтобы серьезно, но неприятно.

 

Пелле (HP) 99 - 2 = 97

 

Однако дверь немного развернуло взрывной волной. Из проема раздавались странные, но настораживающие звуки. Что-то приближалось...

 

--- Верхняя палуба


Осмотревшись, никого нет и военный выдернул чеку. и бросил в железяку со словами

 

- Получай фашист гранату

 

Навык  50%, результаты: 3 => 1 (N), 86 < 50 - Провал.

(WCo) Weapon Coeff: 0.25 * 50=12.5

Damage: 20+(7*1)+(12.5*1) = 32.5
Critical: 35% + 12,5=47,5
Ammo: 1 Item
Reloaded: n/a

 

Громкий звук и взрывная волна, опрокинули и оглушили военного, не принеся особого вреда охранникам. К счастью для офицера, без особых последствий.

 

Кристиаан (HP) 100 - 7 = 93

 

---

 

- Вроде голова светлая, а мысли такие тёмные и обидные, - притворно вздохнул Вуд, складывая наручный компьютер и снова выглядывая из-за угла. Трент снова вздохнул, на этот раз взаправду и протянул руку Вогель. - Вашу ручку, фрау мадам. Похоже сейчас наше укрытие всё равно будут обстреливать. Шуруем к ушибленному на голову меху и пробуем починить. Микуша, если ты нас прикроешь, как и обещал, цены тебе не будет.

(Броски: первый - спас (85 > 75 - провал), второй - ремонт (6 < 17 - Успех))

 

Все таки, Афроамериканцу, как и положено (по закону жанра), все равно досталось, но с болью пришла ясность, и парализованный механоид был взломан...

найдя специальные протоколы, Вуд запустил процедуру деактивации режима защиты от вторжения. И помимо новой игрушки, у команды появился шанс, все же избежать дальнейшей перестрелки и прочих неприятностей, по крайней мере на данном уровне корабля, от его прошлых хозяев.


Сообщение отредактировал Sebursky: 22 июля 2014 - 12:50


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#274 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Крис, мать твою! - Мик был в ярости, а потому культурен донельзя, - Ты сейчас все тут разнесешь, на хрен, вместе с нами!!!

WCo = 0,4 * 45 = 18
Damage = 7/11HP + 18 = 25/29
Critical = 23 + 18 = 41%
Ammo = 44 - 5  = 39

 

36, 27, 7, 34, 22 => 

 

36 < 41, 27 < 41, 7 < 41, 34 < 41, 22 < 41 => 5/5 Критическое попадание (Успешно!) [DMG*2]

 

1 х 108 - (5*(29*2) (Критическое попадание)) = 108 - 290 = ...

 

---

 

Крис, не отвечая, взял пп и последовал примеру Мика..

WCo = 0,4 * 50 = 20
Damage = 7/11HP + 20 = 27/31
Critical = 23 + 20 = 43%
Ammo = 44
Пуль  45 - 5 = 40

 

Падение и оглушенное состояние, частично вывели из строя Криса, однако даже не смотря на все неудобства...

 

82 >43, 88 > 43, 53 > 43, 10 < 43, 54 > 43 => 1/5 Критическое попадание (Успешно!) [DMG*2]

 

1 х 69 - (1*(31*2) (Критическое попадание) + 27*2 + 11*2) = 108 - 138 = ...

 

Текущая ситуация:

 

Охрана:
1 x 69 HP (охранник за правой колонной)
AC (35)

1 х 108 HP (охранник за левой колонной)
AC (25)

 

Союзный Юнит:
1 x 257 HP (Обездвиженный охранник) [Взломан, перенастроен]

AC (100) - неподвижная мишень


---

 

- А теперь, неплохо бы подлечиться...
Броски, первые четыре - выстрелы, № 5 - лечение (лечение лёгких и средних ран (70)).

 

7 < 70 => Успешное лечение.

 

Чуть придя в себя, Вуд достал аптечку и пару капсул с экспериментальным препаратом, что там в основе, даже думать не хотелось, но эффективность была явно на лицо! Все кто были на верхней палубе получили свою дозу, и небольшой осмотр от Трента, после чего вполне оклемались... Но что же у нас с парочкой внизу?


Сообщение отредактировал Sebursky: 22 июля 2014 - 13:32


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#275 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Пелле выждал секнуд десять, прежде чем уляжется пыль и заглянул в проем. Похоже, все было как прежде - то ли он неудачно швырнул гранату, то ли она плохо сдетонировала. "А вот не надо было у китайцев с рук брать!". Он выдернул чеку из следующей(последней!) и снова швырнул в проем....

 

Результаты: 26/10 = 2.6 => 3 (N)  93 < 50 - Провал!

 

(WCo) Weapon Coeff: 0.25 * 50=12.5
Damage: 20+(7*3)+(12.5*3) = 32.5
Critical: 35% + 12,5=47,5
Ammo: 1 Item
Reloaded: n/a

 

Бросок в темноту сопровождался злобным шипением из соседнего помещения, но вместо взрыва ... была всего лишь небольшая вспышка, видимо начинка гранаты была уже в некондиции или возможно не сработал как надо детонатор, но так или иначе, ничего толком не произошло, зато звук стал приближаться...


Сообщение отредактировал Sebursky: 22 июля 2014 - 14:15


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#276 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Задача 01: обнаружить узел энергоснабжения (50)

+ Achieved Мик (Selena)

 

Задача 02: провести диагностику, и выяснить причину поломки (30)

+ Achieved Крис (Эйрин)

+ Achieved Альма (FalseLemur)

 

Задача 03: восстановить энергоснабжение помещения (30)

+ Achieved Альма (FalseLemur)

 

Задача 04: провести разведку окружающей обстановки (60 / РП)

+ Achieved Мик (Selena)

+ Achieved Пелле (Плюшевая Борода)

+ Achieved Джон (Stasog)

 

Задача 05: Доступ к базе данных комплекса, получение планировки и общего описания. (15 в текущей ситуации / 25 при восстановленном энергоснабжении)

+ Achieved Вуд (Элесар)

 

Задача 06: Спасти Пелле, убив нечто, и вытащить офицера из провала.

+ Achieved Пелле (Плюшевая Борода)

 

Задача 07: Ликвидировать "охрану" зала (стараясь при этом остаться в живых)

+ Achieved Пелле (Плюшевая Борода)

+ Achieved Мик (Selena)

+ Achieved Крис (Эйрин)

 

Задача 08: Ремонт и настройка механоида, охраняющего комплекс. (17)

+ Achieved Вуд (Элесар)

 

---

Красный - Задача провалена, но может быть частичное выполнение (достижение) цели.

Желтый - Задача не завершена, кое-что было упущено.

Зеленый - Задача успешно выполнена.


Сообщение отредактировал Sebursky: 22 июля 2014 - 15:17


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#277 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

[Плюшевая Борода] Пелле:

+7 = (4 + 3 (Achieved Bonus)) - FP (Free Points)

+1 Выносливость

 

[Selena] Мик:

+6 = (3 + 3 (Achieved Bonus)) - FP (Free Points)

+1 Выносливость

 

[Эйрин] Крис:

+5 = (3 + 2 (Achieved Bonus)) - FP (Free Points)

+1 Выносливость

 

[Элесар] Вуд:

+5 = (3 + 2 (Achieved Bonus)) - FP (Free Points)

+1 Выносливость

 

[FalseLemur] Альма:

+4 = (2 + 2 (Achieved Bonus)) - FP (Free Points)

+1 Выносливость

 

[Stasog] Джон:

+3 = (2 + 1 (Achieved Bonus)) - FP (Free Points)

+1 Выносливость

 

 

Корректируем свои показатели!!!

 

!!!REM!!!

Что есть FP (Free Points) - Это очки, которые можно раскидать (добавить к) по своим навыкам.

 

В случае, если вы добавляете одно очко к навыку, который у вас является приоритетным (Boost), то добавляется 1 => 2%

В противном случае добавляется 1 => 1%

 

Так же можно добавлять свободные очки к основным характеристикам (5 => 1), это повлечет за собой увеличение всех соответствующих навыков.

 

Пример:

 

Свободных очков (6) FP

Ученый:

 

5 => Интеллект (+1)

Все навыки соответствующей группы +2%

или

 

5 => Сила (+1)

Все навыки соответствующей группы +1%

или

 

5 => Ловкость (+1)
Все навыки соответствующей группы +1%

или

 

5 => Харизма (+1)
Все навыки соответствующей группы +1%

или

 

Можно раскидать (6) FP просто по навыкам, которые вы считаете наиболее интересными/важными.


Сообщение отредактировал Sebursky: 22 июля 2014 - 16:23


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#278 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем на базе…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 22 июля 2014 - 18:28


#279 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Безумие в лице паренька с тремя личностями

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 23 июля 2014 - 16:02


#280 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, здесь у нас всё, - пряча ампулы, шприцы и прочую медицинскую муть обратно в аптечку сказал Трент и обвёл всех собравшихся на верхней палубе взглядом. - Если будут какие-нибудь побочные эффекты - сообщайте. Мы вас сфоткаем, подпишем симптомы и как только будет возможность отправим фотки на землю, чтобы больше такие препараты не покупали. Всё ясно?

Хакер ещё раз взглянул на наручный компьютер - данных по кораблю так и не поступило, на расшифровку понадобится больше времени. 

- А любителя обнимашек и парня с бас-гитарой кто-нибудь видел? - на доктора Вуда внезапно снизошло озарение и заставило его задать этот неудобный вопрос.


Сообщение отредактировал Элесар: 23 июля 2014 - 19:36


#281 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А любителя обнимашек и парня с бас-гитарой кто-нибудь видел? - на доктора Вуда внезапно снизошло озарение и заставило его задать этот неудобный вопрос.

 

- Да, гений, - место укола на сгибе локтя неприятно зудело, и Мик потер его ладонью, - Они провалились вон в ту дыру в полу. - он совсем невежливо ткнул в этот самый пролом пальцем. - Полагаю, они до сих пор сидят там, если еще не подорвались, судя по тому, что я слышал.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами frpg, sg, sg-13, фрпг, старгейт, звездные врата

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых