Перейти к содержимому


Фотография

SG-13: S01E01 Эмбер

frpg sg sg-13 фрпг старгейт звездные врата

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сезон 01 (Эмбер)
Сессия S01E01 Prologue (Прибытие)  Результаты: 01, 02, 03, 04, 05 (Дальше, постараюсь все в один - два поста умещать...)
 
Сессия S01E02 (Орбитальная станция) ~23 - 27.07.2014
 
 

9551626cd207de68b8338b5c193da35f.jpg
[stasog] Джон Келсо (Ученый: археолог-антрополог)
[FalseLemurАльма Вогель (Ученый: Инженер / Дипломат: Посол)
[SelenaМик Зехель (Ученый: Астрофизик / Военный: Офицер безопасности)
[ЭйринКристиаан Джоел ван Лейден (Военный: Связист, Механик, Оружейник)
[ЭлесарТрент Вуд (Ученый: Врач)
[Плюшевая БородаПелле Юнас Луве Хольмберг (Военный: Офицер безопасности)
[Терон МахариэльПавел Дронов/Дуров (Военный: Оружейник)
[SHaEN] Юля (Дипломат: Юрисконсульт / посол)

[Мастер] Виктор (Дипломат: посол / Ученый: Инженер)

 

- Подготовка к переходу займет ещё два часа, - сообщение было крайне коротким, но весьма емким.
 
 Роберт Полсон получив сообщение меланхолично хмыкнул, и снова вернулся к компьютеру, сейчас у него было гораздо более важное занятие, к нему попали данные с одной из бизлежащих планет, где нашли уцелевший корабль Древних. Расшифровка и перевод были уже практически закончены. Там столько всего интересного... Множество новых вселенных, которые посетил этот корабль. Но самое главное, упоминание ещё одной крепости, "Эмбер". Подозрения были и до этого, и даже удалось определить примерные координаты врат. Именно сегодня как раз и будет проведен пробный переход, с целью разведки. И если подозрения будут подтверждены...

 

Куратор по ролевой части М'айк Лжец!


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 сентября 2014 - 11:54


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1000

#222 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ловко увернувшись от выстрела - и как же хорошо, что рефлексы не подводят даже тогда, когда разум еще пытается осознать происходящее - Мик нырнул за один из контейнеров, приподнимая ПП и переводя дыхание. И обнаруживая, что он тут, собственно, не один. 

- Что, поиграем в прятки? - ухмыльнулся он сидящим рядом Альме и Тренту Вуду, - или вам тут вдвоем и так неплохо?

Выудив из кармана карамельку, он разорвал обертку, засунул конфетку за щеку и, выдохнув, на секунду высунулся из-за контейнера, стреляя в ближайшее к провалу существо в бронекостюме.

 

 

WCo = 0,7 * 45 = 32

Damage = 7/11HP + 32 = 39/43

Critical = 23 + 32 = 55%
Ammo = 50

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 31=31

#223 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Выудив из кармана карамельку, он разорвал обертку, засунул конфетку за щеку и, выдохнув, на секунду высунулся из-за контейнера, стреляя в ближайшее к провалу существо в бронекостюме.

 

Выстрел оказался весьма удачным, попавшая в противника пуля, не только нанесла повреждения, но ещё и закоротила что-то в бронекостюме охранника, в следствии чего он просто перестал двигаться, и явно с трудом удерживал равновесие.

 

Текущая ситуация:

 

2 х 300 HP (Охранники в зале)

AC (45)

 

1 х (300 - 43) = 257 HP (Stunned)

AC (100) - неподвижная мишень


Сообщение отредактировал Sebursky: 14 июля 2014 - 09:52


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#224 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Выстрел оказался весьма удачным, попавшая в противника пуля, не только нанесла повреждения, но ещё и закоротила что-то в бронекостюме охранника, в следствии чего он просто перестал двигаться, и явно с трудом удерживал равновесие.

 

"А хорошо попал!" - всплыла в голове фраза из какого-то давным-давно виденного фильма, когда Мик, быстро оценив последствия выстрела, нырнул обратно за контейнер.

- Так, один болванчик обездвижен, осталось еще два. - философски заметил он, грызя карамельку, - Ну и доразобрать этого, конечно. Кстати.. думается мне, что эти штуки не совсем живые. Или совсем не живые, это смотря с какой стороны заглядывать...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  что поиграем  Крис выстрелил из парабелума.

(WCo) Weapon Coeff: 0,2 * (Владение легким оружием)
Damage: 5HP + WCo
Critical: 13% + WCo (%)
Ammo: 14 bullets
Reloaded: 1 turn;

 

Лучше оружия -способа доктор еще не придумали. Зачем, взламывать- если можно отресливать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 44=44

#226 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ловко увернувшись от выстрела - и как же хорошо, что рефлексы не подводят даже тогда, когда разум еще пытается осознать происходящее - Мик нырнул за один из контейнеров, приподнимая ПП и переводя дыхание. И обнаруживая, что он тут, собственно, не один.
- Что, поиграем в прятки? - ухмыльнулся он сидящим рядом Альме и Тренту Вуду, - или вам тут вдвоем и так неплохо?

 

- Просто охренительно, - не растерявшись отозвался Вуд, всё ещё тыкая по кнопкам на компьютере. - Если бы вы ещё не начали стрелять в эти милые механизмы, а они не начали стрелять в ответ...

Базы данных были взломаны, но на просмотр информации уйдёт какое-то время. Трент вздохнул и поднял взгляд от устройства, посмотрев на Мика.

- Если мы будем со всем внеземным так знакомиться, то билет точно будет в один конец, - хакер критично осмотрел лежавший рядом с ним пистолет и покачал головой. - Попробую-ка я лучше ещё раз ломануть какую-нибудь из этих жестянок. Толку будет больше. И сообщение всем: если вас вдруг ранят, постарайтесь в эфир... ну я не знаю, прокричать сойкой или хрюкнуть на худой конец. Есть шанс, что я полезу вас спасать. Как только вы перебьёте противников, скорее всего, но и это уже неплохо, верно?

х



#227 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Этой твари Магнум нипочем! - возмутился Келсо, в очередной раз осознавая, что стрелок он никудышный. 

Понимая, что нужно действовать, так как хозяева ангара уже целились для второй очереди по незваным гостям, Джон начал искать укрытие. До ящика, за которым скрылся Мик было не так уж далеко, но с обездвиженной ногой добраться туда было весьма затруднительной задачей. Впрочем, прямо перед ним была яма Пелле, которая, по сравнению с пушками пришельцев, выглядела очень даже гостеприимной. Проложив в уме свой маршрут (нырнуть к Пелле), археолог ударил Полсона в голень, привлекая его внимание:

- Чего стоишь!? Давай за ящик! - крикнул он неожиданно командирским тоном. - Майор прикрывает, давай!

С этими словами Джон повернулся головой к яме и оттолкнулся от пола оставшейся здоровой ногой.

 

*делаю спас-бросок, чтобы не удариться головой об коврик или Пелле*


Сообщение отредактировал stasog: 14 июля 2014 - 10:28


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#228 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(WCo) Weapon Coeff: 0,2 * 50 = 10
Damage: 5HP + 10 (WCo) = 15 HP
Critical: 13% + 10% (WCo) = 23%
Ammo: 14 bullets (-1)
Reloaded: 1 turn


Ну что поиграем Крис выстрелил из парабелума.
Лучше оружия способа доктор еще не придумали. Зачем взламывать- если можно отстреливать.

 

1 х 300 HP

1 х 300 - 15 = 285 HP

AC (45)

 

1 х 257 HP

AC (100) Stunned


Сообщение отредактировал Sebursky: 14 июля 2014 - 10:36


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Не плохой выстрел, майор был не очень удолетворен, достал пистолет - пулемет и еле удержался от желания закурить.

 

(WCo) Weapon Coeff: 0,07 * 50=3,5
Damage: 7/11HP + 3,5= 10,5 или если считаем 11, то 14,5
Critical: 23% + 3,5=26,5%
Ammo: 50 bullets
Reloaded: 1 turn;


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 69=69

#230 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто охренительно, - не растерявшись отозвался Вуд, всё ещё тыкая по кнопкам на компьютере. - Если бы вы ещё не начали стрелять в эти милые механизмы, а они не начали стрелять в ответ...

 

- Между прочим, это они начали, - возмутился Мик, - правда, пока попало только парню с балалайкой, этому.. Келсо, да. - он чуть высунулся за угол, обозревая периметр. - Вот только что-то не вижу, где он.. 

 

- Если мы будем со всем внеземным так знакомиться, то билет точно будет в один конец, - хакер критично осмотрел лежавший рядом с ним пистолет и покачал головой. - Попробую-ка я лучше ещё раз ломануть какую-нибудь из этих жестянок. Толку будет больше. И сообщение всем: если вас вдруг ранят, постарайтесь в эфир... ну я не знаю, прокричать сойкой или хрюкнуть на худой конец. Есть шанс, что я полезу вас спасать. Как только вы перебьёте противников, скорее всего, но и это уже неплохо, верно?

- Меня? Спасать? Смеешься, док? - Мик иронично выгнул бровь дугой, переключая ПП на стрельбу очередью и, табакерочным чертиком выскочив из-за контейнера, выпустил несколько пуль в противника. - Впрочем, взломать одного из них действительно бы не помешало..

 

 

 

WCo = 0,7 * 45 = 32

Damage = 7/11HP + 32 = 39/43

Critical = 23 + 32 = 55%
Ammo = 49

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+22+60+50+30=172

#231 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

WCo = 0,07 * 45 = 3

Damage = 7/11HP + 3 = 10/14

Critical = 23 + 3 = 26%
Ammo = 49

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 33+76+79+76+82=346

#232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина достал пистолет и выстрелил

(WCo) Weapon Coeff: 0,2 * 50 = 10
Damage: 5HP + 10 (WCo) = 15 HP
Critical: 13% + 10% (WCo) = 23%
Ammo: 13 bullets (-1)
Reloaded: 1 turn


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#233 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Между прочим, это они начали, - возмутился Мик, - правда, пока попало только парню с балалайкой, этому.. Келсо, да. - он чуть высунулся за угол, обозревая периметр. - Вот только что-то не вижу, где он..

 

- Меня? Спасать? Смеешься, док? - Мик иронично выгнул бровь дугой, переключая ПП на стрельбу очередью и, табакерочным чертиком выскочив из-за контейнера, выпустил несколько пуль в противника. - Впрочем, взломать одного из них действительно бы не помешало..

 

- Этот чувак с кастаньетами очень невезучий. И нет, я отчётливо слышал, что стрелять начал кто-то из наших, из пулемёта, - возразил Вуд, осторожно выглядывая из-за контейнера, с оружием в руке и, спустя мгновение возвращаясь обратно. - А что, тебя, Мик спасать не надо если что? А отказ от врачебной помощи ты на случай чего написал? - хмыкнул Трент, окончательно откладывая пистолет в сторону и переключая всё внимание на свой компьютер. - Сейчас посмотрим, что можно сделать.

Попытка взлома


Сообщение отредактировал Элесар: 14 июля 2014 - 13:35


Пользователь бросил кубик. Результат: 75=75

#234 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Не успел Пелле кое-как встать на ноги и потереть ушибленную спину, как сквозь пролом в яму сиганул Док, собственной персоной. Приземлился он, впрочем, вполне удачно - видимо, сказалась обширная археологическая практика. Хотя выглядел Джон в данный момент совсем не по-научному - магнум, который он крепко сжимал, об этом очень явно свидетельствовал.

 

- Док, ты в порядке? Как там дела наверху? Все живы? У меня гарнитура вырубилась.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 14 июля 2014 - 13:52

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#235 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Док, ты в порядке? Как там дела наверху? Все живы? У меня гарнитура вырубилась.

 

- Не чувствую ноги, но, с кем не бывает? Полсон ранен, но должен был уже укрыться. Майор и Зехель, кажись,  порядке. А сам-то как?

При помощи рук и здоровой ноги Джон начал ползти к противоположной стене, чтобы та укрыла его от огня неприятеля. Пушистому и (проклятье!) теплому ковру это явно не нравилось, и Келсо чувствовал себя, словно на водяном матрасе. Живом водяном матрасе. А сверху, тем временем, шла перестрелка, что превращало импровизированную яму Пелле в самый настоящий окоп. 



#236 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Не чувствую ноги, но, с кем не бывает? Полсон ранен, но должен был уже укрыться. Майор и Зехель, кажись,  порядке. А сам-то как?

 

- Я в порядке. А вот ты, похоже, не совсем.

 

Пелле подошел к Доку и осмотрел его ногу. 

 

- Странно, не видел никогда ничего похожего...крови нет, только ожог по краям раны..видать, тостеры шмаляют из очень хитрых стволов. Но на всякий случай надо обработать рану, - Пелле извлек флягу с живительным напитоком, откупорив ее зубами, и обильно полил рану. Алкоголь полился по штанам Дока, затекая в отверстие в ноге. Джон завопил от боли, - Терпи, солдат. Стисни зубы покрепче и терпи.

 

Бородач отхлебнул из фляги.

 

- Хочешь? - он протянул флягу Келсо.

 

Теперь пулемет. Пока есть время, стоит посмотреть... Патронную гильзу заклинило. Пелле извлек ленту и зарядил пиропатрон, а затем выстрелил в разлом сверху потехи ради в сторону предполагаемой локации возможного противника. Снаряд разорвался где-то вверху красивым снопо ярко-красных искр и потух, а пулемет расклинило.

 

 

//

Оказание первой медицинской помощи (реанимация) -20% - Джон

Ремонт/модификация вооружения - 50% - FN MAG

//


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 14 июля 2014 - 15:42

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+28=29

#237 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше бы вы так языками чесали, когда они хотели вступить в переговоры! - шикнула девушка на оказывшихся с ней по соседству балаболов. - А ты.. ты всегда ешь во время перестрелки?! Подавиться не боишься? Уф! 

Обратившись к Мику, Альма даже притопнула от недовольства. Тоже ей, военные. Пока стрельба и попавшие в засаду остальные специалдисты где-то там, этот карамельный магнат что-то делает тут. В то время как оба учёных - Келсо и Полсон - отстреливаются вместо него от неприятеля на самом горячем фронте!

 

С другой стороны.. Вуд хоть чем-то занят, да и карамельный солдатик вроде как отстреливается от кого-то.. или делает вид. Альма переступила с каблука на каблук, не зная, чем себя занять. И всё-таки полезла в рюкзачок, извлекая оттуда на свет мигающий, ангарный массивный пистолет. Задумчиво повертела в руках, но какой-нибудь инструкции по эксплуатации сего предмета ни из дула, ни из патронника так и не выпало. 

Через пару секунд маленький пальчик постучал Зохелю по плечу, и блондинка с абсолютно серьёзным выражением лица громко (их укрытие уже заметили, судя по ряду чиркнувших поблизости разрядов, а перекричать свист пуль и грохот рухнувших конструкций нужно было ещё суметь) поинтересовалась, выставив перед собой табельное оружие, которое лаборантка отчего-то держала за ствол:

 

- Что мне с этим делать? 



#238 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот чувак с кастаньетами очень невезучий. И нет, я отчётливо слышал, что стрелять начал кто-то из наших, из пулемёта, - возразил Вуд, осторожно выглядывая из-за контейнера, с оружием в руке и, спустя мгновение возвращаясь обратно

 

- Это Пелле, провалился вниз и зачем-то поливал стены из пулемета.. наверное, стены полезли обниматься.. - усмехнулся Мик. - А эти жестянки в ответ начали стрелять по нам..

 

А что, тебя, Мик спасать не надо если что? А отказ от врачебной помощи ты на случай чего написал? - хмыкнул Трент, окончательно откладывая пистолет в сторону и переключая всё внимание на свой компьютер. - Сейчас посмотрим, что можно сделать.

- Вуд, ты идиот или прикидываешься? Сейчас именно я - твой шанс выйти отсюда не по кусочкам. Причем тут отказ от врачебной помощи? - наградив мужчину ехидным взглядом, Мик, как и до этого Вуд, тоже чуть выглянул из-за контейнера, оценивая обстановку.

 

- Лучше бы вы так языками чесали, когда они хотели вступить в переговоры! - шикнула девушка на оказывшихся с ней по соседству балаболов. - А ты.. ты всегда ешь во время перестрелки?! Подавиться не боишься? Уф!

- Да, - Мик весело сверкнул глазами, - люблю сладкое. - очередная карамелька звучно хрустнула на зубах, - Нет, не боюсь, - ладонь нырнула в карман, доставая новую конфетку и протягивая Альме, - Хочешь карамельку, красавица?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#239 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

- Вуд, ты идиот или прикидываешься? Сейчас именно я - твой шанс выйти отсюда не по кусочкам. Причем тут отказ от врачебной помощи? - наградив мужчину ехидным взглядом, Мик, как и до этого Вуд, тоже чуть выглянул из-за контейнера, оценивая обстановку.

 

Блеск. Их там убивать пришли, а они ещё и между собой цапаются. Два вооружённых мужика, один из которых, к тому же, единственный медбрат на весь отряд. Не хватало только лишь того, чтобы они друг в друге наделали точек. Дело пахло новой истерикой младшей сотрудницы..

 

- Так, разговорчики в строю отставить! - девушка ещё раз топнула каблуком, причём так сильно, что казалось, сейчас искры полетят. Для пущего эффекта пощёлкала палльцами перед лицами мужчин. Поочерёдно. - Делом займитесь! Ты, - поворот головы в сторону Вуда, - продолжай взлом. Ты - табельный пистолет предохранителем уткнулся в грудь Зохелю, - объясняешь мне, как из этого стрелять. Потом все вместе валим этих жестяных ребят и вытаскиваем наших. Или, на крайний случай, я пресекаю подачу энергии. Задача ясна? - серые глазёнки грозно сверкнули из-под толстых линз. 

 

ладонь нырнула в карман, доставая новую конфетку и протягивая Альме, - Хочешь карамельку, красавица?

 

- Взяток не беру, - отрезала та. 

Где-то совсем рядом вновь щёлкнул электрический разряд чуждого оружия. В конце концов, перед смертью карамельками не наешься. Как и марихуаной не надышишься. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 14 июля 2014 - 15:20


#240 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Через пару секунд маленький пальчик постучал Зохелю по плечу, и блондинка с абсолютно серьёзным выражением лица громко (их укрытие уже заметили, судя по ряду чиркнувших поблизости разрядов, а перекричать свист пуль и грохот рухнувших конструкций нужно было ещё суметь) поинтересовалась, выставив перед собой табельное оружие, которое лаборантка отчего-то держала за ствол:

 

- Что мне с этим делать?

 

- Так, разговорчики в строю отставить! - девушка ещё раз топнула каблуком, причём так сильно, что казалось, сейчас искры полетят. Для пущего эффекта пощёлкала палльцами перед лицами мужчин. Поочерёдно. - Делом займитесь! Ты, - поворот головы в сторону Вуда, - продолжай взлом. Ты - табельный пистолет предохранителем уткнулся в грудь Зохелю, - объясняешь мне, как из этого стрелять. Потом все вместе валим этих жестяных ребят и вытаскиваем наших. Или, на крайний случай, я пресекаю подачу энергии. Задача ясна? - серые глазёнки грозно сверкнули из-под толстых линз.

 

- Ясна, ага. А это, - палец ткнул в свол, - положить и больше никогда не трогать! - Мик отобрал у Альмы пистолет, откладывая в сторону. - Пока ты нас тут всех не перестреляла, да и себя заодно... И сядь уже, наконец! - он дернул блонди за руку, сажая на пол. - И откуда такие только берутся.. - тихо вздыхая, пробормотал он себе под нос 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#241 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Не плохой выстрел, майор был не очень удолетворен, достал пистолет - пулемет и еле удержался от желания закурить.

(WCo) Weapon Coeff: 0,4 * 50 = 20
Damage: 7/11HP + 20 = 27 или если считаем 11, то 31
Critical: 23% + 20 = 46%
Ammo: 50 bullets (-1)

 

Первый выстрел был не очень продуктивным, хотя попадание было, ощутимого результата не было, видимо сказывались какие-то непонятные факторы...

 

1 x 300 - 27 = 273 HP

 

После довольно удачного отпора со стороны незваных гостей, охрана решила сменить тактику, и оставшиеся двое рассредоточились по помещению, занимая более выгодные позиции в плане защиты...

 

Пока противник перегруппировывался, Мик успел выпустить вслед очередь из P90:

 

WCo = 0,4 * 45 = 18
Damage = 7/11HP + 18 = 25/29
Critical = 23 + 18 = 41%
Ammo = 49 (-5)

 

33 < 41, 76 > 41, 79 > 41, 76 > 41, 82 > 41 => 1/5 (Критическое попадание)

 

1 x 285 - 1*(18*2) (critical)+4*18 = 285 - (36+72) = 108 HP

AC (25)

 

Мужчина достал пистолет и выстрелил

 

(WCo) Weapon Coeff: 0,2 * 50 = 10
Damage: 5HP + 10 (WCo) = 15 HP
Critical: 13% + 10% (WCo) = 23%
Ammo: 13 bullets (-1)

 

Майор был обескуражен результатом прошлого выстрела, по этому, попытал счастья с помощью пистолета, впрочем результат был гораздо лучше.

Мастерски использовав рикошет, Кристиаан поразил голову одного из противников только что спрятавшегося за колонной...

 

1 x 300 - 30 = 270 HP

AC (35)

 

 

 

Текущая ситуация:

 

1 х 108 HP (охранник за левой колонной)

AC (25)

 

1 x 270 HP (охранник за правой колонной)

AC (35)

 

1 x 257 HP (Обездвиженный охранник)

AC (100) - неподвижная мишень

 

 

Что-то больно ударило Роберта по ноге, когда он увидел что другой ученый, ему что-то кричит, то не совсем понял что от него хотят... все вокруг было словно в тумане...

Затем Джон Келсо, кажется так его зовут, перекатился за край ямы...

 

Приземление для Джона было на удивление мягким, поскольку высота была не очень большая, а на полу расстилалась непонятная черная, ворсистая субстанция, смахивающая на шерсть, которая существенно смягчила удар об пол нижнего яруса. Чуть поодаль стоял Пелле, твердо сжимая свою винтовку...

 

- Сейчас посмотрим, что можно сделать. Попытка взлома ... (Успешно!)

 

Вуд наконец поймал радиосигнал непонятной сигнатуры, который пропустив через дешифратор...

На экране возникло изображение фигуры, сильно смахивающей на тех что по ним сейчас стреляли, только вот все основные узлы были насыщенно красного цвета, что говорило о недееспособности данного субъекта, похоже получилось забраться в голову парализованному "охраннику".

 

Данные, которые "доктор" закачал чуть ранее из базы данных комплекса, пока ещё не до конца были расшифрованы, и требовалось ещё некоторое время...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами frpg, sg, sg-13, фрпг, старгейт, звездные врата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых